Страница 4 из 8
poliman
MaDiM писал(а):

08 можно заменить на какцент, но итог будет тот же


у самары чото около 3 балов по евронкап, у акцента около 9.
так что оптекайте
Медвед писал(а):

в 1,8р/км на акценте не верю, уж извини.


присоединяйся ROFL
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=279668
Медвед писал(а):

Что, 6л бензина на сотню и больше вообще нет расходв? Или жрёт меньше 6 литров?


картинка выше
там суммы и пробеги
в123вв
Поршеньковский писал(а):

...у меня есть хороший знакомец Серега.
Князем был, как сыр в масле. Свой алкогольный бизнес, везде крюки до самой Лубянки. Но вот не понравилось ему, де жена гулящая. Прозрел типо И...развелся.
ВСЁ . Серега сейчас в полном говне, сказка кончилась, друзья, знакомства, связи испарились


ROFL Это задержка противника ментоклюшкой - не канает 63
Хотя это интересно некоторым. Старо как мир, знаменито, как президент Кеннеди и сладко, как Мерлин Монро Laughing
Цитата:

Мы с Марией давно развелись. Вскоре после убийства Джека она ушла от меня к бразильскому мультимиллионеру по имени Д'Соуза, и я могу спокойно признаться, что всегда подозревал Марию и Джека в любовной связи. Он не стеснялся спать с женами своих друзей. А также с подругами своей жены.
...
Я услышал какие-то приглушенные звуки - возможно, это Джек просил меня подождать; в старом здании сената были массивные дубовые двери, ведь раньше американцы строили на века.

Мне не верилось, что Джек может спать в это время. Я подошел к окну и увидел, как через несколько минут из здания вышла молодая женщина и направилась к стоянке, где ее ожидала машина сенатора. Я ничуть не удивился, но отметил про себя, что где-то видел эту женщину. Магси О'Лири открыл перед ней дверцу машины, и она села на заднее сиденье. Тут я вспомнил: это была та самая стюардесса, которая привлекла внимание Джека, когда мы летели из Лос-Анджелеса несколько дней назад...


Слушайте, вы что, католики? Laughing
Цитата:

...- Мэрилин, - сказал я, - Джек - католик.
Она непонимающе посмотрела на меня.
- Католики не разводятся.
- Не разводятся?
- Нет, иначе их отлучают от церкви. А Джеку это ни к чему, ведь он собирается баллотироваться в президенты.
- Вот оно что. - Она была расстроена, но не до слез...

poliman
Медвед писал(а):

А, таблицу выложил, ок, снимаю претензию. Собстно говоря, что и требовалось доказать - иномарка не дороже (или не сильно дороже) ВАЗа в содержании


причем у меня был ушатанный вариант и я не шарил в технике
счас бы не купил такие дрова
хотя все ж купил дешевле рынка тыщ на 30-50 bboyan
Перец
V1T писал(а):

Перец писал(а):

хотя могу себе позволить


это коронная фраза на лоле, означающее, что описанная весчь или действо никогда не будет исполнено написавшим ROFL



Согласен, тут от приоритетов зависит, у меня родственник лет десять назад продал хату, оставшуюся от отца, что бы купить новую субару, сейчас он живет с тещей и пежо в кредит, т.к. за десять лет субару стала старой.

Сформулирую так - сумма денег в моем распоряжении достаточна для таких покупок, но позволить себе их на это потратиь не могу Pardon

Вот поэтому я спокойно могу себе позволить купить Таху, а потом спокойно продать Крузак, а мог бы продать Крузак, добавить денег, что потратил на Таху и вышло бы как раз на новый X5 хDrive35i, а если бы добавил деньги, что были в теме Коффбоя, то вполне бы мог взять новую Х6М, но езжу на Тахе, т.к. хочу разжиться дополнительной жилплощадью, т.е. живу по средствам, а не бегу тратить последние деньги на дорогие ништяки и прекрасно обхожусь без кредитных услуг банков Pardon
в123вв
Как вам правила некоторых американских семей времен Никиты? Smile
Мr. Black Star
Медвед писал(а):

poliman писал(а):

мне шума пел, что таз там вообще копейки жрет, а мои 1.8р/км на акценте - типа добуйа facepalm
пестополы такие тазоводы

если только бензин считать - то, может, и копейки....
ЗЫ в 1,8р/км на акценте не верю, уж извини. Что, 6л бензина на сотню и больше вообще нет расходв? Или жрёт меньше 6 литров? Фантастика

А, таблицу выложил, ок, снимаю претензию. Собстно говоря, что и требовалось доказать - иномарка не дороже (или не сильно дороже) ВАЗа в содержании

если раскладывать по статьям, то на десятке на ремонты у меня было 1,2р/км, все расходники - 2,4 р/км, из них бензин 1,5 руб/км



Акцент прожорлив, по мск он как шеви жрал, литров 10 на мкп. (если что покупался новым).
А на обслугу и ремонт зубилы жены ушло примерно тысяч 45 за 1,5 года но сам факт резких кончин дпкв, стартера, модуля и проч не радовали.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (09 Апреля 2013 17:39), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Перец писал(а):

вполне бы мог взять новую Х6М, но езжу на Тахе


Ты ездишь на Тахе, потому что тебе нравятся американцы и Таха в частности. Сам же говорил, что ни Х5, ни Прадик не впечатлили.

Последний раз редактировалось: AuCT (09 Апреля 2013 17:41), всего редактировалось 1 раз
в123вв
А вот современные установки прямо из ЦРУ, Пентагона и Белого Дома Smile


Цитата:

Четырехзвездный генерал был любимцем обеих партий. Он заканчивал войну в Ираке, а с июля 2010 по июль 2011 года командовал американскими и международными силами в Афганистане. Президенты Буш и Обама в один голос называли его самым выдающимся военачальником нашего времени. Ему прочили блестящую карьеру, вплоть до поста президента. Очередной ступенью на служебной лестнице стал пост директора ЦРУ.

Цитата:

Внезапная отставка сразу после переизбрания Барака Обамы главы ЦРУ Дэвида Петреуса, да еще, по официальной версии, из-за любовной связи на стороне, вызвала множество противоречивых комментариев...

Цифра
MaDiM писал(а):

в123вв
когда же ты самозабанишься? facepalm


Да в игнор его (как я) и все. в123вв-шные вбросы настолько тупорылы и приелись, что аж скулы сводит, но он видимо думает, что остроумно подкалывает facepalm
AuCT
Hexff писал(а):

в123вв-шные вбросы


А его посты кто-то читает что ли?
в123вв
Цитата:

...Дэвид Петреус: За время учебы в Вест-Пойнте я не только получил образование и звание офицера, но и встретил женщину, которой суждено было стать моей женой. Поистине лучшим решением, которое я когда-либо в жизни принял, был ответ «Конечно, буду счастлив сделать это», когда меня попросили сопровождать студентку на воскресный футбольный матч. В тот момент я не знал, что эта студентка – дочь начальника академии и что ее собирались познакомить с одним из моих однокурсников. После некоторого смятения с обеих сторон мы поладили друг с другом. Спустя 10 месяцев мы поженились, и с тех пор Холли стала опорой нашей семьи. Она была первой леди одной из наших крупнейших армейских группировок, когда практически все 25 тысяч солдат находились на линии огня в Ираке. После того, как наши дети подросли и отправились в колледж, она поддерживала наших военнослужащих и их семьи, разрабатывая и возглавляя программы в Бюро по улучшению деловой практики, а теперь в новообразованном Бюро финансовой защиты потребителей. Я, разумеется, рад тому, что она оставалась со мной все эти 37 лет...


Ай, дочка начальника академии. Но брак был долгий ваще, и эта Холли вела работу среди военнослужащих. Эти факты во многом оправдывают Пентагон в жесткости данного решения Smile
bin564
езжу на вазе
а мош бы реально ездить на бугаттэ
это правда
MaDiM
Hexff писал(а):

MaDiM писал(а):

в123вв
когда же ты самозабанишься? facepalm


Да в игнор его (как я) и все. в123вв-шные вбросы настолько тупорылы и приелись, что аж скулы сводит, но он видимо думает, что остроумно подкалывает facepalm


Именно так и сделал.
"Спасибо, Вадя тм!"
BPSNSK
Поршеньковский писал(а):

Благодаря Лансеру Коля Пятачков сумел привлечь более интересную красивую и здоровую телочку и родить более переспективное потомство, чем родил Вася Блюдечкин, который не парился над ржавым зубилом и безрезультатно копил деньги

facepalm
Extreme
Hexff писал(а):

ездят на простом ВАЗе), хотя имеют реальную возможность ездить на более дорогом авто


я такого знаю Pardon
viper31
вольфыч был?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

hehe 63
ВОВАЯ
езжу на 15.
гемороев особо не замечаю, тут про каску писали, так 10 и бей как хочешь (правда неохота както)
купить ино, могу позволить, нет не так, я могу купить, но не могу себе это позволить.
бывает находит, и уже собираюсь за новой. но посижу подумаю, нахрен оно надо выкидывать столько денег. я в авто не живу, 20 минут на работу 20 обратно иногда 10 в магазин, в день меньше часа (если нигде в пробку не встряну) и нафига на это выкидывать 500-600 штук? (которые потянуть могу, но не хочу)
не, нафиг нафиг. деньгам более рациональное применение найду.
хотя изредка находит, но одумываюсь вовремя.
в кредит на машину вообще никогда не возьму.

Последний раз редактировалось: ВОВАЯ (09 Апреля 2013 20:26), всего редактировалось 1 раз
Extreme
так смешно читать вас, олегархи мля ROFL
SDRIVER
Я езжу на приоре и меня это совершенно не парит. Мне нужна машина для работы и она эту функцию выполняет на 100% возит меня из точки А в точку Б. Никаких проблем с ней не было тьфу 3 раза. Запчасти на каждом углу за копейки относительно ино, на гарантию можно забить, машину можно бросить где угодно и не париться.
Ино ино...зачем мне ино? я могу купить ино, но как бы не вижу в этом острой необходимости, машина это средство передвижения
V1T
SDRIVER писал(а):

машину можно бросить где угодно и не париться.


вот только не надо эти байки травить, вазовские всегда перли со страшной силой, а уж черную преору хетчбек подавно. Это солярис, рио или авео новые или какой нить киа сид или рено меган можно бросать хоть в гетто, но не преору
poliman
V1T писал(а):

SDRIVER писал(а): машину можно бросить где угодно и не париться.

вот только не надо эти байки травить, вазовские всегда перли со страшной силой, а уж черную преору хетчбек подавно.


у ромика даже универсал дернули
V1T писал(а):

Это солярис, рио или авео новые или какой нить киа сид или рено меган можно бросать хоть в гетто


+1
у них каска 30тыщ и ваще пофиг
а приору хачи дергают
rover
ВОВАЯ
Цитата:

бывает находит, и уже собираюсь за новой. но посижу подумаю, нахрен оно надо выкидывать столько денег. я в авто не живу, 20 минут на работу 20 обратно иногда 10 в магазин, в день меньше часа (если нигде в пробку не встряну) и нафига на это выкидывать 500-600 штук? (которые потянуть могу, но не хочу)



Такая же фигня. Менять при таком раскладе машину обычно стоит при аргументе - "всеж новая", или ради разнообразия, бывает накатывает, или ради определенных целей. Допустим рыбак, такси (новую чтоб сношать 1-2 года нещадно и сразу слить), понты колотить по призыванию (допустим работа такая, что надо статус держать, сделки и проч), или бап катать и проч.
zmey999
Hexff писал(а):

Тема из соседней ветки

...cut...
Коля Пятачков любит автомобили. Раньше он ездил на метро, потом скопил денег на жигули. Сейчас перемещается на взятом в кредит лансере. Денег у него в обрез, часто приходится экономить на самом важном, типа отпуска или врачей. Но жизни без своего автомобиля Коля уже не представляет.
Ему надо отдавать кредит за машину, расплачиваться за втюханное дилером дополнительное оборудование и несуразно дорогую страховку. Ему надо решать кучу мелких проблем с парковкой, с царапинами, с заменой расходников и с гарантийным ремонтом. Ему надо раз в сезон менять резину и три раза в неделю заливать себе полный бак.
Коля, в принципе, не жалуется. Каждый отдельный денежный впрыск в машину вполне посилен. Вот только если бы Коля тщательно подсчитал стоимость владения своим сокровищем, он бы выяснил, что узкоглазый четвероколёсный «друг» ежемесячно пожирает треть его зарплаты и половину его свободного времени.
Мог бы Коля купить себе вместо Лансера старую добрую Ладу Зубило, чтобы не заморачиваться вообще ни КАСКО, ни ржавчиной/царапинами, ни дорогими запчастями? Чтобы бросать машину где угодно, и чтобы чиниться за мелкий прайс в хорошем сервисе рядом с домом, без бумажной возни и без очередей?

...cut...

Кретитно-доширачную тему опустим. Вопрос такой - есть на ЛОЛе люди которые осознано так поступают (ездят на простом ВАЗе), хотя имеют реальную возможность ездить на более дорогом авто? Интересно.



я такой
брат шумы
Hexff писал(а):

Кретитно-доширачную тему опустим. Вопрос такой - есть на ЛОЛе люди которые осознано так поступают (ездят на простом ВАЗе), хотя имеют реальную возможность ездить на более дорогом авто? Интересно.


есть....на попе шерсть Wink
ВОВАЯ
rover
а новая это сколько? у меня авто под окнами всю жизнь, потому всегда каска(предпочитаю по ночам спать спокойно) и авто у меня новое пока каску делают. сейчас страховая вроде только до 6 лет делает, значит года полтора еще есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы