Страница 110 из 197
Тимыч
Для знакомого китайцы перевели бабки мне на палку.
Как эти бабки вытащить на привязанную карту?
мим
SDRIVER писал(а):

От 29 долларов и выше


спасибо
ЗЫ: меня вчера тетка в магазе ливайса в веге доконала - со 100%ной уверенностью на роже заявила мне, что 501 ливайс 30го роста уже года 2 не шьют facepalm жалко не догадался зайти на гаджете на ливайсовский сайт и ткнуть ей в рожу, что есть не только 30й, но даже 29й.
ЗЗЫ: кстати за 1500 рэ можно ливайс на ебее в германии заказать, доставка 6евро. только конечно уверенность в легальности производства под вопросом и выбор размеров меньше.
Сипaтый
пиуууу gpn

растаможили
Kirill111
Вот это скорость Razz

У меня тоже растаможили в пятницу, и пока тишина Razz
Тимыч
пора переходить на ЕМС gpn
Сипaтый
не знаю, многие гонят балоны на емс, но у меня прошлый планшет дошел с китая ровно за неделю, т.е. купил в вскр. и оплатил, и в след. вскр. забрал сам из емс на вернадского

Kirill111
Гонит на ЕМС тот кто им не пользовался. У меня три посылки были с ЕМС, все доходили быстро, и приносили домой. gpn
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Гонит на ЕМС тот кто им не пользовался. У меня три посылки были с ЕМС, все доходили быстро, и приносили домой. gpn

я воспользовался емс и буду гнать. С 28 февраля повисла на экспорте из китая. 4 дня висит это называется скорость, это нормально??? За что бабки взяли? Думал дней за 10 дойдет, а она 10 дней из китая до таможни будет идти велорикша наверное везет
Andreanich
SDRIVER писал(а):

я воспользовался емс и буду гнать


+1
В пятницу был курьер (не звонил) в 12-00, оставил бумажку, что был....
я позвонил на горячую линию, они предложили выбрать любой день доставки, выбрал воскресенье, целый день сидел и ждал этих контрацептивов - НИКОГО....
Позвонил еще раз, ругался.... сказали, что курьер и не забирал ее в воскресенье.
Узнал где у них этот склад, сегодня утром заехал к 8-00, хорошо по пути на работу, и без проблем всё забрал..
Неужели нельзя сразу сказать где они, я бы сам всё забрал давно....
Сипaтый
я и не пользуюсь их курьерами, ибо принять можешь только ты по своему паспорту, а время обговрить не могут или предупредить, я сразу говорю, что буду забирать с сортировочного центра, и говорю из какого, туда и отправляют, мне ближе всего верндаского, работает круглосуточно, приехал в любое время и забрал.
Пользуюсь емс всегда, если есть возможность, там разница вся в том, что бы посылку не ждать 3 месяца, а хотя бы что бы за 20 дней дошла, это же не DHL. Просто часто емс радует скоростью
Kirill111
Сипaтый писал(а):

я и не пользуюсь их курьерами, ибо принять можешь только ты по своему паспорту

Да канешна pst
Им лишь бы отдать, я лично ни разу не забирал свои посылки Wink
F1
SDRIVER писал(а):

У меня на одной паре, в мексике пошитой, лейбл тоже пришит после варки.

И в городе в магазине левайсовском есть модели с лейблом пошитом после варки.ю я тоже думал левак но продавец сказала такое бывает. Вртяли все это левак


не хочу такие. Смотрятся как фуфел с черкизона. Есть гарантия что получу такие же как на фото? Или могут придти мексиканские с таким лейблом ?
SDRIVER писал(а):

Закажи на адрес в пенсильвании я туда заказывал. Две пары джинс упакованные весят 1,4 кг


зарегился на этот адрес, ты просил что бы выкинули все лишнее ?
Сипaтый
Kirill111 писал(а):

Да канешна
Им лишь бы отдать, я лично ни разу не забирал свои посылки



ну может быть, я прост у тетки спросил, которая звонила предварительно, у меня их центр в 10 минутах от работы, поэтому самому проще забрать)))
ПрапорЪ
Сегодня одна посылка трекнулась - прошла таможню в Петрозаводске (!!!) lol1 Как она туда попала и зачем ??? Где Уфа, а где Петрозаводск ROFL ДурдомЪ млиа...
SDRIVER
F1 писал(а):

Есть гарантия что получу такие же как на фото? Или могут придти мексиканские с таким лейблом ?


Должно быть как на фото

F1 писал(а):

зарегился на этот адрес, ты просил что бы выкинули все лишнее ?


Нет не просил это обычно делают когда обувь заказывают коробки обувные чтоб выкинули

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

А где трек ЕМС проверять может я не там смотрю? Я тут проверяю http://www.emspost.ru/ru/tracking/

и вот результат
Цитата:

28.03.2013 12:22 Сингапур Приём
28.03.2013 13:22 Сингапур SGSING Экспорт


пешком по ходу несут посылку facepalm
Acquirer
У меня одна посыль 7-го февраля вылетела из Китая и до сих пор все глухо. Интересно доедет или нет...
SDRIVER
Acquirer писал(а):

У меня одна посыль 7-го февраля вылетела из Китая и до сих пор все глухо. Интересно доедет или нет...

Доедет, у меня одна месяц летела
F1
Блин скидка исчезла. Два раза код вводил была 50% на сутки. Больше не прокатывает хотя сутки еще не прошли
Сипaтый
посылку в среду заберу))) gpn
MARINA19
а как купить если не отпр в расею?
F1
MARINA19 писал(а):

а как купить если не отпр в расею?


108 страницу изучи
Алексей 123
Пришел сегодня регистратор с Али.
Прислали с поцарапанным экраном, потертым креплением и в пятнах жира. Явно б/у. По качеству съемки полное фуфло, хотя по характеристикам и по цене ($120) Full HD.

Открыл диспут с требованием возврата. Продавец включил дурака и втирает, что мол все отлично, так и должно быть.
Вопрос, как лучше поступить. Сразу вкатать этому нехорошему человеку отрицательный отзыв и перенести диспут на рассмотрение администрации?
На сайте максимальная сумма требования = стоимости девайса + пересылка, получается я должен отправлять это устройство китаезе в зад за свои деньги?
Отправлять под честное слово или после возврата денег?
Деньги возвращаются автоматом на карту? Никакие реквизиты для платежа спрашивать не должны?
TRANS MISSION
так это разве не пленка защитная на дисплее?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

так это разве не пленка защитная на дисплее?


Х.З. За зеленую хрень тянул - не тянется. Плоскозубцами побывать не хочу, вдруг пополам ченибуть.
Но да же если там защитная пленка, если с завода, то она не может быть в таком поцарапанном состоянии.
Kirill111
TRANS MISSION писал(а):

так это разве не пленка защитная на дисплее?

+1, поковыряй - это пленка наверняка 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 110 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы