Страница 2 из 2
addaam
Butchevsky писал(а):

rover
уже оценил удобство юзания в толчке? hehe


Я как раз оцениваю hehe
Ken13
BPSNSK писал(а):

естественно, когда все чайники переползут на линукс (андроид и пр.) и будут всегда под учёткой суперпользователя (это же чертовски удобно), то и тут ждёт крах, ну и расцвет антивирусников.



абсолютное большинство про рут-права даже не слышали и они даром не нужны. Я себе суперюзера сделал чтобы похерить пару китайских приложений из системы

к тому же на многих девайсах получение прав суперюзера означает пляску с бубном. Сейчас все эти антивирусы (даже пусть бесплатные) не нужны. Только ОЗУ нагружают и жрут заряд батареи
rover
Цитата:

абсолютное большинство про рут-права даже не слышали и они даром не нужны


Тут попытался скрестить по вай-фаю с большим компом, и оказалось не все так просто. Там Роот права надо выключать как раз. Надо будет заняться как-нибудь, чтобы в домашнюю сеть обьединить его
:lol1
Рут пришлось из-за фаервола делать. В локалке и без него с компом дружил
Surbet
BPSNSK писал(а):

Вся защита Линуксо подобных систем была построена на жёстком запрете действий без прав суперпользователя.

Вы видели когда-нибудь использование подобной защиты у большинства пользователей всех версий Винды?


Начиная с Vista UAC есть. Но это не гарант. Как и в Линуксе - не гарант. Завсегда можно повысить права пользователяSmile
BPSNSK
Ken13 писал(а):

Сейчас все эти антивирусы (даже пусть бесплатные) не нужны. Только ОЗУ нагружают и жрут заряд батареи


Так оно так, но впервые купив анроидную трубу я как-то столкнулся по жуткой невнимательности с вредной прогой, закосившей под MX плеер, и она пыталось отправить СМС (благо бабла ей не хватило - не удалось). Тупо доктором Вебом бесплатным просканировав, понял, чем пахнет.
И ведь с андроид-магаза её вроде бы скачивал. Вывод: минимум всегда нужно читать перед установкой, что хочет творить прога.

Постоянное держание антивирусника включенным считаю лишним.

P.S. Про антивирусники есет и прочие авасты касаемо их работы на Винде скажу так: кое-что из того, что нужно было видеть, они не видели (есету было повиг даже на многочисленные обращения в поддержку с высылкой жучков)
Kuba
ВОЛОДЯ ты давай с этим не тяни пойдёт осложнение ты на него хер чё оденешь. не так дуй сразу в больничку. и нмкакого самолечения-могут ампутировать.
Ken13
BPSNSK писал(а):

Так оно так, но впервые купив анроидную трубу я как-то столкнулся по жуткой невнимательности с вредной прогой, закосившей под MX плеер, и она пыталось отправить СМС (благо бабла ей не хватило - не удалось)



А как она у тебя появилась? Даже при открытом рут-доступе учетка сеперюзера завсегда вопрошает хозяина, что за говно ломится на девайс и стоит ли его впускать. Pardon
V1T
что тут, ровер теперь и из гаража будет вещать?
S597SMRUS
s.t.a.l.k.e.r писал(а):

Вроде под андроедом.причём здесь линух?


hehe ROFL pst
Меня иногда поражает вопиющая некомпетентность молодняка..Послушаешь, так все хакеры или как минимум продвинутые юзвери, а лажают на таких мелочах Pardon hehe .Андруша вощет использует UNIX платформу Pardon
ЗЫ.s.t.a.l.k.e.r, ты только не спрашивай , кто такой , вернее что такое, Андруша..Ну пожалуйста hehe ROFL
Alexsa91
а зачем пленка на экране?
rover
Alexsa91 писал(а):

а зачем пленка на экране?



Чтоб не царапался. Юзаешь экран же в основном. Пока продвигаюсь далее, уже обои и проч ставлю тока шум стоит, навител не устанавливается цуко, ошибку выдает при запуске. Батареи при играх и ярком экране хватает от 3, до 4 часов. Заряжается медленно очень. Прикол такой, что от всех сотовых в доме зарядники к нему подходят (через мини юсб), даже в машине от навигатора эта зарядка пойдет в прикуриватель Smile На ночь его в зарядку, утром заряжен, днем пользуешься. Попутно можно тыкать свои зарядки какие удобно


Никто читалку мощную не подскажет? Хотелось бы, чтобы все форматы брала одной прогой зараз, а не несколько программ, у которых что-то одно из форматов продвинуто
P@hen
V1T писал(а):

что тут, ровер теперь и из гаража будет вещать?



сразу с оренбурских полей hehe
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

Можно звонить с него


ровер ты чтоль?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

rover писал(а):

Чтоб не царапался


facepalm меня всегда умиляют дроччеры, вытирающие платочком трубу, короая через полгода займёт законное место в помойке, но зато... с наклееной плёночкой... ROFL
Сипaтый
за скока взялто
BPSNSK
не, ну тут какое-то раздвоение личностей. За ЛКП на вёдрах, главное, трясёмся, а вот на скорые необратимые царапины и затёртости экрана без плёнки пофигу что ли? Причём это то, куда глаза постоянно смотрят, в отличие от ЛКП, которое видят 99% времени только другие.
Бермадей Кукуевич
BPSNSK
facepalm facepalm facepalm вашщето попробуй снять плёночку с экрана и попробуй поцарапать. ЕМНИП на гаджетах с тачем повсеместно антицарапающиеся стёкла.
З.Ы, есичо у меня горила-глаз, не царапается вобще... Wink
BPSNSK
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы, есичо у меня горила-глаз, не царапается вобще...


увы, это недоказуемо 100% Pardon
Бермадей Кукуевич
BPSNSK
facepalm тыапчом?
BPSNSK
Бермадей Кукуевич
ну я бы легко поцарапал гориллу глас
Бермадей Кукуевич
BPSNSK
дурак и буй сломать может. facepalm Оно расчитано на сопротивляемость при соприкосновении с ключами в карманах и падении на пол. Ясен перец алмазным стеклорезом или карборундовым заточным кругом можно поцараапть чтоугодно...
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

дурак и буй сломать может.


Цитата:

Купил грубый русский мужик нежную японскую пилу.
Решил он ее проверить - дал ей маленькую щепочку...
- Вжик, - сказала нежная японская пила.
- У-у, сука, - сказал грубый русский мужик, и дал ей полено.
- Вжик, - сказал нежная японская пила.
- У-у-у, сука, - сказал грубый русский мужик, и дал ей здоровенное бревно.
- Вжжик, - сказала нежная японская пила.
- У-у-у-у, сука, - сказал грубый русский мужик и дал ей рельс.
- Р-р-р-а-а, - сказала нежная японская пила.
- А-а-а, сука! - сказал грубый русский мужик.

rover
дмитрийй
Цитата:

Купил грубый русский мужик нежную японскую пилу.



Это фольклор от Зощенко, рассказ такой был про американскую пилу - тогда модно было хаять все, что получалось в гулаг по лендлизу от америкосов.
Igor373
rover писал(а):

Никто читалку мощную не подскажет? Хотелось бы, чтобы все форматы брала одной прогой зараз, а не несколько программ, у которых что-то одно из форматов продвинуто


Я, на свой вкус, удобнее, чем http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=340035 не нашел
Sergol
rover писал(а):

Цитата:

абсолютное большинство про рут-права даже не слышали и они даром не нужны


Тут попытался скрестить по вай-фаю с большим компом, и оказалось не все так просто. Там Роот права надо выключать как раз. Надо будет заняться как-нибудь, чтобы в домашнюю сеть обьединить его



Никакого рута для этого не надо. Это сделает даже банальный EsCommander, не говоря уже продвинутых прогах для работы с вафлей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы