Страница 10 из 16
S597SMRUS
XADZZOX
Николаич, та ну их на кхуй
Стасика , как старую пластинку заело-нету пу и ме 63
Надоели эти 2 долпоепа, хуже редьки
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Вы на вопрос ответить можете?


Вы хамите до буя, чтобы отвечать вам как людям.
У меня с хамами базар короткий - на ккуй и все. И если я это не озвучил, то это не значит , что не послал hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Николаич, та ну их на кхуй


Good Drinks or Beer
max50
S597SMRUS писал(а):

О каком народосохранении ты глаголишь,


такая концепция была провозглашена в начале 2000х. Наверно, она не очень последовательно проводилась, но такие действия, как передел собственности, индустриализация и продразвёрстка явно пошли бы вразрез с ней.

Народ мрёт. Я с сентября прошлого года 6 знакомых ровесников (30-40 лет) схоронил. Обидно - могли бы жить. Но тем, кто хочет жить - созданы все условия.
XADZZOX
max50 писал(а):

Но тем, кто хочет жить - созданы все условия.


, ты бы уточнял - условия есть в мацкве, но все 140 лямов мы там не поместимся. Или хотите рискнуть?
max50
XADZZOX писал(а):

чёт раньше за глум принимал все эти разговоры о постах за бабки. А тут смотрю, одно время методисты наши все (1,5 человека ) попритихли не на шутку. Я аж у стаса поинтересовался - чё случилось. Он отпистелся, типо делать ему неккуй тут торчать, бизнесом занят. А тут , видимо возобновили проплаты и они с новой силой взялись вещать.


знаешь, твои однообразные посты в стиле "пжив-пжив -всё пропало" гораздо больше на проплаченный госдепом "глум" похожи. И регулярность попахивает систематичностью работы

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

XADZZOX писал(а):

условия есть в мацкве


в мацкве не условия, а шоколад. только мне такой шоколад нафиг не нужен. Жить в Москве - ад.
XADZZOX
max50 писал(а):

знаешь, твои однообразные посты в стиле "пжив-пжив -всё пропало" гораздо больше на проплаченный госдепом "глум" похожи. И регулярность попахивает систематичностью работы


ПоX 63 считай что их сам главный пендос ихний мне из рук в руки передает. 63
max50
XADZZOX писал(а):

max50 писал(а):
Но тем, кто хочет жить - созданы все условия.

, ты бы уточнял - условия есть в мацкве, но все 140 лямов мы там не поместимся


я имел в виду, что у парней всё было, могли бы жить очень неплохо. Один из них на новеньком gl 450 ездил. Всех шестерых подвело собственное раздолбайство, наркотики, алкоголь..
XADZZOX
max50 писал(а):

только мне такой шоколад нафиг не нужен. Жить в Москве - ад.


Тогда велкам в Адыгею. Выражение "не в сказку попал" покажется тебе не виртуальной шуткой беспечных инетчиков, а суровой правдой, имя которой кошмар. Но лично тебе, с твоим узеньким кругозором, относительно положения людей во всей России, не понять, о чем это я тут распинаюсь.
max50
а покупал недавно вино, спрашиваю у продавца дага - "как оно?", а он говорит "не знаю, я вообще не пью". Вот он - не помрёт по-глупости, будет долго жить

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

XADZZOX писал(а):

лично тебе, с твоим узеньким кругозором


ну откель тебе знать мой кругозор? чё ты лаешь на людей? всё, покеда.
XADZZOX
max50 писал(а):

а покупал недавно вино, спрашиваю у продавца дага - "как оно?", а он говорит "не знаю, я вообще не пью". Вот он - не помрёт по-глупости, будет долго жить


Ты это кому говоришь?
Если мне, то я не пью и не курю, не нюхаю. Из вредных привычек - инет епаный Pardon

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

max50 писал(а):

ну откель тебе знать мой кругозор?


ты бы не дергал из контекста...
Общий кругозор и
XADZZOX писал(а):

узеньким кругозором, относительно положения людей во всей России,


Это небо и земля.
max50 писал(а):

чё ты лаешь на людей?


Люди, которые при глубокой болезни своего народа орут, что все зоипись, для меня не являются объектами для вежливого общения. supercool
max50 писал(а):

всё, покеда.


Давай! удачи
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

Единичный успешный экземпляр не показатель действенности всей системы вцелом.Так что довод этот ваш ничтожен в плане доказательства достатка гражданРФии


посмотри на ЛОЛОвцев- на 99% -все когда-то с тазиков начинали -теперь какие у кого ведра?
это по твоему единичные случаи? Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

посмотри на ЛОЛОвцев- на 99% -все когда-то с тазиков начинали -теперь какие у кого ведра?
это по твоему единичные случаи?


Индейцы тож бусами хвастались
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Индейцы тож бусами хвастались


а чему тогда по твоему должен радоваться среднестатистический гражданин?
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

а чему тогда по твоему должен радоваться среднестатистический гражданин?


Уверенности в завтрашнем дне. А это подразумевает многое, я вроде бы тут вначале темы вкратце описал пункты. Лень писать ...
Skiff
XADZZOX писал(а):


А как же вы говорите, что образование таки есть в рашке и достойное???
Где же те спецы, что за двадцать лет никого не выучили?
Вас методистов ккуй поймешь - то рубаха коротка, то ккуй наруже facepalm


СТОЯ!
Bravo Bravo Bravo
STAS152005
Вот опять..Вместо ответов..Одни отмазки...

Добавлено спустя 47 секунд:

XADZZOX писал(а):

Вы хамите до буя, чтобы отвечать вам как людям.


А ты на себя посмотри...
GENA
max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

О каком народосохранении ты глаголишь,


такая концепция была провозглашена в начале 2000х. Наверно, она не очень последовательно проводилась, но такие действия, как передел собственности, индустриализация и продразвёрстка явно пошли бы вразрез с ней.

Народ мрёт. Я с сентября прошлого года 6 знакомых ровесников (30-40 лет) схоронил. Обидно - могли бы жить. Но тем, кто хочет жить - созданы все условия.


Ога все условия. 63 Для рабского труда, полудохлой медицины (на нормальную денег у 70%; населения не хватит) и веры в бога и путина. 63
Он березовский перестал в путина верить и помер. Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):

Индейцы тож бусами хвастались


а чему тогда по твоему должен радоваться среднестатистический гражданин?


Тому, что на годовую з п купил себе квартиру или дом, что придя в больницу его вылечили качественно, а не просто вытянули из него бабло,что его дети по первому заявлению родителей получили место вяслях, детсаде, что дети эти получат со временем отличное образование и найдут себе достойную работу, что в армии не будет резиновых танков и самолетов и при нужде любой агрессор получит люлей, что в космос будут летать не застрахованные болванки, а настоящие, рабочие спутники, что подлодки не будут тонуть и про них первое лицо не будет говорить-она утонула.Список слишком длинный, все не поместится.И если ты не понимаешь этого списка, то и разговаривать то с тобой особо не о чем Pardon
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX писал(а):

Индейцы тож бусами хвастались


а чему тогда по твоему должен радоваться среднестатистический гражданин?


А еще у всех ЖКашниые телеки и музон с флешки идет а не с катушек на бабиннике. 63
Спасибу Птуину! ROFL Или азиатам за сборку и ЕС с США за технологии? Wink
Технологии машин уже отработаны полностью. Сиди и клепай, мозг НИОКРами не забивая.
Народ правильный уже другим забивает. Электромобилями, генераторами с КПД 80% и АКБ емкими. Поэтому ларгусы и дастеры папуасам за ресурсы и отдают.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вы хамите до буя, чтобы отвечать вам как людям.

А ты на себя посмотри


А чего мне смотреть? Я тут на форуме два года. До недавнего времени на хамство хамством не отвечал. Хамов это только раззадоривало, правда признаю, что не всех, некоторые, в частности ты Стас, хамите просто по привычке, возможно даже без всякого умысла, почему то принимая это за норму. На всякие попытки вежливого внушения о недопустимости подобного общения, ты на время вроде бы прекращал, но не надолго, видимо издержки воспитания.


Терь я отвечаю на хамство восьмикратным хамством, хавайте чего просили!
Кстати помогает неплохо.
S597SMRUS
XADZZOX
Николаич да какое нахЪ у стасика воспитание?Вся жизнь в казарме, среди потных портянок и полкового оркестра 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Апреля 2013 19:12), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Николаич да какое нахЪ у стасика воспитание?


63 hehe Ну и так то я о его воспитании ваще не говорил, а только об издержках оного ROFL
Johann Halter
XADZZOX
Johann Halter
Думал, че это тебя чмырят все кому не лень, ща вот понял, гнили в тебе порядком. supercool
в123вв
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а чему тогда по твоему должен радоваться среднестатистический гражданин?


Уверенности в завтрашнем дне. А это подразумевает многое, я вроде бы тут вначале темы вкратце описал пункты. Лень писать ...


Т.е. цельный ящег золота-бриллиантов, закопанный в укромном месте? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы