Страница 9 из 12
Патрикевна
ещё вспомнила такой случай . Сын в детском садике заявил что папа с мамой весь вечер деньги считали , что у нас этих денег несколько мешков .
Так оно и было .Патрикееч получил зарплату за несколько месяцев ( тогда это было почти что нормой ) очень мелкими купюрами .Действительно пересчитывали долго ROFL
FHR
Патрикеич –был профессиональный нищий или «воин–афганец» в инвалидной коляске на перекрестке[/b]
rover
Перец

Цитата:

Вот я, годы 94-95-й где то








Это не ты, это Энтони Мортимер из группы Ист Севентин pst Ну который поет - "Итс олл-райт, итс олл райт..."
НАПИЛЬНИК
не знаю писали или нет, но реально было оч страшно подрезать тонированную девятку или восьмеру, ибо братва про осаго и гаи ничего не слушала, у однокласницы родители продали гараж, чтоб купить новую 99ю одному братку взамен разбитой, классическая ситуация: ДТП, ключи на капот, слова "за новой машиной приду в понедельник"
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикеич –был профессиональный нищий или «воин–афганец» в инвалидной коляске на перекрестке


Не. Такие получают сразу а не ждут несколько месяцев
rover
НАПИЛЬНИК
Не совсем так - если у тебя небыло впряги, или разговорных людей, или подвязок, то ты должен был идти или в ментовку, что обычно было непринято, или тянуть на отдачу бабла Smile Менты помогали, просто к ним не обращались почему-то
Перец
rover писал(а):

Энтони Мортимер из группы Ист Севентин



Да, у них похожие шапки были supercool
BlackCat
Я что один что-ли в начале 90-х колпаки и дворники с машин не воровал? 63 Работать начал в 1994, на третьем курсе института, на полставки, а иногда и вместо лекций. Компы собирал, тянул витую пару и коаксиал, принтеры настраивал ну и прочее в таком духе. Где-то +100-150$ к степендии, на пиво/сигареты хватало, ну и комп себе апгрейдил по 3 колонке Oldi, мне по себестоимости железки привозили. Тоже профит.
Tony999io
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

ты пока не ответил на вопрос: бабло которым ты кичишься--заработанное честно или спижж..ое???


наркотики не продавал, людей не грабил, ларьки не бомбил, быком не был...ты это хотел услышать? Smile
Как заработал? это уже тут мало кого должно и#@ть bboyan



своим телом торговал 63
НАПИЛЬНИК
rover
на милицию имхо вообще не обращали внимание, ни бандиты, и крестьяне есть она и есть, ни помощи, ничего не добьешься
а откуда у обычных людей впряги и знакомства Pardon

помню еще в начале 90х активно на дорогах в Самаре стали появляться



потом так же исчезли
СААБов 9000 lol1 тоже относительно много в первой волне иномарок было
BlackCat
НАПИЛЬНИК писал(а):

СААБов 9000 тоже относительно много в первой волне иномарок было


Чироков помню, а вот Саабы что-то нет. Саабы были у верхушки Связьинформа, хетчбеки белые, три штуки. Еще Нисан Патрол помню, старый еще который, квадратный. А так в 90-х в Самаре было засилие ВАЗ-а.
НАПИЛЬНИК
BlackCat
077
с031св
с032св
BlackCat писал(а):

Саабы были у верхушки Связьинформа, хетчбеки белые, три штуки



знаю про них
изначально их было 4 вроде
один вроде пошел на откат кому то из вышек связи Smile
Перец
Еще паджеры старые помимо ГЧ из джипов первыми появились, к концу 90-х кто побогаче на геликах и тахах рассекал, они же с охраной гоняли в сопровождении.
MIK1982
НАПИЛЬНИК писал(а):

у однокласницы родители продали гараж, чтоб купить новую 99ю одному братку взамен разбитой, классическая ситуация: ДТП, ключи на капот, слова "за новой машиной приду в понедельник"


лох это судьба )))
НАПИЛЬНИК
MIK1982
тебе виднее Wink
Tony999io
MIK1982 писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

у однокласницы родители продали гараж, чтоб купить новую 99ю одному братку взамен разбитой, классическая ситуация: ДТП, ключи на капот, слова "за новой машиной приду в понедельник"


лох это судьба )))

НАПИЛЬНИК
MIK1982
не знаю как в Москве, а реально оградить себя от беспредела бригад не было возможности

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

BlackCat
помнишь газету "Будни"?
каждый день свежие фото жмуриков, расстрелянных, сгоревших, ДТП, подробные схемы криминального мира область, обзор войн ОПГ
Tony999io
НАПИЛЬНИК писал(а):

MIK1982
не знаю как в Москве, а реально оградить себя от беспредела бригад не было возможности



как думаешь что означает 1982 в его нике 63
он явно в теме про 90е
как раз сходняк воспитательниц короновал его пойти в первый класс pst
НАПИЛЬНИК
Tony999io
я тоже 82гв Wink
просто в провинции как то проще и искреннее люди, расстрелять или зарезать за ДТП, поставить на счетчик, это очень просто было и НИКТО тебе не поможет
BlackCat
НАПИЛЬНИК писал(а):

077

с031св

с032св


Да, что-то такое. Буквы не помню, но 031 и 032 смутно припоминаю.

Хорошие времена были. Не знаю, что их ругают. Криминала особого не замечал, не коснулось меня как-то. А главное, свобода. Хочешь пошел на лекцию, не хочешь не пошел.
А еще помню, в 1996 зимой, сетку тянул в Финансовой Академии, на А-Овсеенко. А там одни бабы на выданье учились, что там творилось. ROFL Как в известном стихотворении "Двух ..барей явленье, в семействе Лариных произвело большое возбуждение". Только что на стол не ложилиись и ноги не раздвигали.
MIK1982
я на дальнем востоке жил до 00-х годов и там бандиты и прочая шняга дольше чем в МСК длились, но обычный ЧЕСТНЫЙ работяга вполне мог и по закону отбиться, ну а если не представляя из себя ничего начинал пальцы гнуть или у самого рыльце в пушку то да тут уже понятия, братва и прочая перхоть начиналась
политрук
НАПИЛЬНИК писал(а):

MIK1982
не знаю как в Москве, а реально оградить себя от беспредела бригад не было возможности



йа через КПП бандюков на драной бэхе не пропустил раз по ихним бандицким делам в городок.
и послал на йух с понтами

пообещали разобраться когда сменюсь
так вот до сих пор вот жду bboyan
BlackCat
НАПИЛЬНИК писал(а):

помнишь газету "Будни"?

каждый день свежие фото жмуриков, расстрелянных, сгоревших, ДТП, подробные схемы криминального мира область, обзор войн ОПГ


Не, СПИД-Инфо помню, а вот Будни, что-то нет. В Самаре более-менее тихо было, ну или меня не коснулось. Во в Тольятти, да. Там было жарко.
Bom-rus
Перец писал(а):

Еще паджеры старые помимо ГЧ из джипов первыми появились, к концу 90-х кто побогаче на геликах и тахах рассекал, они же с охраной гоняли в сопровождении.


Я кстати тогда в Орле довольно часто зависал Помню клуб Бристоль, Вист, кабак Славутич, еще помню кафе Театральная (в Театре расположена, и еще кабак был гдето на окраине, в гостинеце Шилка, или Шипка Very Happy Короче, что знал все рассказал.
MIK1982
Перец писал(а):

Еще паджеры старые помимо ГЧ из джипов первыми появились, к концу 90-х кто побогаче на геликах и тахах рассекал, они же с охраной гоняли в сопровождении.


Марки авто зависели от региона, но джипы любили везде и не важно что это Круизер или Тахо.
От тонированного в хлам круизера даже в начале 00-х до ОСАГО на трассе шарахались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы