Страница 1 из 10
AND517
как вы меня достали! У выхода из подъезда стоит урна, зимой вся в желтых сталагмитах. Видимо все собаки в доме считают своим долгом на нее насцать. Сейчас снег сходит. Прошлой осенью старшая по дому неделю жопой вверх занималась газоном. Посеяла траву, сделала клумбы, горки из камней, в общем не у каждого коттеджа такой ландшафт есть. Сейчас все это в собачьем дерьме. Причем дерьма огромное количество. Вы вместе с собаками что ли срете? Как бороться?
jaki
AND517 писал(а):

Как бороться?


Построить площадку для собак. supercool
AND517
jaki писал(а):

AND517 писал(а):

Как бороться?


Построить площадку для собак. supercool

есть в соседнем дворе. Засрана так, что туда никто не ходит. К тому же там собак надо на поводке и в наморднике надо держать, чтоб друг друга не сожрали.
Black99
Запишись в догхантеры.
Косолапый
Города для людей, а не для животных.
Потому следует запретить содержание всякой живности которая бывает вне дома, пусть держат кошаков и прочих хомяков.
Alexandr008
епт . у нас люди за собой убрать не могут. не говоря уже про собак.
jaki
Black99 писал(а):

Запишись в догхантеры.


че уж мелочиться,записывайтесь в соседхантеры. facepalm
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

Как бороться?



Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука. Good
Black99
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

Как бороться?



Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...
Good



Вот пока госдура бездействует. Изониазид + Метоклопрамид в помощь.
Svisor
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

Как бороться?



Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука. Good


Совершенно верно!
Alexsa91
это еще не весь снег сошел cry
FHR
напиши обьявление «Собак гулять воспрещается»
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

Как бороться?



Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука. Good


как доказывать то?
Alexsa91
Svisor писал(а):

Совершенно верно!

бред facepalm
AND517
Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

Как бороться?



Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука. Good

я бы еще дальше пошел. Спалили с собакой без пакета и совка, штраф 10 тыщ. С него 10 процентов спалившему.
Яков_Лещ
Black99 писал(а):

пока госдура бездействует. Изониазид + Метоклопрамид в помощь.



А дело не в госдуре. Smile

Законодательство совершенно спокойно позволяет привлекать к ответственности засранцев-собаководов, в Москве, например, штраф - 1500 рублей, так что, кого-то кто-то оштрафовал? Нет. Причём тут госдура тогда?

И я не думаю, что мой Снапчик, за которым я как раз убираю, заслужил смерть от противотуберкулёзных препаратов... Pardon

Black99, собаки-то в чём виноваты? Что хозяева у них потомки крепостных рабов без страха и упрёка? Ну так их и корми таблетками, а собак - не надо. Drinks or Beer
Косолапый
AND517 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

Как бороться?



Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука. Good

я бы еще дальше пошел. Спалили с собакой без пакета и совка, штраф 10 тыщ. С него 10 процентов спалившему.


носить пакет и убирать за псом - вещи разные.
А вот доказать что не убирал на грани реальности.
Яков_Лещ
Косолапый, чего доказывать? Кому? Везде, кроме сраной рашки, никто никому ничего не доказывает. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, чего доказывать? Кому? Везде, кроме сраной рашки, никто никому ничего не доказывает. Smile


Не знаю как где то кроме сраной рашки, НО!
1. Если не доказывать - мусора будут просто вымогать деньги с любого собачника
2. Если доказывать - не доказуемо.
Alexsa91
а почему рашка сраная?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Не знаю как где то кроме сраной рашки, НО!
1. Если не доказывать - мусора будут просто вымогать деньги с любого собачника
2. Если доказывать - не доказуемо.



Нигде, кроме сраной рашки, нету такого варварского и противоестественного порядка медицинского освидетельствования водителей на алкогольное опянение, и ничего, говнорашкинцы лопают, всем хватает и базы доказательной, и без правишек пешочком бегают из-за 0.000006783 промилле. Good

Добавлено спустя 59 секунд:

Alexsa91 писал(а):

а почему рашка сраная?



Потому что потомки крепостных крестьян обосрали рашку ещё и собаками тоже. 63
Svisor
Alexsa91 писал(а):

Svisor писал(а):

Совершенно верно!

бред facepalm


Что именно? Smile
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

Города для людей, а не для животных.


Bom-rus
Alexsa91 писал(а):

а почему рашка сраная?


Ох как тяжко им, жителям рашки Very Happy А в Россию засраных не пускают hehe
Alexsa91
Svisor писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Svisor писал(а):

Совершенно верно!

бред facepalm


Что именно? Smile

Цитата:

Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы