Страница 2 из 2

затраты на выпивку за месяц:

  • до 500 руб[ 13 ]20%
  • от 500 до 2000 руб[ 18 ]27%
  • от 2000 до 5000 руб[ 11 ]16%
  • от 5000 до 10000 руб[ 8 ]12%
  • более 10000 руб[ 3 ]4%
  • в завязке[ 11 ]16%
  • в ларгусе[ 1 ]1%
Всего голосов: 65
BlackCat
Hexff писал(а):

Ближе к 40 годам имхо. Просто чем взрослее, тем тяжелее переносится, чай не мальчик уже. И выходит, что пару часов кайфа не стоят того, чтобы потом 1-2 дня "болеть".


Ну так к 40 годам, пора бы уже знать свою норму и не мешать все подряд, тогда и болеть два дня не будешь.
Цифра
BlackCat
Да проще бросить пить. Просто плохо от синьки уже, даже в небольших количествах. Да и как количество соблюсти, на губу попало, еще хочется.
Anhel
да разорение сплошное pst
sviridov
Hexff писал(а):

BlackCat
Да проще бросить пить. Просто плохо от синьки уже, даже в небольших количествах. Да и как количество соблюсти, на губу попало, еще хочется.

+1 к проще бросить.
В юности накушаешься до усрачки практически без закуски, что половину не помнишь, наутро проснулся - огурец, все пофиг. А сейчас и посидишь-то, вроде бы, ни о чем, литр на троих и выпьешь всего, притом, под хорошую закуску, а назавтра весь день не то, чтобы совсем помираешь, но какая-то тупая боль в башке пульсирует, и никакими анальгинами не унять. Так что тоже свел употребление к мизеру. Вернее, оно само как-то свелось. Да и за рулем ежедневно.

З.Ы. Но полдня умирать с полтора пива, до этого я еще не постарел )))
BlackCat
sviridov писал(а):

А сейчас и посидишь-то, вроде бы, ни о чем, литр на троих и выпьешь всего


Ну это как бы не мало. Я крепкого 100-150 обычно пью. Если пиво, то пару кружек. Если вино, то не больше 300 мл. И не то, что себя ограничиваю, а больше как-то не лезет. Соответственно, не мешаю алкоголь не то что разные по градусам и происхождению, а даже пиво только одного цвета и одной марки в один вечер. Не болею, возраст - 37.
Выпиваю раз в одну, две недели обычно.
Лежандр
На вечер пятницы и выходные - 2 - 2,5 литра пива да поллитровочки водки ( зубровки, перцовки) хватает на 2-3 недели, за обедом по паре рюмок. В будни -ни-ни, за руль с утра. rlzz
Илья В.
BlackCat писал(а):

Ну это как бы не мало. Я крепкого 100-150 обычно пью. Если пиво, то пару кружек. Если вино, то не больше 300 мл. И не то, что себя ограничиваю, а больше как-то не лезет. Соответственно, не мешаю алкоголь не то что разные по градусам и происхождению, а даже пиво только одного цвета и одной марки в один вечер. Не болею, возраст - 37.
Выпиваю раз в одну, две недели обычно.




да от такого количесва в любом возрасте "болеть" просто невозможно
FoxhounD
тысячи 2-3 в год
брат шумы
где-то рублей 500 в год:100 ре на шампанское на НГ ну и один два-раза в год выжрать бутылку водки в одну харю Wink
sviridov
BlackCat писал(а):

sviridov писал(а):

А сейчас и посидишь-то, вроде бы, ни о чем, литр на троих и выпьешь всего


Ну это как бы не мало. Я крепкого 100-150 обычно пью. Если пиво, то пару кружек. Если вино, то не больше 300 мл. И не то, что себя ограничиваю, а больше как-то не лезет. Соответственно, не мешаю алкоголь не то что разные по градусам и происхождению, а даже пиво только одного цвета и одной марки в один вечер. Не болею, возраст - 37.
Выпиваю раз в одну, две недели обычно.

От индивидуальных особенностей организма зависит. Я от трети литра водки и опьянения особо не ощущаю. Правда, давно уже не практиковал, может, и поменялось чего в организьме, но вряд ли)) От тех доз, про которые ты написал, вообще ничего в плане последствий не бывает. Да и смысла употреблять такими дозами не вижу. Проще вообще не пить. И мне, кстати, тоже 37.
Al_Dimich
менее 2000 рублей в месяц
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Alexandr008 писал(а):

не считаю



+1

Много спиртного дарят. Чтобы не копить запасы - передариваю сам.



+2

Где бы найти столько друзей....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы