Страница 7 из 10
Vlad B
kawasaki писал(а):


мой растет



У тя всё с психикой нормально? Таким собакам в городе не место, ребенка себе заведи.
pmax
Пeтpoвич писал(а):

А если и налог и совок.... налог то куда пойдет?


Налог? Налог, как обычно, пойдет на покупку очередного мерседеса местному чинопузу... hehe

Ну а если серьезно... Оплата транспортного налога, не отменяет обязанности самостоятельно покупать бензин для своего авто... Так и тут... Налоги отдельно, пакеты отдельно... hehe
svarnoi
Я вам расскажу как в загнивающей КАНАДЕ дела обстоят.
Зашли мы в парк-глядь идет собака сантиметров 40 в холке и запряжена как лошадка в упряжку. В упряжке тащит за собой ведерко с совком и всеми причендалами. Вобщем рядом идет хозяйка .Собака если насирает-хозяйка тут же на совок и в ведерко говна бросает. Вот так вот.
Или вот сидим в кафе-вдруг шум...гам. Кафе уличное. Оказалось мужик пришел с овчаркой.Овчарка насрала под столом. Через пять минут (ровно засекал) полицмены с мигалками подьехали и оформили чела .В наручники.Собаку-в намордник и в собачью тележку. Теперь собачнику грозит невьепеный штраф + лишение права выходить в город с собакой+ если судья сочтет собаку нездоровой-усыпление собаки.
Был свидетелем в г.Монреаль в конце 90-х. Вот таки вот... Про то что там вообще без намордника собак нельзя выводить-сразу застрелят первый же политсмен без предупреждения. А вы говорите-ДЕМОКРАТИЯ. Дерьмократия в Раше...и вседозволенность. supercool facepalm
Vlad B
Вот почему я против этих тварей в городе.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=THptMM2m0Rw#t=32s

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

svarnoi писал(а):

Про то что там вообще без намордника собак нельзя выводить-сразу застрелят первый же политсмен без предупреждения.



Всё правильно, только у нас полицаи стреляют уже при нападении или скальпировании ребенка/женщины/пожилого человека.
Люди заводящие в городе таких тварей - больные на всю голову.
Remm
kawasaki писал(а):


мой растет



В квартирах у таких псин крышу сносит. Может и кавасаку нафиг сожрать.
Vlad B
Remm писал(а):

В квартирах у таких псин крышу сносит. Может и кавасаку нафиг сожрать.



Сначала псину потравят или пристрелят.
svarnoi
На хозяина надо оформлять минимум 15 суток ареста и не отсидки на лежаке а уборочных работ.. Пусть махает в парке лопатой говна за такими же собачниками в пакетик собирает. supercool
Svisor
Remm писал(а):

В квартирах у таких псин крышу сносит. Может и кавасаку нафиг сожрать.


Не знаток пород, это кавказец? Если да, то не обязательно в квартире крышу сносит, у них такая генетическая предрасположенность, я слышал.
Пeтpoвич
Remm писал(а):

В квартирах у таких псин крышу сносит


А что вы хотите, эта собака ...пастух на генном уровне. И однажды она начнет собирать в стадо тех, кого увидит. Но не она же виновата, что не баранов пасет, а ее какой то *** в квартиру жить устроил.
А виноватым в конце концов признают Бобика...
Extreme
нормальная псина чо
в адике, глаза добрые
Svisor
Extreme писал(а):

нормальная псина чо


это пока...
-=GaLaN=-
Проблема высосана из пальца. Через пару недель всё гoвнo уже будет переработано в удобрения для всеми любимых газонов. Pardon
Tony999io
Vlad B писал(а):

Remm писал(а):

В квартирах у таких псин крышу сносит. Может и кавасаку нафиг сожрать.



Сначала псину потравят или пристрелят.


ты от страха походу уже весь экран задристал pst
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

Это ж надо ума вообще не иметь, чтобы собаку на детской площадке высирать facepalm



Ха!! В соседнем подъезде папаша выгуливает дочь и собаку одновременно, прямо на детской площадке! 63

Рашка, кули. Потомки крепостных рабов, они генетически с гoвнoм сроднились, дело привычное!! gpn
Alexsa91
-=GaLaN=- писал(а):

Через пару недель всё гoвнo уже будет переработано в удобрения для всеми любимых газонов. Pardon

не думал над тем, почему людей (некоторых) называют собачьим г-ном?
потому что г-но собачье не годится никуда даже в качестве удобрений.
AND517
-=GaLaN=- писал(а):

Проблема высосана из пальца. Через пару недель всё гoвнo уже будет переработано в удобрения для всеми любимых газонов. Pardon

песок в песочнице никто менять не будет. А это значит что чей то ребенок маленький поиграет в том песке, возьмет в руки говно собачье, потом потянет в рот. Потом его будут лечить от паразитов. А че, песок то на вид чистый. Дождиком очищенный.
Tony999io
AND517 писал(а):

песок в песочнице никто менять не будет. А это значит что чей то ребенок маленький поиграет в том песке, возьмет в руки г@$но собачье, потом потянет в рот. .



ну если за ребенком не смотреть
а там же у песочници сосать пивас и семяками вокруг все засрать то да
так и будет 63 .

нищеброды а накуя вы вообще плодитесь
сцуко пол машины песка всем двором привести не можете
у меня например детская площадка как в штатах обнесена сеткой
но вы же люмпены считаете что все вам обязаны
Vlad B
Tony999io писал(а):

Vlad B писал(а):

Remm писал(а):

В квартирах у таких псин крышу сносит. Может и кавасаку нафиг сожрать.



Сначала псину потравят или пристрелят.


ты от страха походу уже весь экран задристал pst



Тот запах который ты почуял - всего лишь от твоих трусов. ROFL

Добавлено спустя 54 секунды:

Tony999io писал(а):

у меня например детская площадка как в штатах обнесена сеткой



Не все живут в зоопарке. facepalm
-=GaLaN=-
Alexsa91 писал(а):

г-но собачье не годится никуда даже в качестве удобрений.


Ну разумеется, у тебя есть ссылка, подтверждающая эти слова? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

AND517 писал(а):

песок в песочнице никто менять не будет. А это значит что чей то ребенок маленький поиграет в том песке, возьмет в руки г@$но собачье, потом потянет в рот. Потом его будут лечить от паразитов. А че, песок то на вид чистый. Дождиком очищенный.


Я вижу гoвнo в песочнице (да и вообще на улице) только 2 недели в году - когда едва снег растаял. Затем всё перегнивает, колосится газончик, а в песочницу ходят ссать и срать только мимимишные дикие кошки.
AND517
Tony999io писал(а):

нищеброды а нахрена вы вообще плодитесь
нехороший человек пол машины песка всем двором привести не можете
у меня например детская площадка как в штатах обнесена сеткой
но вы же люмпены считаете что все вам обязаны


А ты готов каждое утро по полмашины песка привозить? вообще то у нормальных людей собачья площадка сеткой обнесена, и песок на нее завозят зоофилы более менее цивилизованные и за свой счет. Нахрен тебя с таким мышлением наплодили? Лучше бы у папы в трусах засох.
Alexsa91
-=GaLaN=- писал(а):

Alexsa91 писал(а):

г-но собачье не годится никуда даже в качестве удобрений.


Ну разумеется, у тебя есть ссылка, подтверждающая эти слова? Wink



Цитата:

Мне на такой вопрос отвечали так: у собак есть анальные железы, и когда собаки опорожняются, в кал попадает секрет этих желез, который обладает специфическим запахом. Если использовать собачий кал в виде удобрения, то этот секрет попадет в овощи/фрукты, и они приобретут этот характерный запах.



Цитата:

Обычно используют навоз травоядных животных. А от плотоядных - собак, кошек, человека - используют после разложения его в компосте несколько лет.



Цитата:

Можно ли удобрять домашние цветы собачьим навозом?

Собачим-нет



Цитата:

Можно ли удобрять домашние цветы собачьим навозом?
Лучший ответ



Нельзя! Ни в коем случае!!!

Навоз — продукт жизнедеятельности домашнего скота. Получается в результате ферментативной и микробиологической переработки сорных и кормовых трав организмом скота. Обладает характерным запахом и консистенцией. Используется как естественное удобрение или топливо.

Даже травоядная собака не способна произвести данную... данную субстанцию...

Всё то, что производят люди, собаки, кошки и прочая НЕ Жвачная живность - удобрением не является!
Вы просто напросто рискуете убить Ваши растюхи!




Цитата:

Химический состав известен, наверное, ветеринарам, биологам. Там, где моя овчарка свои дела справляет исчезают самые злостные сорняки и не потому что она их вытаптывает. У соседки пес загубил не один отличный экземпляр растений в контейнерах, разочек его полив. А может быть, и не раз, только пойман был лишь однажды. Кислотность высокая или особый состав?




Цитата:

Честное слово, никогда не слышал, что собачьи фекалии могут пойти на удобрения...




Цитата:

Обычно для удобрения используют навоз травоядных животных их выделения питательны для почвы и растений. Собаки же плотоядны, их кал долго и плохо разлагается.




Цитата:

Экскременты собак могут быть опасны для здоровья людей и животных. В них могут быть вирусы и зловредные бактерии. По мне это не очень хорошая идея использовать их для удобрения. Именно поэтому обычно владельцев собак просят убирать за животными, а потом эти отходы должны быть утилизированы.



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

AND517 писал(а):

вообще то у нормальных людей собачья площадка сеткой обнесена

верно подметил!
Бермадей Кукуевич
Vlad B
Цитата:

тварь е...аная... пошли убъём её в жепу...

Это слова девушки есичо...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

З.Ы. правильная собака должна сидеть на цепке. gpn
kawasaki
Vlad B писал(а):

У тя всё с психикой нормально? Таким собакам в городе не место, ребенка себе заведи.


у меня-то все в порядке, а вот ты как обычно в лужу пернул..
я уже давно живу в собственном доме, а эти страшилки про крышу сносит, от тех кто тупо в вопросе не разбирается и заводит всякую дрянь типа йориков, которым мы обычно хрибет на раз перекусываем, когда видим, за что еще печеньку получаем gpn
Remm
kawasaki писал(а):

Vlad B писал(а):

У тя всё с психикой нормально? Таким собакам в городе не место, ребенка себе заведи.


у меня-то все в порядке, а вот ты как обычно в лужу пернул..
я уже давно живу в собственном доме, а эти страшилки про крышу сносит, от тех кто тупо в вопросе не разбирается и заводит всякую дрянь типа йориков, которым мы обычно хрибет на раз перекусываем, когда видим, за что еще печеньку получаем gpn


неразбираемся да и ладно.
Только тут и неразбирающимся видно: нормальная собака в ненормальных для нее условиях + даблйоп хозяин. Думаю, все логично завершится: овчар вырастет,отдоминирует хозяина по полной программе и заставит называть его Чорный властелин )))))
Tony999io
AND517 писал(а):

А ты готов каждое утро по полмашины песка привозить? вообще то у нормальных людей собачья площадка сеткой обнесена, и песок на нее завозят зоофилы более менее цивилизованные и за свой счет. Нахрен тебя с таким мышлением наплодили? Лучше бы у папы в трусах засох.



надо будет завозить завезу
надо будет сеткой обнесу
с учетом действительности купил квартиру в новом комплексе со всей инфраструктурой
и в отличии от тебя не ною что мне кто то или что то мешает.
пеструй деньги зарабатывать, а то судя по твоим бапским визгам в ты такое же чмо как и вадик
человек говно ничего в жизни не добившийся
а тока плодящий нищету.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

kawasaki писал(а):

Vlad B писал(а):

У тя всё с психикой нормально? Таким собакам в городе не место, ребенка себе заведи.


у меня-то все в порядке, а вот ты как обычно в лужу пернул..
я уже давно живу в собственном доме, а эти страшилки про крышу сносит, от тех кто тупо в вопросе не разбирается и заводит всякую дрянь типа йориков, которым мы обычно хрибет на раз перекусываем, когда видим, за что еще печеньку получаем gpn



куесака в 80 процентов после гибели Йорка твою собаку бы шмальнули
а ты бы остаток жизни сосал куй папику девочки у которой погиб Йорк.

хотя вам пидрам гайцам не привыкать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы