Страница 2 из 10
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

А в Россию засраных не пускают hehe



Не доросли ещё потомки крепостных крестьян до России. Когда гoвнo научатся за своими собаками убирать - тогда ужо. А пока не убирают, то сраная рашка и есть, а какая же? 63
Svisor
Alexsa91 писал(а):

Svisor писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Svisor писал(а):

Совершенно верно!

бред facepalm


Что именно? Smile

Цитата:

Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука.


Ну, и что? Все совершенно верно. Что не нравится-то? Правда я не назвал бы это скотским обращением, а вполне адекватная мера пресечения.
Косолапый
Пeтpoвич писал(а):

Косолапый писал(а):

Города для людей, а не для животных.



И что? Лошади тоже не мало спасли, дак теперь и лошадей держать в квартире, а на детской площадке выгуливать.
Alexsa91
Svisor, очнись, стряхни с себя говно
на тебя серют, ты и рад еще
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Не знаю как где то кроме сраной рашки, НО!
1. Если не доказывать - мусора будут просто вымогать деньги с любого собачника
2. Если доказывать - не доказуемо.



Нигде, кроме сраной рашки, нету такого варварского и противоестественного порядка медицинского освидетельствования водителей на алкогольное опянение, и ничего, говнорашкинцы лопают, всем хватает и базы доказательной, и без правишек пешочком бегают из-за 0.000006783 промилле. Good


Т.е по сути у тебя ничего нет?
Alexsa91
Svisor писал(а):

вполне адекватная мера пресечения

рот пошире открой.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Косолапый писал(а):

теперь и лошадей держать в квартире, а на детской площадке выгуливать.

и всем говорить -"не бойтесь, она у меня не брыкается копытом"
jorik
AND517 писал(а):

как вы меня достали! У выхода из подъезда стоит урна, зимой вся в желтых сталагмитах. Видимо все собаки в доме считают своим долгом на нее насцать. Сейчас снег сходит. Прошлой осенью старшая по дому неделю жопой вверх занималась газоном. Посеяла траву, сделала клумбы, горки из камней, в общем не у каждого коттеджа такой ландшафт есть. Сейчас все это в собачьем дерьме. Причем дерьма огромное количество. Вы вместе с собаками что ли срете? Как бороться?


Люди все разные, как то на Васильевском острове на 16-й линии стоял в пробочке,там есть бульварчик, снег почти сошел, срань маманегорюй facepalm , шла мадам с бульдогом, тому видать приспичило некисло и личинку отложил, так мадам его отсчитала lol1 и затем какашки сложила в пакет, специально припасенный. Smile
Яков_Лещ
Косолапый, по сути у меня есть пакетики для снапчикова дерьма, и меня совершенно не волнует, каким образом будут убирать за своими собаками и все остальные. Pardon

Европейский опыт изучайте, американский, белорусский даже. Good
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, по сути у меня есть пакетики для снапчикова дерьма, и меня совершенно не волнует, каким образом будут убирать за своими собаками и все остальные. Pardon

Европейский опыт изучайте, американский, белорусский даже. Good


Ты что глупый? Я просил как доказывать убирал или не убирал?
Вот идешь ты с собакой по улице, навстречу дядя мусор и говорит - ваша собака насрала и ты не убрал, пройдемте на 15 суток или дайте 10 крублей.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


Вот идешь ты с собакой по улице, навстречу дядя мусор и говорит - ваша собака насрала и ты не убрал, пройдемте на 15 суток или дайте 10 крублей.



Фото/видео есть? Заявление граждан? Показания свидетелей? Smile
Holz
Alexsa91 писал(а):

а почему рашка сраная?


так исторически сложилось hehe
Alexsa91
потому и бред
один бред генерирует
другой его потребляет
Яков_Лещ
Alexsa91, коне-е-ечно! 63

Духовность, богоносность и особенный путь! Несметные богатства и широта души! Царь-колокол и Царь-пушка! Достоевский! Чайковский! Мусоргский!

В реальности - сраное гoвнo! Pardon
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):


Вот идешь ты с собакой по улице, навстречу дядя мусор и говорит - ваша собака насрала и ты не убрал, пройдемте на 15 суток или дайте 10 крублей.



Фото/видео есть? Заявление граждан? Показания свидетелей? Smile


Фото чего как собака насрала, как сделать фото того что не убрал?
Видео опять же чего? Как собака срет? И что оно доказывает? Как снять видео, что не убрал?
Свидетели - песня отдельная, епнутая бабка, которая живет в любом доме, будет давать любые показания. Не епнутая бабка врядли в это дело вобще полезет.

Так фигня все этого, никто не будет проводить расследование собачьего просера, а потом и еще и суд устраивать как с уголовным делом, с привлечением свидетелей, с экспертизой фото-видео материалов...
AuCT
jorik писал(а):

как то на Васильевском острове на 16-й линии


Питер, культур-мультур, понимаешь Smile
Svisor
Alexsa91 писал(а):

Svisor, очнись, стряхни с себя г@$но
на тебя серют, ты и рад еще


Почему это на меня? Я хожу по улицам и вижу горы окурков на газонах и под окнами, собачье дерьмо повсюду, да и людишки гадят посреди тротуаров, ради неведомого креатива. Между тем я не курю, на улицах не гажу, мусор до урны доношу всегда и везде, собаку не завожу, так как в городе ей не место. Что же поделать, если наш народ оскотинел до последней стадии? Не весь, конечно, но подавляющее большинство. Без мозгов, совести и царя в голове, как еще его вразумить, если не наказанием?
Black99
Косолапый писал(а):


Вот идешь ты с собакой по улице, навстречу дядя мусор и говорит - ваша собака насрала и ты не убрал, пройдемте на 15 суток или дайте 10 крублей.



А это также как 0,0 промилле, любого с собакой могут сделать виноватым. Может тогда собачники поймут, либо бегай с пакетом за своим питомцем, либо избавься от него.
Svisor
Alexsa91 писал(а):

рот пошире открой.


Не имел и не имею такой привычки. Да и ты завязывай.

Последний раз редактировалось: Svisor (07 Апреля 2013 14:15), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Black99 писал(а):

Косолапый писал(а):


Вот идешь ты с собакой по улице, навстречу дядя мусор и говорит - ваша собака насрала и ты не убрал, пройдемте на 15 суток или дайте 10 крублей.



А это также как 0,0 промилле, любого с собакой могут сделать виноватым. Может тогда собачники поймут, либо бегай с пакетом за своим питомцем, либо избавься от него.


1. Если есть талпаепский закон, то зачем штамповать еще один? Не вижу логики.
2. Что гарантирует пакет? Есть есть пакет, не значит что в него убирают говно. Если в него действительно убирают говно, не факт что мент скажет, что видел ровно обратное.

Вобщем кто то предлагает запилить очередной закон для мусорского произвола и коррупции.
Не могут холопы без кнута.
Alexsa91
Svisor писал(а):

Alexsa91 писал(а):

рот пошире открой.


Не имел и не имею такой привычки.



Цитата:

Цитата:
Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука.



Svisor писал(а):

Все совершенно верно. Что не нравится-то?


но предпочитаешь чтобы имели тебя!
Svisor
Alexsa91
Хорошо, каков ваш вариант воздействия на бессовестных владельцев "дерьмогенераторов"?

Добавлено спустя 56 секунд:

Alexsa91 писал(а):

но предпочитаешь чтобы имели тебя!


Почему такой вывод? Я предпочитаю просто не гадить.
"Разруха не в клозетах, а в головах." (С)
Lednik
BPSNSK
потомки Иуды во всех эшелонах власти не могут сделать законы работоспособными, только воровать способны.
Косолапый
BPSNSK писал(а):

потомки Иуды во всех эшелонах власти не могут сделать законы работоспособными, только воровать способны.


Зачем им это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы