Страница 4 из 16
политрук
Al_Dimich писал(а):

На олимпиады, ЧМ и прочую требуху есть
Развитие спорта и инфраструктуры.



часто тебе, димыч, хочется мильён плюсов поставить, но иногда такую херь несешь.... facepalm
спорт они развивают, мля...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Государство на минуточку у нас не регулирует цены на продукцию...


Патамушта государство это вчерашний рэкетир из 90х и его ниипет ничего, принеси ему дольку и все. От остального оно отсранилось. Из всех телодвижений - поиск новых вариантов развода населения на бабло. Но ккуле взять с вчерашних бандюков, купивших дипломы в переходах, у них вся фантазия в вопросе наполнения бюджета ограничивается одними ПДД 63
STAS152005
tankistRKKA писал(а):

да за те бабки что туда вбухивают можно все страну спортсменами сделать


Вообще-то 80% этих бабок вбухивают в инфраструктуру региона...А не в саму Олимпиаду...Так о птичках...
Поршеньковский
S597SMRUS
Тут еще такой аспект. С развалом СССР простолюдинам развитых капиталистических держав с каждым годом становится тоже все хреновее в социальном плане. Стало не нужно конкурировать с Советской социальной моделью и доказывать преимущества "демократических режимов", стало не нужным опасаться усиления коммунистических настроений
Limon
XADZZOX писал(а):

1 Армия деградировала морально и физически


вот тут про армию хорошо написано
http://topwar.ru/26035-sravnenie-vooruzhennyh-sil-rossii-i-ssha.html
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Патамушта государство это вчерашний рэкетир из 90х и его ниипет ничего, принеси ему дольку и все.


Государство живет за счет налогов...Вы против...Отлично! Давайте отменим все налоги вообще...И уволим всех чиновников...Сами будем и ментами и врачами и учителями...Все сами! gpn
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Воровать хоть для начала прекратите. Вот когда воров начнете сажать, тогда и говорить с вами можно будет. А пока что ты предатель и воришка, который и заслуживает лишь того, чтобы его на ккуй послали

bboyan ...Собственно у тебя есть доказательства моего воровства? Нету....Ах ну да...Есть твоя ФАНТАЗИЯ на данную тему...


То есть предательство ты уже признаешь как аксиому, а воровство требует доказательств? ROFL
Лан, я признаю, что лично о твоем воровстве - это я немного трольнул недалекого методиста, думал поведешься, как всегда, и выдашь новые перлы 63
Но что власть погрязла в воровстве, казнокрадстве и поклонению беззакония, то тут ты ккуй отбрешешься!
Чапай
OlegVg писал(а):

Откуда деньги, Зин?


изьять у олигархов наварованное, и передать государству, отсюда можно устанавливать свои тарифы

вот и деньги не нужны что бы снизить ценник на энерготарифы
STAS152005
Limon писал(а):

армию хорошо написано
http://topwar.ru/26035-sravnenie-vooruzhennyh-sil-rossii-i-ssha.html


Примерно ..более-менее адекватно...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Чапай писал(а):

изьять у олигархов наварованное, и передать государству, отсюда можно устанавливать свои тарифы

вот и деньги не нужны что бы снизить ценник на энерготарифы


Т.е. смена существующей экономической модели...Ликвидация частной собственности со всеми вытекающими от данного шага последствиями. Государство берет на себя всю полноту ответственности за обеспечение народа работой и зарплатой...
Отнять и поделить по справедливости! gpn

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

XADZZOX писал(а):

То есть предательство ты уже признаешь как аксиому


Я просто пропускаю этот бред...Ибо не вижу смысла в данной теме...Ответа на данный вопрос я не у слышал еще ранее...
В чем заключалось мое предательство?
GENA
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Патамушта государство это вчерашний рэкетир из 90х и его ниипет ничего, принеси ему дольку и все.


Государство живет за счет налогов...Вы против...Отлично! Давайте отменим все налоги вообще...И уволим всех чиновников...Сами будем и ментами и врачами и учителями...Все сами! gpn


Ну врачи учителя и менты то заработают, а что будут делать депутаты государственной думы? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

STAS152005 писал(а):

Limon писал(а):

армию хорошо написано
http://topwar.ru/26035-sravnenie-vooruzhennyh-sil-rossii-i-ssha.html


Примерно ..более-менее адекватно...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Чапай писал(а):

изьять у олигархов наварованное, и передать государству, отсюда можно устанавливать свои тарифы

вот и деньги не нужны что бы снизить ценник на энерготарифы


Т.е. смена существующей экономической модели...Ликвидация частной собственности со всеми вытекающими от данного шага последствиями. Государство берет на себя всю полноту ответственности за обеспечение народа работой и зарплатой...
Отнять и поделить по справедливости! gpn


Примтивное мышление, вбитое сапогом в казарме. facepalm
Виктор-Вишня
Чапай писал(а):

изьять у олигархов наварованное, и передать государству, отсюда можно устанавливать свои тарифы

вот и деньги не нужны что бы снизить ценник на энерготарифы


ага! и весь народ у кого хоть че-то есть в этой стране -будет мгновенно выводить активы! ибо -завтра ко мне придут и все отымут!-нах это куму надо!
Все иностранцы в срочном порядке сворачивают производство - по той же причине,поток денег из-за бугра вообще прекращается -только дикий отток!
зачем хозяину завода-парохода показывать значимые результаты -если завтра все отымут?
Некоторые тут так и не усвоили,что кто сегодня икру жрет -при таком раскладе съепет и будет в лондоне ее жрать!
А вот Вася вообще куй без соли станет хряпать! Pardon
GENA
Стас можешь в армию возвращаться. Политуки требуются -мозг молодежи сношать.
Цитата:

В начале 2000-х Военный университет Минобороны на факультете культуры и журналистики готовил специалистов по развлечениям военнослужащих. Ежегодно выпускались четыре взвода офицеров по культурно-досуговой работе. При министре Сердюкове Минобороны отказалось от услуг военных журналистов и «балалаечников» (так в армейской среде называли курсантов кафедры культурно-досуговой работы).

Вторым шагом Шойгу по возвращению советского наследия стало возвращение в армию офицеров-воспитателей. С 1 марта приказом министра значительно увеличен штат и повышен статус офицеров по работе с личным составом. Теперь эти категории военных будут уже не помощниками, как при Сердюкове, а заместителями командиров. Должности «замполитов», как окрестили в армии офицеров, отвечающих за моральный дух войск, возрождаются во всех подразделениях штатной численностью свыше 150 человек.



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Чапай писал(а):

изьять у олигархов наварованное, и передать государству, отсюда можно устанавливать свои тарифы

вот и деньги не нужны что бы снизить ценник на энерготарифы


ага! и весь народ у кого хоть че-то есть в этой стране -будет мгновенно выводить активы! ибо -завтра ко мне придут и все отымут!-нафиг это куму надо!
Все иностранцы в срочном порядке сворачивают производство - по той же причине,поток денег из-за бугра вообще прекращается -только дикий отток!
зачем хозяину завода-парохода показывать значимые результаты -если завтра все отымут?
Некоторые тут так и не усвоили,что кто сегодня икру жрет -при таком раскладе съепет и будет в лондоне ее жрать!
А вот Вася вообще *** без соли станет хряпать! Pardon


Поэтому вася *** с солью у хзяина должен хряпать. Да? Wink С солью то наверное круче и престижнее, чем без нее. pst
Виктор-Вишня
GENA писал(а):

Поэтому вася *** с солью у хзяина должен хряпать. Да? Wink С солью то наверное круче и престижнее, чем без нее. pst


ну с солью -он хоть с голоду не подыхает пока...а вот без соли -может и подохнуть! Pardon
STAS152005
GENA писал(а):

Примтивное мышление


Сказал ГЕНА сплевывая сперму изо рта и потирая порванное китайцем очко.... 63
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Сказал ГЕНА сплевывая сперму изо рта и потирая порванное китайцем очко....


ну не надо уж до быдловысказываний-то таких скатываться! Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

если он не будет следить за данным заводом -завод обонкротится!


епстественно.И он банкротится реально, становясь из эффективного неэффективным, поскольку рычаги управления и финпотоки в руках денежного мешка.А ему понт важнее действующего предприятия Pardon
STAS152005
Виктор-Вишня
Так проходили сие в 17-м...Потом с тачками на Беломорканале за жратву впахивали..Про ЗП даже не заикались..Это седни они на Сталина кончают..А вот тогда по 14 часов 7 дней в неделю за ИДЕЮ пахали...И ни каких тебе иноповозок и труселей со стразами в кредит не выдавалось.
Оне хотят повторения подобного процесса...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Примтивное мышление


Сказал ГЕНА сплевывая сперму изо рта и потирая порванное китайцем очко.... 63


Ты то -трусы над пропопастью колыхающиеся, на чем ездиешь. На азиатской тачке. Шары свои от водяры помой и коглядись, тебя давно уже слили. И жизнь твоя стоит -мобильник в темном переходе. lol1
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

если хочешь -покупай и ты завод - никто же не запрещает!


facepalm facepalm facepalm
Ну если так крут, купи заводик Wink
GENA
STAS152005 писал(а):

Виктор-Вишня
Так проходили сие в 17-м...Потом с тачками на Беломорканале за жратву впахивали..Про ЗП даже не заикались..Это седни они на Сталина кончают..А вот тогда по 14 часов 7 дней в неделю за ИДЕЮ пахали...И ни каких тебе иноповозок и труселей со стразами в кредит не выдавалось.
Оне хотят повторения подобного процесса...


Иди незнайку на луне читай, примат. facepalm
С твоим твердолобием точно пора в армию возвращатся. Портупея тебе будет клицу. Good Как одену портупею...
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Ну если так крут, купи заводик Wink


а что ты "рукалицо-то"?
знаешь -ты походишь на школоту, вот серьезно!
Я повторюсь -никто не запрещает тебе купить заводик!
никто не запрещает нанять 2-3 человек для того,чтобы они трудились на твоей автомойке,например, а потом купить еще одну автомойку и еще и еще..и заводы и пароходы..
а ты предлагаешь,как я понял,чтобы государство пришло и сказало -"э,нет, чувачек -дай-ка нам свои автомойки -тебе итак хорошо!" Pardon или чтобы гос-во пришло и сказало -"э,у тебя керхеры куевые на мойке - вот тебе тряпка -мой ею! - и чтобы тут справляться -вот тебе еще 100человек бомжей -которых ты должен устроить к себе на мойку"
ты хоть понимаешь что такое частная собственность?
как тебе такой вариант развития? а че -государство вмешалось в деятельность твоего предприятия! -ты ведь это предлагаешь!
Pardon
ты не осознаешь,что кто-то взял для понта заводик скажем по производству бутылок,забил куй на заводик - ессно тот обонкротился -да пох -понты!
работяг на улицу..но ты же не развиваешь мысль дальше -если бутылки действительно нужны -то банкрот этого завода -это толчек для дяди Васи,который в гаражике начнет клепать бутылки, и для пети который в подвале будет их делать...
Т.е. рынок сам регулирует все!
GENA
Вишня. Ты че бухал сегодня? facepalm Тебя стас не покусал?
Виктор-Вишня
GENA писал(а):

Вишня. Ты че бухал сегодня? facepalm Тебя стас не покусал?


я с субботы вообще как стеклышко!
а что я такого сказал не так?
вроде простым языком объясняю! Pardon
опять же - глядя на вот такие кидки со стороны гос-ва -неужели кто-то из иностранных инвесторов захочет бабло вкладывать? Pardon
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Оне хотят повторения подобного процесса...


Не писти, лично я хочу, что в стране работали законы, даже те , которые есть. Я хочу, чтобы мерзоевы сидели в тюрьме за убийства, воров министров обороны - туда же в тюрьму. Я хочу , чтобы президент страны в которой я живу, никоим образом не был причастен к воровству и тем более покрывал его. Я хочу, чтобы питорасты от власти , коих ты тут представляешь, не геноцидировали русских, я не требую больших прав, но и не надо мои ущемлять.

Все! Это разве много? Или может у меня запросы какие то невыполнимые?

А то взял , блиать, моду виноватых назначать... тот дебил, тот неудачник, типо сам виноват.
Johann Halter
ну развалился и развалился. вы лучше думайте как дальше жить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы