Страница 4 из 4
Яков_Лещ
jaki, а я знаю, почему вы, поцреоты, беситесь. Вы... завидуете! Завидуете тому, что Тэтчер не присвоила звание Героя Великобритании сыну Гальтиери, "...убившему первого англичанина в четырнадцать лет"! 63
Holz
Англия Великая страна... wwow Представить подобные пляски в МСК не возможно...
Al_Dimich
Holz писал(а):

Англия Великая страна... wwow Представить подобные пляски в МСК не возможно...

Великой она была до Черчилля включительно, когда была Британская Империя, над которой никогда не заходило солнце. А теперь это унылое гoвно на побегушках у пиндосни - и не более того.
Vlad B
Holz писал(а):

Англия Великая страна...



Думают индусы не обнаруживая гавна на улицах. 63
FHR
Это инглиши нам по жизни завидовали и ненавидели. Потому что имеем ресурсы, территории.
а они Титаник сварганили и он ту же утонул
Holz
Al_Dimich писал(а):

Великой она была до Черчилля включительно, когда была Британская Империя, над которой никогда не заходило солнце. А теперь это унылое гoвно на побегушках у пиндосни - и не более того


Сказало информированное тело, всю жизнь прожившее в Англии и имееющее доступ, как минимум, в кабинеты руководителей МИ-6, Королевы и Парламента. Но так и не понявшего моего посыла. facepalm
Al_Dimich
Holz писал(а):

Королевы

63
Holz писал(а):

Но так и не понявшего моего посыла. facepalm

Группа поклонников Тетчер нажралося портера и пошло барагозить в связи со знаменательным событием, обсуждающимся в данной теме. Полиция их разогнала дубинками и слезоточивым газом. Всё? supercool
Holz
Al_Dimich писал(а):

Полиция их разогнала дубинками и слезоточивым газом. Всё?


Я не знаю nea Тебе должно быть видней.
mr1
Бермадей Кукуевич
Holz писал(а):

Англия Великая страна...


facepalm ню-ню... в сентябре 2014 года Шотландия официально отделится и посмотрим, что останется от нынешнего Британистана.
mr1
Полицеский понадеялся в твитере, что "Тэтчер умерла в муках" и тут же свободно, по-английски, "ушел" в отставку. Как говорится, "свобода лучше чем несвобода".
http://www.independent.co.uk/news/uk/crime/met-police-sergeant-jeremy-scott-resigns-over-offensive-messages-about-thatcher-death-8570179.html
jaki
я надеюсь,перед тем как ее закопать ей осиновый кол вколотили.а то малоли что. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы