Страница 1 из 2
svarnoi
С терминала за перевод на моб.оператора (Beeline) брали 2007 год 2.5 процента комиссии в среднем, в 2010 году уже 3.5 процента (ладно там кризис и все такое 9) , в 12 -м году 5 процентов Теперь уже 9% комиссии шакалят.Они совсем что-ли страх потеряли и край?
Че за шняга. В Машкве так. Конкурентов поубирали и начали беспределить с комиссиями.А на сайте-все спокойно. supercool Кто в теме-ответьте.
Может потому что ты лох?
Я оплачиваю белине (и не только) через киви без процентов supercool
svarnoi
сам ты лох. Проедь по Кутузовскому и если найдешь в округе терм ниже 9 процентов я сниму шляпу и извенюсь.Если нет-не надо лезть в залупку. supercool Там 0 процентов только если сумма от 5 тысяч кладется.Ты по пятерке платишь?

Последний раз редактировалось: svarnoi (09 Апреля 2013 17:53), всего редактировалось 1 раз
atime
Все платежные терминалы хотят банкам отдать, вот и борзеют напоследок.
svarnoi писал(а):

Проедь по Кутузовскому


А кули ты хотел? Бабло на хату на Кутузовском нашел, найдешь и на процент для киви Wink
802
Пипл хавает Pardon Хотя мне непонятен смысл платить проценты когда в Москве сотовых салонов как грязи supercool
atime
Вообще то в телепоне есть инет и он-лайн банк, а вы тут про терминалы и магазины hehe
802 писал(а):

мне непонятен смысл платить проценты


Зажрались маскали совсем! Пусть платят! Я бы им 75% сделал как во Франции supercool
AND517
svarnoi
Посчитай сколько ты заплатил комиссии за терминалы с 2010 года. С банковской карты любого банка в терминале любого банка можно положить деньги без комиссии.
802
atime писал(а):

Вообще то в телепоне есть инет и он-лайн банк, а вы тут про терминалы и магазины hehe


Можно и без интернета обойтись - есть такая функция автоплатеж, активируется смс-кой hehe
denis_s
802 писал(а):

atime писал(а):

Вообще то в телепоне есть инет и он-лайн банк, а вы тут про терминалы и магазины hehe


Можно и без интернета обойтись - есть такая функция автоплатеж, активируется смс-кой hehe


У меня один раз телепон за диван упал вдали от дома, в глуши. Там сотовая связь не очень хорошо работала. На телефоне был включен навигатор вроде который все время искал сеть которой не было и пытался докачать карту. Высадил весь баланс в ноль. Я вот думаю, если бы в этом случае был автоплатеж, то баланс бы пополнился и высадился еще и еще много раз.
По внимательнее нужно с этими авто.
atime
802 писал(а):

есть такая функция автоплатеж



Я не доверяю этим авто-трампампам от обсосов, сам плачу.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

denis_s писал(а):

По внимательнее нужно с этими авто.



Эти питары еще кредитный лимит 1000 сделали, кто их просил, тварей..
denis_s
atime
Хрен с ним, с лимитом. Ведь так телепон все бабло на карте за ночь высадит!!! И чо-куда потом?
Holz
Зyбиловод писал(а):

Зажрались маскали совсем! Пусть платят! Я бы им 75% сделал как во Франции


Тогда все сыпут в мордовию 63
MaDiM
denis_s писал(а):

atime
Хрен с ним, с лимитом. Ведь так телепон все бабло на карте за ночь высадит!!! И чо-куда потом?


pst не успеет батарея сядет supercool
Игорян-Питер
отвечу - потому что платежники должны быть с фиксальной памятья, котороая стоит денех, который понятно куда отдаются. У меня кореш занимается - все хуже и хуже дила обстоят.
Чапай
у киви тарифы не поднимались, возможно ты не через киви перевел деньги, или хозяин терминала процент повысил
neclassik
svarnoi
Деньги положи на Киви кошелёк,оттуда на телефон,за всё 0%
Vlad B
В 21 веке оплачиваю с карты либо без комиссии в салонах операторов.
В киви и прочих говнотемах дано не оплачиваю. supercool
5Zigen
как то потребовалось резко пополнить кивикошелек
обошел насколько терминалов
внешне 1 в 1 киви
меню схоже
но это не киви
а хня какая то
с приписочками звездочками о больших процентах
мим
тоже за всю жизнь тоже один раз пользовался. всегда либо с карты через банкомат, либо через интернет-банк.
Vlad B
А зачем вам киви-кошелек? Вы лохи чтоль? facepalm
Илья В.
Нафига вообще этими аппаратами пользоваться?
Extreme
я уже и забыл когда последний раз бабке не телефон через терминал ложыл ROFL
Holz писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Зажрались маскали совсем! Пусть платят! Я бы им 75% сделал как во Франции


Тогда все сыпут в мордовию 63

Да хоть в Грозный facepalm ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы