Страница 3 из 8
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Все правильно, с точки зрения нас-старперов.
Только в защиту Коли Пятачкова приведу такой аргУмент.
Благодаря Лансеру Коля Пятачков сумел привлечь более интересную красивую и здоровую телочку и родить более переспективное потомство, чем родил Вася Блюдечкин, который не парился над ржавым зубилом и безрезультатно копил деньги



Ошибка, Вася Блюдечкин взял в жены плодовитую и неизбалованную доярку Авдотью, которая нарожала ему 5-ро детей и они получили хату от государства + льготы.
И теперь Вася может спокойно купить себе Лансер не беспокоясь о будущей квартире, и гордясь своими детьми.

А Коля Пятачков, женившись на сумбурной карасавице, наплодил один ребенок, а про остальных ему жена сказала - "Фигуру попортят" и попросила шубу, и живет этот Коля на съемной хате в Бирюлёво, башляет кредит за Лансер и шубу, а жинка трахаеца на стороне, потому что Коля не дает ни копейки на красивую жизнь, потому что все копейки уходят за кредит.

Pardon
rg-45
в123вв
Vlad B писал(а):

...Ошибка, Вася Блюдечкин взял в жены плодовитую и неизбалованную доярку Авдотью, которая нарожала ему 5-ро детей и они получили хату от государства + льготы.
И теперь Вася может спокойно купить себе Лансер не беспокоясь о будущей квартире, и гордясь своими детьми.

А Коля Пятачков, женившись на сумбурной карасавице, наплодил один ребенок, а про остальных ему жена сказала - "Фигуру попортят" и попросила шубу, и живет этот Коля на съемной хате в Бирюлёво, башляет кредит за Лансер и шубу, а жинка трахаеца на стороне, потому что Коля не дает ни копейки на красивую жизнь, потому что все копейки уходят за кредит. Pardon


Ошибка. Вася за свои потуги получил от гос-ва дырку от бублика, а Абрамович заработал денег и наделал детей. Хватит уже тут фефел прогонять facepalm Laughing
мим
выключите кто-нибудь радио
mr1
Vlad B
Ну ты отжёг hehe Good
в123вв
пуаро писал(а):

выключите кто-нибудь радио


Продажи разного ломучего дерьма падают заодно с рождаемостью партийных мошенников? 63
мим
в123вв писал(а):

пуаро писал(а):

выключите кто-нибудь радио


Продажи разного ломучего дерьма падают заодно с рождаемостью партийных мошенников? 63


я с радио(и даже с телевизором) не разговариваю
в123вв
Уж и подколоть нельзя. Какие мы обидчивые Laughing
А всего то делов - перестать мошенничать
Vlad B
Перец писал(а):

Есть, правда езжу на б/у Тахе, хотя могу себе позволить взять новый Х6М без кредита или новый континенать ГТ в кредит с более 50% первоначального взноса, но хочу прикупить вторую хату, плюс хочу проводить майские под пальмой с сикильдявкой, а не экономить на всем ради дорогой машины, ну и есть куча ништяков и занятий, куда можно потратить деньги для своего удовольствия.



А где-то в середине этой пьесы - инсульт, в столь молодом возрасте... facepalm
в123вв


А еще можно нарисовать нормальный автомобиль. И ведь нельзя сказать, что не могут. Наверно просто не хотят Laughing



И как вам все это нравится? facepalm
Перец
Vlad B писал(а):



А где-то в середине этой пьесы - инсульт, в столь молодом возрасте... facepalm



Инсульт у тех, кто жопы рвет ради бабла, а я на ЛОЛе целыми днями Razz
MaDiM
в123вв
когда же ты самозабанишься? facepalm
в123вв
MaDiM писал(а):

в123вв
когда же ты самозабанишься? facepalm


Когда рак на горе свистнет (С) Знаешь такую поговорку?
Еще вариант - когда таз станет делать симпатичные авто с современными и мощными двигателями - например с турбонаддувом. Это практически синоним поговорки Laughing
V1T
Перец писал(а):

хотя могу себе позволить


это коронная фраза на лоле, означающее, что описанная весчь или действо никогда не будет исполнено написавшим ROFL
в123вв
Вопрос. А могла бы Лада С составить небольшую конкуренцию Фольксц по дизайну? Ведь учитывая вазовский демпинг... конкуренция и требуется не сильная. На начальном этапе Laughing



Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Ну так как? Ведь возникают два основных стандартных вопроса - что делать с падением продаж ВАЗа, в условиях, что некоторые ино демонстрируют рост
Ась, эффективные менеджеры? facepalm Laughing
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Все правильно, с точки зрения нас-старперов.
Только в защиту Коли Пятачкова приведу такой аргУмент.
Благодаря Лансеру Коля Пятачков сумел привлечь более интересную красивую и здоровую телочку и родить более переспективное потомство, чем родил Вася Блюдечкин, который не парился над ржавым зубилом и безрезультатно копил деньги



Ошибка, Вася Блюдечкин взял в жены плодовитую и неизбалованную доярку Авдотью, которая нарожала ему 5-ро детей и они получили хату от государства + льготы.
И теперь Вася может спокойно купить себе Лансер не беспокоясь о будущей квартире, и гордясь своими детьми.

А Коля Пятачков, женившись на сумбурной карасавице, наплодил один ребенок, а про остальных ему жена сказала - "Фигуру попортят" и попросила шубу, и живет этот Коля на съемной хате в Бирюлёво, башляет кредит за Лансер и шубу, а жинка трахаеца на стороне, потому что Коля не дает ни копейки на красивую жизнь, потому что все копейки уходят за кредит.

Pardon


Да, да
Ну а что было дальше?...
Вася Блюдечкин сбухался к 40-ка годам потому что жизнь его была блеклая и однообразная: работа - дом полный детей - бесформенная неинтересная но работящая жена...каждая копейка под контролем, ничего лишнего.

А что стало с Колей Пятачковым? - Коля оброс нужными связями и множеством полезных и правильных друзей.
Почему? - потому что с озорной женой-красавицей они были завсегда желанными гостями в каждом доме, на пикниках, саунах и дачах.
Razz
MaDiM
Поршеньковский писал(а):

Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Все правильно, с точки зрения нас-старперов.
Только в защиту Коли Пятачкова приведу такой аргУмент.
Благодаря Лансеру Коля Пятачков сумел привлечь более интересную красивую и здоровую телочку и родить более переспективное потомство, чем родил Вася Блюдечкин, который не парился над ржавым зубилом и безрезультатно копил деньги



Ошибка, Вася Блюдечкин взял в жены плодовитую и неизбалованную доярку Авдотью, которая нарожала ему 5-ро детей и они получили хату от государства + льготы.
И теперь Вася может спокойно купить себе Лансер не беспокоясь о будущей квартире, и гордясь своими детьми.

А Коля Пятачков, женившись на сумбурной карасавице, наплодил один ребенок, а про остальных ему жена сказала - "Фигуру попортят" и попросила шубу, и живет этот Коля на съемной хате в Бирюлёво, башляет кредит за Лансер и шубу, а жинка трахаеца на стороне, потому что Коля не дает ни копейки на красивую жизнь, потому что все копейки уходят за кредит.

Pardon


Да, да
Но а что было дальше?...
Вася Блюдечкин сбухался к 40-ка годам потому что жизнь его была блеклая и однообразная: работа - дом полный детей - бесформенная неинтересная но работящая жена...каждая копейка под контролем, ничего лишнего.

А что стало с Колей Пятачковым? - Коля оброс нужными связями и множеством полезных и правильных друзей.
Почему? - потому что с озорной женой-красавицей они были завсегда желанными гостями в каждом доме, на пикниках, саунах и дачах.
Razz


pst т.е. Коля там и нах не нах, а вот жена - точно везде и со всеми побывала pst
ЗЫ это лирика, а на самом деле каждый сам выбирает, без всяких там Матриц
802
V1T писал(а):

Перец писал(а):

хотя могу себе позволить


это коронная фраза на лоле, означающее, что описанная весчь или действо никогда не будет исполнено написавшим ROFL



Как-то так hehe В Москве любой может позволить себе Бентли, только придется для этого квартиру продать pst Те кто могут себе что-то позволить, обычно позволяют supercool А если идут отговорки что надо еще купить то, се, пятое, десятое, сделать ремонт, заняться благотворительностью, трахнуть между сисег Семенович, значит предмет дрочева все еще не по-карману Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Поршеньковский писал(а):

А что стало с Колей Пятачковым? - Коля оброс нужными связями и множеством полезных и правильных друзей.
Почему? - потому что с озорной женой-красавицей они были завсегда желанными гостями в каждом доме, на пикниках, саунах и дачах


И так постепенно Коля стал пассивным педерастом pst
poliman
Hexff писал(а):

Мог бы Коля купить себе вместо Лансера старую добрую Ладу Зубило, чтобы не заморачиваться вообще ни КАСКО, ни ржавчиной/царапинами, ни дорогими запчастями? Чтобы бросать машину где угодно, и чтобы чиниться за мелкий прайс в хорошем сервисе рядом с домом, без бумажной возни и без очередей?



бнв можно заменить на лансер, но итог будет тот же
Поршеньковский
MaDiM писал(а):

pst т.е. Коля там и нафиг не нафиг, а вот жена - точно везде и со всеми побывала pst
ЗЫ это лирика


у меня есть хороший знакомец Серега.
Князем был, как сыр в масле. Свой алкогольный бизнес, везде крюки до самой Лубянки. Но вот не понравилось ему, де жена гулящая. Прозрел типо И...развелся.
ВСЁ . Серега сейчас в полном говне, сказка кончилась, друзья, знакомства, связи испарились
poliman
Медвед писал(а):

за исключением аварий (при том, что на десятку не было КАСКО, а на Лансер была, и она включена в расчёт), содержание десятки мне обходилось в 5,53 руб/км (290 р/день) в ценах начала двухтысячных, а Лансера 9 в 8,10 руб/км (380 р/день) в ценах конца двухтысячных, что с учетом инфляции вполне сопоставимо.


епать
мне шума пел, что таз там вообще копейки жрет, а мои 1.8р/км на акценте - типа добуйа facepalm
пестополы такие тазоводы
Alexandr008
poliman
Медвед писал(а):

Ahmet99 писал(а): я на косарь покрываю полтыщи километров,

2 рубля на км пробега! это только бензин - ты всё посчитай....




вот, б.у. старый окцент 2004года
на ремонты 1.8рубля
MaDiM
poliman писал(а):

Hexff писал(а):

Мог бы Коля купить себе вместо Лансера старую добрую Ладу Зубило, чтобы не заморачиваться вообще ни КАСКО, ни ржавчиной/царапинами, ни дорогими запчастями? Чтобы бросать машину где угодно, и чтобы чиниться за мелкий прайс в хорошем сервисе рядом с домом, без бумажной возни и без очередей?



бнв можно заменить на лансер, но итог будет тот же


08 можно заменить на какцент, но итог будет тот же pst

Последний раз редактировалось: MaDiM (09 Апреля 2013 17:14), всего редактировалось 1 раз
Медвед
poliman писал(а):

мне шума пел, что таз там вообще копейки жрет, а мои 1.8р/км на акценте - типа добуйа facepalm
пестополы такие тазоводы

если только бензин считать - то, может, и копейки....
ЗЫ в 1,8р/км на акценте не верю, уж извини. Что, 6л бензина на сотню и больше вообще нет расходв? Или жрёт меньше 6 литров? Фантастика

А, таблицу выложил, ок, снимаю претензию. Собстно говоря, что и требовалось доказать - иномарка не дороже (или не сильно дороже) ВАЗа в содержании

если раскладывать по статьям, то на десятке на ремонты у меня было 1,2р/км, все расходники - 2,4 р/км, из них бензин 1,5 руб/км

Последний раз редактировалось: Медвед (09 Апреля 2013 17:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы