Страница 4 из 16
Детрит
cry cry cry
хотя все еще впереди
P@hen
Детрит
нормально все, не реви раньше времени Wink Не Боги горшки обжигают, заметь какой 3 период равный был. Вот такая игра и начнется завтра.
wild82
Ну что трактористы ссыте када страшно pst ?????
Детрит
Все ОК. В 2-х предыдущих сериях из трех Трактор уступал и ни че вывезли Good
S597SMRUS
От-со-си у му-со-ров, будешь весел и здоров!!!
Динамиков с побеДой, трактористов с первой дыркой.
ЗЫ. в 3-ем выглядели вполне достойно. Good
ЗЫ.ЗЫ. чет омского петушка-сашка не видно и не слышно hehe Герань курит штоль? hehe
в123вв
Фи, ну зачем так матерится? Лучше выигрывать facepalm
P@hen
S597SMRUS школота? facepalm
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Фи, ну зачем так матерится?


в кахей играют настоящие мужчины Wink
P@hen писал(а):

S597SMRUS школота?


Дурень, это кричалка такая hehe
ОУД тебе , наверное ,вообще волшебными словами покажется hehe pst
Видно, ты ни разу на стадике не был.На настоящем матче hehe Pardon
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Фи, ну зачем так матерится?


в кахей играют настоящие мужчины Wink ...


И чего? Теперь в сапожники записываться? Laughing"

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Апреля 2013 19:58), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
P@hen писал(а):

Йошкар-Ола


аааа, ну тогда все понятно Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

в123вв писал(а):

Теперь в сапожники записываться?


Да записывайся, я не против hehe 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...

в123вв писал(а):

Теперь в сапожники записываться?


Да записывайся, я не против hehe 63


Бунша, ты - кусок прикола. То против властей протестуешь, то за Динамо вдруг заболел facepalm 63
S597SMRUS
в123вв писал(а):

то за Динамо вдруг заболел


за Динамо я заболел боле 30 лет назад.Когда Берию еще товарищем звали Wink А в политике я не разбирался.Да и государство было другое, и менты были ментами, а не мусорами Pardon Good
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

то за Динамо вдруг заболел


за Динамо я заболел боле 30 лет назад....


Давай за сборную - скоро чемпионат. Там в начале можно по развлекаться - игроки хорошие, и результат не давлеет сильно frend Laughing
P@hen
S597SMRUS
И что же тебе понятно?
Я регулярно бываю в Казани, все чинно и культурно.
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Давай за сборную - скоро чемпионат.


Ну это даже не оспаривается.Там все будут родные и миленькие.А пока... Pardon Пока идет финал КГ....И тут каждый за себя, вернее за свою команДу Pardon
Sany_Omsk
S597SMRUS писал(а):


за Динамо я заболел боле 30 лет назад.Когда Берию еще товарищем звали Wink А в политике я не разбирался.Да и государство было другое...


куясе ты страрый пень бунша
я тя за щегла дрисливого обиженного по жизни считал
хотя обиженный по жизни ты так и так hehe
но как оказалось не щегол
в123вв
Я играл даже за Авангард. Но московские ментомошенники поиграв, оккупируют типа игрока себе, это похоже на кино



facepalm 63 63
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

оказалось не щегол


щегол то это ты, петух омский hehe
ЗЫ.Я не знаю, что будет в этом году в финале КГ, но к трактористам я испытываю Уважение, потму как они играют честно и без всякой подковерщины, как это делала сосиСКА (взять хотя бы антидопинговю проверку накануне 6 матча, оказавшегося для сосиСКИ последним, несмотря на все), как это делали омские петушки(гераневый скандал помнят все, кто хоть чутка интересуется спорттом).Пусть в этом финале побеДит сильнейший, более тщеславный и жаждущий побеДы! Я же , даже если мы проиграем этот финал в честной борьбе, первый поздравлю соперника, если он будет играть честно до побеДного конца.А вот сосиСКА и петухи из омска ничего , кроме презрения не вызывают Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

хотя обиженный по жизни ты так и так


обиженные в ипотеке, по самы помидоры Wink А я вполне себе...Ипотеки нет, квартира своя уже лет 20 как(треха , если че, один из последних совковых проектов, вполне современная на данный момент), дети выросли и воспитаны, жилье у них есть , свое. Авто есть , у меня и еще одного сына, второму оно пока в куй не стучит, у него другие интересы...Так что обижен ты, а не я Pardon
ЗЫ,Возраст свой я никогда и не скрывал, кто хотел знать мой возраст-давно в курсе и для них он не секрет.А ты ...да срать мне на тебя, плутинский под пез дыш Pardon Wink
в123вв
Динамо - ЦСКА 63

S597SMRUS
в123вв писал(а):

ЦСКА


ваш на курортах , загорает , уже облезло не по первому разу.Хотя...кони они ж не загорают ROFL hehe pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...ваш на курортах , загорает ...


Не - он сеня за Динамо играл. Шоп Палыч поспокойнее был facepalm 63

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Все эти клубы - или не хотят выиграть и привлекать для этого средства и людей, или им Берия повесил лапшу и мутит Laughing
Sany_Omsk
S597SMRUS писал(а):

...
обиженные в ипотеке, по самы помидоры Wink А я вполне себе...Ипотеки нет, квартира своя уже лет 20 как(треха , если че, один из последних совковых проектов, вполне современная на данный момент), ...


слышь брюзжалка старая 63 , в моем возрасте (31 год) не зазорно иметь ипотеку
так то.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

S597SMRUS писал(а):

...Так что обижен ты, а не я Pardon


а куле ноешь тогда постоянно?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

S597SMRUS писал(а):

...да срать мне на тебя, плутинский под пез дыш Pardon Wink


и я тебе с удовольствием бы насрал на пролысину 63
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

в моем возрасте (31 год) не зазорно иметь ипотеку


В твоем возрасте у меня уже БЫЛА 3комнатная квартира , и почти задаром, недоумок плутинский .Так то
Sany_Omsk писал(а):

а куле ноешь тогда постоянно?


Потому ,что я видел более счастливую и более справедливую жизнь, нежели та , которую вы с плутиным устраиваете сейчас. У тебя просто нет мозгов,чтобы понять, что ты индеец с Манхеттена, который продал свою Родину за стеклянные бусы (в твоем случае это сраная классическая помойка на 4 колесах и иботека)
Потом, лет через 15-20 ты меня поймешь, но будет поздно.Ты будешь жить в резервации, как все индейцы
Sany_Omsk писал(а):

и я тебе с удовольствием бы насрал на пролысину


Обломись, я не лысый hehe Good
Впрочем...тема о хоккее и ты к этой теме не имеешь совершенно никакого отношения, петух омский , болеющий за Спартак (Омск) ROFL 63
d_core
S597SMRUS писал(а):

Я не знаю, что будет в этом году в финале КГ, но к трактористам я испытываю Уважение, потму как они играют честно и без всякой подковерщины, как это делала сосиСКА (взять хотя бы антидопинговю проверку накануне 6 матча, оказавшегося для сосиСКИ последним, несмотря на все), как это делали омские петушки(гераневый скандал помнят все, кто хоть чутка интересуется спорттом).Пусть в этом финале побеДит сильнейший, более тщеславный и жаждущий побеДы! Я же , даже если мы проиграем этот финал в честной борьбе, первый поздравлю соперника, если он будет играть честно до побеДного конца.А вот сосиСКА и петухи из омска ничего , кроме презрения не вызывают


ПоДпишусь!
СораДники, в лужниках буДет сегоДня кто?

ЗЫЖ порадовал момент во время игр с сосиской, в перерыве в буфете мужик попросил "Артюхина в тесте" и таки ему дали, что он просил hehe
Strannik77
d_core писал(а):

СораДники, в лужниках буДет сегоДня кто?


Слышал, билетов нет, а перекупы не стесняются и гнут цены в десятки раз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы