Страница 12 из 31
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):


училка истории довезла до дома.. со словами- поездишь хоть раз в жизне в таком классе 63 63 facepalm



она знала заранее 63


конечно знала
63 в писту а8

s класс в будущем меня ждет если чо 63



Ну ты хотя бы начал откладывать на пустую е90, уже хорошо, такими темпами и магнитолу включать начнешь, и автомат понравится 63
Maratos
*Kostik* писал(а):


Ну ты хотя бы начал откладывать на пустую е90, уже хорошо, такими темпами и магнитолу включать начнешь, и автомат понравится 63



gpn э нет....
это все баловство. е90 буду с ручкой искать gpn
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Johann Halter писал(а):

угу. но пылесос пылесосом конечно))) жжжжжжжжЖЖЖЖЖЖЖжжжжжжжжжж facepalm



ты на севере сейчас?, а то прокатил бы,на тест драйве нет такой


нее. я в вао.
Maratos
фото багажника сделай плиз.
и задний диван, при том положении передней сидушки- когда ты за рулем
Johann Halter
Maratos писал(а):

будто в е39 шумка зверь?
не знаю- я проехался тут недавно- для освежения эмоций- мотор там на разгонах фигачет только в путь..


facepalm мотор должен РРРРррррРРРРЫчать, ане жужжать как у камри.. в соатноем е39 с пакетами простопульман по шумке по сравннеию с ф20.. надо делать шумку одноначно, я уж както отвык от такого фейспалма..
Maratos
Johann Halter писал(а):

Maratos писал(а):

будто в е39 шумка зверь?
не знаю- я проехался тут недавно- для освежения эмоций- мотор там на разгонах фигачет только в путь..


facepalm мотор должен РРРРррррРРРРЫчать, ане жужжать как у камри.. в соатноем е39 с пакетами простопульман по шумке по сравннеию с ф20.. надо делать шумку одноначно, я уж както отвык от такого фейспалма..



самопальная шумка говорят не действует.
иначе я бы фокус наверно зашумил от нефиг делать
*Kostik*
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

Maratos писал(а):

будто в е39 шумка зверь?
не знаю- я проехался тут недавно- для освежения эмоций- мотор там на разгонах фигачет только в путь..


facepalm мотор должен РРРРррррРРРРЫчать, ане жужжать как у камри.. в соатноем е39 с пакетами простопульман по шумке по сравннеию с ф20.. надо делать шумку одноначно, я уж както отвык от такого фейспалма..



самопальная шумка говорят не действует.
иначе я бы фокус наверно зашумил от нефиг делать



Я вообще не могу смотреть на эту фольгу из кусков, бредятина конечно, но действует чуток
Maratos
чуток это насколько?
я тут м6клуб читал- люди морочатся 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

http://www.m6club.ru/forum/topic10099.html
MaratZ
*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

Maratos писал(а):

будто в е39 шумка зверь?
не знаю- я проехался тут недавно- для освежения эмоций- мотор там на разгонах фигачет только в путь..


facepalm мотор должен РРРРррррРРРРЫчать, ане жужжать как у камри.. в соатноем е39 с пакетами простопульман по шумке по сравннеию с ф20.. надо делать шумку одноначно, я уж както отвык от такого фейспалма..



самопальная шумка говорят не действует.
иначе я бы фокус наверно зашумил от нефиг делать



Я вообще не могу смотреть на эту фольгу из кусков, бредятина конечно, но действует чуток


Много машин проклеил? или так просто услышал гдето?
Так на кусочки из фольги и не нужно смотреть, все под обшивкой останется.
*Kostik*
MaratZ клеил 2113,немного пежо для музыки. Если мелкое дтп,эту куйню отдирать потом задолбаются или для ремонта стеклоподъемника к примеру.Все эти мелкие кусочки просто отвратны потому что они есть. Если уж клеить,то стараться листами,как будто на заводе

Maratos эффект есть,в 2113 дождь перестал дубасить по крыше, двери стали тяжелее и потише стало. Даже потеплее. Музыка стала сочно звучать,бас появился,а не треск.
MaratZ
*Kostik*
Эффект значит есть Smile А отдирается не трудно, берем строительный фен греем слегка и пластиковым скребком все отдирается. Обезжириваем и клеим новую, стеклоподъемники не часто выходят из строя.
*Kostik*
MaratZ писал(а):

*Kostik*
Эффект значит есть Smile А отдирается не трудно, берем строительный фен греем слегка и пластиковым скребком все отдирается. Обезжириваем и клеим новую, стеклоподъемники не часто выходят из строя.



У меня руки чешутся завибрить Спортаж в дверях, музыка не сочно играет. Саб тупо трещит.
Maratos
*Kostik* писал(а):

MaratZ писал(а):

*Kostik*
Эффект значит есть Smile А отдирается не трудно, берем строительный фен греем слегка и пластиковым скребком все отдирается. Обезжириваем и клеим новую, стеклоподъемники не часто выходят из строя.



У меня руки чешутся завибрить Спортаж в дверях, музыка не сочно играет. Саб тупо трещит.



это пецтец.

машине лям с лишком- еще двери вибрить facepalm
RoN
*Kostik*
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

MaratZ писал(а):

*Kostik*
Эффект значит есть Smile А отдирается не трудно, берем строительный фен греем слегка и пластиковым скребком все отдирается. Обезжириваем и клеим новую, стеклоподъемники не часто выходят из строя.



У меня руки чешутся завибрить Спортаж в дверях, музыка не сочно играет. Саб тупо трещит.



это пецтец.

машине лям с лишком- еще двери вибрить facepalm



По хорошему в студию надо отдавать под легкий апгрейд музыки, я б просто сделал вакуум для колонок изнутри, двери бы не шумил. Колонки бумажные стоят беспонтовые.
MaratZ
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

MaratZ писал(а):

*Kostik*
Эффект значит есть Smile А отдирается не трудно, берем строительный фен греем слегка и пластиковым скребком все отдирается. Обезжириваем и клеим новую, стеклоподъемники не часто выходят из строя.



У меня руки чешутся завибрить Спортаж в дверях, музыка не сочно играет. Саб тупо трещит.



это пецтец.

машине лям с лишком- еще двери вибрить facepalm


ахахахах это как соседи мои по даче. Как лето и новая машина так я чтонибудь разбираю. Вот тот же фокус 2 какие у него шумные арки, поле проклейки все ок. Вибру клеил как снаружи арки под подкрылками, та и в салонее и часть моторного щита заодно.
Какая разница разбирать 14тую, нексию ситроен или фокус. А разницы нет!
Johann Halter
Maratos писал(а):

*Kostik* писал(а):

MaratZ писал(а):

*Kostik*
Эффект значит есть Smile А отдирается не трудно, берем строительный фен греем слегка и пластиковым скребком все отдирается. Обезжириваем и клеим новую, стеклоподъемники не часто выходят из строя.



У меня руки чешутся завибрить Спортаж в дверях, музыка не сочно играет. Саб тупо трещит.



это пецтец.

машине лям с лишком- еще двери вибрить facepalm

что вас удивляет? то что машина за лям? да за лям - куета в основном.. нормальные авто от 2х минимум..



в копендосе после нави планирую найти руль от м135 и шумку сделать с музыкой.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

*Kostik* писал(а):

По хорошему в студию надо отдавать под легкий апгрейд музыки


да.

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=19196317&postcount=151

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=299119&page=73
RoN
Копендос касковал?
Killer Speed
Maratos писал(а):

это пецтец.



машине лям с лишком- еще двери вибрить


ну по крайней мере он честно в этом признался, а не как стадо хомячков - у которых в корейцах и китайцах шумка лучше, чем в немецком премиуме
Johann Halter
RoN писал(а):

Копендос касковал?

нет конечно.
*Kostik*
Johann Halter маратос отстал от жизни,он не может вдуплить,что сейчас лям стоят машины,которые 3-5 лет назад стоили 500-600.
RoN
Johann Halter писал(а):

RoN писал(а):

Копендос касковал?

нет конечно.


Объясни, почему нет?
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

Maratos писал(а):

это пецтец.



машине лям с лишком- еще двери вибрить


ну по крайней мере он честно в этом признался, а не как стадо хомячков - у которых в корейцах и китайцах шумка лучше, чем в немецком премиуме

хомякам прост сравнить не сч м кроме пропуканных 2112, которые у них были ДО. по сравнению с тазом в корее и тп конечно все норм. мне после хорошей 39 дешманство и экономия на многом режет глаз. но пылесосик прикольный все равно.)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

RoN писал(а):

Копендос касковал?

нет конечно.


Объясни, почему нет?

зачем? я не вижу смысла.. их не угоняют, ремонт в случае дтп меня не парит
RoN
Johann Halter писал(а):

ремонт в случае дтп меня не парит


А если дтп такое, что пестец тачку в списалово?
Johann Halter
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

ремонт в случае дтп меня не парит


А если дтп такое, что пестец тачку в списалово?

да и буй с ней.. распилю и продам по зч..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы