Страница 1 из 3
Чапай
wwow охренели совсем, кто ходить то в них будет ?
рафики и чапаи Pardon
Strannik77
Я не знаю, может я, конечно, и в деревне живу, но я даже не видел ни одного этого магазина, а уж тем более отовариваться там.
Косолапый
Я хожу, а что в нем не так? Чем он хуже других?
Чапай
говорят что он принадлежит супруге пупкина ? facepalm
Раманыч
Магнит нормальный магазин, только их политика в отношении своих работников уж очень несправедливая. Там так поставлено, что идёт серьёзная переработка, за которую не платят нишиша. Нет статьи списывания товара почти, практически за всё, что наворовали, приходится платить ни в чём неповинным продавцам, коих в магазинах оставили меньше, чем необходимо. Огромный магазин, бывает, обслуживает только 4 человека, они и товар с фуры разгружают, и на прилавок его выносят, и на кассе и за бухлом и прочим следят и убираются и всё одновременно. Я даже слышал, что чтобы хоть как то выживать продавцы сами скидываются на видеонаблюдение, чтобы можно было воров ловить. А менты магазины эти постоянно обижают, если вора ловят и он наворовал меньше чем на 500р, то его благополучно отпускают, а всё, что он якобы наворовал менты конфискуют без зазрения совести в качестве вещественных доказательств.
Недавно у работников Магнита была масштабная забастовка, они требовали признать свой созданный самими рабочими Магнита профсоюз.Суд был, по моему так и не признали. Так что, похоже, владельцы этой сети те ещё барыги и мироеды...
BPSNSK
Strannik77 писал(а):

Я не знаю, может я, конечно, и в деревне живу, но я даже не видел ни одного этого магазина, а уж тем более отовариваться там.


В нашей деревне и окресностях тоже не видал. Видимо будет приход
neclassik
У нас чуть ли не в каждом доме уже Магнит facepalm
GENA
jaki
Раманыч писал(а):

Магнит нормальный магазин, только их политика в отношении своих работников уж очень несправедливая. Там так поставлено, что идёт серьёзная переработка, за которую не платят нишиша. Нет статьи списывания товара почти, практически за всё, что наворовали, приходится платить ни в чём неповинным продавцам, коих в магазинах оставили меньше, чем необходимо. Огромный магазин, бывает, обслуживает только 4 человека, они и товар с фуры разгружают, и на прилавок его выносят, и на кассе и за бухлом и прочим следят и убираются и всё одновременно. Я даже слышал, что чтобы хоть как то выживать продавцы сами скидываются на видеонаблюдение, чтобы можно было воров ловить. А менты магазины эти постоянно обижают, если вора ловят и он наворовал меньше чем на 500р, то его благополучно отпускают, а всё, что он якобы наворовал менты конфискуют без зазрения совести в качестве вещественных доказательств.
Недавно у работников Магнита была масштабная забастовка, они требовали признать свой созданный самими рабочими Магнита профсоюз.Суд был, по моему так и не признали. Так что, похоже, владельцы этой сети те ещё барыги и мироеды...


крепостные работают чтоли? facepalm
Косолапый
jaki писал(а):

Раманыч писал(а):

Магнит нормальный магазин, только их политика в отношении своих работников уж очень несправедливая. Там так поставлено, что идёт серьёзная переработка, за которую не платят нишиша. Нет статьи списывания товара почти, практически за всё, что наворовали, приходится платить ни в чём неповинным продавцам, коих в магазинах оставили меньше, чем необходимо. Огромный магазин, бывает, обслуживает только 4 человека, они и товар с фуры разгружают, и на прилавок его выносят, и на кассе и за бухлом и прочим следят и убираются и всё одновременно. Я даже слышал, что чтобы хоть как то выживать продавцы сами скидываются на видеонаблюдение, чтобы можно было воров ловить. А менты магазины эти постоянно обижают, если вора ловят и он наворовал меньше чем на 500р, то его благополучно отпускают, а всё, что он якобы наворовал менты конфискуют без зазрения совести в качестве вещественных доказательств.
Недавно у работников Магнита была масштабная забастовка, они требовали признать свой созданный самими рабочими Магнита профсоюз.Суд был, по моему так и не признали. Так что, похоже, владельцы этой сети те ещё барыги и мироеды...


крепостные работают чтоли? facepalm


Те кого выгнали из других магазинов и больше ни на что негодные видимо, других объяснений не имею pst
Eddi
у нас их хватает, проблема - хотелось бы ассортимент чуть пошире, а так цены вполне адекватные.
Mitiok
Strannik77 писал(а):

Я не знаю, может я, конечно, и в деревне живу, но я даже не видел ни одного этого магазина


Владельцы этой сети не видят пока рационального зерна платы за аренду в Москве. Политика-уменьшение издержек по открытию и дальнейшей работы магазинов.
GENA
jaki писал(а):

Раманыч писал(а):

Магнит нормальный магазин, только их политика в отношении своих работников уж очень несправедливая. Там так поставлено, что идёт серьёзная переработка, за которую не платят нишиша. Нет статьи списывания товара почти, практически за всё, что наворовали, приходится платить ни в чём неповинным продавцам, коих в магазинах оставили меньше, чем необходимо. Огромный магазин, бывает, обслуживает только 4 человека, они и товар с фуры разгружают, и на прилавок его выносят, и на кассе и за бухлом и прочим следят и убираются и всё одновременно. Я даже слышал, что чтобы хоть как то выживать продавцы сами скидываются на видеонаблюдение, чтобы можно было воров ловить. А менты магазины эти постоянно обижают, если вора ловят и он наворовал меньше чем на 500р, то его благополучно отпускают, а всё, что он якобы наворовал менты конфискуют без зазрения совести в качестве вещественных доказательств.
Недавно у работников Магнита была масштабная забастовка, они требовали признать свой созданный самими рабочими Магнита профсоюз.Суд был, по моему так и не признали. Так что, похоже, владельцы этой сети те ещё барыги и мироеды...


крепостные работают чтоли? facepalm


Да так во многих сетях. В евросети также. Помещики прикалываются. Хорошо хоть собачек своих грудью кормить не заставляют. В 17 ом им зачтется.
Онотоле
единственный большой магазин который находил в разных пердиях. большой выбор, очень удобно. а кто его держит мне глубоко класть (или ложить, как правильно?)
Штирлиц
Клал. Реально съедобного из всего ассортимента там крайне мало. Макароны, кефир да хлебушка.

Вот ежели увеличится поголовье мyдаков на магнитовских фурах, это таки будет печально.
Раманыч
jaki писал(а):

крепостные работают чтоли?


Ну а куда ещё то податься? Что, думаешь так много работы сейчас кругом? Заводы все позакрывали, рынки тоже все позакрывали одни павильёны оставили, павильёны те пренадлежат отцам города, те влупили там аренду. Мелкого лавочника придушили, ему теперь ни сигаретами ни бухлом не поторговать а в основном ларьки на этом и держались... Ну и куда идти? Маршрутки частные тоже все поотбирали, теперь они пренадлежат... понятно кому они пренадлежат. Свободы вообще нестало считай! Да при Ельцине иди, предпринимай - было навалом! А сейчас если баба одна с ребёнком, то хер она его прокормит, вон только в Магнит и остаётся идти, бычат там по 16 часов в день за 15 тыщ рублей и пару мандаринов которые таки спишет директор, если более менее с головой дружит...
Strannik77
Единственно, что я слышал про Магнит, так это то, что у них полностью отмороженные водилы на фурах.
Раманыч
Косолапый писал(а):

Те кого выгнали из других магазинов и больше ни на что негодные видимо, других объяснений не имею
___


Не, в других наверное та же фигня... Правда точно не знаю Pardon
Штирлиц писал(а):

Клал. Реально съедобного из всего ассортимента там крайне мало. Макароны, кефир да хлебушка.

Вот ежели увеличится поголовье мyдаков на магнитовских фурах, это таки будет печально


Хлеб там лучше, кстати, не брать. А на фурах у них, да, работают похоже исключительно имбициллы facepalm
Чапай
магнит очень нищий магазин, выбор плохой, продукты для бедных в основном facepalm

пару раз там был, больше не хочу
WWSSS
Раманыч
Все правда до единого слова,но люди идут туда,обещают -то золотые горы. Знаю о чем говорю, брат 2 года был директором одного из таких магнитов. Людей там за людей не считают.
nestor
Strannik77 писал(а):

Единственно, что я слышал про Магнит, так это то, что у них полностью отмороженные водилы на фурах.


Это не слышно. Это видно каждый день. Могут запросто бросить прицеп-перегородив проезжую часть. А то и всю фуру поставить на дорогу при разгрузке
Штирлиц
Раманыч писал(а):

Хлеб там лучше, кстати, не брать


В наших магнитах хлеб местных хлебзаводов. Съедобный, но как правило вчерашний и запаяный в этот епучий пакет. Молочка тоже местная или соседей (чуваши). Тоже редко сегодняшняя.
Косолапый
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Те кого выгнали из других магазинов и больше ни на что негодные видимо, других объяснений не имею
___


Не, в других наверное та же фигня... Правда точно не знаю Pardon
[quote="


Значит просто ни на что не годные, кроме как выполнять простейшую работу в отвратительных условиях за малые деньги.
Тимыч
Strannik77 писал(а):

Я не знаю, может я, конечно, и в деревне живу, но я даже не видел ни одного этого магазина, а уж тем более отовариваться там.


у нас в Радиотоварах открыли pst pst pst
зашел,...
магазин рассчитан на нищебродов. Сплошной тухляк и бабки pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы