Страница 1 из 2
Поршеньковский
Я в тупике. Уж почти как месяц мониторю рейтинги, отзывы клиентов...
И пришел к выводу, что абсолютно все страхвые кидают, волокитят, найопывают...
А может это черный пиар, недобросовестная конкуренция...
Короч, куда крестьянину податься?
Lednik
мим
Сергей29
В нашем ауле - Согласие. Да, немножко долго, немножко хамят, ингода через суд, но платят и работают. Из всех зол надо выбирать меньшее. Раньше Ингосстрах нормально работал, но последнее время автострахованием они не занимаются. Хуже всего в нашем ауле работает ВСК.
antipinoman
Докладаю, после неприятного ДТП между чурбаном на белой жиге и моей нулячей лачей, страховая МСК в реально минимальные сроки согласилась со всеми видами повреждений, работ, т.д., т.п. и, ровно через месяц и два дня я принялся гарцевать как нивчём не бывало))
Кстати, через пару недель после ремонта, я обратил внимание шо крыло покрашено немного не в цвет, страховой от Дженсера сфотал несуществующую вмятину, подал заяву на перекрас, МСК опять без проблем согласилась, 13.04. поеду на халявный перекрас Smile
psiha
Ингосстрах, уже 4 год покупаем у них каску. Когда понадобилось выплатили отлично, на все хватило.
asaw
Поршеньковский писал(а):

И пришел к выводу, что абсолютно все страхвые кидают, волокитят, найопывают...
А может это черный пиар, недобросовестная конкуренция...



Нет, это правда жизни supercool страховые - мошенники по определению supercool но иногда бывают исключения Pardon
AlexYur555
ренессанс был, красил дилер. в цвет 100% попали. Все без проблем. Неделя после дтп и покрас Good
microdiable
А у меня ВСК сейчас и ОСАГО и КАСКО, в салоне других на выбор не было. Причем по ОСАГО сохранили скидку от предыдущей РЕСО.
Косолапый
В Согазе затрахован, когда обратился - никаких проволочек с их стороны не было. А вот автосалон трахал моск с запчастями почти месяц.
Петруха
в китфинанс, либерти нынче направление к официалам в день обращения
V1T
Александр Петрович писал(а):

страховая МСК в реально минимальные сроки согласилась со всеми видами повреждений, работ, т.д., т.п. и, ровно через месяц и два дня я принялся гарцевать как нивчём не бывало))


МСК и по осага выплачивает полностью сумму без судов. Когда осага кончится у них куплю
Andrey163
asaw
Andrey163 писал(а):

Ресо


эти точно наипут Good
Поршеньковский
Петруха писал(а):

китфинанс


у меня о китфинансе, конечно, очень положительные воспоминания с докризисных времен, когда мутил с кредитами под залог цб.
но помню, кризис китфинанс потрепал сильнее всех. Они даже с Невского проспекта съехали
Серый110
А про Сервисрезерв кто что слышал?
Гаврилыч
10 лет в ингосе по всему автострахованию, правда пока туда ни разу не обращался. ттт, ттт, ттт.
Поршеньковский
Звонил сегодня в ингос.
Сказали, что подъезжать только после автомойки. А в воскресенье в это время года у нас на автомойках сильные очереди...
asaw
а ты хотел чтобы у них своя автомойка была или чего? Pardon
Секундочка
В этому году купила Росгосстраховскую.... а с Тойота Коломенское у них договор не заключен.... пришлось в Битце обслуживаться.... Важно при заключении договора смотреть - какие сервисы со страховой работают.
ProYuri
Если НЕнужно прямое урегулирование, то могу порекомендовать одну малоизвестную, но по моему опыту безпроблемную в плане выплат компанию. http://www.sk-dar.ru/private_clients/transport_insurance.php
Дают хорошие рассрочки по платежам без повышения тарифа.
Поршеньковский
asaw писал(а):

а ты хотел чтобы у них своя автомойка была или чего?


да не, просто у них критерий "предъявить чистую машину" это значит только что вымытую
Гаврилыч
Поршеньковский писал(а):

Звонил сегодня в ингос.
Сказали, что подъезжать только после автомойки. А в воскресенье в это время года у нас на автомойках сильные очереди...



Shocked Скока в Ингосе не страховался, ни разу машину не просили предъявить, тока доки.
asaw
Поршеньковский писал(а):

да не, просто у них критерий "предъявить чистую машину" это значит только что вымытую



а как они по-другому смогут оценить состояние ЛКП?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Гаврилыч писал(а):

Скока в Ингосе не страховался, ни разу машину не просили предъявить, тока доки.


если с салона страховать, то и не надо Pardon
MilleniumD
Александр Петрович писал(а):

Кстати, через пару недель после ремонта, я обратил внимание шо крыло покрашено немного не в цвет, страховой от Дженсера сфотал несуществующую вмятину, подал заяву на перекрас, МСК опять без проблем согласилась, 13.04. поеду на халявный перекрас


За халявным перекрасом ты можешь обратиться втечении 6-ти месяцев после покраски facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы