Страница 11 из 16
Johann Halter
XADZZOX писал(а):

Johann Halter
Думал, че это тебя чмырят все кому не лень, ща вот понял, гнили в тебе порядком. supercool


чмырить меня чмырилка не выросла еще у тутошних обитателей. унылое сранье кирпичами это еще не чмырение)
XADZZOX
Johann Halter писал(а):


XADZZOX писал(а):
Johann Halter
Думал, че это тебя чмырят все кому не лень, ща вот понял, гнили в тебе порядком. supercool

чмырить меня чмырилка не выросла еще у тутошних обитателей. унылое сранье кирпичами это еще не чмырение)


Так в инете ее и растить не надо, тут все проще, представил ты картинкой всех россиян в виде свиней, тут же мнение о себе испортил. Значит , я имею моральное право в отношении тебя не задумываться о порядочности. Меня одно удивляет, когда вы серете вы наверняка знаете , что вам ответят. Так вот у меня твердое убеждение, что вам , как воздух необходим этот ответ, то бишь гавно в ответку первично.

Ну и еще насчет невыросшей чмырилки, Тони то вот взял и приземлил тебя в легкую, партогеноссе сегодня уже и не партогеноссе вовсе, да и с подписями тебе место указали. Вот так то. Pardon
Да и хусим с чмырением, термин этот мож не идеально точен по смыслу, но насчет гнильцы , я так понял, ты согласен.
STAS152005
XADZZOX писал(а):

А чего мне смотреть? Я тут на форуме два года. До недавнего времени на хамство хамством не отвечал. Хамов это только раззадоривало, правда признаю, что не всех, некоторые, в частности ты Стас, хамите просто по привычке, возможно даже без всякого умысла, почему то принимая это за норму. На всякие попытки вежливого внушения о недопустимости подобного общения, ты на время вроде бы прекращал, но не надолго, видимо издержки воспитания.


Я почти 10 лет на форуме..так что ты сопляк еще...Но не в этом дело...
Тебе отвечают так как ты эго сам заслуживаешь...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Я почти 10 лет на форуме..так что ты сопляк еще...Но не в этом дело...
Тебе отвечают так как ты эго сам заслуживаешь...


Кто это, во множественном числе? Ты да Витя? Так вы это дикое исключение из правил. Ты вон возьми хоть тему эту прочти, тебе самому стыдно станет за быдлячество. Тебе вон даж друг твой замечание делал, который сам через пять минут забыдлил. 63
Вы то ведомые, вас трольни чуть у вас гавно не держится - тут же вываливается.

Вон Ваню ккуй спровоцируешь на откровенное быдлячество. hehe
STAS152005
XADZZOX
Тебе вопрос задали по теме..Что вы предлагаете после..Путина? Пока что НИЧЕГО...Тему перевели на личности...

Вместо того чтобы что-то говорить по делу ты сам прыгаешь на оппонентов...

И нас как бы не двое..А несколько больше. И тебе ни кто не давал право вещать от имени всего форума...Это вообще бред. Говори лично за себя.
Ибо как только кто-то начинают ссылатся на общественное мнение то явно обозначает просер собственной личной позиции. Как с тобой сейчас и происходит...
Pardon
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Тебе вопрос задали по теме..Что вы предлагаете после..Путина? Пока что НИЧЕГО..


Кто задали? Вы с Витей? Так вы для меня так - хавно , не стоящее внимания. А ты , так предатель ваще...в падлу с такими серьезно говорить.
STAS152005 писал(а):

И нас как бы не двое..А несколько больше


Лан... трое, уговорил...
STAS152005 писал(а):

Ибо как только кто-то начинают ссылатся на общественное мнение то явно обозначает просер собственной личной позиции. Как с тобой сейчас и происходит...



ПоX . клал на тебя и твое мнение... иуда 63
Виктор-Вишня
ну че тут? уже выносили предложения -какие политические шаги сделает Добропорядочнов Иван Михалыч,после того как повесит Пу?

да, к слову - много людей имеют такое-то мнение или мало...это ни о чем не говорит -"не всегда стоит идти в ногу с толпою"(с)

Есть тут хоть кто-то из опоозиции со светлой головою,с кем можно вести диалог конструктивный?
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Есть тут хоть кто-то из опоозиции со светлой головою,с кем можно вести диалог конструктивный?


XADZZOX писал(а):

Кто задали? Вы с Витей? Так вы для меня так - хавно , не стоящее внимания. А ты , так предатель ваще...в падлу с такими серьезно говорить.



Вот и весь ответ...
Pardon
Виктор-Вишня
тогда обращаюсь к Господам, которые либо против моих взглядов,либо за...- кто-нибудь от своего имени задайте вопрос -каким будет след политический шаг Добропорядочного Михаила Ивановича,после того как повесит Пу.
раз уж Стаса и меня -не считают за людей,которым стоит что-то отвечать -ну кто-то от себя задайте вопрос..
причем мне не важно -поддерживаете вы нынешнюю власть или против нее..
то,что что-то плохо -понятно
то,что все хотят быть богатыми и здоровыми -тоже понятно.
конкретное действие -что?

кто-то может сказать? Pardon
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Вот и весь ответ...


А ты думал, что ты за бабки будешь задавать вопросы, а я бесплатно отвечать? Эт, ккуй ты угадал 63
Давай мне плати за беседу с тобой половину гонорара твоего, тогда я готов тут расписать все, вплоть до распорядка дня президента hehe
Виктор-Вишня писал(а):

ну че тут?


Да чё, как обычно, вы со стасиком одновременно являетесь... 63
STAS152005
XADZZOX писал(а):

мне плати за беседу с тобой половину гонорара твоего, тогда я готов тут расписать все


Школу бы окончил для начала. Деление на ноль не производится...
Ибо делить не чего... Pardon
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Да чё, как обычно, вы со стасиком одновременно являетесь... 63


заняты работаем...есть время-на форуме Pardon
зы- есиче -со Стазом лично не знаком,но был бы рад познакомиться!
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Школу бы окончил для начала. Деление на ноль не производится...


Значит таки проплачивают тебе. В противном случае ты бы сказал "ноль делить на двоих" Обмешурился по-запарке или от желания через чур тонко сострить?! 63
Виктор-Вишня писал(а):

заняты работаем...есть время-на форуме


А ты че решил продолжить общаться со мной в теме? Ты же тут пару страниц назад прям громко заявил о прекращении со мной общения. Чё держаться слабо? pst
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Значит таки проплачивают тебе.


facepalm ...
Виктор-Вишня писал(а):

был бы рад познакомиться!

Да не вопрос...
Я даже с Серго и его трофматом знакомился..И жив-здоров!
Pardon
Только с Раманычем опасаюсь..У него трофмат всех валит...Без бронежилета не пойду...
Виктор-Вишня
STAS152005
не,а я б и с Серго познакомился бы..причем с радостью бы..
как правило люди в жизни оказываются более адекватными,чем в инете.
и со всеми с кем из лоловцев встречался -вроде нормально -ровно общаемся..
есиче -в конце мая как всегда буду в москве -недельку..-времени будет мало,но готов встретиться! Good
STAS152005
Виктор-Вишня
Там ближе списывайся в личку...Можно и Серго Подтянуть... Pardon
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Там ближе списывайся в личку...Можно и Серго Подтянуть... Pardon


ок! только я ,млядь как всегда с работы и на работу...так что в режиме лайт Pardon
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Можно и Серго Подтянуть


Ты не спеши, а то подтянешь, а он витю то и отмудохает за хамство. А то, что витя хамил ему не по-децки , так это было... pst

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

только я ,млядь как всегда с работы и на работу...так что в режиме лайт


Да не ссы ты! встреться, не будет он пистить...может быть ROFL
Виктор-Вишня
я открыт для общения,господа.
уверен, Серго , если будет время с радостью -пропустит со мною стаканчик красненького или пивка!
адекватный мужик!
STAS152005
Мы с Серго вот так встречались:


XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

уверен, Серго , если будет время с радостью -пропустит со мною стаканчик красненького или пивка!
адекватный мужик!


слАбо лизнул! 63
Но, думаю не бесполезно, отпистит , но не обоссыт... а мож и обоссыт Pardon ROFL
STAS152005
Все живы и здоровы
XADZZOX
STAS152005
посредине что за чурко с вами?

О, то ты штоле? Ну извини... ты же орал что ты русский... facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (06 Апреля 2013 22:04), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Все живы и здоровы


ну и заепца! Drinks or Beer
STAS152005
XADZZOX писал(а):

посредине что за чурко с вами?


facepalm ...Это инструктор клуба. Обеспечивающий стрельбы...
Холивар по стрельбе с Серго у нас был знатный...Стрелялись на вискарь...Фото и отчет тут в аналах лежат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы