Страница 8 из 10
-=GaLaN=-
Alexsa91
Все эти мнения я встречал. Они ничем не подкреплены. Практика же показывает, что как во обосранном собаками дворе многоквартирного дома, так и на дачном участке гoвнo исчезает (сгнивает в удобрение) через 2 недели после таяния снега, а затем трава и прочая растительность растёт замечательно и без проблем.
AND517
Tony999io писал(а):

надо будет завозить завезу
надо будет сеткой обнесу


Ну так и обноси и живи за решеткой, кто мешает то?
Tony999io писал(а):

с учетом действительности купил квартиру в новом комплексе со всей инфраструктурой


Понты дешевые. Я вообще в своем доме живу, а ты себе и можешь только позволить купить клетку в элитной коммуналке, заплатив за нее раз в 10 больше, чем она стоит. И то наверное половину суммы за эту халупу с отжатой бабкиной однушки заплатил. Лох - это судьба.
Tony999io писал(а):

пеструй деньги зарабатывать, а то судя по твоим бапским визгам в ты такое же чмо как и вадик
человек г@$но ничего в жизни не добившийся
а тока плодящий нищету.


Денег мне достаточно, так что пернул ты не в кассу. Визжишь ты, а я о городской жизни пишу, ибо в городскую квартиру иногда приезжаю.
pmax
Tony999io
вот чего ты споришь, ведь, я надеюсь, ты прекрасно и сам понимаешь, что местом для выгула собак в нормальном обществе не может быть детская площадка, вне зависимости от того, как быстро перегнивает собачье дерьмо... Зачем упираться рогом и рассуждать о какие то сетках и прочих сооружениях... все дело в воспитании людей, нормальный человек не пойдет выгуливать свою псину на детскую площадку...
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

Все эти мнения я встречал. Они ничем не подкреплены. Практика же показывает, что как во обосранном собаками дворе многоквартирного дома, так и на дачном участке гoвнo исчезает (сгнивает в удобрение) через 2 недели после таяния снега, а затем трава и прочая растительность растёт замечательно и без проблем.



Чо ты гонишь, гавно валяется до июля тлея волосьями псины. facepalm
AND517
pmax писал(а):

нормальный человек не пойдет выгуливать свою псину на детскую площадку...


Для него это видимо норма, куле там, камаз песка раз в день привезти supercool
atime
-=GaLaN=- писал(а):

Alexsa91
Все эти мнения я встречал. Они ничем не подкреплены. Практика же показывает, что как во обосранном собаками дворе многоквартирного дома, так и на дачном участке гoвнo исчезает (сгнивает в удобрение) через 2 недели после таяния снега, а затем трава и прочая растительность растёт замечательно и без проблем.



Вовсе не без проблем, куча аллергий у детей и проблем с дыхательными путями, особенно в питере - именно из-за пыли вперемешку с дерьмом:

Посмотрим на улицу: когда тает снег, дожди его смывают и часть фекалий уходит в почву, а потом через грунтовые воды в водоемы.
Мы пьём, готовим пищу, моем прдукты и посуду, плаваем, купаемся. Вода попадает в рот. Попав в организм человека или животного, где имеются прекрасные условия - необходимые температура и влажность, яйца гельминтов начинают созревать, вылупляются личинки и идёт дальнейшее развитие. Размер яиц глистов – 0,05 мм и их не видно. Кроме того, они могут существовать в состоянии анабиоза 20 лет! Снег растаял, газоны как ковром покрыты собачьими фекалиями. Часть этих фекалий высыхает, рассыпается в пыль и разносится ветром, попадая внутрь организма воздушно-капельным путем. В одном грамме фекалий любой собаки содержится до 20 млн. яиц аскарид. В Москве на газоны выбрасывается более 20 тысяч тонн фекалий в год. Все хозяева собак на 100% заражены аскаридами.
Также яйца глистов переносят собачьи блохи. Собака, раскусывая их, заглатывает яйца внутрь и через свое влажное дыхание рассеивает их на расстояние до 5 метров, а кошка до 3 метров.
Vlad B
kawasaki писал(а):

у меня-то все в порядке, а вот ты как обычно в лужу пернул..
я уже давно живу в собственном доме, а эти страшилки про крышу сносит, от тех кто тупо в вопросе не разбирается и заводит всякую дрянь типа йориков, которым мы обычно хрибет на раз перекусываем, когда видим, за что еще печеньку получаем



Ну так видишь, ты опять троллил, потому как купил себе на участок сторожа.
Шилов
Svisor писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

AND517 писал(а):

Как бороться?



Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука. Good


Совершенно верно!



единственое верное сообщение от псевдоизи
-=GaLaN=-
atime писал(а):

Вовсе не без проблем, куча аллергий у детей и проблем с дыхательными путями, особенно в питере - именно из-за пыли вперемешку с дерьмом:


У меня с детства жёсткая аллергия на кошаков. Однако, я не призываю истреблять их, хотя проходя к своей квартире мимо квартиры соседки кошатницы, мне становится плохо. Pardon

У кого-то аллергия на весеннее цветение. Или летний тополиных пух. Давай вырубим все деревья и цветы в городе, чтобы им было комфортно? Wink

atime писал(а):

Посмотрим на улицу: когда тает снег, дожди его смывают и часть фекалий уходит в почву, а потом через грунтовые воды в водоемы.
Мы пьём, готовим пищу, моем прдукты и посуду, плаваем, купаемся. Вода попадает в рот.


Очистка этих водоёмов, пока доходит до водопровода, просто охренительная. Она убирает даже грязь с маслом и бензином от тех, кто машины моет в этих самых водоёмах, осевшую распылённую кучей заводов в воздух химию различных составов, и множество прочего мусора от человека. Это всё куда вреднее сгнивших собачьих какашек. Pardon

Для природы сгнившие экстременты любого живого существа - это естественно, это баланс.

Всё это раздутие проблемы мне напоминает птичий и свиной грипп. Паники-то было, умных слов! А на деле от них за всё время умерло человек меньше, чем за год в России от ДТП или от обычного гриппа.
AND517
-=GaLaN=- писал(а):

Для природы сгнившие экстременты любого живого существа - это естественно, это баланс.


Вот именно что баланс нужен. Если в огород на 10 соток закопать тонны 2 дерьма, урожай будет только лучше. Если такое же количество закопать на 1 сотку - ничего расти не будет долгие годы.
-=GaLaN=-
AND517 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Для природы сгнившие экстременты любого живого существа - это естественно, это баланс.


Вот именно что баланс нужен. Если в огород на 10 соток закопать тонны 2 дерьма, урожай будет только лучше. Если такое же количество закопать на 1 сотку - ничего расти не будет долгие годы.


Ну, на деле плотность собачьего дерьма даже меньше, чем в первом случае. Pardon 2-5 лепёхи квадратный метр. 63 И то, что травка скоро весело зазеленеет, показывает, что всё идёт как надо. Smile
svarnoi
У нас была такая тема во дворе что некуда было наступить от собачьего гуана. Это было году так в 96-97 когда пик-бум на собак наступил. Потом после кризиса 98 года как то гуано резко уменьшилось в обьемах.МНого собачек усыпили-уничтожили-бросили горе-хозяева-нищеброды-предприниматели разорившиеся. supercool Отсутствие дерьма-признак кризиса. Наличие дерьма-богатая и сытая жизнь.Во как! 63
Adaptechnic™
svarnoi писал(а):

Отсутствие дерьма-признак кризиса. Наличие дерьма-богатая и сытая жизнь.Во как!


дерьмо в головах - причина кризиса hehe Razz
Яков_Лещ
Я же говорю, гои измеряют своё благосостояние в собачьем дерьме! 63
-=GaLaN=-
Яков_Лещ писал(а):

Я же говорю, гои измеряют своё благосостояние в собачьем дерьме! 63


А виноваты в этом жиды. pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

svarnoi
Фиг знает, собаке надо пару кг крупы, пару кг мяса, и пару буханок хлеба в месяц. Ну ещё там по мелочи.

Ребёнок наааамного дороже обходится.
BPSNSK
вспомнилось: в детстве в песочн це и около играли, к нам тостоянно тётки и бабки подходили с большими косервными банками из-под рыбы, сбрасывали б/у песок с говном из-под их кошатины тут же практически в песочницу и набирали новый.
kawasaki
Tony999io писал(а):

куесака в 80 процентов после гибели Йорка твою собаку бы шмальнули

а ты бы остаток жизни сосал *** папику девочки у которой погиб Йорк.


у тебя основная проблемма, что ты свой жизненый опыт на других переносишь.. искренне тебе сочувствую
Серго К.
Ну что тут?

Всё грызётесь и сретесь?
Alexsa91
-=GaLaN=- писал(а):

Alexsa91
Все эти мнения я встречал. Они ничем не подкреплены. Практика же показывает, что как во обосранном собаками дворе многоквартирного дома, так и на дачном участке гoвнo исчезает (сгнивает в удобрение) через 2 недели после таяния снега, а затем трава и прочая растительность растёт замечательно и без проблем.

ну да щас, ага
лежит как миленькое и травит все вокруг
и растет трава на собачьем говне не во имя, а вопреки.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

и говорят "-говно собачье" не просто так
а потому что г-но ругих животных приносит пользу, а собачье оно и есть никуда негодное
от того и поговорка такая есть.
kotmu
atime писал(а):

В Москве на газоны выбрасывается более 20 тысяч тонн фекалий в год.


пис....тешь...
atime писал(а):

Все хозяева собак на 100% заражены аскаридами.


пис... тешь

может и солнце "крутиться" вокруг земли? pst
Alexsa91 писал(а):

потому что г-но ругих животных приносит пользу


пис... тешь
Цитата:

Согласно результатам лабораторных анализов почвенных образцов... отмечается превышение предельно-допустимых концентраций нитратов, что подтверждается заключением ФГБУ «Нижегородский референтный центр Россельхознадзора».

Применение свежего навоза наносит вред почве и растениям. ... Также присутствует высокое содержание патогенных микроорганизмов и солей тяжелых металлов, которые приводят к гибели полезной микрофлоры. ...



Добавлено спустя 34 секунды:

Серго К. писал(а):


Всё грызётесь и сретесь?


тема ковна всегда особо хороша pst
Alexsa91
-=GaLaN=- писал(а):


Фиг знает, собаке надо пару кг крупы, пару кг мяса, и пару буханок хлеба в месяц. Ну ещё там по мелочи.

Ребёнок наааамного дороже обходится.

да ты ты болен.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

kotmu писал(а):

Alexsa91 писал(а):

потому что г-но ругих животных приносит пользу


пис... тешь


пук
извините, не мог не отметить.
Svisor
-=GaLaN=- писал(а):

svarnoi
Фиг знает, собаке надо пару кг крупы, пару кг мяса, и пару буханок хлеба в месяц. Ну ещё там по мелочи.

Ребёнок наааамного дороже обходится.


Какое-то тупое сравнение!
-=GaLaN=-
Alexsa91 писал(а):

лежит как миленькое и травит все вокруг
и растет трава на собачьем говне не во имя, а вопреки.


ROFL

Это природа. Тут нет ничего неестественного. Если трава растёт на собачьем дерьме - значит так и надо. gpn

Alexsa91 писал(а):

и говорят "-г@$но собачье" не просто так
а потому что г-но ругих животных приносит пользу, а собачье оно и есть никуда негодное


Пруф? Я так думаю, что поговорка эта связана с тем, что вероятность наступить на собачье дерьмо во много раз выше вероятности наступить на дерьмо другого животного. supercool

Alexsa91 писал(а):

да ты ты болен.


Да кто ты такой, чтобы ставить мне диагноз, дохтур? hehe

Svisor писал(а):

Какое-то тупое сравнение!


С точки зрения затрат в кризисное время - почему бы и нет? Ведь в конце 80х и до середины 90х кризис куда сильнее был, чем описываемый выше. Pardon
Серго К.
Рассказ о собаке, которая помогла старушке.

Цитата:

...
Домик вдовы Саверини, примостившийся на самом краю прибрежной скалы, выходил своими тремя окнами на этот дикий и безрадостный простор.
Она жила здесь одна с сыном Антонио и собакой Семильянтой. Это была большая тощая сука с жесткой шерстью из породы овчарок. Юноша ходил с нею на охоту.
Однажды вечером после ссоры Антонио Саверини был предательски убит ударом ножа, и убийца, Николо Раволати, в ту же ночь бежал в Сардинию.
...
В холщовом мешке у нее лежал большой кусок кровяной колбасы. Семильянта голодала уже двое суток. Старуха то и дело возбуждала ее, давая ей понюхать вкусную пищу.
Они вошли в Лонгосардо. Корсиканка шла, прихрамывая. Она завернула в булочную и спросила, где живет Николо Раволати. Он снова занялся прежним делом — столярным ремеслом. Он работал один в своей мастерской.
Старуха толкнула дверь и окликнула его:
— Эй, Николо!
Он обернулся; тогда она спустила собаку и крикнула:
— Возьми, возьми, рви, рви!
Обезумевшее животное рванулось и вцепилось ему в горло. Мужчина раскинул руки, обхватил собаку, покатился наземь. Несколько секунд он корчился, бился ногами об пол, потом замер, а Семильянта продолжала грызть ему шею, разрывая ее в клочья.
Двое соседей, сидевших у себя на пороге, ясно припоминали потом, что видели, как от столяра вышел старик нищий в сопровождении тощей черной собаки, которая ела на ходу что-то коричневое, что бросал ей хозяин.
К вечеру старуха вернулась домой. В эту ночь она спала спокойно.

Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

она спустила собаку и крикнула:
— Возьми, возьми, рви, рви!
Обезумевшее животное рванулось и вцепилось ему в горло.



Штойта животное обезумевшее-то? Овчарка и есть, выполнила команду - будь здоров! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы