Страница 3 из 16
SDRIVER
Р_о_м_а писал(а):

Игры на кубок это же зрелищность, интрига. Кому бы было интересно ходить на матчи, если бы Ак Барс разгромил трактор 4-0 в серии, а так типа интрига.

Я тоже думаю что Ак Барс играет на публику это и зрелищность и дополнительный доход. Есть разница же сыграть 4 игры или 7 игр при полном зале
Детрит
SDRIVER писал(а):

Я тоже думаю что Ак Барс играет на публику это и зрелищность и дополнительный доход. Есть разница же сыграть 4 игры или 7 игр при полном зале


facepalm А потом ползать за свежеми динамовцами в финале.
По-моему маржа больше будет, если сыграть 4 игры в 1/2 финала и 4 игры в финале, чем играть "на публику" в 7-ми матчах с одной командой.
ЗЫ сегодня момент истины. Вперед Трактор!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Давайте, давайте трактористы. Будет приятно с вами сразиться в финале


Drinks or Beer
Заставили вы понервничать. Ох как не хотелось видеть СКА в финале.
в123вв
Детрит писал(а):

...Ох как не хотелось видеть СКА в финале.


А что ты сделал, что бы их там не было? facepalm
На самом деле чемпионат подмят ГБ, потому болеть по серьезному - без понта, так же как и играть Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Эй, Барс, давайте сеня покажем этим алкоголикам из Челябинска, что такое настоящий хоккей lol1 Laughing
Детрит
в123вв писал(а):

Эй, Барс, давайте сеня покажем этим алкоголикам из Челябинска, что такое настоящий хоккей


Я за конструктивный диалог Drinks or Beer
в123вв
Детрит писал(а):

в123вв писал(а):

Эй, Барс, давайте сеня покажем этим алкоголикам из Челябинска, что такое настоящий хоккей


Я за конструктивный диалог Drinks or Beer


Я тоже. Отмечаюсь в игре ради прикола - вдруг кого такая тема заинтересует. Так вышибешь СКА, а потом спросишь - понравилось, парни?
За Трактор играл, теперь за можно Барс отметится Smile
Цитата:

...Я работал, и весьма успешно, в той области, где сходятся интересы политиков и большого бизнеса.

...В поисках новых клиентов я спешил то в Калифорнию, то в Европу, снова возвращался в Америку...



Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

Вот и кончился у нас конструктивный диалог. Точнее он даже не начинался Laughing
BPSNSK
Татарстяне, зачем вам ещё один гимн? facepalm
Sany_Omsk
болею за Трактор gpn

Добавлено спустя 30 минут 56 секунд:

сравняли черти
MARINA19
татары негодуют!!! gpn
Sany_Omsk
уряяя

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Костицын красавец gpn Good

Добавлено спустя 40 секунд:

Теперь ещё "Динамо" надо натянуть на кукан gpn

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

"Трактор" - машина
Если "Динамо" возьмут, то будет машина с танковой башней на гусеницах

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Жду грязных интриг от Динамо...
в123вв
MARINA19 писал(а):

татары негодуют!!! gpn


Они не негодуют. Они думают над анализом игры и ошибками, совершенными в обороне. Нельзя в играх плей-офф пропускать необязательные шайбы
Это говорит либо о недостаточной концентрации, либо о недостаточной мотивации побороться. Саму стратегию и тактику игры оставим за рамками Smile

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:

Кстати, что интересно, СКА, как и Барс сегодня, играли в нападении, а Трактор в этой игре, и Динамо играли на контр-атаках
Вопрос - какой рисунок игры выберет Билялетдинов и сборная на чемпионате? Smile
sveinung
BPSNSK писал(а):

Татарстяне, зачем вам ещё один гимн? facepalm


они сами не в курсе.
а вообще бред и маразм.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

уряяя

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Костицын красавец gpn Good

Добавлено спустя 40 секунд:

Теперь ещё "Динамо" надо натянуть на кукан gpn

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

"Трактор" - машина
Если "Динамо" возьмут, то будет машина с танковой башней на гусеницах

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Жду грязных интриг от Динамо...


Че гераневый пеух, никак не успокоишься,говно бурлит больше года?
"Честный" петушатник, сидевший в прошлом гоу всей командой на наркоте, в этом году вылетел в четвертьфинале, а нечестное Динамо второй год подряд будет биться за КГ.Потому, что мы играем честно, а как играют против Диамо, мы видели в прошлом финале с петушатником и в этом году в финале конференции с сосиСКОй.
Трактористов с победой и выходом в финал КГ.И пусть победит сильнейший
d_core
Sany_Omsk писал(а):

болею за Трактор


Цитата:

Омск

facepalm
СораДники, все в лужники!
в123вв
S597SMRUS писал(а):

..."Честный" петушатник, сидевший в прошлом гоу всей командой на наркоте, в этом году вылетел в четвертьфинале, а нечестное Динамо второй год подряд будет биться за КГ.Потому, что мы играем честно, а как играют против Диамо, мы видели в прошлом финале с петушатником и в этом году в финале конференции с сосиСКОй...


Знаешь, видно что тебя наколокли те же самые "динамовские" опера, напхав тебе дезы. Вот серьезно facepalm
P@hen
Трактор заслужил эту победу, искренне рад их победе gpn
в123вв
P@hen писал(а):

Трактор заслужил эту победу, искренне рад их победе gpn


Может подслушал с помощью некоторых товарищей? Уж больно концовка была интересная src
в123вв
Цитата:

«Во-первых, я хочу поздравить свою команду с выходом в финал. Ребята молодцы, играли до конца. И это все несмотря на то, что соперник в концовке сравнял счёт. По серии могу сказать, что она была очень хорошая. Наши молодые хоккеисты приобрели огромный опыт. Меня очень радует тот факт, что Челябинск впервые в жизни попал в финал», – передает слова Белоусова официальный сайт «Ак Барса»


Теперь поглядим, как эта КХЛ себя поведет. Наверняка в несознанку подсядет, заодно со своими суперагентами - банда мошенников
И все будем в несознанке 63
Хотаб
рад за Челябинскую нашу команду!
Всегда русские били татар! Так было и будет! Казаь пала во второйраз supercool supercool
Детрит
Константинычу респект.
Костицына пинали весь плей-офф - не может забить, а он ЗАБИЛ!!!
Из СЭ: третий сезон подряд Кубок Гагарина достанется команде, главный тренер которой – уроженец челябинской тренерской школы. Два года назад триумфатором лиги стал Вячеслав Быков, прошлой весной – Олег Знарок. Теперь динамовский рулевой либо повторит свой успех, либо передаст его "партнеру" по золотой уральской эстафете. gpn
BPSNSK
столько надувных членов зря надували и испортили facepalm
в123вв
Да, да, Динамо вас уже ждет, причем оно с вами уже играло в полуфинале ROFL ROFL
P@hen
ну что! го -го -го, топить будем за танкистов rlzz
в123вв
Детрит
Пока динама отбиваецца, продолжаем нажимать. gpn
P@hen
Раскрепостились парни, так держать! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы