Страница 111 из 197
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так это разве не пленка защитная на дисплее?


Х.З. За зеленую хрень тянул - не тянется. Плоскозубцами побывать не хочу, вдруг пополам ченибуть.
Но да же если там защитная пленка, если с завода, то она не может быть в таком поцарапанном состоянии.


иголкой попробуй подковырнуть где-нибудь аккуратно. ну валялись листы пленки , поцарапали. Вероятно, прижалась корпусом по периметру. Т.е. просто посмотри как там лучше выдернуть ее (бывает сразу на дисплее наклеена до сборки девайса).
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

иголкой попробуй подковырнуть где-нибудь аккуратно. ну валялись листы пленки , поцарапали. Вероятно, прижалась корпусом по периметру. Т.е. просто посмотри как там лучше выдернуть ее (бывает сразу на дисплее наклеена до сборки девайса).


Да там и крепеж весь такой же явно юзаный. Судя по тому что уже был выбран русский язык в настройках то девай в РФ уже не первый раз. А возвращали скорей всего потому, что качество видео явно не full HD.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Да там и крепеж весь такой же явно юзаный. Судя по тому что уже был выбран русский язык в настройках то девай в РФ уже не первый раз. А возвращали скорей всего потому, что качество видео явно не full HD.



так сфотай остальные царапины покажи. но и язычек таки оторвать с пленкой надо таки попробовать отодрать.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Апреля 2013 22:27), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
ставь продавцу самые херовые рейтинги, и пиши что отправляет туфту бушную, флуди каждый день пока бабло не вернет))
вот поэтому я на али ниче не покупаю
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

так сфотай остальные царапины покажи.





Ссылка на описание:
http://www.aliexpress.com/item/2012-New-arrival-original-full-HD1920-1080P-30fps-car-dvr-with-GPS-logger-H-264-video/518080298.html
TRANS MISSION

если не ты покрутил, то....с HD сплошняком обман. Батьку тут купили регик. не стал я покупать на ебеях. так там при переходе в такой режим изображение трясется. При меньшем плавно как со стабом. И угол уменьшается при якобы HD.
Сипaтый
видео вскрытия посылки не делал?
дорогие вещи лучше вскрывать на камеру, от и до, так легче потом права качать
мим
F1 писал(а):

Блин скидка исчезла. Два раза код вводил была 50% на сутки. Больше не прокатывает хотя сутки еще не прошли


Там было до 31.03
F1
мим писал(а):

F1 писал(а):

Блин скидка исчезла. Два раза код вводил была 50% на сутки. Больше не прокатывает хотя сутки еще не прошли


Там было до 31.03

часто акции такие у них ? Меня теперь жаба душить переплачивать 50% стоимости Smile
Алексей 123
Сипaтый писал(а):

видео вскрытия посылки не делал?
дорогие вещи лучше вскрывать на камеру, от и до, так легче потом права качать


Не, не догадался. Да и не ожидал такой подлянки.
SDRIVER
Как долго ЕМС может идти? За месяц дойдет? Или как обычной почтой 50 дней ждать надо будет?
Gloom
по разному, может и за неделю дойти.
Тимыч
Сипaтый писал(а):

вот поэтому я на али ниче не покупаю


+++
али не очень контора.
Потом хрен чо допросишься)
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Как долго ЕМС может идти? За месяц дойдет? Или как обычной почтой 50 дней ждать надо будет?

не дольше двух недель, обычно быстрее.
мим
F1 писал(а):

часто акции такие у них ?


не знаю Pardon
F1 писал(а):

Меня теперь жаба душить переплачивать 50% стоимости


покажи жабе цену на это в амагазинах РФ hehe
SDRIVER
Тимыч писал(а):

Сипaтый писал(а):

вот поэтому я на али ниче не покупаю


+++
али не очень контора.
Потом хрен чо допросишься)

а какая контора лучше?
Тимыч
SDRIVER
на ebay всё есть по тем же ценамSmile
Acquirer
Если насчет джинс, то покупал тут. Вроде вполне бюджетно, а подделка-неподделка я не особо разбираюсь, без разницы особо.
SDRIVER
Тимыч писал(а):

SDRIVER
на ebay всё есть по тем же ценамSmile


не все, дороже и часто не отправляют в россию

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Acquirer писал(а):

Если насчет джинс, то покупал тут. Вроде вполне бюджетно, а подделка-неподделка я не особо разбираюсь, без разницы особо.


а размеры как? если левайс у меня 32/34 ранглер такие же брать или померить лучше предварительно?
Acquirer
SDRIVER писал(а):

а размеры как? если левайс у меня 32/34 ранглер такие же брать или померить лучше предварительно?


Я покупал по размеру тех что ношу сейчас (фирму не помню), длина оказалась больше, но я не помню за давностью может и эти укорачивались в свое время. Так что лучше мерять.
Те что приехали были сделаны в мексике, но за полторы тыщи мне пофигу.

Последний раз редактировалось: Acquirer (02 Апреля 2013 10:10), всего редактировалось 1 раз
мим
Acquirer писал(а):

Если насчет джинс, то покупал тут. Вроде вполне бюджетно, а подделка-неподделка я не особо разбираюсь, без разницы особо.


спасибо за ссылку.
я вот глянул джинцы тут http://www.ebay.com/itm/Levis-501-Jeans-New-Button-Fly-Original-Red-Tab-29-30-31-32-33-34-36-38-X-Levis-/360599135485?_trksid=p2047675.m2109&_trkparms=aid%3D555003%26algo%3DPW.CAT%26ao%3D1%26asc%3D142%26meid%3D6671377403804418797%26pid%3D100010%26prg%3D1088%26rk%3D2%26sd%3D110742019846%26
но медиум по цвету отличается почему то от оригинального на сайте
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=2076854&&cp=3146842.3146854.3194290&fbn=2076854|34W|29L
или это из-за цветопередачи?

и еще не вкурил, у этого же продавца почему то те же джинцы дешевле тут
http://www.ebay.com/itm/Levis-501-Mens-Jeans-Stonewashed-W30-W32-W34-W36-W38-/261052509164?_trksid=p2047675.m2109&_trkparms=aid%3D555003%26algo%3DPW.CAT%26ao%3D1%26asc%3D142%26meid%3D6671501160332169748%26pid%3D100010%26prg%3D1088%26rk%3D2%26sd%3D110742019846%26
SDRIVER
кто нибудь понял как плотность ткани узнать? если светлые тона то ткань легче?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

F1 писал(а):

часто акции такие у них ? Меня теперь жаба душить переплачивать 50% стоимости


жди теперь и почту по утрам проверяй, проинформируют об очередной акции
Acquirer
мим писал(а):

и еще не вкурил, у этого же продавца почему то те же джинцы дешевле тут


Это бывает, я со всякой фигней электронной так ищу, сайт продавца и лоты на ебей. Выбираем где дешевле, иногда разница баксов в 20-ть hehe
мим
я кстати ради интереса заказал на DX.com дата кабель на айфон за 3 бакса (пересылка бесплатна) вот посмотрю, что получиться
F1
SDRIVER писал(а):

кто нибудь понял как плотность ткани узнать? если светлые тона то ткань легче?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

F1 писал(а):

часто акции такие у них ? Меня теперь жаба душить переплачивать 50% стоимости


жди теперь и почту по утрам проверяй, проинформируют об очередной акции

плотность там почти везде пишут, я думаю чем дороже тем ткань плотнее.
Да прислали уже теперь акция бесплатная доставка по сша это не очем так как стоимость доставки 7,5$
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 111 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы