Страница 5 из 6
genich
беспокойный
вы, тов калиноводы, затрахали уже своими "опциями". Купите, опробуте, расскажете. Если ума хватит отдать полляма за эти "опции".
ВСМ
доедешь. Зело удобно АКПП. Давно пожалел, что рио не на автомате взял.
Hjman
ВСМ
Левую ногу к сиденью привяжи, а то будешь сцепление выжимать pst
Vlad B
Этот дастер по салону меньше чем моя птаха, а если это гавно еще и не едет 185 км/ч за эти деньги и у него нет проходимости ШевиНива, то покупающие этот кал - дебилы в полном смысле этого слова. facepalm
tapanow
genich писал(а):

Если ума хватит отдать полляма за эти "опции".


Ну вам же в своё время хватило ума отдать столько за кореепром с "опциями" facepalm , а теперь понимаешь инфляция и это уже совсем не те деньги Wink

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Vlad B писал(а):

то покупающие этот кал - дебилы в полном смысле этого слова.


Еслибы этот большой таз стоит до 500т.р. при всех недостатках былоб нормально, по раздолбленому асфальту катиться на таких катках одно удовольствие...
Цифра
Vlad B писал(а):

Этот дастер по салону меньше чем моя птаха, а если это г@$но еще и не едет 185 км/ч за эти деньги и у него нет проходимости ШевиНива, то покупающие этот кал - дебилы в полном смысле этого слова. facepalm


Что это за цифра "185"? Почему не 180? Или 193? Машины делятся на две категории - которые идут за 200 и которые не идут.
AuCT
Я как на Санту сел, больше 120 практически не езжу, хотя на Элке вжигал будь здоров. Так что 185 для кроссовка, если это не X6 какой-нибудь, имхо, нафиг не вперлось.
Pu1sat0r
Hexff писал(а):


Что это за цифра "185"? Почему не 180? Или 193? Машины делятся на две категории - которые идут за 200 и которые не идут.



У всех разная шкала, у кого выжимает 185, значит все машины до 185 фуфло hehe

Добавлено спустя 43 секунды:

Unforgiven писал(а):

Я как на Санту сел, больше 120 практически не езжу, хотя на Элке вжигал будь здоров.



А че эльку скинул? Сколько пробежал на ней? Рейку менял?
Vlad B
Hexff писал(а):

Что это за цифра "185"? Почему не 180? Или 193? Машины делятся на две категории - которые идут за 200 и которые не идут.



Расскажешь это паркетоводам как их помойки идут за 200. 63
ВСМ
Pu1sat0r писал(а):

ВСМ писал(а):

Как на автомате ездить-то вообще? Я из салона-то на нём доеду? Чо там переключать и когда...? Pardon



Ты уже нашел где машины есть в наличии? У нас только с допами под полтинник


А у нас один диллер Рено, у них в наличии только голой базы нет, а остальные есть. Вроде без допов. Это по телефону сказали. Поеду на выходные сам посмотрю.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Vlad B писал(а):

Этот дастер по салону меньше чем моя птаха,


Не свисти - денег не будет. Wink Мой зять на Мериве ездит и меня иногда возит, так что ты бы хоть ради приличия в Дастер сел, а потом людей смешил.
Pu1sat0r
ВСМ писал(а):


А у нас один диллер Рено, у них в наличии только голой базы нет, а остальные есть. Вроде без допов. Это по телефону сказали. Поеду на выходные сам посмотрю.



Все по телефону так говорят, а когда приезжаешь - очередь год либо бери прям щаз с допами 50-100 тыщ.

Кстати, мне понравилось у 4х2 что багажник больше чем у 4х4. Но если бы автомат шел с 4х4 - брал бы его gpn
Люрр
Pu1sat0r

А как твой Жими? Стоит его брать? Тесный он блин очень... Ребенка садить в кресло на заднее сиденье ваще жесть наверное?
ВСМ
Hexff писал(а):

D поставил и едешь. Две педали - газ и тормоз.


Да я пробовал однажды, на свояковской Санте, да что-то уж и не помню какие там буквы и для чего.
tapanow
Pu1sat0r писал(а):

Все по телефону так говорят, а когда приезжаешь - очередь год либо бери прям щаз с допами 50-100 тыщ.


Да, ппц. во люди наивные facepalm
ВСМ
Pu1sat0r писал(а):


Все по телефону так говорят, а когда приезжаешь - очередь год либо бери прям щаз с допами 50-100 тыщ.


Ну, если в виде допов будет сигнализация, доп защита и ещё какие-нить полезные шняги, то чо ж не взять-то? Я, кстати, Приору без единого допа взял, мож и тут свезёт?
tapanow
ВСМ писал(а):

какие-нить полезные шняги


Коврики штук за 30, аналогично сигнализация и защита и того стольник, ведь дустер покупает не какое-нибудь лошьё, а люди умные и состоятельные, для них это раз плюнуть facepalm

Последний раз редактировалось: tapanow (10 Апреля 2013 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
AuCT
Pu1sat0r писал(а):

А че эльку скинул? Сколько пробежал на ней? Рейку менял?


Претензий было 2: малый клиренс и неэффективная печка. Пробежала подо мной 90 т.км., общий пробег был почти 170 т.км., сейчас уже наверное к 180 приближается. Рейку менял в 2011-м году, кстати в СПб, в Рейканен.
genich
tapanow
темой не ошибся?

ВСМ писал(а):

если в виде допов будет сигнализация, доп защита и ещё какие-нить полезные шняги, то чо ж не взять-то?


заранее уточни, сколько эти ништяки в других местах стоят. Хотя сигналку и резину я в салоне брал. А всякие коврики-защиту на рынке.
tapanow
genich писал(а):

темой не ошибся?


Сам такой Wink
MaDiM
Pu1sat0r писал(а):

Кстати, мне понравилось у 4х2 что багажник больше чем у 4х4. Но если бы автомат шел с 4х4 - брал бы его gpn


Ходят слухи что с лета 2013 будет 4х4 2литра на АКПП Pardon
dasareff
не хотел раньше времени светиться, но помоему я себе заказ 4*4 2,0 привеледж + шторки + литье. Чуть менее 700 000. Без допов, привезут в июне.
Pu1sat0r
Люрр писал(а):

Pu1sat0r

А как твой Жими? Стоит его брать? Тесный он блин очень... Ребенка садить в кресло на заднее сиденье ваще жесть наверное?



Я бы взял еще одного, всем устраивал пока ребенок не родился Wink

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

ВСМ писал(а):



Ну, если в виде допов будет сигнализация, доп защита и ещё какие-нить полезные шняги, то чо ж не взять-то?



Действительно, че ж не взять то...



Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

MaDiM писал(а):


Ходят слухи что с лета 2013 будет 4х4 2литра на АКПП Pardon



Эти слухи ходили про середину 2012, а воз и нынче там hehe

Альянсу Renault-Nissan нет смысла устраивать внутреннюю конкуренцию между дустом и кашкаем
Люрр
MaDiM писал(а):

Ходят слухи что с лета 2013 будет 4х4 2литра на АКПП



ага.тут голый барабан 750стоит, а с акпп будет за лям supercool Вообще не понимаю, кто этого урода заказывает. Но возьми ты лучше СГВ или санту не новую...
FHR
фига се хомяков разводят gpn у жабоедов губа не дура
ВСМ
genich писал(а):

заранее уточни, сколько эти ништяки в других местах стоят.


само собой

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Люрр писал(а):


ага.тут голый барабан 750стоит, а с акпп будет за лям supercool


Ну что ты гонишь. Лишь бы чо-нить квакнуть? База с музыкой БЕЗ кондея, дв. 1,6, АБС, ПБ водителя стоит 617 тыр.. Дальше идёт другая комплектация, плюсом кондей и подогрев зеркал, за 638. Следующая комплектация с приводом 4х4 - 688 тыр. Дальше Движок 2 литра и автомат, с кондеем и прочими приблудами, но монопривод, за 698 тыр. Это у нашего диллера в Воронеже.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Pu1sat0r писал(а):


Действительно, че ж не взять то...


Ты не равняй Москву с Воронежем. У нас допы особо-то и не впаривают нигде и так товарный застой. Популярны лишь голые базы, а всего остального хоть опой ешь. Так что скорее всего допы если и есть, то их очень мало.
genich
ВСМ
это фотки дромовские, когда они дустера из первых брали. Там и прайс поэтому такой. Забей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы