Страница 39 из 59
Extreme
Stacid
лучше амфик ебаш hehe
Johann Halter
Stacid писал(а):

помню пил бронхолитин с кофеином и аспирином - скинул 12кг за пару месяцев
щас думаю - не прибегнуть ли снова к этой методе

в бронхолитине сахар.
Stacid
Johann Halter писал(а):

Stacid писал(а):

помню пил бронхолитин с кофеином и аспирином - скинул 12кг за пару месяцев
щас думаю - не прибегнуть ли снова к этой методе

в бронхолитине сахар.


да мы с тобой это обсуждали, помню.
однако работает
wild82
Stacid писал(а):

помню пил бронхолитин с кофеином и аспирином - скинул 12кг за пару месяцев
щас думаю - не прибегнуть ли снова к этой методе



ЭКА...но моторчик можно подсадить кмк.
Stacid
ну да, с головой надо подходить.
после приема лучше просто быстрая пешая прогулка.
а не серьезные нагрузки
Johann Halter
а все потому что в рашке запретили нормальне термодженики на эфедрине. дебилы млять.. facepalm
wild82
У меня девочка знакомая сидит на липе с кленом, её вроде прет...правда трясет как паралитичку некоторое время pst
Tony999io
Johann Halter писал(а):

а все потому что в рашке запретили нормальне термодженики на эфедрине. дебилы млять.. facepalm


не жрать не пробовали
чтоп потом бронхолютин не ипашить 63
Люрр
Че приспускатель опять агитирует всех на солому и тиля уленшпигеля? 63
Ken13
Бронхолитин-это та же солодка. Без сахара

Первый раз слышу, что от него худеют
wild82
Ken13 писал(а):

Бронхолитин-это та же солодка. Без сахара

Первый раз слышу, что от него худеют


В бронхо содержится эфедрин, а эфедрин в свою очередь достаточно мощный жиросжигатель
Johann Halter
Цитата:

Эфедрин часто используется в бодибилдинге в качестве жиросжигателя. Его действие имеет двойное направление. С одной стороны, подавляется аппетит спортсмена, заставляя его сокращать калорийность рациона, что препятствует накоплению новых жировых отложений и провоцирует использование старых. С другой стороны, он оказывает прямое жиросжигающее действие, возбуждая симпатическую нервную систему.

Эфедрин – довольно мощный жиросжигатель. Проблема только в том, что просто так, без рецепта врача он не продается. А в медицине его используют для лечения других заболеваний, чем пара лишних килограммов, скрывающих мощную атлетическую фигуру. На постсоветском пространстве эфедрин доступен без рецепта врача только в форме бронхолитина. С применением эфедрина надо быть особенно осторожным, т.к. он обладает целым букетом побочных эффектов, в частности его прием противопоказан людям с заболеваниями сердечнососудистой системы.
Состав бронхолитина
Бронхолитин содержит в одном флаконе 100 мг гидрохлорида эфедрина, помимо него: 125 мг гидробромида глауцина и 125 мг камфорного базилика. Оба эти вещества, сопутствующие эфедрину, являются нетоксичными и совершенно безвредными для нашего организма, хотя базилик придает бронхолитину неприятный вкус. Глауцин – препарат гораздо более серьезный, т.к. обладает слабым седативным эффектом, т.е. подавляет сознание и успокаивает нервную систему.
В противоположность ему эфедрин, как было отмечено выше, обладает слабым возбуждающим эффектом. В совокупности оба препарата нивелируют воздействие друг друга. Жиросжигающие свойства эфедрина при этом практически не снижаются. Помимо этого одна порция бронхолитина содержит 43 грамма сахара. Поступление в организм сахара приводит к выбросу в кровь инсулина, который, как хорошо известно, препятствует сжиганию жировых отложений и способствует накоплению новых жировых отложений.
Не стоит забывать и про собственную энергетическую ценность сахара, которая составляет порядка 400 ккал/100 грамм продукта (таким образом, один флакон бронхолитина содержит порядка 170 ккал). Это стало причиной того, что при недостаточно интенсивной тренировке эффективность бронхолитина стремится к нулю. Если же тренировку проводить с достаточным усердием, то 170 ккал тратятся менее чем за 10 минут.
Способ приема бронхолитина
Для того, чтобы нивелировать негативные свойства бронхолитина, обусловленные содержанием в нем сахара, используется акарбоза. Акарбоза подавляет фермент альфа-глюкозидазу, который отвечает за усвоение сахара. Рекомендуем предварительно ознакомиться с противопоказаниями акарбозы.
Считается, что повышение жиросжигающего эффекта возможно за счет совместного приема эфедирна, кофеина и аспирина (ЭКА). Рецепт довольно прост: 20 мл бронхолитина, 1/2 таблетка аспирина и 2 таблетки кофеина. Тем не менее, не существует точных подтверждений этому предположению (по крайней мере, не было установлено заметного повышения эффективности кофеина при его совместном употреблении с аспирином). Принимается три раза в день.
Учитывая, что эфедрин является основной компонентой этой смеси, предполагается, что положительного результата можно добиться и при использовании одного только эфедрина, без кофеина и аспирина. Однако правила применения в этом случае существенно меняются: 3 флакона бронхолитина и 3 порции акарбозы каждый день.

JustBull
Я смарю любители халявного похудения подтянулись. Smile

Для тех, кто совсем не хочет напрягаться в зале и пичкать себя непонятными таблетками - маленькие хитрости похудения:

1. Стрижка под машинку 3 мм визуально уменьшает вашу ряху, проверено на себе.
2. Черная одежда стройнит на пару размеров, токо не обтягивающая канеш.
Ken13
JustBull писал(а):

1. Стрижка под машинку 3 мм визуально уменьшает вашу ряху, проверено на себе.


наоборот pst под копной волосьев ряха теряется. А если еще бороду и усы.......

Но короткая мужская стрижка нашефсо! gpn
Johann Halter
JustBull писал(а):

Я смарю любители халявного похудения подтянулись. Smile

Для тех, кто совсем не хочет напрягаться в зале и пичкать себя непонятными таблетками - маленькие хитрости похудения:

1. Стрижка под машинку 3 мм визуально уменьшает вашу ряху, проверено на себе.
2. Черная одежда стройнит на пару размеров, токо не обтягивающая канеш.

"полоска стройнит" (с) pst
Stacid
если кто соберется пробовать бронхолитин (мало ли),
то я рекомендую не больше одной мерной емкости за раз(идет в комплекте). лучше вообще с половины начинать.
вместо кофеина можно запить крепким кофе и пол табл. аспирина.
Jaguar El Negro
Stacid писал(а):

если кто соберется пробовать бронхолитин (мало ли),
то я рекомендую не больше одной мерной емкости за раз(идет в комплекте). лучше вообще с половины начинать.
вместо кофеина можно запить крепким кофе и пол табл. аспирина.


После употребления что делать то надо, к чему готовиться?
Солярко
Солярко жиробас, советуйте качаться или худеть и кушать чего мне. Вес 83 кг, рост 180.
Stacid
Jaguar El Negro писал(а):

После употребления что делать то надо, к чему готовиться?


гулять быстрым шагом мин 40
пульс участится, возникнет потребность в двигательной активности
JustBull
Сегодня побегал в рваном темпе, чередуя 2 минуты с повышенной скоростью (12 км/ч) и 2 минуты трусцой (8 км/ч). Впервые после бега почувствовал как болят икры.

Ранее бегал исключительно трусцой, но в режиме горы (с изменением угла наклона), таких ощущений не испытывал.
Jaguar El Negro
JustBull
А что будет, если придется, резко завязать? Надо худеть, используя ограниченный ресурс, как мне кажется.
JustBull
Jaguar El Negro писал(а):

А что будет, если придется, резко завязать?
Надо худеть, используя ограниченный ресурс, как мне кажется.


Не понял о чем речь? Ты про нагрузки на сердце? Дык можно просто ходить. Про какой ресурс толкуешь? Бег/ходьба самый демократичный вид оздоровления.
Jaguar El Negro
JustBull
Я про то, что если придется завязать с залом? Например, наследник родится Wink пару часов вечером не будет facepalm
Dima red
Jaguar El Negro
На себя часок выкроить все равно можно было бы желание, а уж если желания нет, то причину найти не ппроблема.
wild82
JustBull писал(а):

Сегодня побегал в рваном темпе, чередуя 2 минуты с повышенной скоростью (12 км/ч) и 2 минуты трусцой (8 км/ч). Впервые после бега почувствовал как болят икры.

Ранее бегал исключительно трусцой, но в режиме горы (с изменением угла наклона), таких ощущений не испытывал.


На мысочках еще побегай...тож икры нагружаются прилично
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы