Страница 6 из 12
JENICH
талоны напомните в каком году были? вроде 91?
Шилов
Future писал(а):

жилье выдают по ипотеке раньше не было;

класс людей поднялся выше, благодаря чему куча авто, люди путешествуют.

Развитие интернета, да тот же ютуб где мы можем все узнать и тому подобное...



как же мы без ютуба жили раньше facepalm

а у ж без сотиков? 63

раньше созвонился по домашке, назначил встречу, все вовремя собрались, щаз у всех сотовые и тачки, но куй кто вовремя прибудет, попрекнешь, так куча отмазок за дела, деловые все пля, куда деваться hehe
KaReL1982
Mord_vin писал(а):

в 99 вступление в ОПГ а ведь всего 14 было


pst 63
фантазер ROFL
НАПИЛЬНИК
Перец писал(а):




я крайний слева на фото, еси че, дата внизу видна.



чОтка gpn
кто кем стал спустя 15 лет? если не секрет, хотя бы примерно Pardon

зы в 1999г купили 21099 инжектор высокая панель 119000р
стипендия в 1999 на первом курсе ПГАТИ была 167р
hakim11
Future
вот..узнаю татарию facepalm никакой романтики...всё жестко
ГМП
Mord_vin писал(а):

в 99 вступление в ОПГ а ведь всего 14 было вот идиот первая ночевка в КПЗ, первая женщина


Кто женщиной то стал КПЗ? facepalm
rover
Цитата:

я крайний слева на фото, еси че, дата внизу видна.



Ботаны какие-то, а ты элвисом пресли работал?
FHR
[quote="Gravesen"]
Mord_vin писал(а):


Чечня актуальна была для призывников 75-79 гг рождения, а не 85 facepalm


Я 72–го тоже призывали на войну офицеров запаса как будто мало им действующих кадровых было supercool
Tony999io
[quote="FHR"]
Gravesen писал(а):

Mord_vin писал(а):


Чечня актуальна была для призывников 75-79 гг рождения, а не 85 facepalm


Я 72–го тоже призывали на войну офицеров запаса как будто мало им действующих кадровых было supercool

lol1
реч о том что мордву 85 ну никак не могли призвать
о чем он тут заливает pst
hakim11
Tony999io
у него молодость какаятоо странная...в 14 лет уже крутой опгнешник..гыыыы
Mord_vin
Tony999io писал(а):

реч о том что мордву 85 ну никак не могли призвать


facepalm пля да не за призыв мать переживала...чё не понятного facepalm
hakim11 писал(а):

у него молодость какаятоо странная...в 14 лет уже крутой опгнешник.


facepalm facepalm куету не пиши, те кто моего возраста знают о чём я говорю, для кого то это было просто развлечением и за год за два надоедало, а кому нравился такой образ жизни supercool правда до поры до времени facepalm Сейчас спустя больше 10 лет всё это вспоминается.... facepalm но тогда то думалось со всем по другому.
hakim11
Mord_vin
в 14 лет--это даже не шелуха..не смеши меня...
Mord_vin
hakim11 писал(а):

в 14 лет--это даже не шелуха..не смеши меня...


а ничего смешного, когда 14 летних набиралось человек по 30-50 это не хилый приход на стрелках был facepalm да дети, но тогда это мало кого заботило facepalm я ж не пишу что в 14 или в 16 лет занимался тем чем должны заниматься взрослые дяди Pardon первые и реальные бабки я смог поднять когда мне было 18-19, к 21 я уже успел купить квартиру и машину и заплатить за учебу...потом события которые заставили меня передумать и начать жить по другому....не вижу ничего особенного .
XADZZOX
Future писал(а):

жилье выдают по ипотеке раньше не было;


facepalm
JENICH писал(а):

талоны напомните в каком году были? вроде 91?
_________________


89 вроде
hakim11 писал(а):

Mord_vin
в 14 лет--это даже не шелуха..не смеши меня...


В то время каждый авторитет стремился собрать под свое начало как можно больше участников. 14 летние через 3-4 года могли стать вполне себе настоящими участниками этой группировки. Их особо то никуда не привлекали, но морально подготавливали... Из них сколачивали маленькие бригады, ставили старшего...( Это как комсомол и КПСС в совке) . Короче, в том , что Морд-вин говорит об участии в опг нельзя назвать неправдой
Да что там говорить о малолетних, если в бригады подтягивали даже взрослых мужиков, которые раньше у станков стояли. Помню у нас группировка была из таких, главный - зубной техник, участники - бывшие водилы , слесаря развалившегося леспромхоза. И чё, ведь какое то время они работали... Жестокости им не хватало, вот и не сраслось у них ...
FHR
Может он ириски у девчонок отжимал около школьного туалета. Держал в страхе все песочницы своего раена, ларьки с сигами трещали от их набегов
Mord_vin
XADZZOX писал(а):

В то время каждый авторитет стремился собрать под свое начало как можно больше участников. 14 летние через 3-4 года могли стать вполне себе настоящими участниками этой группировки. Их особо то никуда не привлекали, но морально подготавливали... Из них сколачивали маленькие бригады, ставили старшего...( Это как комсомол и КПСС в совке)


Good
hakim11
XADZZOX
^-) именно.50\50 ты прав...
присмыкался-деньги тырил..кичился "я мля с перваками"..а по факту--кичиться тем что ты БАНДИТ в перспективе, апока шестерка--ну эт сильно


только как бы помяхче..мордва нам рассказывает о ОПГ??? казанским?? facepalm
BlackCat
JENICH писал(а):

талоны напомните в каком году были?


У нас в Куйбышеве с 82-ого, на мясо и масло. А с 86 практически на все: на сахар, на мыло, на мясо, на масло, на водку, на крупы. Только на хлеб небыло талонов. 63
Holz
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

в 14 лет--это даже не шелуха..не смеши меня...


а ничего смешного, когда 14 летних набиралось человек по 30-50 это не хилый приход на стрелках был facepalm да дети, но тогда это мало кого заботило facepalm я ж не пишу что в 14 или в 16 лет занимался тем чем должны заниматься взрослые дяди Pardon первые и реальные бабки я смог поднять когда мне было 18-19, к 21 я уже успел купить квартиру и машину и заплатить за учебу...потом события которые заставили меня передумать и начать жить по другому....не вижу ничего особенного .



Цитата:

– Во заливает! – покрутил головой Косой. – На фронте… Тебя, наверное, сегодня как с лестницы башкой скинули, так у тебя и вторая половина отказала.

63
Перец
НАПИЛЬНИК писал(а):


кто кем стал спустя 15 лет? если не секрет, хотя бы примерно Pardon



Справа крайний сейчас где то в балашихе обитает, семья двое детей, раскачался, как два Ивана стал, в жилетке и шароварах из чеховских, металлом занимался и до сих пор занимается, недавно построил дом 2,5 тыс. квадратов с крытым бассейном в 25 метров на несколько дорожек и боулингом, был один из первых покупателей в России Х6 М-серии в каком то аццком тюнинге, заезжал к нему в гости в том году... Следующий тоже из чеховских, занимался автосервисами, разборами и мотобайками, где кто сейчас - х/з, я с тех пор его больше не видел, так слышал, что вроде тем же и занимается.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

rover писал(а):


Ботаны какие-то, а ты элвисом пресли работал?



в те годы под машинку ходили только спортсмены и быки, нормальные пацаны уже на лысо не стриглись, это в фильмах тока такие образы Pardon
Goblin
Санёг писал(а):

я ваще в школе учился, был пай мальчиком, с условкой по другому нельзя supercool

+1.
Mord_vin
hakim11 писал(а):

присмыкался-деньги тырил..кичился "я мля с перваками"..а по факту--кичиться тем что ты БАНДИТ в перспективе, апока шестерка--ну эт сильно


только как бы помяхче..мордва нам рассказывает о ОПГ??? казанским??


пля вот ты настырный facepalm я тебе еще раз говорю, что тогда для пацана это была романтика, сейчас понятно всё это воспринимается как бредятина Pardon но тем не менее далеко не каждый сейчас может похвастать тем что в 20-21 год у него есть свои деньги на покупку квартиры и машины, мажоров в расчет не берем lol1 Pardon
Holz
Mord_vin писал(а):

тем не менее далеко не каждый сейчас может похвастать тем что в 20-21 год у него есть свои деньги на покупку квартиры и машины

Конечно нет. Ума-то хватит почти у всех, так откровенно не pizdiть 63
hakim11
Mord_vin
у мя вопрос--ни у одного из знакомых кто занимается бизнесом и в 25 лет денег на квартиру не было..

вопрос--это ты наркотой торговал чтоль??
Mord_vin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы