Страница 23 из 169
Андрюша
Здесь почитайте отзывы про этот чудный мопет: http://www.motogon.ru/f4/china-town/irbis-ttr-25o/
poliman
Андрюша писал(а):

Здесь почитайте отзывы про этот чудный мопет: http://www.motogon.ru/f4/china-town/irbis-ttr-25o/

да вроде ничо криминального
конечно доставляют долпоепы, которые купив новый мотик за 60тыщ - едут на нем чемпионаты выйгрывать facepalm
а про болты, это да, все говорят после покупки все протянуть, добавить литол в сайленты, сменить масло.
Otto Frija
poliman писал(а):

Андрюша писал(а):

Это в как месте он скопирован?)


в статье написано
Цитата:

Мотор «250-ки», по словам дистрибьютора, «срисован с хондовского» СВ250. 125-й – родственник «кабовского» мотора («Мото» №12–2009). Заводятся оба мотоцикла уверенно, правда, с кика «250-ка» пускается куда менее охотно, чем «125-ка», и прогревать ее перед движением приходится дольше


pst
Сибиха четырёхцилиндровая.
Где там ещё три котла?
Сабж - говно. Позорное.
Нет 80 тыр на мотоцикл - брать ВМ200, подохнет хоть не сразу.
poliman
Otto Frija писал(а):

ВМ200


ссылка есть?
Андрюша
poliman
Андрюша
судя по описанию - одни понты, да, доделанный до ума моц.
вопрос в другом - стоит переплачивать эту 20ку?
kawasaki
BM 200 может только толпоеп взять, когда уже давно выпускают ВМ 250..
впрочем гугл-мэн опять не в теме, лишь бы ляпнуть..
ттр250 довольно неудобный, тут тестировал его недавно.. для первого 125 подойдет идеально.
Otto Frija
kawasaki писал(а):

BM 200 может только толпоеп взять, когда уже давно выпускают ВМ 250...


Умгу, а 750сс может взять только идиот, так как делают литры, да и литр может взять только дурак так как делают и 1500сс мото. Да и 1500сс для идиотов, так как и 1800 выпускают. ROFL
http://my.auto.ru/review/4016254.html У чела в двигле болт забыли, отчего мотор словил клина. И без тог на пробеге в 1500км попереломалась половина узлов. Да, "хороший" мотоцикл, нада брать.
"В теме", блин. Сколько на эндурках проехал за свою жизнь, мил чел? 5 км и 10 минут?
У ВМ200 по движку практически 100% совместимость запчастей с оригинальным японским, вот это действительно копия.
kawasaki писал(а):

... впрочем гугл-мэн опять не в теме, лишь бы ляпнуть..
ттр250 довольно неудобный, тут тестировал его недавно.. для первого 125 подойдет идеально.


Говно и то и то.
poliman, брать мелко-японца и не выделываться. За 80 тыр реально.
poliman
Otto Frija писал(а):

http://my.auto.ru/review/4016254.html


я читал эту статью
там какой то карлик не доросток с кривыми руками все время падал с мотоцикла
Цитата:

В общем вывод: за те деньги, что он стоит (около 60 т.руб. по россии у розничных дилеров), от него можно получить в полтора раза больше. Самый настоящий внедорожный эндуро, этот мотоцикл прекрасный учитель в мире эндуризма, дает ровно столько, сколько ты сможешь. Но как и любая техника требует своевременного ухода и обслуживания (возможно более частого).

kawasaki
Otto Frija писал(а):

г@$но и то и то.


много ты ездил?
Otto Frija писал(а):

За 80 тыр реально.


не реально. возьмешь только ушатаное ведро, в которое придется столько же влить.
Otto Frija писал(а):

Умгу, а 750сс может взять только идиот, так как делают литры,


а цена между 750 и литром составляет 20 штук? facepalm бред-то не неси..
250 значительно доработано по сравнению с 200, а разницы в цене практически нет.. иди погугли.
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

г@$но и то и то.


много ты ездил?...


Именно на эндурках хорошо за 30 000 км.
kawasaki писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

За 80 тыр реально.


не реально. возьмешь только ушатаное ведро, в которое придется столько же влить....


Люди брали, 200-225-230 сс. Да, доделывать надо, но оно хоть ездит, а не разваливается в отличие от китайцев.
kawasaki писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Умгу, а 750сс может взять только идиот, так как делают литры,


а цена между 750 и литром составляет 20 штук? facepalm бред-то не неси..


Это Вы сказали, а не я.
kawasaki писал(а):

... 250 значительно доработано по сравнению с 200, а разницы в цене практически нет.. иди погугли.


Идите, купите себе ТТР250, и сами на этом говне мучайтесь. Китаец-теоретег.
kawasaki
Otto Frija писал(а):

Именно на эндурках хорошо за 30 000 км.


именно ни арбисе сколько? или балобол-теоретиг?
Otto Frija писал(а):

Люди брали


ну это понятно.. гуглом тут все умеют пользоваца..
Otto Frija писал(а):

Идите, купите себе ТТР250, и сами на этом говне мучайтесь. Китаец-теоретег.


вообще речь шла про BM250 если ты не заметил..
Otto Frija
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

Именно на эндурках хорошо за 30 000 км.


именно ни арбисе сколько? или балобол-теоретиг?...


Вы считаете что рекомендацию не есть говна может выдавать только человек поевший его много и разного? А рекомендацию не гонять по вене - только человек раз десять издохший от разных наркотиков? А остальные - балаболы? Вы б пролечились, раз у Вас обострение.
kawasaki писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Люди брали


ну это понятно.. гуглом тут все умеют пользоваца...


Дядь давайте я буду устраивать истерики типа Вашей если Вы хоть что-то напишете про мотоцикл, который не покупали, не ездили на нём пару сезонов. Бред же натуральный. .
kawasaki писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Идите, купите себе ТТР250, и сами на этом говне мучайтесь. Китаец-теоретег.


вообще речь шла про BM250 если ты не заметил..


Дерьмо как и все остальные китайские изделия кроме брендовых типа йобра.
kawasaki
Otto Frija писал(а):

Дерьмо как и все остальные китайские изделия


у тебя бред? чо ж ты сам советуешь брать 200? иди проспись facepalm
Otto Frija
poliman писал(а):

езжу по мотосалонам, ищу посмотреть ирбис 250кубов
нигде нет facepalm


Вот охота покупать новый Чери Амулет вместо слегка поюзанной Шкоды Октавии. Но зато на 25% дешевле.
kawasaki писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дерьмо как и все остальные китайские изделия


у тебя бред? чо ж ты сам советуешь брать 200? иди проспись facepalm


Я ему японца 200-225-230 сс советую, нефиг тут нести ахинею.
Китайское дерьмо он сам хочет купить, а именно Вы его как раз рекомендуете. Из дерьма 200-ка хотя бы является действительно копией DR200 по движку, с совместимостью по запчастям, потому я его и поминаю среди всего отвратного китайского дерьма.
И не надо судить о людях по себе - я абсолютно не пью, совет проспаться засуньте себе в то место, которым думаете.
DAI
Хрустосрач? facepalm
Otto Frija
DAI писал(а):

Хрустосрач? facepalm

Да давно собственно. Группа товарищей как-то решила, что я на мотоцикле сроду не сидел, а когда выяснилось обратное, идти на попятный было уже стрёмно - так и бегает пара пациентов, и правда не юзавших эндурки, с криками "Теоретег!!! Теоретег!!!!"и "Япония - кал, Китай = мегакачество и надёжность, всем советуем!!!!"
DAI
Otto Frija
Я пока из советских мотоциклов не вырос, поэтому о вкусе устриц даже не пытаюсь спорить.
Дал объяву завалить Минск. За дорого. Пофик, купят - так купят. Не купят оставлю. Щас в поисках лучшего Минска, опять под полную перекраску и реставрацию до состояния нового. Хочу свежий, не особо убитый жизнью и дебилами. Мне походу их капиталить больше чем ездить нравится 63

По Планете взялся за раму уже. Все подлежит замене уже купил. Осталось раму подготовить и бак.
ЗЫ. В Украине коммунизм! Крышки бардачков ижевские по 150 р. новые!
Цепь ходовая омская 215 р.! gpn
Лёха-124i
хорошо жить рядом с хохляндией. был в вашей области, всё понравилось, и в том числе как фермы воняют... а так чисто, поля разработаны, коттеджи сразу видно для всех слоёв населения
DAI
Лёха-124i писал(а):

хорошо жить рядом с хохляндией. был в вашей области, всё понравилось, и в том числе как фермы воняют... а так чисто, поля разработаны, коттеджи сразу видно для всех слоёв населения


То воняла птицефабрика, ее закрыли уже. Или если на границе тебе воняло, то это спиртовой завод воняет, что неподалеку. А фермы у нас на выселках построены.
Зы мне ниче не воняет короче 63
Санёг
DAI писал(а):


Зы мне ниче не воняет короче 63

своё говно не пахнет (с) ROFL
Лёха-124i
ну воняло когда подъезжал к вашей области со стороны москвы. как щас помню ещё слева ферма была и было видно коров на ферме... дороги хорошие ещё у вас. там вот за всю поездку и остановил ДАИШНИК меня на горке кажись перед самым городом, но и отпустил сразу. Ещё такой говор с акцентом хохляцким
DAI
Лёха-124i писал(а):

ну воняло когда подъезжал к вашей области со стороны москвы. как щас помню ещё слева ферма была и было видно коров на ферме... дороги хорошие ещё у вас. там вот за всю поездку и остановил ДАИШНИК меня на горке кажись перед самым городом, но и отпустил сразу. Ещё такой говор с акцентом хохляцким


Есть такое дело. Хозяин реиммигрант из омерике. На вертолете летает на работу. А ферму ту как то ангажировал ВВП, телят из бутылки кормил.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Санёг писал(а):

DAI писал(а):


Зы мне ниче не воняет короче 63

своё г@$но не пахнет (с) ROFL


Каска, ты навоз то видел живьем когда? 63
Лёха-124i
ничего себе у вас чёткий хозяин, он так с пробками ведет борьбу у вас?
Санёг
DAI писал(а):

Каска, ты навоз то видел живьем когда? 63

лошадей с деццтва боюсь (с) ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы