Страница 2 из 16
jaki
Трактор вперде??? pst
в123вв
jaki писал(а):

Трактор вперде??? pst


Не там ничья пока. Можно было убить Барс, но там наверняка игроки сборной, потому сношали им мозги facepalm
От нечего делать Laughing

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Вот смотрите, по оперативным данным народ начал тянуть за Трактор, и одновременно печатает в телевизоре время, оставшееся до зимней олимпиады facepalm
А до чемпионата еще меньше времени. Вопрос - каково видение КХЛ всего этого действа? Laughing
rover писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ещё ктонить клал на трактор и ему подобных?



Если хоть поясните о чем речь идет вообще, можно расмотреть варианты hehe

Хз, но наверно - чувак взял МТЗ-80 или Т-150, дрифтанул и выложил отчет Pardon

типа того http://www.youtube.com/watch?v=ojVzwykqvDU
дмитрийй
У нас хоть трактора то производят? "бытового" назначения? hehe
в123вв
Между прочим на чемпионат, а тем более на лимпияду, приедет не поломанное в плей-офф Динамо, а лучшие и свежие игроки и тренеры мира, в том числе и из НХЛ. И всем этим барсам, трактористам, цсковцам и т.п. придется с ними играть
Так то вот Smile
GENA
в123вв
Причем песни на западе будут прежними - не хочу ничего плохого сказать о них, потому что мы сами часто даем им поводы facepalm Laughing
Цитата:

На совещании 5 декабря 1940 года (цитирую по служебному дневнику генерал-полковника Ф. Гальдера. — B.C.) Гитлер заявил: «Русский человек — неполноценен. Армия не имеет настоящих командиров».
...
«Сталин имеет целый ряд выдающихся военачальников, но ни одного гениального стратега: ибо если бы он имел его, то советский удар наносился бы, например, не по барановскому плацдарму, а в Венгрии. Если бы нас лишили венгерской и австрийской нефти…»


и т.п., а нужно, что бы было вот так
Цитата:

16 марта 1945 года: «Генштаб предоставляет мне книгу с биографическими данными и портретами советских генералов и маршалов. Из этой книги нетрудно почерпнуть различные сведения о том, какие ошибки мы совершили в прошедшие годы. Эти маршалы и генералы в среднем исключительно молоды, почти никто из них не старше 50 лет. Они являются… чрезвычайно энергичными людьми, а на их лицах можно прочитать, что они имеют хорошую народную закваску… Короче говоря, я вынужден сделать неприятный вывод о том, что руководители Советского Союза являются выходцами из более хороших народных слоев, чем наши собственные».
...
В тот самый день, 5 марта 1945 года, когда он писал, что гениального среди них нет ни одного… два Маршала Советского Союза — Родион Яковлевич Малиновский, командующий 2-м Украинским фронтом, и Федор Иванович Толбухин, командующий 3-м Украинским фронтом, завершили подготовку наступательной операции, главная цель которой — лишить Германию ее последних источников нефти в Венгрии и Австрии...

S597SMRUS
Детрит
Давайте, давайте трактористы. Будет приятно с вами сразиться в финале Good
сосиСКУ мы нагнули.А с вами поиграем Good И пусть победит сильнейший Good

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Детрит писал(а):

А ты не задумывался, сколько пацанов, глядя на Кузнецова или Ничушкина, пойдут на хоккейную коробку, гонять шайбу а не балду около местного ларька.


Ээээ, тракторист, не обращай внимания на под ебы убогих, им этого не понять все-равно Pardon им лишь бы срать в инетике

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Vlad B писал(а):

Всем насрать, у кого больше денег, тот и купит судей - это правило мироздания БОЛЬШОГО СПОРТА.


В чем сила, американец?Ты думаешь в деньгах?Сила в правде(С)
Вашь упырек мюллер сток бабла потратил на клюшкарей, на судеек ангажированных, как только не танцевал в ложе своей, а мы вашу сосиску нагнули и унизили.А бюджет нашей команды в разы меньше вашего бюдета и мы все равно вас нагнули.Так что не в деньгах сила, а в командном духе, в коллективе единомышленников.
в123вв
S597SMRUS
Детрит писал(а):

Трактор чемпион!!!


Ээээ, тракторист, не спеши кричать "гоп" пока вы даже барсов не перепрыгнули, а еще есть мы и мы тоже чемпионы.Причем, действующие и чашку никому отдавать не желаем Wink 63
в123вв


А теперь глянем, изменится ли у них всех подход к ...эээ... "непрямым игрокам". Например у Мутко, в КХЛ, в клубах - с конторой то все давно понятно
Эй, клубы, где вы, ауууууу Laughing

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Нужны вам люди, способные играть в плей-офф, или нет? Laughing

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Цитата:

...За неполных семь минут вербовки я сообщил ему множество важных вещей. Я сказал самые обыкновенные фразы, из которых следовало, что:

— мы официальные представители Советского Союза;
— нас интересует самая современная военная электроника, в частности его аппараты,
— мы готовы хорошо платить за них, и он теперь знает нашу точную цену;
— мы работаем скрытно, умело, осторожно, не давим и не настаиваем;
— нам не нужно много экземпляров прибора, а лишь один для копирования.

Из всего этого он уже сам может заключить, что:

— мы не являемся конкурентами его фирмы;
— если подобное производство будет налажено в СССР, то он от этого не теряет, а выигрывает: возрастет спрос и на его аппаратуру, а может быть, западные армии закажут нечто еще более дорогое и современное;
— продав нам только один экземпляр аппарата, он может это легко скрыть от властей и от полиции, один — это не сто и не тысяча;
— наконец, ему совершенно ясны наши предложения, — он знает, чего мы хотим, и поэтому не боится нас, он понимает, что продажа аппарата может быть квалифицирована как промышленный шпионаж, за который на Западе почему-то меньше наказывают.

Ему ясны все аспекты сделки...


Только тут есть разница - я не официальный представитель а лишь использую официальную связь для доставки сообщений, не давлю и не настаиваю, не занимаюсь военной электроникой, не являюсь конкурентом тренеров, а клуб от этого никак не проигрывает, а только выигрывает, причем это не уголовно наказуемое деяние, а просто современный новейший способ игры facepalm 63
Bom-rus
Я сегодня далеко ходил за трактором lol1
в123вв
У нас, кстати, еще некто играет удаленно. Скорее всего это прохвосты из сборной и в некоторых случаях они не дают играть как мне, так и играют против некоторых команд, а меня, например, могут подсадить на период либо обрезав связь либо активно играя против некоторых команд (как сеня с Барсом). Приятно конечно, что они воспринимают тему всерьез, и что их даже можно обыгрывать, но все равно скоро из темы придется валить
Скорее всего придется оставить тему на любительском уровне (раз эти клубы молчат как рыба в воде), вторгаясь в игры ради прикола и собсного удовольствия facepalm Laughing
Берегитесь, коккеисты неожиданного вмешательства facepalm Laughing
Sany_Omsk
в123вв писал(а):

А это кто такой? facepalm Laughing
Эй, ты кто?


политикан какой-нить, аль шпион. Всяко
zmey999
Метеором тя пабашке. Вадя бань а то сюда фанаты прибегут и пипец чо начнетсо
AMAROCK
Я одного не пойму. Вы за кого болеете ? Играли Чехи с Канадцами, а победил Трактор... 63
Трактор и остальные - откуда ? Я понимаю, когда команда региональная. А сейчас что ? Битва бюджетов ? Вы составы посмотрите. Там нет никого местных.
Если что сам перестал смотреть хоккей, когда в ворота Акбарса встал негр - это пинцет.
Кот Чеширский
AMAROCK писал(а):

Трактор и остальные - откуда ?



Челябинск - з\п игрока 1-3 миллиона. в мес.
zmey999
Кот Чеширский
Гы обидно за ММК?
AMAROCK
Кот Чеширский писал(а):

AMAROCK писал(а):

Трактор и остальные - откуда ?



Челябинск - з\п игрока 1-3 миллиона. в мес.


Мне интересен состав команд, которые представляют свои регионы. Зарплата - дело десятое.
Спорт в России кончился. Гордиться нечем. Сейчасостатки на самородках выскребем - и все... Pardon
Кот Чеширский
zmey999 писал(а):

Гы обидно за ММК?



мне хоккей фиолетовый что ммк что трактор - похъ и нахъ.
ЗЫ кучка дебилов бегает за одной шайбой. facepalm
Р_о_м_а
Игры на кубок это же зрелищность, интрига. Кому бы было интересно ходить на матчи, если бы Ак Барс разгромил трактор 4-0 в серии, а так типа интрига.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

AMAROCK писал(а):

Трактор и остальные - откуда ?



Челябинск - з\п игрока 1-3 миллиона. в мес.


Вот и я говорю, что они - красавцы. И интриги мы им подбросили Laughing
AMAROCK
Р_о_м_а писал(а):

Игры на кубок это же зрелищность, интрига.


Это битва кошельков.
Правда мне один раз понравилось, когда акбарс закупился по самое немогу - и просрал полимеры. Воздалось. Но такой был состав - ууууу.... Но просрал... Pardon
в123вв
А я могу уже бегать по сетям связи, брать команду под контроль - видать коккеисты уже знают, с кем имеют дело и играть помогая тренеру
Так и сделали с Беловым, правда на моменте проигрыша 0-2 - вытянули на 2-3 при одной пропущеной совсем не обязательной шайбе facepalm Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

А до этого я играл не то раз, не то пару за Трактор. Че вы думаете, Трактор просто так отыгрываться у Барса начал и этот болельщик-тракторист тут нарисовался? facepalm Razz 63
Это щелчок попильщикам и супертренерам КХЛ. Прямо в девятку 63

Добавлено спустя 49 минут 38 секунд:

Коккеисты, парни, парни, это все у них мутят воду федерация с КГБ. А так можно играть, и играть еще как. СКА facepalm 63
Кот Чеширский
Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2012/2013 определила лауреатов марта в четырех номинациях. Среди них двое игроков из Челябинска, сообщили Накануне.RU в пресс-центре КХЛ.
Так, лучшим вратарем признан Майкл Гарнетт из «Трактора», в 13 матчах пропускавший в среднем 1,61 гола и отразивший 94,6% бросков. Пять из тринадцати встреч Гарнетт отыграл на ноль и стал автором нового рекорда по продолжительности сухой серии – 211 минут и 41 секунда.

Лучшим защитником признан Доминик Граняк («Динамо» Мск), на счету которого в 11 играх 2 гола и 2 голевых паса при показателе полезности +6.

Лучшим нападающим стал Виктор Тихонов (СКА Спб), в девяти встречах забросивший 9 шайб и отдавший 5 голевых передач при показателе полезности +6.

И наконец, лучшим новичком третий месяц подряд признан нападающий челябинского «Трактора» Валерий Ничушкин (на фото), в 13 матчах набравший 5 очков (4+1) при показателе полезности +2.

Добавлено спустя 21 секунду:

http://sport.mail.ru/news/hockey-khl/12592105/?frommail=1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы