Страница 10 из 31
RoN
alexandro70 писал(а):

ну с твоим бюджетом то не интересная будет...


То то и оно. cry
alexandro70
RoN писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну с твоим бюджетом то не интересная будет...


То то и оно. cry


эырь ..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41692874-c037.html
Bladik874
Продажа квартир. Объекты продажи схожи на 90-95%.

Пример некоторым! Цифры привожу абстрактные! Но ситуация была такая 100%.

Двое стали сами квартиры продавать, а ля я крутой продавец и мне никто не нужен! Третий решил через клёвого риэлтора, которого нахваливали все его знакомые.

Первые двое пытались продать за 8, в реальности продали за 7.7 и 7.65...были довальные до соплей(ПРОДАВАЛИ 1.5 и 2 месяца соответственно!). Третий продал за 8.5 из них 0.1 отдал риэлтору - итого на рыло 8.4. ПРОДАЛ ЗА 2 недели!

Ну так как лучше продавать через риэлтора или самому?

P.S.
Я не претендую на истину, просто привожу пример того что ЛИЧНО ВИДЕЛ!


Вань и кстати 25штук это за подбор тачки дороже ляма..........у этих чуваков кстати следующая фича есть - они для тебя могут больше сторговать и эти 25 растворятся как будто их и не было..........ну вобщем ситуация обратная как и с квартирой только в другую сторону!
Maratos
от риэлтора зависит.и ситуации и квартиры бывают разные. Я тоже считаю что если есть свой агент хороший. Лучше через него.
Killer Speed
Johann Halter писал(а):

толщину слоя тоже фоанрик расскажет?


а так нужна толщина слоя? ИМХО наличие килограммов шпаклевки куда интереснее и тоже при желании без спецприборов определяется.
Но с прибором, конечно удобнее, проще и надежнее, да и возни по времени меньше.
Михан831
_oz_ писал(а):

Цитата:

намного прикольнее содержание сего аппарата


замена свечей 30 к. мотор такой ставят на ламбо и р8 Smile


Нее, W12 ставят ещё на Фаэтон, и на Бентли, но там уже битурбо.
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

Johann Halter писал(а):

толщину слоя тоже фоанрик расскажет?


а так нужна толщина слоя? ИМХО наличие килограммов шпаклевки куда интереснее и тоже при желании без спецприборов определяется.
Но с прибором, конечно удобнее, проще и надежнее, да и возни по времени меньше.

собстна толщина слоя и нужна. то что машина крашена и так видно. весь вопрос в том что там по д краской)

толщиену шпакли тыне определишь на глаз.. максимум что видно - усадку при неправильной подготовке. ну таких идиотов сразу видно)) у них обычно еще и риски от наждачки под краской.. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата:

Первые двое пытались продать за 8, в реальности продали за 7.7 и 7.65...были довальные до соплей(ПРОДАВАЛИ 1.5 и 2 месяца соответственно!). Третий продал за 8.5 из них 0.1 отдал риэлтору - итого на рыло 8.4. ПРОДАЛ ЗА 2 недели!

нерепрезентативно имхо. риэлтор по сути ничего особенного не делает. он так же размещает обьявы в циане и показывает квартиры.

Цитата:

Вань и кстати 25штук это за подбор тачки дороже ляма..........у этих чуваков кстати следующая фича есть - они для тебя могут больше сторговать и эти 25 растворятся как будто их и не было..........ну вобщем ситуация обратная как и с квартирой только в другую сторону!

ну 25 сторговать с ляма - не велика заслуга. я у диллера сторговал 50...
Bladik874
Johann Halter
1. Ну не дурни же все...размещали много где первые двое(и циан в том числе)....ну а результат самый лучший был у риэлтора, а не у них............это факт который я знаю, а за других - не отвечаю!

2. 25 сторговать с ляма не проблему......немногие умеют б/у искать и их легко обмануть....если тебя далеко не легко обмануть, то других как два пальца обосс.....ть..........поэтому я глядя на это со стороны не вижу никакого жлобства при подборе данными товарищами зажимать на них 25 штук тому кто сам не умеет выбирать.......
Не я, конечно, не спорю любая копеечка деньги, но 25 штук на ляме - это вообще не деньги.
Johann Halter
Bladik874
ну хз. для меня и косарь - деньги. в лимоне или не в лимоне - все равно деньги.

Цитата:

. Ну не дурни же все...размещали много где первые двое(и циан в том числе)....ну а результат самый лучший был у риэлтора, а не у них............это факт который я знаю, а за других - не отвечаю!

я не гооврю что дурни.
Bladik874
Johann Halter
Да деньги я и не спорю.........но откуда ты на 100% знаешь когда Андрюха(к примеру) на жопель покупал.....за сколько там термостат какой-нибудь купили на разборе - за 3000р или за 4000р......ну и тд про другие позиции............это работа на доверии и не более...ты просто выделил сумму за которую по твоим рассчётам всё можно было купить, а за сколько реально было куплено....возможно и за столько, возможно и на 5 и на 10 и на 15 тыр. ниже.......просто данный вариант тебя устраивал и как говорится время-деньги!
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

Johann Halter
Да деньги я и не спорю.........но откуда ты на 100% знаешь когда Андрюха(к примеру) на жопель покупал.....за сколько там термостат какой-нибудь купили на разборе - за 3000р или за 4000р......ну и тд про другие позиции............это работа на доверии и не более...ты просто выделил сумму за которую по твоим рассчётам всё можно было купить, а за сколько реально было куплено....возможно и за столько, возможно и на 5 и на 10 и на 15 тыр. ниже.......просто данный вариант тебя устраивал и как говорится время-деньги!

более того, я абсолютно уверен что они скроили чирвончик другой. это нормально.
Johann Halter
купил летнюю резину на копендос - Тойо т1 шпорт.



машину до сих пор не забрал. facepalm
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

машину до сих пор не забрал.


Да и хрен с ней. Целее будет.
Johann Halter
некогда. вот и щас на работе прозябаю..
Johann Halter
утром сьездил на рынок "садовод", забрал ЦЫЦ из белки привезенный..

ЗЫ какойже там пестец на этом рынке... грязища, народу битком, что они там покупают то?

IMG_3591.JPG
Описание:
Размер файла: 302.82 KB
Просмотрено: 137 раз(а)

IMG_3591.JPG
alexandro70
Johann Halter писал(а):

забрал ЦЫЦ из белки привезенный..


там дешевле получается?
MEPHI_Aahz
Цуки а еще ржали как я аморты с утреца забирал на рынке москва.

Б.у.? Что это за блок, чего делает?
Kirill111
Что такое ЦЫЦ? Может мне тоже надо?
alexandro70
Михан831 писал(а):

Нее, W12 ставят ещё на Фаэтон, и на Бентли, но там уже битурбо.


и на Творог прошлый,в отличии от Q7..но там V12дизель
SigmaN
Johann Halter писал(а):

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/cic_bmw_f20_f30_navigatsiya_bmv_f20_i_bmv_f30_118236014

вот такую херь надо поставить.



Цыц)
Kirill111
Не, это мне не нада Pardon
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Цуки а еще ржали как я аморты с утреца забирал на рынке москва.


pst

Да мы и про садовод поржём, уму не постяжимо, как Ивана угораздило оказаться в этом рассаднике нежеланных гостей столицы. facepalm ROFL
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Цуки а еще ржали как я аморты с утреца забирал на рынке москва.

Б.у.? Что это за блок, чего делает?

бу конечно, новый комплект стоит за сотку. делает нави, нормальны монитор, двд блупупс и всякое такое.

Добавлено спустя 27 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цуки а еще ржали как я аморты с утреца забирал на рынке москва.


pst

Да мы и про садовод поржём, уму не постяжимо, как Ивана угораздило оказаться в этом рассаднике нежеланных гостей столицы. facepalm ROFL

да там пестец ваще... facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

SigmaN писал(а):

Johann Halter писал(а):

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/cic_bmw_f20_f30_navigatsiya_bmv_f20_i_bmv_f30_118236014

вот такую херь надо поставить.



Цыц)

у наших барыг меня всегда радовали цены. Good
SigmaN
Johann Halter
SigmaN
это не то. это у меня щас стоит - ботва вааще

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

ведроууу

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:



вот такая

http://www.ebay.com/itm/2012-F20-F21-1er-BMW-CIC-HDD-NAVIGATION-PROFESSIONAL-SAT-NAV-NAVI-iDRIVE-1st-SE-/221186467791?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item337fbda7cf

IMG_3594.JPG
Описание:
Размер файла: 258.76 KB
Просмотрено: 127 раз(а)

IMG_3594.JPG
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы