Страница 114 из 197
Oлег
JustBull писал(а):

Вощем седня получил свою посылку из Гонконга. В результате шла полтора месяца, с нашей почтой нормально имхо.



повезло тебе, у меня уже 2 месяца в статусе прием висит facepalm Какие же сроки долгие стали facepalm
Сипaтый
Цитата:

На таможне застряло 500 тонн международной почты


http://lenta.ru/news/2013/04/09/post/ facepalm
Kirill111
Угу, читал уже. И решения в ближайшее время не предвидится. facepalm
wertdaun
wertdaun писал(а):

УЖЕ СКОРО!!!!


Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.)
Индекс Название ОПС
Приём 19.03.2013 18:42 Китай 518047 -
Экспорт 20.03.2013 21:11 Китай CNCAND -
Импорт 31.03.2013 15:31 104010 Москва EMS 3,680
Обработка 01.04.2013 05:11 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена -
Обработка 03.04.2013 01:26 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Сортировка -
Передано таможне 03.04.2013 13:40 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS 3,660
Таможенное оформление завершено 03.04.2013 14:54 190974 Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS Выпущено таможней 3,660
Обработка 04.04.2013 11:15 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка -



Прямо на дом доставили!!!!

Только моток проводов из магнитолы навевает на мысль об известной поговорке: не было у бабы порося.....


И как в 3G модем симку запихать????
poliman
Сипaтый писал(а):

Цитата:

На таможне застряло 500 тонн международной почты


http://lenta.ru/news/2013/04/09/post/ facepalm

так вот где мои лампочки сцуко
Acquirer
Цитата:

Источник газеты на предприятии отметил, что в результате экспресс-почта доставляется в установленные сроки, а посылки из интернет-магазинов опаздывают на три-шесть дней.


Эт о чем? Про два-три месяца которые едет посылка сейчас?

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Апреля 2013 18:06), всего редактировалось 1 раз
AND517
сервис почты по трекам висит уже пару дней.
wertdaun
в магнитоле нет ГПС аннтены.. Сволочи китайские!!! Написал продавцу...
SDRIVER
Acquirer писал(а):

Цитата:

Источник газеты на предприятии отметил, что в результате экспресс-почта доставляется в установленные сроки, а посылки из интернет-магазинов опаздывают на три-шесть дней.


Эт о чем? Про два-три месяца которые едет посылка сейчас?

Какие нафиг в установленные сроки? По ЕМС сроки доставки 10-20 дней, у меня уже 12 дней прошло, а посылка до сих пор висит в статусе экспорт китай lol1
Andreanich
Вчера получил посылку, которую уже и не думал получить, отправлена она была из Китая 04/02/13
Итого: 64 дня
Это просто о****ть можно...
SDRIVER
Andreanich писал(а):

Вчера получил посылку, которую уже и не думал получить, отправлена она была из Китая 04/02/13
Итого: 64 дня
Это просто о****ть можно...

Это нормально, мне продавец посылку отправил ЕМС и срок доставки указал 60 дней, похоже он угадал facepalm
Vlad B
Что тут, перепись хомячков негодующих по поводу лага почты из-за китайского нового года?
Каждый год так в это время, не понимаю ваших удивлений хомячки. facepalm Pardon
Kirill111
Червячок, расскажи как китайский новый год влияет на посылки из германии, англии и США? 63
Stacid
я с китаем завязал. один раз 3 месяца ждал посылку.
теперь минимум Гонконг.
только что получил 2 посылки оттуда. 40дней шли.

В адресе в ебее и палке добавил отчество в графу "имя" - работает.
пришло бумажное уведомление с отчеством.
посылки без отчества в адресе тоже пока выдают.
SDRIVER
Stacid писал(а):

посылки без отчества в адресе тоже пока выдают


выдают, выдавали и будут выдавать
Сипaтый
Их и будут выдавать, нужна фамилия и имя, не выдают если будет вместо них Stacid 63

заказал еще планшентик себе для толчка, заодно батарейки и зарядку для фонаря, пока в обработке заказ, доставка емс 17$
Антонио
SDRIVER писал(а):

выдают, выдавали и будут выдавать



Мне вообще посылки приходят без фамилии. Адрес и имя. Выдают.
KyZZMI4
У меня пока посылка с 1 января идёт, сегодня в Пулково засветилась, до этого месяц назад в Москве. Месяц из Москвы в Питер! На чём они их возят? facepalm
Hjman
s-t-r-i-k-e-r
63

Добавлено спустя 40 секунд:

Алексей 123
Бодаюсь по немногу с продаваном с Aliexpress по поводу присланного бэушного регистратора. 10 дней продаван уверял, что это нормальное явление и в таком виде регик поступает с завода.
Подал на рассмотрение спорных вопросов. Там предлагают отправить сие чудо обратно продавану за мой счет, но предупреждают, что если до продавца не дойдет, то виноват буду я.
Я так понимаю что это очередной развод с Али и лучшей вариант для меня отправить регик в помойку?
Кстати продаван 10 дней глядя на фото уверял, что все зашибись, теперь начал утверждать что это не их регик, мол там какой то черточки не хватает и т.п.





З.Ы. Хорошо, что телепон не успел заказать себе с этой помойки... lol1
Gloom
надо заказывать у проверенных продаванов.
али это такая же площадка как и ибей
5Zigen
Алексей 123
38 долларов стоит?
kaban_21124
Мужики, а вот телефоны у них сотовые, типо оригинал пишут...
Они настоящие, а то по отзывам не однозначные. Есть там раритетные нокия, прикольно было бы погонять, понастальгировать...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

http://www.aliexpress.com/item/N96-Original-Nokia-3G-Mobile-Phone-WIFI-GPS-16GB-Storage-Free-Gifts-1-Year-Warranty/559490567.html

вот у меня такой, другого не надо. хочу только новый. Подделка?
Сипaтый
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 114 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы