Страница 112 из 197
SDRIVER
Похоже зря я с ЕМС связался
Цитата:

Является курьерской (по России) доставкой. На практике посылки должны доходит быстрее чем почтой России, но в среднем доходят столько же. EMS имеет очень плохую поддержку и возникают с ними проблемы при вскрытии посылки и при возврате денег, поэтому лучше заказывать обычной почтой. Жалобы данная служба не обрабатывает вообще. В Москве EMS работает ужасно, посылки воруют через раз, особенно в отделении на проспекте Вернадского. В регионах жалоб на EMS почти нет.


лучше бы обычной почтой заказал facepalm
Мегалодон
SDRIVER писал(а):

В регионах жалоб на EMS почти нет.


SDRIVER писал(а):

Откуда: Тольятти


не паникуй Smile
SDRIVER
Мегалодон писал(а):

SDRIVER писал(а):

В регионах жалоб на EMS почти нет.


SDRIVER писал(а):

Откуда: Тольятти


не паникуй Smile

Она уже пятый день висит в статусе "Экспорт из Китая" без движения. Пишут что в теории скорость доставки должна быть выше, но на практике в среднем такая же как и обычной почтой, только гарантий меньше и поддержка никакая
KyZZMI4
SDRIVER писал(а):

поддержка никакая


То то у обычной почты поддержка охрененная! pst
Сипaтый
есть вопросик, ну что китаезы мутаки это понятно, имея с ними дело риск есть всегда. Короч дело такое, заказал я планшет, фонарик диодный, батарейки к нему и к ним зарядку, батарейки литиевые по 3.7в.
сам дурак не уточнил сразу наличие, короч батареек и зарядки у них нет в наличии, что бы не держать заказ отправили без них емсом (посылка в мск уже), а их как появятся должны отправить обычной почтой бесплатно. До сих пор не отправили, по условиям заказ они должны отправить в ткчение 3-7 дней, семь дней давно прошло. Бабки просто так врядли вернут, можно ли как нить через пейпал выпилить у них это бабло? Диспут можно открывать, если они товар не отправили?
Прост в другом магазе хочу делать заказ на еще планшет и заодно там прикупил бы батарейки и зарядку.
KyZZMI4
Сипaтый
Напиши им для начала.
Сипaтый
кому? в магаз? каждый день списываемся, динамят. Пишешь более сложные преложения, типа, а какие в данный момент есть в наличии батарейки и зарядки, или прикидываются или скорее всего мой английский переводят на китайский, потом свой китайский переводят на англ. и присылают ответ, а я с англ на русский, получается моя твоя непонима, все татары кроме я.
Мне прост еще нах не надо их почтой отправка, два месяца ждать влом
F1
Сипaтый
И какова стоимость этих батареек ? В обще покупать лучше у ТОП продавцов с репутацией
Сипaтый
да это магаз, а не продавец, цена батарей и зарядки баксов 15 за все, или поменьше, точно не помню
Сипaтый
так, ну вроде китаезы согласились на рефаунд, по крайней мере в статусе заказа стоит отмена и рефаунд, там посморим
трекнулась еще одна посылка, хз откуда, вроде из сша транзитом через швецию, коробка с органик шампунями и всякой фигней косметической 63
довольно шустро для бесплатной почты
Hjman
Сипaтый
Я в китайский новый год заказал планшет на пандавиле, они честно предупреждали что со сроками будет жопа, но мне не к спеху было. В общем после окончания ихнего нового года подождал еще почти 2 недели, никакого движения заказа не увидел и открыл диспут на пейпале. Китайцы тут же отписались, извинились за задержу, сказали что "ну мы же предупреждали" и вернули деньги. Денег правда пришлось еще неделю ждать пока они с пейпала вернулись на qiwi кошелек, но тут уже не китайцы виноваты.
Мегалодон
сегодня скопом три посылки пришли.Две заказанные 31 января,а третья(с Панды) еще в сентябре. pst facepalm
wertdaun
Мегалодон
счастливый!!! gpn а мне ничего не пришло.... cry
SDRIVER
ВОт еще магазин нашел интересный, джинсы много марок ну и другая одежда ковбойской тематики http://www.sheplers.com/
заказы пока не делал
Хотел Wrangler заказать, но облом блин. Для Европы модели по другому называются как теперь сопоставить с американскими моделями? В магазине сегодня намерил кучу джинс, залез в инет, а у америкосов они все по другому называются не могу найти теперь то что нужно
F1
Сипaтый
Че за шампуни ? Кинь ссылку
Сипaтый
Kirill111
Сипaтый писал(а):

www.iherb.com/Avalon-Organics

Блин, вот зачем то перешел по ссылке и заказал всякой фигни на 53 бакса с доставкой. Зато нарыл купон в сети - скидка 10 баксов, в итоге получилось 43.. Доставку с треком выбрал. Посмотрим за скока дойдет, у жены днюха 1 мая, надеюсь успеет. pst
Сипaтый
да я сам эту тему на мослофоруме узнал, дал жене ссылку и вот посылка уже в пути 63 говорят после этих шампуней волосы как у младенца, она заказала самые рейтинговые пока. Тут они кстати стоят по 500-600р за флакочик.
ну посмотрим...

у жены вчера был др, заказала с ебея очки гучи lol1
главное чтоб на почте не списдили
MARINA19
дай ссылку
SDRIVER
Гребаный ЕМС 7 дней прошло, а посылка даже до РФ еще не дошла lol1
ПрапорЪ
SDRIVER писал(а):

Гребаный ЕМС 7 дней прошло, а посылка даже до РФ еще не дошла lol1


ящетаю дело не в емээсах и не в почте - дело в таможне рассейской lol1 Ибо статус "экспорт" появляется шустро, потом основной затык на стадии импорта и прохождения таможни, ну а потом достаточно оперативно начинается движуха Pardon Предлагаю сжечь и закопать таможню supercool ибонехЪ...
Сипaтый
MARINA19 писал(а):

дай ссылку


на что ссылку?

мою емс вчера привезли вручили, итого получилось 27го отправили, 3го вручили
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

MARINA19 писал(а):

дай ссылку


на что ссылку?

мою емс вчера привезли вручили, итого получилось 27го отправили, 3го вручили

Ништяк, мою отправили на день позже 28 числа и до сих пор висит Экспорт. надо было на день раньше заказ делать вместе с твоей пришла бы
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Ништяк, мою отправили на день позже 28 числа и до сих пор висит Экспорт. надо было на день раньше заказ делать вместе с твоей пришла бы


Ага, как же, две пары джинс из штатов, с одного адреса в один день, одна пара пришла полторы недели назад, о второй ничего не слышно...
Сипaтый
да у меня хрень вышла, я их просил не везти домой, а оставить на верндского, вчера туда приехал и час прождал, посылку не нашли, думал попал. Написал заяву на розыск, обратно еду, а жена звонит говорит домой уже привезли pst
пока сидел ждал, слышал много разборок с клиентами, баба из емс одному говорила, что у них ща на терминале в шереметьево все на больничном, и они там не могут ниче проверить, может у тебя из-за этого задержка, что там поставки не приходуют, хз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы