Страница 8 из 12
мим
Mord_vin писал(а):

мим писал(а):

вот они зарабатывали, а ты пи..дил


и это обвинение сотрудника автоваза facepalm ROFL


ты не путай тех, кто п..дит и тех у кого пи..дят.
FHR
Перец
ну не всем же по карманам шмонать. Я с 17 лет гаражи на продажу делал. Кирпич ломал на брошенных домах, всего 4 целых построил с бетонной крышей и тройку недоделанных продал
Mord_vin
мим писал(а):

ты не путай тех, кто п..дит и тех у кого пи..дят.


о, да pray Razz hehe
мим
я первый раз на завод еще после 7го класса пошел работать по 4 часа. а в после школы и в институтские годы в летние каникулы 1.5-2 месяца и сварщиком, и слесарем сборщиком, и паяльщиком, вожатым в лагере, а на практике - экономистом по труду и инженером.
Перец
мим писал(а):


вот они зарабатывали, а ты пи..дил Pardon



Я и написал, что зарабатывать стал с 15-ти, когда по отцовской трудовой устроился в психо-неврологический санаторий дворником на полторы ставки и на их базе мутили с гуманитарной помощью, я тогда мог себе позволить варенки, японский телик с видаком и прочие радости жизни типа плеера, муз центра, кожанки и т.д. Шел 92-й год, помню в это время массово пришла наркота, многие нормальные ребята попали с этим делом...

Вот я, годы 94-95-й где то

hakim11
Mord_vin
мне пофигу кто кого как называл...я тех балбесов считавших себя "будущими крутыми" давно не вижу, а вот большинство тех кого они считали чертями-ЛЮДЬМИ стали..но не в этом суть--
ты пока не ответил на вопрос: бабло которым ты кичишься--заработанное честно или спижж..ое???
мим
Mord_vin писал(а):

мим писал(а):

ты не путай тех, кто п..дит и тех у кого пи..дят.


о, да pray Razz hehe


чо ты дакаешь то? трудно представить что деньги можно зарабатывать легально, умом и в ладах с законом и совестью?
Патрикевна
Mord_vin
а это не тогда ли ты пострадал от взрыва гранаты когда нёс домой добытое бабло ?
hakim11
Перец
по обоям видно уровень "дохода"..и куртка "чуток" не вразмер
мим
Перец писал(а):

Я и написал, что зарабатывать стал с 15-ти


так то я заметил...
Перец
hakim11 писал(а):

Перец
по обоям видно уровень "дохода"..и куртка "чуток" не вразмер



Это не дома, это общага, я тогда из Москвы уехал, куртка нормальная была, тогда вещи брали надолго, на вырост и посвободней, да и не заморачивался народ особо шмотьем как сейчас, ну и не в столицах дело было.
Mord_vin
hakim11 писал(а):

ты пока не ответил на вопрос: бабло которым ты кичишься--заработанное честно или спижж..ое???


наркотики не продавал, людей не грабил, ларьки не бомбил, быком не был...ты это хотел услышать? Smile
Как заработал? это уже тут мало кого должно ипать bboyan
мим
Перец писал(а):

Это не дома, это общага


честно говоря сразу про общагу подумал. какое-то все знакомое. я в те годы в общаге тоже жил 1990-1995, воронежская 69 в питере
hakim11
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

ты пока не ответил на вопрос: бабло которым ты кичишься--заработанное честно или спижж..ое???


наркотики не продавал, людей не грабил, ларьки не бомбил, быком не был...ты это хотел услышать? Smile
Как заработал? это уже тут мало кого должно и#@ть bboyan



Smile так ты готовился шелухой стать или что ты там про опг чешешь??
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

а это не тогда ли ты пострадал от взрыва гранаты когда нёс домой добытое бабло ?


не уместная ирония...
тогда погиб мой друг, меня только стеклом посекло слегка...в тот день была поставлена точка. Как раз начался передел "собственности" в Саранске, не сделай я этого тогда, то хз как оно бы вышло facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

hakim11 писал(а):

так ты готовился шелухой стать или что ты там про опг чешешь??


я не готовился не к чему, еще раз объясняю для баранов - тогда в 14 это была романтика.

Последний раз редактировалось: Mord_vin (02 Апреля 2013 13:25), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

Как заработал? это уже тут мало кого должно и#@ть


значит нечестно
Mord_vin писал(а):

наркотики не продавал, людей не грабил, ларьки не бомбил, быком не был...ты это хотел услышать?


ещё множество способов отъёма денег у населения.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (02 Апреля 2013 13:26), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Патрикевна
ты мораль мне решила прочитать? ROFL

Добавлено спустя 22 секунды:

Патрикевна писал(а):

ещё множество способов отёма денег у населения


безусловно, без лоха жизнь плоха pst
Патрикевна
Mord_vin писал(а):

ты мораль мне решила прочитать?


ну что ты . мне самой можно было морали читать в 92-93 годах.
MIK1982
Патрикевна писал(а):

ну что ты . мне самой можно было морали читать в 92-93 годах.


какие откровения, и чем же ты зарабатывала себе на чупа-чупс???
hakim11
Патрикевна плюс много
скорее--есть множество способов ВОРОВСТВА и просто НЕЗАКОННОГО получения дохода(я ща нарисую примеры рэкета..где рэкета нет..сплошь "подарки" от благодарных коммерсов)...что примечательно...если чел воровал на своем заводе или рыл боеприпасы или снимал колпаки с машин итд короче ГАДИЛ МЕЛКО-это типа "мляя..ну тогда все так делали"

а вот когда вспоминают олигархов что они делали ТОГДА тож самое только масштабы были немного покруче--то олегархи сразу злодеи...вы уж определитесь...


а то блин правительсво воры..а население ангелы
нельзя быть чуть чуть беременной...

и главное--тема покупки НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ ЖИЛЬЯ не раскрыта..кроме варианта с флоридой

ЗЫ мордва видимо из категори что орут при задержании "менты казлы, спайс-не наркотики, дяденька отпустите домой к маме"
Патрикевна
MIK1982 писал(а):

какие откровения, и чем же ты зарабатывала себе на чупа-чупс???


на чупа чупс мне хватало зп .
За давностью лет могу сказать - обналичкой бабла facepalm
d_core
Учась в универе в начале 00-х с одногрупником делились впечатлениями кто и как проводил время в 95-99.
Я рос в Мск в приличной семье инженеров. Занимался спортом, учил уроки, из шалостей походы на футбол/хоккей. Так что насмотрелся на фанатьё 90х. Тоже было лихо Smile Но в целом про 90е ничего такого сказать не могу, тк весь быт на родоках, за что спасибо им. Воровать даже мысли не было. Хотя у моющих машины и ворующих были вещи, которых не было у меня, но в семьях у них был ппц. Явно было не до детей.

Однокашник проживал в Электростали. Отца убили в бандитской разборке (был бандюком). С друзьями по футбольной команде и классу сколотили "опг" 7-10 друзей. Воровали много. Например, катушки с проводами выкатывали ночью со склада, грузили в газель (заранее нанятую, прав-то нет ни у кого) и продавали уже в оговоренное место. Жили не бедно, но всё в основном прокутили. Мозгов хватило общак сколотить на случай ЧП, которое наступило вскоре. Отмазывали пойманных друзей на весь общак (сумму честно не помню, но не одна тыща $). После чего подошло время выбирать учёба в универе или дальше испытывать судьбу.
Теперь с одногрупником этим много общаюсь, дружим семьями, работаем инженерами.
Mord_vin
hakim11 писал(а):

и главное--тема покупки НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ ЖИЛЬЯ не раскрыта..


а ты чё поп, что б перед тобой исповедоваться? facepalm
hakim11 писал(а):

мордва видимо из категори


ты там от зависти слюной ещё не захлебнулся? ROFL
MIK1982
Патрикевна писал(а):

За давностью лет могу сказать - обналичкой бабла


а мы с пацанами с иномарок воровали эмблемки, зеркала и все что легко снималось и потом скупалось на авторынках барыгами )))
hakim11
Mord_vin
я тя умоляю..ладноб мулла сказал...у ва стам всё в мордовии поармянски

нет...объем ворованного бабла мне неинтересен..интереснее когда чел сам ЗАРАБОТАЛ не конфликтуя с УК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы