Страница 57 из 257
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

У тебя подъезд и перила какой краской покрашены и как их раньше красили начиная при царях горохах


Он просто в партею вступил, ему там задачу поставили - пресекать любой глум над чиновниками. Вот он и подумал, что тут все серьезно 63
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

в новом доме - перила - некрашенные(из нержавейки вроде) и стены не масляной краской покрашены, а чем-то другим...-по всей видимости не горючим.


перила из нержавейки в подъезде дома hehe ,ну рассмешил Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

и правильно! -должны пажарники за все и#@ть! -иначе -заставят пожарный выход хламом всяким,заварят двери -а потом задравствуй хромая лошадь!


ROFL ну ты и тролль hehe
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

перила из нержавейки в подъезде дома hehe ,ну рассмешил Pardon


могу сфоткать..-хз мож не нержавейка...но блестящие. Pardon
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):

перила из нержавейки в подъезде дома hehe ,ну рассмешил Pardon


могу сфоткать..-хз мож не нержавейка...но блестящие. Pardon


мож оцинкованные?
а то, нержу-то и спистеть могут
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

могу сфоткать..-хз мож не нержавейка...но блестящие


Инженер, ккуле ROFL
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
могу сфоткать..-хз мож не нержавейка...но блестящие

Инженер, ккуле


хорошо,что хоть не золотые Wink
Adaptechnic™
да ладно - некоторые люминь от оцинковки и на вес не различают Pardon lol1
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Инженер, ккуле


я б слово инженер в этом случае писал в кавычках hehe
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

я б слово инженер в этом случае писал в кавычках


Так тогда надо всех их в кавычки брать - "президент" ,"премьер", "судьи"... заипешься выделять pst
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

заипешься выделять


Pardon время такое Pardon 63
Зато кавычки очень точно передадут суть Wink
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Зато кавычки очень точно передадут суть


Так то ты прав на все сто, но боюсь клава не выдержит столь частых нажатий на 2. В темах про власть придется через слово ей пользоваццо, у них же все ненастоящее Smile
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):

У тебя подъезд и перила какой краской покрашены и как их раньше красили начиная при царях горохах hehe


ну так покрашены как покрашены -подъезд у матери...- и ты сам видел - сколько пожаров случается и какие задымления и жертвы....

в новом доме - перила - некрашенные(из нержавейки вроде) и стены не масляной краской покрашены, а чем-то другим...-по всей видимости не горючим.

так что не вижу ничего бредового.



Ты видел задымления и гибель людей от горящих перил крыльца которые эмалью покрашены wwow pst

А посчитать не пробывал сколько школ каждое лето красят древние деревянные рамы и шпингалеты 37 года выпуска этой эмалью, уж за жилые квартиры и не спрашиваю cry

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Бомбовоз писал(а):

У тебя подъезд и перила какой краской покрашены и как их раньше красили начиная при царях горохах


Он просто в партею вступил, ему там задачу поставили - пресекать любой глум над чиновниками. Вот он и подумал, что тут все серьезно 63



Это называется Путлеризм головного мозга hehe

Вишне проверяющий пожарник гидрант в анус вставит так он и этому оправдание найдёт hehe
Виктор-Вишня
не,скорей всего не из нержавейки -но хромированные -блестящие перила...-покрытие какое-то..но негорючее
краска на стенах,тоже,кстати , не горючая!
И я считаю -это правильно!
Kender
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
могу сфоткать..-хз мож не нержавейка...но блестящие

Инженер, ккуле


хорошо,что хоть не золотые Wink


ну перила из нержавейки не такая уж и экзотика, дорогие, цуко. Стоят во всяких пафосных офисах. А так-то их купить можно.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):



Ты видел задымления и гибель людей от горящих перил крыльца которые эмалью покрашены wwow pst

А посчитать не пробывал сколько школ каждое лето красят древние деревянные рамы и шпингалеты 37 года выпуска этой эмалью, уж за жилые квартиры и не спрашиваю cry


в жилых квартирах вообще всякое делали, вон некоторые несущие стены сносили facepalm
думаю, что требование к покраске стен и т.п. негорючими покрытиями на самое бредовое требование, и вполне оно может быть оправдано. Все-таки, что ПБ, что ТБ, что ЭБ писаны кровью.
Но что дурацкие требования есть, что то да. Например, вот щас по аттестации рабочих мест, что у токарей должны быть каски facepalm На каких-то производствах, возможно и должны, но составляли требования поход люди далекие от производства.
Виктор-Вишня
Kender писал(а):

Например, вот щас по аттестации рабочих мест, что у токарей должны быть каски facepalm На каких-то производствах, возможно и должны, но составляли требования поход люди далекие от производства.


насчет токарей не знаю..я когда в школьные годы халтурил на заводе -слесарем был -принеси-подай,да гайки крути..-так тоже всех заставляли каски носить...-тоже думал -нах нужны..-потом как-то согнувшись крутил гайку,выпрямился а там сверху уголок торчит -хорошо в каске был -так бы голову пробил бы.. Pardon
Бомбовоз
Как говорит наш отдел охраны труда (за что купил) по до сих пор действующим нормативам чел работающий за компом является оператором ЭВМ и должен на рабочем месте сидеть в белом халате. hehe

А вы тут про токарей и каски - эти нормы привет из брежневской эпохи давно пора родить уже новые, вот только у новых эффективных манагеров на это руки и мозги не заточены. Pardon
Kender
Бомбовоз писал(а):

Как говорит наш отдел охраны труда (за что купил) по до сих пор действующим нормативам чел работающий за компом является оператором ЭВМ и должен на рабочем месте сидеть в белом халате. hehe


читал одну байку, что в одной организации, сисадминов приравняли к оперативно-ремонтному персоналу, и заставили сдавать на III гр. по ЭБ и всякие там стажировки и дублирования hehe
Бомбовоз писал(а):


А вы тут про токарей и каски - эти нормы привет из брежневской эпохи давно пора родить уже новые, вот только у новых эффективных манагеров на это руки и мозги не заточены. Pardon


ты знаешь, не исключено, что это новые перлы...
вот насчет аптечек на производстве так точно, из-за этих чертовых нариков там вообще кроме перевязочного материала вообще ничего не должно быть facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Kender писал(а):

Например, вот щас по аттестации рабочих мест, что у токарей должны быть каски facepalm На каких-то производствах, возможно и должны, но составляли требования поход люди далекие от производства.


насчет токарей не знаю..я когда в школьные годы халтурил на заводе -слесарем был -принеси-подай,да гайки крути..-так тоже всех заставляли каски носить...-тоже думал -нафиг нужны..-потом как-то согнувшись крутил гайку,выпрямился а там сверху уголок торчит -хорошо в каске был -так бы голову пробил бы.. Pardon


ну слесарям, может быть и надо... и то не на каждом производстве... а токарям, если погрузочно-разгрузочными работами они не занимаются, от стружки что ли? так каска эта только мешать будет
Adaptechnic™
Бомбовоз писал(а):

Как говорит наш отдел охраны труда (за что купил) по до сих пор действующим нормативам чел работающий за компом является оператором ЭВМ и должен на рабочем месте сидеть в белом халате.


а чо! Витя не против gpn Вешалочку рядом с компом поставит, и как за стол, сразу халатик на пиджачек rlzz
Так и сорочку не замараешь когда чайком с печеньгами баловацца буит hehe
Яков_Лещ
Знай наших!! Завидуйте, ленивые гои!!! gpn

Цитата:

Прохоров попал в список богатейших евреев

Российские миллиардеры Роман Абрамович и Михаил Прохоров попали в список самых богатых евреев мира.

Россияне Роман Абрамович и Михаил Прохоров оказались в рейтинге Forbes с 12 миллиардами и 13,2 миллиарда долларов соответственно, сообщает The Jerusalem Post.

.http://www.dni.ru/economy/2013/4/8/251026.html?google_editors_picks=true

dezruptor
Бомбовоз писал(а):


Вишне проверяющий пожарник гидрант в анус вставит так он и этому оправдание найдёт


Есть такой типаж людей, у самого пара таких знакомых, х.з. что у них в голове творится, но даже если пожарник будет насиловать его жену - скажет что-нибудь типа "у людей сложная работа, ему надо" pst
Shrek
http://www.galkinskoe.ru/?page_id=2
Стабильность в примерах. Так сказать, вести с мест.
в123вв
Цитата:

"...Я в отчаянии от действий моего государства, которое всю мою жизнь борется со мной, с моей семьей, с нашим селом — людьми, которые хотят так много и так мало — работать, зарабатывать свой хлеб и кормить страну.@

Василий Мельниченко, крестьянин, житель села Галкинское,
председатель Уральской народной ассамблеи


Необходимо бороться с таким гос-вом. А еще интересно последить, например, за судьбой такого поселения. Как отреагируют власти, какие меры примутся, а если никаких - то почему и т.п. Smile
Интересно устроен у нас путимед. Он лезет с трактором (правда наполовину по полному праву) в места, где почти все вроде ничего, а на явный бардак не обращает внимания, если подобные публикации - правда
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Знай наших!! Завидуйте, ленивые гои!!!


тогда уж и про березовского написал бы Wink .знай наших hehe
Sany_Omsk
просто понравилось. Всем нытикам в теме (бунша привет) посвящается:

Цитата:

Нытьё
Егор Оскопчик постоянно рассказывает знакомым истории, одну просто удивительнее другой. Про кризис. Про какую-то политоту, митинги. Егор вечно на взводе, у него постоянно кто-то неправ: то начальник, то гаишник, то всенародно избранный президент Российской Федерации.
Конечно, мы живём в свободной стране, и Егор имеет право в кругу друзей обкладывать гениталиями кого угодно... но ведь Егор постоянно страдает из-за чужих проблем. Привычка лезть в чужие проблемы регулярно заставляет его чувствовать гнетущее бессилие, осознавать, что где-то что-то плохо, а он не может ничего изменить.
Если бы Егору кто-нибудь объяснил, что наш мир устроен несправедливо, и что единственный способ сделать его лучше — начать с самого себя, Егор, наверное, давно бы уже был на какой-нибудь руководящей должности. Мозги и руки у Егора на месте, энергия из него так и прёт.
Вот только Егор, к сожалению, предпочитает тратить свою неистощимую энергию не на созидательную деятельность, а на обличение и наказание людей, которые — по мнению Егора — ведут себя неправильно.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 57 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы