Страница 1 из 1
FHR
В отеле в старом особняке прожил неделю, все пожитки плесенью провоняли, это нормально для старого фонда? что там в центре есть нормальные хотели в районе Конногвардейского?
Виктор-Вишня
о хотелях города -надо спрашивать не у жителей города! Pardon

ко мне коллеги сколько раз приезжали -"Вить,а вот этот хотель-нормуль?"
да хз..я же в них не жил.. Pardon
я знаю только несколько хотелей в которых с пля...зажигал вообщем в которых!))) gpn
jorik
Нафига старый фонд? Азимут вполне нормальная гостиница. Санкт Петербург тот же http://www.fontanka.ru/2007/05/21/031/ еще ченить посмотреть можно Smile
zlexx
Так, хоре Азимут пиарить. Там и так мест на первомай уже нет.
jorik
zlexx писал(а):

Так, хоре Азимут пиарить. Там и так мест на первомай уже нет.


там просто был разок семинар по рабочим вопросам, на верхнем этаже конференц-зал, видок оттуда красивый gpn А других хотелей нет штоли?
FHR
в Азимуте завтрак лоховской и коридоры длинные. Лутьше небольшие отели .Хавка понравилась и место историческое.
Bom-rus
Я в р-не Гражданского пр-та в гостинице "Вернисаж" останавливался, когда в Финляндию ездил. В целом впечатления нормальное, простенько, чистенько Very Happy Завтрак приличный, на стенках живопись. На 1ну ночь - пойдет. Сеть была устойчивая, только почему то без иннета Very Happy
Обратно когда возвращались, остановились в Холидей инн на Московском пр-те. Там уже все по взрослому - подземный гараж, карточки, лифт с зеркалами Very Happy В номере ви-фи интернет ловил, телек путный стоял, кухня полностью оборудованная.
kotmu
В интернете надо отзывы читать.
jorik
FHR писал(а):

в Азимуте завтрак лоховской и коридоры длинные


Ты с Мордвином не родственник? Может тоже графских кровей Wink
FHR писал(а):

Лутьше небольшие отели .Хавка понравилась и место историческое.


ну ясенпень, тока там тебе номер лоховской предложили, после протечки с грибком
FHR писал(а):

все пожитки плесенью провоняли,


А куле ты хотел, город на болоте построен Pardon
FHR
jorik
да мне номер нормальный попался а вот у товарища facepalm я у него сумку оставлял (одна на двоих была), ну и квасили у него и обратил внимание на амбре.. Так то номера на уровне. Good
Поршеньковский
Зyбиловод писал(а):

город на болоте построен


"чернели избы тут и там - приют убогого чухонца" (С) пушкен
FHR
Поршеньковский писал(а):

Зyбиловод писал(а):

город на болоте построен


"чернели избы тут и там - приют убогого чухонца" (С) пушкен


гыы, отель «Счастливый Пушкин» называется. Владельцы хачи походу, но культурные, мы барагозили ночью в коридоре с товарищем бывшим десантником, bbb pooh Yeah Evil or Very Mad так нас вежливо так успокаивали. кстати за догоном ходил в белых шлепанцах отельных и майке, а на улице –5 было Yeah wck
Otto Frija
FHR писал(а):

В отеле в старом особняке прожил неделю, все пожитки плесенью провоняли, это нормально для старого фонда? что там в центре есть нормальные хотели в районе Конногвардейского?

Жил я в подобной гостинице - порядок, ничего не воняет.
jorik
FHR писал(а):

гыы, отель «Счастливый Пушкин» называется. Владельцы хачи походу, но культурные, мы барагозили ночью в коридоре с товарищем бывшим десантником, bbb pooh Yeah Evil or Very Mad так нас вежливо так успокаивали. кстати за догоном ходил в белых шлепанцах отельных и майке, а на улице –5 было Yeah wck


ну герои ниипацца. Сидели бы лучше у себя в деревне, достало быдло приезжающее.
AND517
FHR писал(а):

jorik
да мне номер нормальный попался а вот у товарища facepalm я у него сумку оставлял (одна на двоих была), ну и квасили у него и обратил внимание на амбре.. Так то номера на уровне. Good

бычков наверное накидали в сумку, а потом удивляешься что воняет. Smile
Ёхан Палыч
Гостиница "Вера" на Суворовском чтоль. От Московского вокзала минут 15 быстрым шагом, зато жрать вкусно готовят и номера ничего вроде. Никакой плесенью не пахнет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы