Страница 1 из 1
viru-pro
Сопсна делимся первоапрельскими приколами. http://s2.ipicture.ru/uploads/20130401/bulKcWgb.bmp
Guk
viru-pro, видишь ли, на ЛОЛе находятся люди академического склада ума (за редким исключением), поэтому им некогда заниматься пустяками, они заняты вопросами становления страны и мировой политики.(Кроме Анхеля-путешественницы).
viru-pro
а ведь я подозревал...)))))))
rover
Я позвонил куда-то поздравил. В первом номере наугад трубку бабка какая-то сняла. Я представился администрацией президента, сухо осведомился как ей живется, всего-ли хватает (ну по ситуации), угукнул типа записываю, сказал "разберемся" и отключился.

Мне теперь с разных номеров наперебой названивают facepalm

Второй номер девка какая-то взяла... тупая, спросил как дела, она ответила "а хто ето", я сказал - "да пошла ты, сама пей воду из унитаза" и пошел курить. Скучно ей богу.

Вот помню позвонил как-то давно в 1 апреля в газовую службу, говорю мол здраствуйте, проблема у меня. Там встревоженно так, мол слушаем, какая? Я - так и так, включаю газ на плите, газ шипит минут пятнадцать уже и не горит нибуя, что делать? Те где-то секунды три думали, начали ржать - а спичку подносили? Я тоже смеюсь, говорю - нет, ща попробуем, с первым апреля! gpn Попрощались и разошлись, вот это я понимаю праздник. Good А сейчас быдло какое-то шуганное... на подьезде приклеил фотографию обезьяны, как демотиватор, голосуйте за путина, так сорвали через полчаса. Не смешно походу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы