Страница 2 из 5
gkbest
Mord_vin писал(а):

ктонит трахал в лагере, или ж это все байки


вожатые иплись аки кролики
Mord_vin
gkbest писал(а):

вожатые иплись аки кролики


эт я в курсе facepalm слышимость у этих бунгалО была... facepalm facepalm просто 10летним пацам всегда интересно было, кто их епёt то facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (04 Апреля 2013 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Evgen-24RUS
я всего раз правда был, мне режим не нравился Smile . И еще когда вожатые нас повели собирать ромашку какую то. Они в аптеку ее сдавали за бабки. Короче нас использовали в самом начале нашего счастливого детства... facepalm
kex888
Два моих друга по приходу с армии , по знакомству устроились в лагерь , один плавруком , другой физруком . Соответственно веселье с пионервожатыми , поварихами само собой , так же пьянство и т.д. Физрук ( служил замком в ДШБ в Германии ), проводя лагерную спартакиаду , устроил такую полосу препятствий , что некоторые дети побились и травмировались (хорошо не сильно ) преодолевая . Выгнали их через месяц . Smile
Meffex
Патрикевна писал(а):

У нас тогда не было ни телефонов , ни интернета , пиво мы не пили, курить не курили. Короче у меня было именно детство .

Ага-ага Smile
Mord_vin писал(а):

А баб ктонит трахал в лагере, или ж это все байки


Чем и чего там трахать-то, в десять лет? facepalm Вожатые, может, друг дружку и пялили
Патрикевна
MaDiM писал(а):

Походы, Зарница, вечерние посиделки у костра и утренние линейки, подъем по горну...

Много разных риколов


+1 Good мы ещё зубной пастой мазали друг друга

Добавлено спустя 44 секунды:

Meffex писал(а):

Ага-ага


сомневаешься? hehe
Mord_vin
Meffex писал(а):

Чем и чего там трахать-то, в десять лет?


да я о себе что ли facepalm
ПрапорЪ
Хочу в савецкий саюз supercool Тут жЫзни нет facepalm
V1T
пионер без палева такой wwow
63
Mord_vin
[Fred]
ПрапорЪ
[Fred]
ну началось facepalm hehe
MilleniumD
Даешь пионерских пелоток gpn
Meffex
Патрикевна писал(а):

сомневаешься?


Наоборот взахлеб соглашаюсь Drinks or Beer
ГМП
пионервожатые какие-то шибко б/у.
Или это поварихи? pst
Remm
Зyбиловод писал(а):

Mord_vin писал(а):

А баб ктонит


как всегда, физрук, старший пионервожатый и подсобные рабочие из столовой. А пионеры только глазами hehe 63


Ты забыл еще друзей физрука, которые к нему в гости нв шашлыки приезжали ))))),
rg-45
был разок.непонравилось шибко.я надаче привык околачиватся.за забором плохо себя чуствую hehe
AND517
MilleniumD писал(а):

Даешь пионерских пелоток gpn

пионерки - всем ребятам примерки Smile
Bird64
Mord_vin писал(а):

Как оно было то?


1 раз был, и то через неделю собрал шмотки и ... километров через 5 попался на встречу своим родителям, которые ехали проведать свое чадо hehe ага, хотели запихать ребенка под надзор после вольницы у бабушки с дедушкой в деревне - фигушки hehe
Поршеньковский
Evgen-24RUS писал(а):

realist писал(а):

что такое зарница?


facepalm


а что такое "королевская ночь"? hehe
Remm писал(а):

Ты забыл еще друзей физрука, которые к нему в гости нв шашлыки приезжали )))))


Грандиозные пьянки с оргиями были в конце сезонов, когда пионеры по домам уже разъехались supercool
Поршеньковский
Кстати об оргиях. 3,14жь все это сопливый.
В пионерлагерях этого не было даже среди вожатых и воспитателей.
Я шесть лет лагеря топтал - а в СССР секса не было
Яков_Лещ
realist писал(а):

что такое зарница?



Идеологическая диверсия и краснопузый разврат, окончательно разрушившие мозги русской молодёжи, научившие её воевать неизвестно за что на неизвестно чьей территории. Pardon
ГМП
Поршеньковский писал(а):

В пионерлагерях этого не было даже среди вожатых и воспитателей.

Я шесть лет лагеря топтал - а в СССР секса не было


Ну не знаю, как пионерлагерях, в вот в спортлагере были и секас и пьянки по поводу открытия/закрытия очередной смены.
Эх... facepalm
Remm
Поршеньковский писал(а):

Кстати об оргиях. 3,14жь все это сопливый.
В пионерлагерях этого не было даже среди вожатых и воспитателей.
Я шесть лет лагеря топтал - а в СССР секса не было


ботан-очкозавр детекед.

Оргии после отъезда детей это само собой. Но нельзя же было друга-физрука без поддержки во время смены оставлять. А5 же, если повариху не трахать фиг она мясо на шашлык выделит и других ништяков на закусь.
А в пионерском возрасте в лагере было здорово. Без пьянок. Секаса тож не было. Дружба с поцелуями в старших отрядах это не секас ))).
Было много всего интересного, кружки разные работали. Мероприятия официальные и неофициальные. СУПЕР тогда в хорошем лагере было!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы