Страница 5 из 17
max50
SLAVA 932 писал(а):

А Квачков


это и есть "умные люди"? После его интервью про Патриарха Кирилла я про него многое понял. Мужик явно не в себе - такую хрень молотит facepalm
SLAVA 932
max50 писал(а):

и кончая горнолыжным курортом, который, судя по масштабам, расчитан не только на российский рынок. У нас просто столько народа не катается, сколько там гостиниц повсюду настроено. Это всё - тоже наше будущее благополучие.


facepalm

Ага, так все с Австрии и Франции засобирались в Сочи. А еще в Грозный поедут hehe

Ну ладно еще КБР ,и то постоянно облом в связи с режимом КТО, но Сочи, с бешенными ценами facepalm ИМХО Австрия дешевле будет

max50

Иди хоть грядку моркови рядом с домом вырасти, производитель, аль табуретку сколоти и продай, потом уж будешь с SDRIVERом спорить facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

max50 писал(а):

После его интервью про Патриарха Кирилла я про него многое понял. Мужик явно не в себе - такую хрень молотит



facepalm

Ну давай, прочитай нам проповедь о нестяжательстве pst
max50
SLAVA 932 писал(а):

max50 писал(а): SLAVA 932 писал(а):

max50



Ты че-нить про Иран слышал? А про КНДР?



max50 писал(а): Китай: В 73-м году США туда вывели всю свою промышленность. Какие там могут быть конфликты?



Ну вот о чем можно говорить с человеком ,не отличающим Китай от Северной Кореи


да, попутал. Хочешь, чтоб с тобой как в Северной Корее поступили? А все наши граждане так жить хотят? Или это не важно?
SLAVA 932
max50 писал(а):

А все наши граждане так жить хотят? Или это не важно?



Многие граждане срут и убирать за собой не хотят. Тебя их мнение интересует?
max50
SLAVA 932 писал(а):

Ну давай, прочитай нам проповедь о нестяжательстве


да при чём тут нестяжательство - он просто в педерастии человека обвинил прямым текстом. Он чокнутый.
Johann Halter
max50 писал(а):

Олимпиада - стратегический и экономический проект, который принесёт огромные прибыли, начиная от нифраструктуры с дорогами и кончая горнолыжным курортом, который, судя по масштабам, расчитан не только на российский рынок. У нас просто столько народа не катается, сколько там гостиниц повсюду настроено. Это всё - тоже наше будущее благополучие.


facepalm ну прям эльф 80 уровня))) ей богу..
Al_Dimich
SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Потому что мы зависим от экспорта углеводородов в подконтрольные СШа страны, а они нет.



Особенно Иран не зависит facepalm ROFL Димыч, жги дальше supercool

Иран тащит свою нефть в Китай.
max50
SLAVA 932 писал(а):

Ага, так все с Австрии и Франции засобирались в Сочи


как бы то ни было, бизнес-план делал Потанин задолго до разговоров об олимпиаде, на что-то он рассчитывал ведь.

А французов и немцев там всегда было навалом, даже когда вообще никакой инфраструктуры не было (дело в особой структуре снега). А нынешняя уже ничем европейской не уступает. Так что нормально всё будет.
Johann Halter
max50 писал(а):

А французов и немцев там всегда было навалом,


я не то чтобы иронизирую, но "навалом" это сколько? сравнительный анализ с курортами тирольской губернии делался?
Al_Dimich
SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

но просираешь бонусы для экспорта углеводородов.



Типичная позиция алкашей дегенератов - мебель продать и пропить - наше все supercool

Глупость полная. Нефть и газ качаем не только мы, но и многие другие страны. Все алкаши и дегенераты, один ты в белом пальто?
Johann Halter
max50 писал(а):

как бы то ни было, бизнес-план делал Потанин задолго до разговоров об олимпиаде, на что-то он рассчитывал ведь.


у нас есть традиция назначать олигархов кураторами неких государственно важных проектов. мол раз уж вы голубчики поимели нахаляву от государства, то будете или клубы пинателей мячиков содержать или варежки шить.. этакий социальный налог.. supercool
SLAVA 932
Al_Dimich писал(а):

Нефть и газ качаем не только мы, но и многие другие страны. Все алкаши и дегенераты



Нигерия, арабские страны. У них не было развитой промышленности, а, главное, кадров - квалифицированых рабочих. У нас были. Вова решил их не вписывать в мировую экономику, а сделать донорами человеческих органов лишние 130 млн. чел.

Al_Dimich писал(а):

Иран тащит свою нефть в Китай.



Я так понял до санкций активно в Европу поставлял supercool

max50 писал(а):

да при чём тут нестяжательство - он просто в педерастии человека обвинил прямым текстом. Он чокнутый.



Не, ну монах и собственность иметь не может - имеет же. Почему же не может "гомосечить" - аппарат для этого у него есть pst
STAS152005
SDRIVER писал(а):

В 1999 году после кризиса 98 вообще подъем производства в стране был, много чего пооткрывалось.



Пиз..бол наш "фермер"....
Чтобы это понять достаточно послушать...г-на Мельниченко:
http://www.youtube.com/watch?v=nMDfGjpRYUY
Начинаем слушать с 6,00 минуты..и далее...

Потом читаем написанное Драйвером и много думаем...
Кто из этих двоих ЛЖЕТ...

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Руководил до 1998 г. хозяйством..Потом Его в 1998г . сожгли...
http://www.youtube.com/watch?v=IsjTQ-DavWs
Вот здесь Мельниченко ПОДРОБНО рассказывает о тех годах ..о 90-х...Когда вырезали скот и уничтожали дома людей и распродовали технику..банкротили села...
И кто тут лжет я ХЗ...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):


Потом читаем написанное Драйвером и много думаем...
Кто из этих двоих ЛЖЕТ...


Ты. Сказано после обдумывания, как ты и советовал.
max50
Johann Halter писал(а):

у нас есть традиция назначать олигархов кураторами неких государственно важных проектов. мол раз уж вы голубчики поимели нахаляву от государства, то будете или клубы пинателей мячиков содержать или варежки шить.. этакий социальный налог


только тут всё наоборот: сначала Потанин начал строить горнолыжный курорт, потом к нему присоединились Сбербанк и Газпром и стали строить рядом. В результате сейчас там действуют 3 горнолыжных ветки, которые к олимпиаде соединят в единую сеть. Потом к 2015му достроят ту ветку, которая была там изначально и сейчас заменяется на более современную.

И лишь когда уже многое было построено (согласно чисто коммерческому бизнес-плану) появилась идея об олимпиаде. И тогда начались дороги, электростанции, социалка, аэропорт, трамплин, ледорвый дворец, трасса от Москвы до Сочи и т.д. Но горнолыжный курорт проектировался как коммерческое предприятие.

Насчёт много или мало иностранцев мне сложно сказать. Так, речь в очереди слышу. То немецкую, то финскую, то китайскую. А однажды с мужиком на подъёмнике разговорился - оказалось они из Новой Зеландии приехали. И я даже могу рассказать зачем они такой долгий путь проделали. В Новой Зеландии очень жёсткий снег - максимум по щиколотку проваливаешься при приземлении. На Поляне - пухляк выше человеческого роста. Ради такого можно и пол шарика облететь.
SDRIVER
max50 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Ага, так все с Австрии и Франции засобирались в Сочи


как бы то ни было, бизнес-план делал Потанин задолго до разговоров об олимпиаде, на что-то он рассчитывал ведь.



Он рассчитывал на то, что его не подселят к ходорковскому pst
max50
А разве Потанин продавал нефть за один бакс через свои оффшоры?
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Ты. Сказано после обдумывания, как ты и советовал.


pst pst pst
Я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ....Просто привел ПРЯМУЮ РЕЧЬ Мельниченко о тех временах....и слова Драйвера...

А потому просто не могу врать...
SDRIVER
max50 писал(а):

А разве Потанин продавал нефть за один бакс через свои оффшоры?



Нет он на кошках заработал миллиарды facepalm

Johann Halter писал(а):

ну прям эльф 80 уровня))) ей богу..



походу эльф не 80 уровня, а 100 как минимум
max50
У нас за "заработанные" (наворованные) в 90-е годы миллиарды не сажают - типа проехали. Сажают за уклонение от налогов с продажи природных ресурсов.
Johann Halter
max50 писал(а):

У нас за "заработанные" (наворованные) в 90-е годы миллиарды не сажают - типа проехали


накладывают ответственность по всякми социальным направлениям. а мишу закрыли за личные терки с вовой а не за неуплату каких то сраных налогов... facepalm
max50
Johann Halter писал(а):

мишу закрыли


как ты его ласково - "мишу"..

А мэра Нефтеюганска кто грохнул? Я понимаю, что не доказали. Но Аль Капону тоже посадили "за неуплату налогов".

С 2001 все должны платить налоги с продажи природных ресурсов. Всё. Кто не понял, - тёрки - не тёрки - показательно в турму. Ходор думал, что придумал очень умно - продавать нефть за 1 бакс и платить с этого налоги. Типа самый умный. А все остальные смотрят - чем закончится. Можно? Нельзя?

Какие, кстати, у Ходора могли быть "тёрки с Вовой"? Какие у Гусинского были "тёрки"? Хорэ уже либеральню разводить.

Последний раз редактировалось: max50 (10 Апреля 2013 18:27), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
wwow wwow wwow непонял... видео с колхозником затёрли чтоле?
max50
Бермадей Кукуевич писал(а):

непонял... видео с колхозником затёрли чтоле?



на, любуйся. На остальных участников Московского экономического форума тебе, понятно, посрать - о чём-то вообще непонятном говорят - тогда с 36 минуты смотри.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ckFrSN6dvpA#!

Последний раз редактировалось: max50 (10 Апреля 2013 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
max50 писал(а):

Ты серьёзно полагаешь, что наш народ в его нынешнем состоянии способен пережить гражданскую войну и все разрушительные действия, на которые способны по отношению к нам США и их союзники (а это почти все)?


Если ,допустим тот же плутин, на голобом глазу обратится к народу России и скажет -сейчас мы под контролем США и прочих не можем делать то то и то то...Страна при этом не развивается и летит в пропасть,но...у меня есть желание послать их(США ) в жеппу и начать развивать страну и леит через десять стать одной из самых успешных стран мира, но для этого мне нужно ваша , народа поддержка,Согласны ли вы потерпеть некоторое время,если мы пощлем их на йух???
Думаю, такие слова и действия поддержит 80 % населения....
Ток вот нет таких слов от плутина Pardon и не будет скорее всего Pardon
SLAVA 932 писал(а):

Ну че там, Профсоюз граждан России Горбачева посадил?


Они даже не смогли медвепутов остановить со вступлением в ВТО , а ты хошь чтоб они меченого посадили hehe ROFL facepalm
max50 писал(а):

такое ощущение, что Россия только сельским хозяйством и должна заниматься.


А почему нет? На фоне событий в мире, очень перспективный и прибыльный бизнес.Жрать хотят все и всегда ,независимо от веры и убеждений Pardon
max50 писал(а):

Олимпиада - стратегический и экономический проект, который принесёт огромные прибыли


facepalm Пока одни убытки (воруют-с и смывает все hehe )
max50 писал(а):

нифраструктуры с дорогами и кончая горнолыжным курортом, который, судя по масштабам, расчитан не только на российский рынок.


Ага, богатеи со всего мира поедут в эту деревню hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы