Страница 9 из 10
Alexsa91
-=GaLaN=- писал(а):



Alexsa91 писал(а):

да ты ты болен.


Да кто ты такой, чтобы ставить мне диагноз, дохтур? hehe



мм, точно, тебе нужен психиатр Pardon

-=GaLaN=-
Alexsa91 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):



Alexsa91 писал(а):

да ты ты болен.


Да кто ты такой, чтобы ставить мне диагноз, дохтур? hehe



мм, точно, тебе нужен психиатр Pardon


А ты кошатник, судя по аватарке, штоле? supercool

Alexsa91 писал(а):



И что?
Alexsa91
нет, я не кошатник

а то, что от сравнения стоимости ребенка и собаки лечит врач психиатр Smile

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

те, кто заявляет что собака обходится дешевле ребенка, забывают о том, что они уже родились.
Яков_Лещ
-=GaLaN=- писал(а):


А ты кошатник



Да какой из него кошатник, я вас умоляю!! 63
-=GaLaN=-
Alexsa91
Я за детей всеми фибрами своей души! Smile

А ты всё шиворот-навыворот прочитал. ROFL Я говорил в контексте кризиса и его корреляции на собачьи какашки. Что в кризис у нас демографический спад ощутим и это суровая статистика. Потому что ребёнок - это дорого и надолго.

А вот что количество собак уменьшается в кризис - сомневаюсь. Тем более, что сварной рассказывает о кризисе 97го года, который по сравнению с длительным кризисом с конца 80х до середины 90х - фигня был.

Врубился, дохтур? pst
в123вв
-=GaLaN=- писал(а):

...Что в кризис у нас демографический спад ощутим и это суровая статистика. Потому что ребёнок - это дорого и надолго...


Правильно. Думающие люди хотят гарантий хотя бы того, что разные прохвосты не будут им пакостить различными способами
Не те, кто ставит многолетний человеческий и профессиональный опыт не вне всякого значения и занимаются извлечением сиюминутной выгоды, а немного другие src
Яков_Лещ
ppc

Цитата:

Одним из излюбленных проектов Гитлера был Звериная школа языков (Tiersprachschule ASRA). Руководитель школы Маргарет Шмидт с середины 30-х годов пыталась привить навыки речи, чтения и письма своим четвероногим питомцам.

Наиболее известным достижением Шмидт стало то, что несколько ее питомцев якобы научились распознавать буквы немецкого алфавита и составлять слова и предложения, указывая на нужные буквы лапой. Одна овчарка якобы научилась имитировать человеческий голос и на вопрос «Кто такой Адольф Гитлер?» отвечала: «Мой фюрер!» Самой большой знаменитостью школы был эрдельтерьер Ральф. Он якобы с помощью вышеуказанного метода был в состоянии вести философские дискуссии, изучать иностранные языки и сочинять поэзию. Он довел до обморока посетившую школу знатную даму, задав ей вопрос: «Ну, а повилять хвостом-то ты можешь?» Патриотический пес также желал вступить в вермахт. Причиной была испытываемая им ненависть к французам.

Во время войны проект «Говорящая собака» перешел в ведение СС. Руководство рейха надеялось, что на говорящих и пишущих собак можно будет возложить задачу по охране концлагерей, а высвободившихся эсэсовцев перебросить на фронт.

.http://www.jewish.ru/history/facts/2013/04/news994316744.php

в123вв
Яков_Лещ писал(а):

ppc

Цитата:

...Во время войны проект «Говорящая собака» перешел в ведение СС. Руководство рейха надеялось, что на говорящих и пишущих собак можно будет возложить задачу по охране концлагерей, а высвободившихся эсэсовцев перебросить на фронт.

.http://www.jewish.ru/history/facts/2013/04/news994316744.php


И кто у нас тут "говорящие собаки"? Laughing
mr1
Яков_Лещ писал(а):

Очень просто: не убрал за собакой дерьмо - 15 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 30 суток с совком и метлой, ещё раз не убрал - 45 суток с совком и метлой...

Потому что потомки крепостных рабов понимают только скотское с собой обращение, потомкам крепостных рабов нужна сильная рука.



Как в Европпе ?
Яков_Лещ
в123вв, что, охота поглядеть на говорящую собачку? 63

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

mr1, не надо ни "как в Европе", ни "как в Америке", ни "как на Луне". Надо вперёд глядеть, а не по сторонам! Smile

Советская кинологическая школа была лучшей в мире, самой прогрессивной и гуманистической, если угодно. Развалили. Ну, да что теперь горевать, когда можно используя кое-какое наследие собраться, обмозговать всё это дело, изучить и международный опыт тоже, да и выдать гражданам нормальное, человеческое законодательство! Drinks or Beer
Кот Чеширский
Яков_Лещ
Кот Чеширский, эхехехе...

Цитата:

Настоятель храма Сошествия святого духа в поселке Первомайское в Новой Москве встал на пути пьяных вандалов, пытавшихся осквернить церковь в ночь на понедельник. Незваных ночных гостей удалось задержать прибывшим полицейским

Как стало известно «МК», первой о прибытии незваных гостей предупредила дворовая собака. Пес залаял около 2 часов ночи и разбудил отца Сергея, проживавшего в домике рядом с церковью. Выглянув в окно, он увидел двух типов, которые уже суетились возле дверей храма. Разбудив своего помощника, отец Сергий поспешил к церкви.

.http://www.mk.ru/incident/article/2013/04/09/838652-svyaschennik-zaschitil-moskovskiy-hram-ot-simvola-zla.html

atime
Когда люди недовольны говном от никому не нужных домашних и бродячих шаек, собако-человеки почему-то все время вспоминают про заслуги служебных собак, которые содержатся в нормальных условиях и на улицах ни какають, и никому, даже догхантерам не вперлись а только за.
sveinung
Alexsa91 писал(а):

а почему рашка сраная?

потому что косолапые её засрали facepalm
Яков_Лещ
sveinung
Яков_Лещ
жидолещ, ты заёп в каждой теме, затычка жидомассонская facepalm
Кот Чеширский
Яков_Лещ

заметь на ролике храма нет рядом, там гаражи какие. supercool
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

храма нет рядом



Ща нам влепят на Ходынке парочку храмов, уже есть решение. И самый крупный торговый центр в Европе. Good

Вместо музея авиации и космонавтики - храмы и торговый центр!! Я просто обожаю рашку!!! rlzz
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Вместо музея авиации и космонавтики - храмы



Good

А че там делать в космосе? supercool
Бермадей Кукуевич
atime писал(а):

Когда люди недовольны г#$@ом от никому не нужных домашних и бродячих шаек, собако-человеки почему-то все время вспоминают про заслуги служебных собак, которые содержатся в нормальных условиях и на улицах ни какають


facepalm надо выгравировать на гранитной плите мировых цитат.
Яков_Лещ
Кот Чеширский, Гагарин летал - Б-га не видал, космические ракеты - запретить, не одному, а двум храмам на Ходынке - быть!! rlzz Drinks or Beer

Кстати, синагога в Триумф-Паласе всё равно будет выше этих ваших храмов. Smile
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Гагарин летал Б-га не видал


Вот я и говорю - нафига туда летать то??? 63
Яша лети в космос - я не против, я даже могу дать немножко денег - рублей десять.
Хочешь в израиль лети, хочешь в космос - я не запрещаю. Можешь взять с собой своего песика Good

Яков_Лещ писал(а):

Триумф-Паласе



это ваще где?

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (10 Апреля 2013 20:24), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
Яща, а таки жежь давай запустим синаГогу на орбиту!!! И ребе туда посадим, нехай им читает лехаим с небес.
sveinung
и танцует хавунагилу ROFL
Бермадей Кукуевич
sveinung
не полуцчитцо.... придётся петь семь-сорок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы