Страница 1 из 2
MilleniumD
Вот хочу сходить оформить pst Ну не то что хочу, а необходимость для снятия авто забугром! А то у меня только Маестро сборовская и Мастеркард Электроник или Классик, а они не подходят!
Какую лучше делать?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Уснули чтоль все?
Андрюша
сбер bbbee было?
sLonic
MilleniumD писал(а):

Ну не то что хочу, а необходимость для снятия авто забугром


не понял, для аренды что ле?
Бери голд. И смотря где ща бугром, где то виза рулит, где то мастеркард.
Vlad B
MilleniumD писал(а):

А то у меня только Маестро сборовская и Мастеркард Электроник или Классик, а они не подходят!



Кто те сказал? Маэстро отлично подходит.
Косолапый
Перед НГ меняли карты, на выбор был - мастеркард и виза. Как пояснили виза - больше для пендосатана подходит, мастеркард - для европы.
Хз правда или нет, за что купил.
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Кто те сказал? Маэстро отлично подходит.


facepalm
Ты седня в ударе!
мим
Косолапый писал(а):

Как пояснили виза - больше для пендосатана подходит, мастеркард - для европы.
Хз правда или нет, за что купил.


Цитата:

Visa Inc. — американская, транснациональная компания, предоставляющая услуги проведения платёжных операций. Является основой одноимённой ассоциации.
MasterCard Worldwide (NYSE: MA) — международная платёжная система, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США.


по сути обе американские, но в европе и вправду говорят мастер распространеннее
Vlad B
XADZZOX писал(а):

Ты седня в ударе!



Чо ты ноешь? Maestro свободно берут к оплате в ЕС, если ты не в курсе, то рути баранку дальше по раёну.
Косолапый
пуаро писал(а):

Косолапый писал(а):

Как пояснили виза - больше для пендосатана подходит, мастеркард - для европы.
Хз правда или нет, за что купил.


Цитата:

Visa Inc. — американская, транснациональная компания, предоставляющая услуги проведения платёжных операций. Является основой одноимённой ассоциации.
MasterCard Worldwide (NYSE: MA) — международная платёжная система, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, США.


по сути обе американские, но в европе и вправду говорят мастер распространеннее


Я не вникал ибо никуда не езжу и врядли поеду, поменя маестро на мастер только потому что нахаляву и в мастере вшит чип, что хоть как то повышает защиту от кардеров. Ну и возможностей больше, у меня маестро была самая отстойная, даже по инету платить нельзя было.
MilleniumD
Андрюша писал(а):

сбер было?


Было-было, но ниче не поделаешь!
sLonic писал(а):

не понял, для аренды что ле?
Бери голд. И смотря где ща бугром, где то виза рулит, где то мастеркард.


Для аренды! Какой в ней смысл? Там стоимость обслуги наверно неипическая?!
Vlad B писал(а):

Кто те сказал? Маэстро отлично подходит.


Мне сказали все арендные компании! Мало того, они еще и визы и мастеркард электроники и классики не принимают! А только начина от Standart!
Meffex
MilleniumD писал(а):


Vlad B писал(а):

Кто те сказал? Маэстро отлично подходит.


Мне сказали все арендные компании! Мало того, они еще и визы и мастеркард электроники и классики не принимают! А только начина от Standart!


Глупости! Здесь я согласен с Владиком. Я брал машины и по ВизаКлассик, И по Виза Электрон, и по Маэстро. Главное, чтоб на ней деньги были с запасом.

ЗЫ Ну и про Сбербанк - гогно, по ходу, тебе уже сказали. А посему делай карту в любом другом банке, кроме Сбера и Райфайзена
MilleniumD
Meffex писал(а):

Глупости! Здесь я согласен с Владиком. Я брал машины и по ВизаКлассик, И по Виза Электрон, и по Маэстро. Главное, чтоб на ней деньги были с запасом.


Блин, ты в какой конторе брал?
Meffex
В Америке, в Европе - Авис. в Израиле - Эльдан (Eldan)
MilleniumD
Meffex
Насчет Ависа! Какой авто брал? С какой франшизой? Сколько блочили на карте?
мехокро
ХЗ. Я кредиткой везде пользуюсь...
Vlad B
Мальчики, основное условие компаний по аренде авто - именная карта, и похеру какой эмитент, а вот если у вас электрон без имени на карте - вас пошлют в чапаевск. lol1
MilleniumD
Vlad B писал(а):

Мальчики, основное условие компаний по аренде авто - именная карта, и похеру какой эмитент, а вот если у вас электрон без имени на карте - вас пошлют в чапаевск.


Да на всех картах у меня имя прописано! Но арендные компании нихрена не принимают!
Тимыч
Meffex писал(а):

Ну и про Сбербанк - гогно, по ходу, тебе уже сказали.


в каком банке сейчас лутьше карту оформлять? где самые пистячие условия? или вообще какой банк котируется?
sLonic
MilleniumD писал(а):

Для аренды! Какой в ней смысл? Там стоимость обслуги наверно неипическая?!


стоимость обслуги от 2500 до 3000 в год.
ради только аренды смысла сильного нет, разве что скидки можешь получать.
тут скорее есть смысл в коплексе ништяков от голда, т.е. если ты ее как расчетную .eltim использовать.
Meffex
MilleniumD писал(а):

Meffex
Насчет Ависа! Какой авто брал?


Два раза брал Chevrolet Uplander, один раз Chevrolet Impala, один раз Kia Cedona, один раз Suzuki SX4.
MilleniumD писал(а):

С какой франшизой?


Я хз, что такое франшиза. Я просто пришел и сказал "Машина нада и полная страховка" - и вперед.
MilleniumD писал(а):

Сколько блочили на карте?


Не помню, да и пофигу было, но денег на карте обычно полно. Да я и не знал тогда, смс-оповещения у меня тогда не было. Если поможет, то в Эльдане в Израиле 600 баксов за Смарт блочили, разблокировали на следующий день после сдачи тачки.
Vlad B писал(а):

Мальчики, основное условие компаний по аренде авто - именная карта, и похеру какой эмитент


Соглашусь, пожалуй. И если карта дебетовая, то на ней, видимо, должна быть сумма с запасом, если кредитная, то хз, но думаю, что кредитный лимит не должен быть превышен.
MilleniumD писал(а):

Да на всех картах у меня имя прописано! Но арендные компании нихрена не принимают!


А что за конторы? И в какой стране? И возраст у тебя какой?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Тимыч писал(а):

в каком банке сейчас лутьше карту оформлять? где самые пистячие условия? или вообще какой банк котируется?


Я хз, не заморачивался этим. В свое время (2006-й год) сделал себе УралСиб, и то потому что из офис напротив моей конторы был. Потом вторая появилась, зряплатная РосЕвроБанка. Условия примерно везде одинаковые, не те у нас деньги, чтоб кроить выгоду в три копейки.
sLonic писал(а):

стоимость обслуги от 2500 до 3000 в год


facepalm 600 рублей было, когда оформлял, ща еще меньше
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Чо ты ноешь? Maestro свободно берут к оплате в ЕС, если ты не в курсе, то рути баранку дальше по раёну.
_________________



Ноет твоя мама, когда видит какого хама вырастила Smile
Маэстро не берут к оплате за границей, так мне объяснили в банке при выдаче карты. Или я должен им не верить, а поверить хамовитому Владьке из культурной столицы? 63
Тимыч
Meffex писал(а):

Тимыч писал(а):
в каком банке сейчас лутьше карту оформлять? где самые пистячие условия? или вообще какой банк котируется?

Я хз, не заморачивался этим. В свое время (2006-й год) сделал себе УралСиб, и то потому что из офис напротив моей конторы был. Потом вторая появилась, зряплатная РосЕвроБанка. Условия примерно везде одинаковые, не те у нас деньги, чтоб кроить выгоду в три копейки.


чем тогда карта сбера хуже?)))
я просто юзаю уже давно)))
Срок действия в октябре заканчивается, вот думаю, может слинять оттуда?
Meffex
Тимыч писал(а):

чем тогда карта сбера хуже?)))


По сути - ничем, но лично мне западло кормить это ворье и хамье
мехокро
sLonic писал(а):

MilleniumD писал(а):

Для аренды! Какой в ней смысл? Там стоимость обслуги наверно неипическая?!


стоимость обслуги от 2500 до 3000 в год.
ради только аренды смысла сильного нет, разве что скидки можешь получать.
тут скорее есть смысл в коплексе ништяков от голда, т.е. если ты ее как расчетную .eltim использовать.


Кстати у меня бесплатная gpn

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Сам обслуживался в нескольких банках (Транскредит, Юникредит, Сбер) Сбер хуже только тем, что я не могу придти в любое отделение и получить карту (потерянную, и т.п.). В остальном Сбер достаточно не плох. В принципе саппортом не пользуюсь (может в нем проблемы).

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

В Транскредите кстати не плохое обслуживание. Можно заблочить карту придти в любое офис и тут же получить временную (не именную), пока твоя карта выпускается.
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Кто те сказал? Маэстро отлично подходит.


Ты оферту читал? pst hehe
Vlad B писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Ты сам лошара Никаких контрактов там нет.Тупо заводишь эту карту и платишь без всяких %


Мальчик, договор-оферта лежит на сайте кукурузы, а проценты за каждую транзакцию ты платишь либо в виде оплаты за каждую транзакцию к цене сделки либо в виде повышенного обменного курса валюты при переводе твоих рублей в валюту продавца.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=327303&start=0
Vlad B писал(а):

Кароч зашел я в евросеть, взял кукурузу, посмотрим так ли всё радужно. supercool
И циц мне тут, без камментов.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=327303&start=25
Vlad B писал(а):

Тока шо перевел бабло через сайт альфабанка с кукурузы на VISA Альфабанк, перевод получили мгновенно. supercool

Оч. удобно.


там же
Vlad B писал(а):

Поехал обменял на Кукуруза WORLD, так это другая карта, с нормальной прессовкой цифр на карте


Vlad B писал(а):

С любой карты на любую карту - 1.95% Pardon
Дешевле чем ехать до банка и там через оператора платить 135руб, ВТБ24 к примеру, или искать в городе банк на карту которого нужно положить без процентов отстояв очереди.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=327303&start=50
ПроХфессор такой проХфессор hehe 63
Сначала срет, а потом думает, где он насрал и кому hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы