Страница 119 из 159
tankistRKKA
viper31 писал(а):

Вчера обулся в хакку грин, вообщем только два дня на них,

пока что такое чувство что тигар тише был.


facepalm
ты не поторопился с нашей то погодкой?
Mord_vin
tankistRKKA писал(а):

ты не поторопился с нашей то погодкой?


так он умом то никогда не отличался bboyan
tankistRKKA
Mord_vin
facepalm pst
вчера снег так не слабо шел, потом подморозило... Уже видел сибиро-идиото на летней резине lol1
Mord_vin
в наших широтах переобувка раньше 15 апреля вообще безумие facepalm
ferton636
Штейгер писал(а):

возьми Ц-Драйв


Поддержу Good У меня C-Drive правда первый на штампах ТЗСК.
В этом году третий сезон будет. Диски уже восьмеркой от х... плохих дорог, а резины думаю и на четвертый сезон хватит. Я очень доволен!
У отца Хакка Н по тем же дорогам вся в шишках уже.
Ромарио
переобулся я вчера в хаку грин...проехался сегодня...чтото она шумит(((
может правда не обкаталась она еще...
TSS
Штейгер писал(а):

TSS писал(а):

А можно сцылочку, если не сложно


Да какая сцылка? Об этом тема. Добавь денег и вместо А-Драйв возьми Ц-Драйв - будет как в той рекламе - почувствуй разницу.

Ага. Да че уж там c-drive, говно, еще немного добавь и бери s-drive, небо и земля. итд итп. Возьму на зло каму 129 :-D. На зло себе только наверно получится hehe
Евгений123
Ромарио писал(а):

.чтото она шумит(((


Нокиан делает хорошую зимнею резину
Континенталь и Мишлен летнею
viper31
tankistRKKA писал(а):

ты не поторопился с нашей то погодкой?


Я всегда рано переобуваюсь, устаю от шипов за зиму.
TDream
Ромарио писал(а):

переобулся я вчера в хаку грин...проехался сегодня...чтото она шумит


На хорошем асфальте - тишина (по сравнению с SQ-201 от Розявы), а на каменистом - да, есть такое.
Ромарио
Парни а еще такой момент..вечером решил немного прокатится по трассе...ну чтоб скорость 80-90 была (покачто ее обкатываю) так вот какойто эффект неожиданно-плохой появился руль стал не моим..он как бы легче чтоли стал какоетогуляние в руле это не вибрация ...на зимке ездил такого эфффекта не было...по идеи наоборот руль тяжелее должен стать 185 а все время и зимой и летом ездил на 175 резине...такое может быть?или это самомнение или это от не прикатанной резины?
п.с. не думаю что это самомнение я же почувствовал разницу
TDream
Ромарио
После зимней, наоборот, руль чуть тяжелее стал, или не, обратная связь усилилась.
Сегодня сгонял на дальняк на Хакке.
Rostovcev
Ромарио
Температура то у вас какая? Может резина не разогрелась. Вообще на сколько я помню, не рекомендуют переходить на летнюю резину, если средняя температура ниже +7 градусов.
mdiman21043
Кто ни будь что ни будь про Sava Intensa сказать может?

отзывы в интернете какие то противоречивые, и хвалят и хаят.
Хочу на лето универсальную шину для асфальта и по грязище 20 км иногда приходится поползать.
Алексей462
mdiman21043 писал(а):

Кто ни будь что ни будь про Sava Intensa сказать может?

Честно сказать? Хавно из Словении выкидыш Гудьера,лучше уж ТИГАР сербский от Мишлена Smile Хочеш ползать по ховнам бери каму евро.
mdiman21043
Алексей462
вот так же многие пишут, я конечно могу себе позволить купить коти эко контакт 3 но вот думаю что в грязи я в них буду как на лыжах
drone01
mdiman21043 писал(а):

Кто ни будь что ни будь про Sava Intensa сказать может?


Про летние ничего сказать не могу, а вот зимние Сава хороши. За свою цену - отличная польская резина, на Варшавском заводе делают, там же где и Гудьир. По сути - только названием отличаются. Во всяком случае уж точно лучше чем наши типа Кордианта, или дешманские импортные типа Тигара.
Алексей462
drone01 писал(а):

mdiman21043 писал(а):

Кто ни будь что ни будь про Sava Intensa сказать может?


польская резина, на Варшавском заводе делают, там же где и Гудьир.

Уважаймый где вы там увидели Польшу обьясните не пайму? Производитель: Sava Tires, Druzba za proizvodnjo
pnevmatik d.o.o. Страна: Словения (Крань) Официальный сайт производителя
марки: www.sava-tires.com Sava «Сава» принадлежит: Goodyear Tire & Rubber Company. А насчёт ТИГАРа я не сказал бы что он хуже,по отзывам какраз-таки Сава в попе.

Последний раз редактировалось: Алексей462 (07 Апреля 2013 09:48), всего редактировалось 1 раз
mdiman21043
drone01
+1 к Алексей462
если бы польша, купил бы без вопросов, ибо имел опыт ездить на зимних Medeo (EX GoodYear UltraGrip 400), а тут Словения. Все равно спасибо за отзыв.
viper31
Отъездил вообщем неделю на хакке грин.
седня на дальняк гонял. комфорт у этой шины посредственный.
плавность хода и шумность на 3+ не больше.
повелся на всеобщую дрочь. больше её не возьму, мишки и тигар комфортней были.
Алексей462
viper31 писал(а):

Отъездил вообщем неделю на хакке грин.
повелся на всеобщую дрочь. больше её не возьму, мишки и тигар комфортней были.

Давно об этом писалось и говорилось-мол хакка грин гуд,а на самом деле хакка просто распиареное г.Smile
TDream
viper31
А c чего ты взял, что зеленая хакка должна быть суперкомфортна. Ее фишка в сухом и мокром сцеплении (Мишка плюс-минус на том же уровне, но дороже, а Тигар твой по этим параметрам далеко в заднице), и отличном накате.
А плавность хода ей в минуса на тестах иногда пописывали. Не интересовался? Зря... Smile
Мне так после Розявы гораздо комфортнее, вот только шум на сильно каменистом асфальте остался. Pardon
Dranik
TDream писал(а):

Мне так после Розявы гораздо комфортнее


я бы удивился если ты написал бы обратное, после Розявы любое покажется конфеткой.
TDream
Dranik писал(а):

после Розявы любое покажется конфеткой


Ну далеко не любое.
С салона стояли Кама-205 - вот это дейсвительно шлак (и в сравнении с SQ-201 от Розявы).
Штейгер
TDream писал(а):

С салона стояли Кама-205 - вот это дейсвительно...


...рэйв...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 119 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы