Страница 14 из 16
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Надо быть похитрее, сначала счета арестовать, а потом уже олигарха. Бюджет сильно не пострадает, потому что львиная доля налогов уходит в москву, а почти все бюджеты муниципалитетов дотируемые.
Политрук какой то бред написал как обычно


Ну да "специалист" считающий что Украина держит 50% мирового рынка подсолнечного масла опять порадовал...

Читать внимательно не научился...Информация о том что против олигарха заводят дело была у него через 10 минут после..А через 30 минут все деньги УШЛИ на Кипр...
Утечка пошла из Прокуратуры..Пока там постановление напечатали..все деньги ушли.
А при чем тут БРЕД ПРО МУНИЦИПАЛИТЕТЫ? wwow ..Когда речь идет об ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ? Опять короче очередной дурак из себя умного строит...Я не против критики...Только давайте более аргументированно спорить..И читать ВНИМАТЕЛЬНО..А не по колхозному...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

SDRIVER писал(а):

надо сажать не его, а прокурора и начальника милиции


Губернатору Прокурор области не подчиняется...Это так о птичках...
Снятие таких фигур это явный знак что возьмутся за него. И где работают жены и любовницы сих мужей? Дети и внуки....
На фирмах у олигарха...Ибо он не дурак...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Губернатору Прокурор области не подчиняется..


Да ты че? wwow facepalm
STAS152005
Начальник УВД области тоже Губернатору не подчинен кстати..
S597SMRUS
Хотя да, с прокурором ты формально прав, а вот на деле.... Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Да ты че?


И эти люди еще чет тут собрались реформировать элементарных вещей не знают.... facepalm
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Ну да "специалист" считающий что Украина держит 50% мирового рынка подсолнечного масла опять порадовал...

Читать внимательно не научился...Информация о том что против олигарха заводят дело была у него через 10 минут после..А через 30 минут все деньги УШЛИ на Кипр...

Утечка пошла из Прокуратуры..Пока там постановление напечатали..все деньги ушли.

А при чем тут БРЕД ПРО МУНИЦИПАЛИТЕТЫ? ..Когда речь идет об ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ? Опять короче очередной дурак из себя умного строит...Я не против критики...Только давайте более аргументированно спорить..И читать ВНИМАТЕЛЬНО..А не по колхозному...


Я же не виноват что ты умеешь читать, но не умеешь думать поэтому про Украину до тебя так и не дошло pst

Ты объясни зачем против олигарха заводить дело? Надо просто поменять правила игры. Ты же сам написал были воры в законе, правила поменяли и воров в законе не стало при этом никто их не сажал.
Областные бюджеты надо полагать не дотируемые вообще

STAS152005 писал(а):

Губернатору Прокурор области не подчиняется...Это так о птичках...

Снятие таких фигур это явный знак что возьмутся за него. И где работают жены и любовницы сих мужей? Дети и внуки....

На фирмах у олигарха...Ибо он не дурак...


У тебя просто одна извилина поэтому ты привык действовать прямолинейно, а надо похитрее быть hehe

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

STAS152005 писал(а):

Начальник УВД области тоже Губернатору не подчинен кстати..


Да губернатору вообще никто не подчинен, у него формально власти никакой нет, как нет и бюджета зато спрашивают с него в три шкуры и во всех бедах виноват всегда он.
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

У тебя просто одна извилина поэтому ты привык действовать прямолинейно, а надо похитрее быть hehe


ну например? я вот уже несколько страниц пытаюсь вытянуть - как действовать правильно по вашему?
что должен сделать губер(президент) -чтоб все хорошо было?
опозиция -вы сейчас летчика-водопроводчика -флая напоминаете -когда ему говоришь че-то -=а он в ответ "да вам не понять, да че вам объяснять.."
ну так сидите тогда молча -раз не можете ниче объяснить!
че тут -арестовать счета? -один? десять? сто? -да про это тут же прочухают все - и начнется дикий отток капитала!
даже не крупные предприятия,а середняки начнут выводить бабло -т.к. понимают -сегодня арест счетов Пал Палыча -завтра арест моих счетов...
Pardon
Guk
Нееее, Орлы, всё не так. необходимо не бредни политрука читать (ясно, откуда ноги (заказ) растут, а вспомнить немеркнущее учение Маркса-Энгельса и примкнувшего к ним Ленина. И всё у нас получится. Политрук-Провокатор-поп Гапон он!
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

ну например? я вот уже несколько страниц пытаюсь вытянуть - как действовать правильно по вашему?


Это надо писать на пару страниц facepalm

Виктор-Вишня писал(а):

что должен сделать губер(президент) -чтоб все хорошо было?


Просто начать работать, перейти от слов к делу

Виктор-Вишня писал(а):

че тут -арестовать счета? -один? десять? сто? -да про это тут же прочухают все - и начнется дикий отток капитала!


Зачем арестовывать счета? Какие цели это будет преследовать и какой в этом смысл?
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):


Зачем арестовывать счета? Какие цели это будет преследовать и какой в этом смысл?


не знаю -выше посоветовали...я так понимаю -это точка зрения опозиции Pardon
Guk
Виктор-Вишня писал(а):




Зачем арестовывать счета? Какие цели это будет преследовать и какой в этом смысл?

не знаю -выше посоветовали...я так понимаю -это точка зрения опозиции



Счета надо не арестовывать, а сразу конфисковать. Диктатура пролетариата! Читайте классиков марсизма-ленинизма. hehe
Бермадей Кукуевич
Виктор-Вишня писал(а):

как действовать правильно по вашему?


1. Законодательно разрешить то, что сейчас нельзя.
2. Раз уж живём в рынке - установить конкретные тарифы - за убийство мильён, приравнять взятки к комиссионным сборам ну и такдалее.
3. Узаконить касты - быдло, небыдло, випы и прочее. Рпцшников отдельно.
4. Узаконить право смерть-за-смерть.
5. Вернуть суды Линча.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

но не умеешь думать поэтому про Украину до тебя так и не дошло


Цитата:

В 2012 году структура промышленного потребления по основным видам растительных масел выглядит следующим образом: пальмовое масло занимает 38,3%, на соевое масло приходится 23,1%, а на рапсовое и пальмоядровое масла – соответственно 19,8 и 11,7%.
Подсолнечное масло, самое распространенное в России и на Украине, в структуре мирового производства располагается только на четвертом месте с долей в 8,7%.

Ты дурашка плохо понимаешь где 50% а где 8,7% ....
Структура мирового производства подсолнечного масла, тыс. тонн


Долю Украины видишь..И скажи как это получается что хохлы контролируют половину рынка? Ты обосрался "специалист" по с/х ты херовый если мне, в этом деле не бум-бум, приходиться такие вещи тебе объяснять...

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Guk писал(а):




Нееее, Орлы, всё не так. необходимо не бредни политрука читать (ясно, откуда ноги (заказ) растут, а вспомнить немеркнущее учение Маркса-Энгельса и примкнувшего к ним Ленина. И всё у нас получится. Политрук-Провокатор-поп Гапон он!


Ну да...Вы НИ ЧЕГО толкового в ответ сказать не можете...Проще всего меня виноватым сделать... cry ...
SDRIVER писал(а):

Зачем арестовывать счета? Какие цели это будет преследовать и какой в этом смысл?


Деньги млять...Самое ликвидное имущество...
Самое мобильное.
SDRIVER писал(а):

надо похитрее быть


Тыпого ты каждый день в зеркало по утрам видишь...Хитрости у вас тупо ни на грош... Я вам открытым текстом повторяю. Это СИСТЕМА. Прокуроры и менты имеют свою постоянную ДОЛЫ в ФПГ. Олигарх не единоличен..Он руководит ФПГ..Центральный мозг ГРУППЫ. А остальные ее защищают и будут защищать. Ибо это ИХ деньги...Система разветвленная и опутана взаимными обязательствами и интересами. Сунься и сигнал опасности пройдет и система сразу будет защищатся. Различными способами и средствами....

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Guk писал(а):

Диктатура пролетариата! Читайте классиков марсизма-ленинизма


90% промышленности вы потеряете...ОДНОЗНАЧНО при переходе к новой модели. Весь вопрос в том согласно ли на такое БОЛЬШИНСТВО народа? Кто тут готов пожертвовать своей работой,собственностью ради блага будущих поколений?..И скажут ли вам спасибо или обосрут вашу дурь?
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Различными способами и средствами...



Laughing
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Долю Украины видишь..И скажи как это получается что хохлы контролируют половину рынка? Ты обосрался "специалист" по с/х ты херовый если мне, в этом деле не бум-бум, приходиться такие вещи тебе объяснять...


Ты баран facepalm я тебе говорю про 2012-2013 год, а ты все подсовываешь данные 5 летней давности
Вы там все в Ер живете прошлым ? pst

Но тем не менее на дворе 2013 год и в мире кое что меняется


Цитата:

Украина бьет рекорды по экспорту подсолнечного масла. С начала нынешнего маркетингового года (июля 2012 г.) на международных рынках уже реализовано порядка 1,7 млн т продукции на сумму $2 млрд, что почти на 26% больше, чем за аналогичный период предыдущего сезона.

По сути, заграничные покупатели "выпили" 80% масла, произведенного на отечественных МЭЗах (около 2 млн т с начала года). Подобная активность позволила нашей стране закрепить за собой статус экспортера номер один в мире и увеличить свою долю на мировом рынке подсолнечного масла с прежних 40–45 до 50%.

в123вв
SDRIVER писал(а):

...Но тем не менее на дворе 2013 год и в мире кое что меняется...


Импорт-экспорт классная тема. Надо тоже чем-нибудь заняться Laughing
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

я тебе говорю про 2012-2013 год, а ты все подсовываешь данные 5 летней давности
Вы там все в Ер живете прошлым ? pst



Методички не успели обновить за 2013 год hehe
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

XTC
так зачем одумываться-то?
чем нынешний порядок-то плох?
не, я не к тому,что все прекрасно и проблем нет,а больше к тому,что если будет тот решим о котором постом ранее писали,и всех в ружье, и "иопвашуматьименемреволюции"
неужели думаете пенсионеры будут лучше жить,чем сегодня? ...
... кому от этого лучше-то будет?
Pardon


Всем, включая нищих и промышленников (если их не утилизируют).
Современная ситуация плоха тем, что она консервирует общество, производство, армию, образование и науку на уровне недоразвитых 70-х годов, в то время как остальные станы потихоньку развиваются. Мы просто тихо гниём в болоте и попутно вымираем как нация. Это обычный смертный приговор педерации и хер бы с ней, но нам это тоже приговор. Вы не видите в этом ничего плохого? А, ну да, ну да, я и забыл, кредиты на Фокусы всё ещё выдают, а в магазине полно бананов - любая обезьяна так себе представляет рай.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

STAS152005 писал(а):

...Хитрости у вас тупо ни на грош... Я вам открытым текстом повторяю. Это СИСТЕМА. Прокуроры и менты имеют свою постоянную ДОЛЫ в ФПГ. Олигарх не единоличен..Он руководит ФПГ..Центральный мозг ГРУППЫ. А остальные ее защищают и будут защищать. Ибо это ИХ деньги...Система разветвленная и опутана взаимными обязательствами и интересами. Сунься и сигнал опасности пройдет и система сразу будет защищатся. Различными способами и средствами.....


Умгу, щаз.
И они эти свои деньги тихо тырят у себя же и растаскивают по забугорным счетам и виллам в Карибском море на собственных островах.
Кому сказки рассказываете и фантастические коллажи рисуете? Разветвлённая система людей, связаных интересами и обязательствами была в 3-м Рейхе - и только попробуй спереть хотя бы канистру бензина - система действительно поднимется моментально и впаяет месяца четыре концлагеря, за тырение больших денег просто сразу на утилизацию в Дахау без разговоров.
Наша же воровская система обречена по причине элементарной технической отсталости и полной политической импотенции, ливанизации общества. Характерный пример - нам сначала рассказывали что у нас безработица несколько процентов а потом "садднли - вау!" оказывается чуть ли не 50% трудоспособного населения нигде не работают по документам. И как это увязывается с минимальным уровнем безработицы? А никак - сказали очередную сказки и не напрягаются, хрен с ним, что она абсолютно противоположна предыдущей.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

STAS152005 писал(а):

...

Guk писал(а):

Диктатура пролетариата! Читайте классиков марсизма-ленинизма


90% промышленности вы потеряете...ОДНОЗНАЧНО при переходе к новой модели.


Не к новой, а к старой, именно на этой модели человечество выдавало максимальные темпы роста в Японии, Италии-Германии, СССР, КНР.
И не потеряете, а потеряли.
И не мы а вы, демшизоиды перекрашивающиеся ныне в поцреотов, потеряли под вопли "....а при Сталине сажали из каждых двоих трёх!!!!! И поэтому надо уничтожить флот, верфи, армию, авиацию, космос и науку!!!!" И вас как щас помню эти потери ни разу не остановили - воровать безнаказанно очень хотелось.
STAS152005 писал(а):

... Весь вопрос в том согласно ли на такое БОЛЬШИНСТВО народа? Кто тут готов пожертвовать своей работой,собственностью ради блага будущих поколений?..И скажут ли вам спасибо или обосрут вашу дурь?


А зачем через такую жопу? С какого бодунищща Вы пытаетесь выдать желание большинства народа за необходимое условие переворота или революции? Прям большинство народа Сирии, Ливии, Ирака, Афганистана и Югославии спало и видело как бы устроить в стране кровавую баню с беспределом, религиозными фанатиками и оккупацией.
И что за подмена понятий? Это типа если кто недоволен воровством тот должен отдать или жизнь и всё что имеет (так как едерасты решили переврать условия вооружённого восстания в расчёте на неграмотных бабок) или лизать жопы израильским банкирам, владеющим страной как едерасты это всю дорогу делают? Что, по другому якобы этим чмырям и их прислужникам из ЕР нельзя подсрачника прописать? Можно. Ещё как можно.
Да, ещё один момент - 90% потеряем это в смысле вместо 7 истребителей в год сделаем 1 штуку? Ой, да как же это страна переживёт?
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Наша же воровская система обречена по причине элементарной технической отсталости и полной политической импотенции, ливанизации общества. Характерный пример - нам сначала рассказывали что у нас безработица несколько процентов а потом "садднли - вау!" оказывается чуть ли не 50% трудоспособного населения нигде не работают по документам. И как это увязывается с минимальным уровнем безработицы? А никак - сказали очередную сказки и не напрягаются, хрен с ним, что она абсолютно противоположна предыдущей....


Да не нужно тут никому ничего. Даже политиканам. Точней нужно, но в какой то очень странной форме. Хотя что тут странного - сиюминутная выгода. Оригинальные типажи
Под это очень подходит фраза - месье понимает толк в извращениях Laughing
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

У тебя просто одна извилина поэтому ты привык действовать прямолинейно, а надо похитрее быть hehe


ну например? я вот уже несколько страниц пытаюсь вытянуть - как действовать правильно по вашему?
что должен сделать губер(президент) -чтоб все хорошо было?
опозиция -вы сейчас летчика-водопроводчика -флая напоминаете -когда ему говоришь че-то -=а он в ответ "да вам не понять, да че вам объяснять.." ...


Да ну? Склероз обуял? Хорош врать-то, много лет уже всё не только ясно и неоднократно подробно разжёвано на ЛОЛ.
1) Общественное выше личного.
2) Труд - обязанность каждого.
3) Медицина общедоступна и бесплатна и равна для всех.
4) Равный доступ к всеобщему бесплатному равному образованию.
5) Мир как высшая ценность внешней политики и первостепенная её задача.
6) Всенародная армия.
7) Стимуляция производства налогами.
8 ) Ограничения спекуляции и уголовка за чистую спекуляцию.
9) Жёстко ограниченная вилка между кабальным процентом по заемам и учетной ставкой, инфляцией.
10) Уголовка за приобретение чего-либо государством не у производителя, а у перекупщика.
11) Уголовка за "русский субподряд" с цепочкой дармоедов при покупке хоть арбузов хоть подлодок.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...1) Общественное выше личного...


Что это значит? Мне нравятся люди, которые так рассуждают. Отто, это не совсем верно - тут необходимо совмещать. Нечто вроде "выгодно гос-ву - выгодно мне". Полезно гос-ву - полезно депуту. Иначе возникают противоречия Smile

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Причем вроде чего тут такого? Мелочь, но имхо серьезная. Никогда чиновник не будет работать в ущерб, как всякий иной человек. Он не просто работает, а получает заработную плату. Т.е. мотивы уже не альтруистичны Smile
Т.е. система должна поощрять нечто полезное и наоборот - наказывать недобросовестных и т.п.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Можно взять какой угодно опыт. Опыт ВОВ, опыт СССР. И мы можем видеть, что мотивируют смешано - боец за подбитый танк получает медаль и фото в газете, и денежную премию, которую он отсылает в тыл родным. Премия совета министров СССР - диплом, значок, и...
Все недовольны качеством дорог. Если, например, хороший подрядчик получит премию за качество, статью в газете и знак "ударник", а бракодел будет переделывать под теми же статьями в газете, но иного свойства... Smile
Otto Frija
в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

...1) Общественное выше личного...


Что это значит? ...


Это значит что нельзя менять большой кусок золота или большой завод на маленькое зеркальце или штаны Левайс. Это значит, что стоит подольше поездить на старой машине но поставить в строй дополнительную подлодку. Или страну просто растащщат по карманам что мы сейчас и видим.
Это значит пушки вместо масла.
Ну и людей не надо считать эгоистичными сволочами. Люди ещё как готовы поработать побольше и потреблять поменьше чтобы быстрее запустить того же человека на Марс, я ещё помню какими глазами наши смотрели как подлодки уходят в океан и как стотонная дура уходит в небо.
Виктор-Вишня
Otto Frija писал(а):

1) Общественное выше личного.
2) Труд - обязанность каждого.
3) Медицина общедоступна и бесплатна и равна для всех.
4) Равный доступ к всеобщему бесплатному равному образованию.
5) Мир как высшая ценность внешней политики и первостепенная её задача.
6) Всенародная армия.
7) Стимуляция производства налогами.
8 ) Ограничения спекуляции и уголовка за чистую спекуляцию.
9) Жёстко ограниченная вилка между кабальным процентом по заемам и учетной ставкой, инфляцией.
10) Уголовка за приобретение чего-либо государством не у производителя, а у перекупщика.
11) Уголовка за "русский субподряд" с цепочкой дармоедов при покупке хоть арбузов хоть подлодок.


какие действия? конкретно!!!
Я же не зря спрашиваю! я итак понимаю,что хочется чтобы образование было общедоступным,медицина хорошей итп...
Какие указы должен издать Бунша - чтобы медицина стала бесплатной и качественной? из каких резервов он будет стимулировать производство?
Что значит уголовка за спекуляцию? - куда денутся миллионы людей из торговли?
как доказывать спекуляция это или услуги по подбору и нахождению нужного товара? Pardon
что делать с зарубежными и российскими торгующими организациями?(учитывая то,что многие из них - специально созданы как торгующие организации)
Даже на примере -автодилеров - раз и закрыли все..-так? Pardon

насчет -труда -так и сейчас как бы труд обязанность каждого...-не трудишься -дохнешь с голоду! -только кто-то руками трудится,а кто-то головою... -но я так понимаю в твоем понимании труд -это когда руки в говнище..
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Ты баран


SDRIVER писал(а):

По сути, заграничные покупатели "выпили" 80% масла, произведенного на отечественных МЭЗах (около 2 млн т с начала года


pst Гы...Смотрим теперь на цифру за 2008 и 2009 г. имного думаем если там стоит 2,1 млн.т....
А еще можно посчитать ОБЩЕЕ количество произведенной продукции в 11,452 млн.т...в мире и сколько будет 50% от этой цифры?Ну ни как не 2 млн...Я тебе сразу сказал что ты ошибаешься...Нет начал уперто спорить...Пытаясь доказать свой бред...

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Otto Frija писал(а):

Не к новой, а к старой, именно на этой модели человечество выдавало максимальные темпы роста в Японии, Италии-Германии, СССР, КНР.
И не потеряете, а потеряли.


Да-да...Бесплатный труд под надзором вертухаев...Конечно дает потрясающие результаты... Собственно когда очень хотелось вырватся на неделю из казармы у нас люди за ночь выкладывали плиткой туалеты и ремонтировали ленинские комнаты! Результаты были потрясающие..А уж когда с пожаром залетели то последствия оного ликвидировали за 2 часа!
Но если честно так жить и работать на постоянке это БРЕД!
Otto Frija писал(а):

Да, ещё один момент - 90% потеряем это в смысле вместо


При смене экономической модели всегда происходит СПАД и разруха..Это было после 17-го это было после 91-го...И это будет после вашей революции...Странно в это не верить. Это надо УЧИТЫВАТЬ...



Тут вообще вы сами уже сейчас загоняете себя в угол...Фокусируя проблему на одном Путине. Делая его единственным виновником всех бед и проблем. Вы создаете себе же огромную проблему. Ибо от пришедшего ПОСЛЕ него все будут ожидать ЧУДА в виде быстрого изменения ситуации...Коего в силу естественных причин быть НЕ МОЖЕТ. Как результат все поддержавшие вас через пару месяцев просто начнут вас же и пинать...

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Otto Frija писал(а):

1) Общественное выше личного.


Ага...Строем..Строем!..Ногу подтяни! ...Рота стой! Курсант...упал-отжался!
Otto Frija писал(а):

2) Труд - обязанность каждого


Хоть что делай кривыми руками..но делай...Не важно что и как...Вот из-за чего рухнул СССР...
Otto Frija писал(а):

3) Медицина общедоступна и бесплатна и равна для всех.


Фантазия...Кто-то должен оплачивать сей гешефт...Не бывает бесплатной медицины..Только на кладбище...Хорошим врачам и в СССР пациенты платили и подарки таскали...
Otto Frija писал(а):

Равный доступ к всеобщему бесплатному равному образованию.


Было...И сколько дебилов с дипломами наплодили. Кои потом СССР и проср..ли в легкую...
Otto Frija писал(а):

Мир как высшая ценность внешней политики и первостепенная её задача


Otto Frija писал(а):

Это значит, что стоит подольше поездить на старой машине но поставить в строй дополнительную подлодку


Мир Труд Май...Мирный русский трактор с вертикальным взлетом и посадкой... ROFL
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Гы...Смотрим теперь на цифру за 2008 и 2009 г. имного думаем если там стоит 2,1 млн.т....

А еще можно посчитать ОБЩЕЕ количество произведенной продукции в 11,452 млн.т...в мире и сколько будет 50% от этой цифры?Ну ни как не 2 млн...Я тебе сразу сказал что ты ошибаешься...Нет начал уперто спорить...Пытаясь доказать свой бред...



Еще раз! сезон 2012-2013
читаем
Цитата:

Украина бьет рекорды по экспорту подсолнечного масла. С начала нынешнего маркетингового года (июля 2012 г.) на международных рынках уже реализовано порядка 1,7 млн т продукции на сумму $2 млрд, что почти на 26% больше, чем за аналогичный период предыдущего сезона.

По сути, заграничные покупатели "выпили" 80% масла, произведенного на отечественных МЭЗах (около 2 млн т с начала года). Подобная активность позволила нашей стране закрепить за собой статус экспортера номер один в мире и увеличить свою долю на мировом рынке подсолнечного масла с прежних 40–45 до 50%.



2013 год не 2008 не 2009, а 2013 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы