Страница 7 из 12
Holz
hakim11 писал(а):

Mord_vin
у мя вопрос--ни у одного из знакомых кто занимается бизнесом и в 25 лет денег на квартиру не было..

вопрос--это ты наркотой торговал чтоль??


Карманные деньги отжимал у младших в школе. 63
Mord_vin
Holz писал(а):

Конечно нет. Ума-то хватит почти у всех, так откровенно не pizdiть


чё тебе стыдно за своего мажора? ROFL
FHR
в то время ьыли деньги у фарцовщиков, я в Выборге фарцевал так по мелочи учеба мешала а кто в Питере машины покупали влегкую
hakim11
FHR писал(а):

в то время ьыли деньги у фарцовщиков, я в Выборге фарцевал так по мелочи учеба мешала а кто в Питере машины покупали влегкую



в 90х уже фарцовщиков не было..мы толкуем о середине и конце

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Апреля 2013 11:44), всего редактировалось 1 раз
Holz
Мордовская ОПГ

BlackCat
hakim11 писал(а):

ни у одного из знакомых кто занимается бизнесом и в 25 лет денег на квартиру не было.


У меня были, хотя я бизнесом не занимался. Smile Но тут сошлись несколько факторов, в т.ч. и кризис который здорово скосил цены на недвижку. Однушка в Самаре в 2000 г. стоила 10к$.
hakim11
BlackCat
я веду речь о людях заработавших на квартиру ане добавших свои 1 туе к 9 туе от проодажи бабушкиной дачи и папиной тачи
BlackCat
hakim11 писал(а):

я веду речь о людях заработавших на квартиру ане добавших свои 1 туе к 9 туе от проодажи бабушкиной дачи и папиной тачи


Ну так я именно, что заработал. Другое дело, что работал я во Флориде. На накопленные деньги и купил квартиру. Собственно возвращаться то не собирался, если бы не кризис доткомов. Знал бы такие рассклады, копил бы бтщательнее и в РФ купил бы трешку.
hakim11
BlackCat
это тИПОВОЙ пример?? pst
IPRIT
BlackCat писал(а):

Однушка в Самаре в 2000 г. стоила 10к$.


Да, были цены.
Друган за 9к$ взял однушку в пятиэтажной хрущевке в 2000 -м
hakim11
чтобы было ЧЕСТНО..надо называть зарплаты того времени...

а так-да 3ка ленинградка стоила 16 туе
IPRIT
Ну да , зарплаты...
Я в 1999 г закончил технический ВУЗ, получал около 80 $ на первой работе
hakim11
IPRIT писал(а):

Ну да , зарплаты...
Я в 1999 г закончил технический ВУЗ, получал около 80 $ на первой работе



вооот! теперь считаем 10 туе и 80 баксов== 100 с буем зарплат


пересчитаем если ан сегодня--20 тыр х100 зарплат==2 ляма---пропорция сохранена...

в начале 2000х взяли хаты те у кого бабло было в 1998г в баксах...а ЭТО= по сути тому что продал дачу бубушки и тачку папы
Перец
Кстати про мордовскую ОПГ

http://tltgorod.ru/crime/article-12822/

"Даже в столице — Саранске — с загибающимся производством лампочек ловить было нечего. Карьеру рэкетира в Саранске сделать было весьма проблематично.

Решение было принято. Деньги на билет наскребали чуть ли не всей родней. Первое, что сделали мордовские гости, это пошли к ближайшему фонтану мыть галоши, перевязанные веревочкой, чтобы не слетали."
FHR
Московские, расскажите про такую тему. В то время с переферии ездили с москалей одежду снимать. Кто с лола под замес попадал?
Хольц, Перец, с кого из вас Мордвин галоши снял малонадеванные?
hakim11
FHR
мордву и тогда и сейчас не слышно было--так--отморозки отдельные и всё...
Перец
FHR писал(а):

Московские, расскажите про такую тему. В то время с переферии ездили с москалей одежду снимать. Кто с лола под замес попадал?
Хольц, Перец, с кого из вас Мордвин галоши снял малонадеванные?



Х/з я в те годы в Москве наездами был, а так сам на переферии отирался Pardon
Mord_vin
Перец писал(а):

Кстати про мордовскую ОПГ

http://tltgorod.ru/crime/article-12822/


pst это не он писал?


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

hakim11 писал(а):

мордву и тогда и сейчас не слышно было--так--отморозки отдельные и всё...


facepalm
ага, что аж за половиной интерпол охотился lol1

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Цитата:

Holz писал(а):

Мордовская ОПГ




вот эти самые пацаны и не давали тебе спокойно ходить по улицам и спать по ночам supercool Wink
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

первые и реальные бабки я смог поднять когда мне было 18-19, к 21 я уже успел купить квартиру и машину и заплатить за учебу.


поднять это не заработать .
Mord_vin писал(а):

далеко не каждый сейчас может похвастать тем что в 20-21 год у него есть свои деньги


Чужие, присвоенные тобой ты считаешь своими?
hakim11
Mord_vin
этого отребья было много..про спокойно ходить--да, я как бы в основном законопослушный чел..поэтому среди мразей на улице мне лично-НЕКОМФОРТНО и НЕУЮТНО

а про интерпол...мордва..ты пойми..что если чел восхищается отморозками,при этом почему то сильно боится что его детей могут какие то отморозки изнасиловать-убить... это как бы несколько странно--не находишь??

а интерпол--ты ждал что отморозкам нобелевскую премию дадут??

Последний раз редактировалось: hakim11 (02 Апреля 2013 12:54), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
ууу понеслась facepalm
Перец
Патрикевна писал(а):

Mord_vin писал(а):

первые и реальные бабки я смог поднять когда мне было 18-19, к 21 я уже успел купить квартиру и машину и заплатить за учебу.


поднять это не заработать .



Первые бабки я поднимать стал в 14 лет, снимая дворники, катафоты, колпаки и прочее навесное с машин и сдавлали мы это станршим пацанам, которые в гаражах сервис держали, а зарабатывать с 15-ти, в те годы не поднимали денег только ботаны и последние задроты, время было такое, даже школота десятилетняя на заправке стекла мыла и бутылки собирала...
Mord_vin
hakim11 писал(а):

да, я как бы в основном законопослушный чел


тогда таких чертями называли Pardon это ж не мной придумано ROFL
hakim11 писал(а):

что если чел восхищается отморозками,при этом почему то сильно боится что его детей могут какие то отморозки изнасиловать-убить... это как бы несколько странно--не находишь??


а кто восхищается? и при чём тут отмарозки? facepalm отморозков черви съели еще до начала 2000_ных Smile
мим
Перец писал(а):

даже школота десятилетняя на заправке стекла мыла и бутылки собирала...


вот они зарабатывали, а ты пи..дил Pardon
Mord_vin
мим писал(а):

вот они зарабатывали, а ты пи..дил


и это обвинение сотрудника автоваза facepalm ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы