Страница 7 из 16
sLonic
XADZZOX писал(а):

На всех машинах! Однозначно! Исключение можно


Исключение нельзя. Ибо где исключение, там и лазейки.
И первым этапом поголовно на всех грузовиках.
Легковушки тоже не за горами, вон в европиях уже и алкотестеры в машины ставят и тахографы частенько.
Просто через Х-лет это будет стандартная комплектация автомобиля, как сейчас АБС и т.п.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

во первых надо плавно вводить любые инициативы(что и делают -начиная с грузовиков)


Зачем плавно?
Виктор-Вишня писал(а):

во вторых -дороговизна данного девайса на современном этапе развития.


Ага, так более понятно, то есть драть деньги со всех , кроме себя родимых. У партийцев то всех есть легковухи, а дрова возить им в ккуй не тарахтело, у них газ есть. А вот что в деревнях без грузовичка не прожить, то им , окуенно не тупым, невдомек 63
Разумности, Витя , не вижу в твоих пояснениях - так , одно подтявкивание власти, себя бы хоть чуть уважал, что ли... facepalm
Виктор-Вишня
XADZZOX
я себя уважаю, и мозг имею -потому и за тахографы!
По поводу -"легковухи у партийцев есть" -ты думаешь для членов партии эти 25-30 рублей -это тьфу!
Ну че -обеднеет человек,покупающий за млн тачку -от 25 килорублей затрат?
всегда будут несогласные, но речь не за отдельных индивидумов, -речь за большинство!
это у тебя как раз разгильдяйское такое мировозрение -"а че я буду платитьь ни за что" -даже не думая, что этот приборчик шаг к цивилизации и жизни спасает.
но я думаю ты все равно не поймешь моих слов... Pardon
XADZZOX
sLonic писал(а):

XADZZOX писал(а):
На всех машинах! Однозначно! Исключение можно

Исключение нельзя. Ибо где исключение, там и лазейки.


А вы , простите лобби от тахографоустанавливальщиков или тот , кто на дороге потом с этого бабло будет иметь.

Ничего личного, но одиозность мышления меня всегда настораживает.

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

это у тебя как раз разгильдяйское такое мировозрение -"а че я буду платитьь ни за что" -даже не думая, что этот приборчик шаг к цивилизации и жизни спасает.


А чей то ты передергиваешь? Распистяйское мировозрения оставь себе для бесед со своими собутыльниками, а у меня все ровно, прямо и разумно. Не надо из меня тут делать противника тахографов, я тоже за безопасность и будь моя воля весь межгород уже давно бы под тахографами ездил.
Виктор-Вишня писал(а):

но я думаю ты все равно не поймешь моих слов.


Ну да, в них же столько сакрального смысла, что тут без бутылки и не понять 63 Ну эт шутка. Понять то тебя можно, ты просто подрядился подтявкивать власти исключительно по всем вопросам. Ты не волен говорить от себя, поэтому речи такие я именую четко и ясно - МЕЖДУ ЕПАНЫМИ pst
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Ну да, в них же столько сакрального смысла, что тут без бутылки и не понять 63 Ну эт шутка. Понять то тебя можно, ты просто подрядился подтявкивать власти исключительно по всем вопросам. Ты не волен говорить от себя, поэтому речи такие я именую четко и ясно - МЕЖДУ ЕПАНЫМИ


ты просто тупое быдло! и такие как ты -потом и недовольны любой властью! а знаешь почему? потому что тупое быдло не способно думать -тыпым быдлом надо управлять -чтобы быдло само себя не уничтожило,а тот кем управляют всегда будет недоволен тем,что им управляют -отсюда и настроение твое.
я не вижу смысла продолжать диалог с тобою
Dustel
STAS152005 писал(а):

Я могу сказать что будет в первые дни...
Капитал сегодня очень мобилен. Пока народ будет зырить как вешают Путина. Бизнес будет резко переводить бабло на Кипр...107 млрд.кредитов им это позволяют сделать в любой момент. Были бы деньги.




Вот помнится ты тут вещал,что перевод бабла на Кипр и возврат их в виде кредита-это великое благо для России,что только таким образом можно вложить деньги в развитие страны?
Теперь ты сам же и признаешь,что это просто афера и это делается для того,что б в случае чего( смена власти,революция)можно было бы забрать эти деньги обратно в виде обязательного погашения кредита! supercool
Все это показывает,что руководство страны и бизнес,рассматривают себя в России как временщики,как место временной работы.
Это подтверждает и факт отьезда чиновников всех рангов за рубеж после ухода со своего поста.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

А стимулировать экономику в России очень легко.
Пустите в страну иностранные банки с их смешными процентами кредитования населения под строительство и покупку жилья и все.
(Не путайте с потребительскими кредитами).
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

ты просто тупое быдло! и такие как ты -потом и недовольны любой властью! а знаешь почему? потому что тупое быдло не способно думать -тыпым быдлом надо управлять -чтобы быдло само себя не уничтожило,а тот кем управляют всегда будет недоволен тем,что им управляют -отсюда и настроение твое.
я не вижу смысла продолжать диалог с тобою


Ага, наконец то поперло говно из призывающего к конструктивизму . ROFL 63
Ножкаме потопочи еще, с закосом под интеллигенцию pst

Блиать вы со стаськой настолько предсказуемы, что вас развести в три секунды можно... 63
Ккуле гавно не держится, вывалят, а потом друг друга успокаивают, типо мы же не такие... мы тут трамвай ждем...

Виктор-Вишня писал(а):

Сатс -че ты на быдлоязык-то переходишь?
не надо скатываться! че ты как дите-то?


pst pst pst

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

я не вижу смысла продолжать диалог с тобою


Да какой диалог может быть с вами фанатиками ? Стебусь с вас и весь диалог. Так то понимаю, что никому не приятно правду о себе слушать. А правда в том, что ты , Витя, вроде того забулдыги-алкаша из 1917 года, которому дали кожанку и напутствие и он запистил косарезить направо и налево. Ему не надо обдумывать свои действия , за него партея все обдумала. supercool
S597SMRUS
Виктор-Вишня
Dustel писал(а):

Все это показывает,что руководство страны и бизнес,рассматривают себя в России как временщики,как место временной работы.
Это подтверждает и факт отьезда чиновников всех рангов за рубеж после ухода со своего поста.


если в стране нет незыблемости частной собственности,то любой мало-мальски адекватный человек будет воспринимать ее(страну) как времянку!
Т.к. понимает,что при шухере все отымут -поэтому надо рубить бабло и сваливать!
А многие даже тут считают что необходимо что-то там национализировать-читай отнять частную собственность -тем самым усугубляя ситуацию
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

поэтому надо рубить бабло и сваливать!


Смари, ты сейчас секретные диррективы стратегических планов партии выдал. Могут с тебя и спросить, скажут - предатель! И будете вы со стаськой тут два предателя ROFL

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Dustel писал(а):

Пустите в страну иностранные банки с их смешными процентами кредитования населения под строительство и покупку жилья и все.


Процветание страны не входит в планы нынешних временщиков. Их задача раздирбанить ресурсы страны. Временно поддерживать ресурсодобываемые территории. По окончании ресурса превратить это место в ядерные свалки.
Тут ведь в планы власти не входит даже упоминание слов население, люди, народ и тд. Типо ничего личного- тока бизнес.
STAS152005
Dustel писал(а):

Вот помнится ты тут вещал,что перевод бабла на Кипр и возврат их в виде кредита-это великое благо для России,что только таким образом можно вложить деньги в развитие страны?
Теперь ты сам же и признаешь,что это просто афера и это делается для того,что б в случае чего( смена власти,революция)можно было бы забрать эти деньги обратно в виде обязательного погашения кредита!
Все это показывает,что руководство страны и бизнес,рассматривают себя в России как временщики,как место временной работы.
Это подтверждает и факт отьезда чиновников всех рангов за рубеж после ухода со своего поста.


facepalm ..Ты передергиваешь...Я всего лишь давал реальный расклад по Кипру...Для чего он был нужен...И просто констатировал факт того что ранее выведенное бабло из России обратно и вернулось...
Dustel писал(а):

А стимулировать экономику в России очень легко.
Пустите в страну иностранные банки с их смешными процентами кредитования населения под строительство и покупку жилья и все.
(Не путайте с потребительскими кредитами).


Глупость...Пусти сюда иностранные банки...Всю банковскую систему подомнут под себя. И всю оставшуюся промышленность грохнут в легкую...Бесплатный сыр он только в мышеловке бывает. ...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

если в стране нет незыблемости частной собственности,то любой мало-мальски адекватный человек будет воспринимать ее(страну) как времянку!
Т.к. понимает,что при шухере все отымут -поэтому надо рубить бабло и сваливать!


Основное бабло было выведено в 90-е...Сейчас оно таким вот образом в виде технических кредитов вернулось обратно. Извините но без этого ни как...В данный момент только так было возможно привлечь эти деньги обратно....Теперь лошки в истерике бьются и сказки рассказывают как все отберут.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ну так как?....
Вчера вопрос простой задал: Что делать ПОСЛЕ Путина? Всех повесили и расстреляли..И дальше то что борцы за интересы "русского народа" делать будут. Как процветания добиваться?...

Или только г..ом кидаться могете...?
Виктор-Вишня
Тебе ж ответили!
Национализировать ресурсодобывающие предприятия!
исполнять законы! pst

видишь ли -кухарки -знают что хорошо,когда сыто и солнышко светит,но кухарки не понимают как это сделать! pst
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Вчера вопрос простой задал: Что делать ПОСЛЕ Путина?...


Нихрена. Этого типа требуется оставить. Просто пусть он не нависает на отдельных граждан нашей страны, которые всего лишь сражаются за свои права, а не борются лично против него и не стремятся захватить его резиденцию Smile
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

!
Национализировать ресурсодобывающие предприятия!


И? Кто ими управлять будет? Чиновники?..Только чистые сердцем и душой. Морально устойчивые и бедные...Ни копейки себе в карман все на благо народа. А сами на хлебушке и водице посидим...А миллиарды баксов в карманы народа пойдут...Эх заживем! rlzz ...Я только ЗА! Good
Только боюсь воровать станут еще больше в реале...
И чем выпадающие доходы вы компенсировать будете?
в123вв
И потом посмотрите вокруг. Хотя бы в коккейную тему. Там не ведут конструктивного диалога, они хотят только односторонней выгоды
Потому и крысис такой facepalm Laughing
STAS152005
Цитата:

Продал приору, выбираю машину. Бюджет лям.


Во так у нас херово народ живет...Так он к краху катиться.... 63
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

дальнобой будет то же самое говорить всем -"Э,да я только вот сегодня раз выехал и все"

грузовик -это комерческий транспорт - он должен всегда работать! либо не нужен он! -именно так и должно быть ,а ни как иначе!

если тебе нужно раз в год дров привезти -то выгоднее нанять машину, чем целый год платить за нее налог,страховку, охранять, поддерживать исправной...теперь еще и тахограф...


До нынешней поры выгодно было собственный грузовик иметь, а теперь обложили со всех сторон. Это специально чтоли делают чтобы мне было не выгодно свой Камаз держать? Кому от этого плохо что у меня свой грузовик. Ну да он мне нужен 1 месяц в году, но он был мне выгоден чем бегать во время уборки с выпученными глазами искать грузовики, а их нет свободных. А у меня простой идет
XADZZOX
Чё тут? междуепаными активизировались? ROFL
SDRIVER писал(а):

До нынешней поры выгодно было собственный грузовик иметь, а теперь обложили со всех сторон. Это специально чтоли делают чтобы мне было не выгодно свой Камаз держать? Кому от этого плохо что у меня свой грузовик. Ну да он мне нужен 1 месяц в году, но он был мне выгоден чем бегать во время уборки с выпученными глазами искать грузовики, а их нет свободных. А у меня простой идет


Я на прошлой странице спрашивал об этом, но в методичках такого не писано, поэтому они обозлились за вопрос неудобный.
63
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Ну а чё тогда надо и на все легковушки поставить тахографы! Я непротив, так то на дорогах до ккуя дятлов на легковуках, которые не спавши ккуячат, глаза вылупив. Им то чего поблажки дают?

Нуко подраскинь рамсы , не тупой ты наш


Обложить надо так же легковушки со всех сторон, а то ездят тут совю Ж... возят на работу с работы. По 10 км в день накруичвают только пробки создают. Тахографы обязать поставить, страховку поднять. Если тебе нужен автомобиль утром до работы доехать, а вечером с работы то выглдней чтоб на такси было

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

sLonic писал(а):

Исключение нельзя. Ибо где исключение, там и лазейки.

И первым этапом поголовно на всех грузовиках.


А нахрена мне в камаз тахограф ты мне объясни? Он у меня работает неделю в году и дальше 100 км не выезжает. ЗАчем мне тахограф?
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Во так у нас херово народ живет...Так он к краху катиться


Ккуле, индейцы бусы тоже сильно ценили hehe
STAS152005
Сейчас с 1 литра бензина в бюджет идет 20 рублей примерно в виде налогов.
Предлагют отменить. Ок! В итоге на производстве у меня появиться 20 рублей прибыли. С нее я заплачу 18% НДСа -3,05 рубля..И налог на прибыль 20%- 3,4 рубля. Итого в бюджет попадет 6,45 рублей вместо 20-ти... Считайте 20% доходов в бюджете НЕМА...
Кто доплатит?...Чтоб производство заработало надо лет 5-ть! не меньше...
Считай один годовой бюджет страны улетел. Кто оплатит?
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Предлагют отменить. Ок! В итоге на производстве у меня появиться 20 рублей прибыли. С нее я заплачу 18% НДСа -3,05 рубля..И налог на прибыль 20%- 3,4 рубля. Итого в бюджет попадет 6,45 рублей вместо 20-ти... Считайте 20% доходов в бюджете НЕМА...


Сам с собой штоле беседуешь?
Типо : " сам пью, сам гуляю, сам ипу и сам рожаю"
pst
STAS152005
Нет бюджет верстаю за квартал...Просто на ум пришло посчитать сколько по топливу экономии будет..И что с этого выйдет...
Dustel
STAS152005 писал(а):

Пусти сюда иностранные банки...Всю банковскую систему подомнут под себя. И всю оставшуюся промышленность грохнут в легкую.



Банковскую систему...Ты хотел сказать четко налаженый механизм по уводу денег за рубеж и стремительного обогащения отдельной кучки людей за счет грабительского кредитования?
Конечно им конкуренты не нужны.
Что касается промышленности,то низкий процент займов для предприятий наоборот подстегнет ее развитие.
Сейчас пошла мода, при финансировании заказа из бюджета,вообще перестали делать предоплату.Оплата только после поставки продукции в течении 3-6 месяцев.То есть бери в банке кредит(с конскими процентами) на этот срок и делай заказ.
Результат- заоблачные цены на конечный продукт(так как в эти цены заложен банковский кредит).
И это по твоему нормально?
S597SMRUS
Виктор-Вишня
ты даже на кухарку не тянешь, школоло-митрофанушка.Тебе б жениться, а учиться не обязательно hehe facepalm
STAS152005 писал(а):

Только боюсь воровать станут еще больше в реале...


введи конфискацию всего имущества, включая и имущество родственников до 3-го колена, посадки за воровство лет на 25 минимум и подпиши ст.2щ Конвенции ООН о противодействии коррупции.И никто воровать не решится.Ни того,ни другого, ни третьего плутин не сделал lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Dustel
ну он с головой то не дружит, оэтому на твой вопрос внятно стасик не ответит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы