Страница 7 из 17
bin564
max50 писал(а):

на смену бензину и газу придёт биотопливо


Про газогенераторное топливо

Древесина после газификации преобразуется в газообразное биотопливо и может использоваться как топливо для двигателей внутреннего сгорания. Нужны незначительные доработки, чтобы приспособить двигатель к работе на древесном газу.
Древесный газ содержит приблизительно 20% угарного газа, 20% водорода, 10% углекислого газа и приблизительно 50% азота. При эффективной газификации теряется около 25% энергии.
В случае повреждения корпуса установки, нет особой опасности, связанной с утечкой газа, так как сам газ постоянно вырабатывается и потребляется, и в самой системе присутствует незначительное количество газа.
Lincoln Mark V 1979
Lincoln Mark V 1979 работает на древесном газу Приспособлен к работе на древесном газу. Практика и опыт показали, что такая переделка не вызывает особых осложнений в работе и обслуживании автомобиля.
Техническая информация:
Двигатель: 400 л. с., 6,6 литров
Максимальная скорость: 110 км/ч
Крейсерская скорость: 100 км/ч, 60 миль./ч.
Расход топлива: 50 кг/100 км.
Дальность пробега: 250 км (торф)
Используемое топливо: торф и древесина
Денежный расход: 4?/100 км
Обслуживание: очистка фильтра каждые 1000 км

Последний раз редактировалось: bin564 (10 Апреля 2013 20:53), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Al_Dimich
facepalm Только на одной Окинаве 36000 пиндосских бойцов. Про технику промолчу. Это военная тайна. А самая главная "оккупационная администрация США" - это ядрёная бонба, которую лунтики помнят до сих пор. Wink
Al_Dimich
Бермадей Кукуевич писал(а):

Al_Dimich
facepalm Только на одной Окинаве 36000 пиндосских бойцов. Про технику промолчу. Это военная тайна. А самая главная "оккупационная администрация США" - это ядрёная бонба, которую лунтики помнят до сих пор. Wink

Эти военные силы против потенциальных противников США, а не японских вооружённых сил.
Бермадей Кукуевич
Al_Dimich писал(а):

Эти военные силы против потенциальных противников США, а не японских вооружённых сил.


Ога... они (пиндосы) всем так говорят, только по странному стечению обстоятельств, администрации тех стран, где "квартируются" звёздно-полосатые головорезы миротворцы, спят и видят, какбы ещё так лизнуть попэц Дяде Сэму, чтоб тот аж прищщурился от оргазма..
Al_Dimich
Бермадей Кукуевич писал(а):

администрации тех стран, где "квартируются" звёздно-полосатые головорезы миротворцы, спят и видят, какбы ещё так лизнуть попэц Дяде Сэму, чтоб тот аж прищщурился от оргазма..

В чём это выражается?
Бермадей Кукуевич
Al_Dimich писал(а):

В чём это выражается?


да хотя-бы в скупке зелёных фантиков за весьма осязаемые ништякИ - злато и прочие нефти. До сих пор золотые запасы европейских стран находятся сами знаете где.
Цитата:

В настоящее время только треть из 3396 тонн немецкого золотого запаса хранится на родине. Основная его часть, 45% (1536 тонн), размещена в США, в Федеральном резервном банке Нью-Йорка. Остальное находится в центробанках Франции и Великобритании (374 и 450 тонн соответственно).


Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (10 Апреля 2013 21:16), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Al_Dimich
Ты чё, пендосский поклонник?
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
Он после рукопожатия с оленеглазым до сих пор руку не моет... Экзема проросла в кость и достигла главной мозговой кости.
Al_Dimich
Бермадей Кукуевич писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В чём это выражается?


да хотя-бы в скупке зелёных фантиков за весьма осязаемые ништякИ - злато и прочие нефти. До сих пор золотые запасы европейских стран находятся сами знаете где.
Цитата:

В настоящее время только треть из 3396 тонн немецкого золотого запаса хранится на родине. Основная его часть, 45% (1536 тонн), размещена в США, в Федеральном резервном банке Нью-Йорка. Остальное находится в центробанках Франции и Великобритании (374 и 450 тонн соответственно).

Этим весь мир занимается. По факту мировой валютой является доллар США, до 2-й мировой войны гегемоном была Британская Империя и таковой был английский фунт. Ещё несколькими сотнями лет раньше испанские деньги были в цене, ну и так далее.
Бермадей Кукуевич
Al_Dimich
Этим ты сам отвечаешь на свои вопросы - Пиндостан анально оккупировал ВЕСЬ МИР! Это увы факт.
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

Al_Dimich
Этим ты сам отвечаешь на свои вопросы - Пиндостан анально оккупировал ВЕСЬ МИР! Это увы факт.


Неа. У нас собственные оккупанты тут сидят Laughing
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Ты не так понял, все намного серьезнее - вся твоя деятельность на лоле сплошная ложь, но чтобы ты не обвинил меня в некоторой неточности, как ты это делаешь, я добавлю - за редким исключением.

Зы. Я думаю, если замутить опрос, прав ли я в таком утверждении, то он будет не в твою пользу. И очень сильно, причем!
Попробуем?


И так видно на преведущей странице как крепко ты облажался...
Я привел две точки зрения на обин и тот же период двух фермеров...
Ты лажанулся ..Впрочем с тобой это обычное явление...

Голословные наезды и оскорбления...И ни чего более...Ты как баба за свои слова не отвечаешь....


Ты можешь делать все что тебе угодно. Могу ли я тебе запретить? Нет..это не в моих силах... Pardon
Бермадей Кукуевич
в123вв писал(а):

У нас собственные оккупанты тут сидят


Они тоже анально оккупированы уже тем, что ихие детишки там в заложниках и ихие капиталы тоже там в заложниках. Такта...
Al_Dimich
Бермадей Кукуевич писал(а):

Al_Dimich
Этим ты сам отвечаешь на свои вопросы - Пиндостан анально оккупировал ВЕСЬ МИР! Это увы факт.

Имеет большое влияние на весь мир. Ничего удивительного здесь нет. Во все времена были лидеры, догоняющие и отстающие.
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

одну из мощнейших во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе и способную решать любые задачи.


Японские силы самообороны не способны решать ЛЮБЫЕ задачи. Они являються придатком Американских ВМС в Регионе...И только..Без американцев они мало на что способны...
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

в123вв писал(а):

У нас собственные оккупанты тут сидят


Они тоже анально оккупированы уже тем, что ихие детишки там в заложниках и ихие капиталы тоже там в заложниках. Такта...


Немного не так. Но эти парни, безусловно, интересные люди. В чем то они имхо правы, в чем то нет, но нависать любят Laughing
Бермадей Кукуевич
Al_Dimich писал(а):

Во все времена были лидеры, догоняющие и отстающие.


при этом, очень обидно и досадно быть индейцем с бусами в обмен на ништяки.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

STAS152005 писал(а):

Японские силы самообороны не способны решать ЛЮБЫЕ задачи. Они являються придатком Американских ВМС в Регионе...И только..Без американцев они мало на что способны...


тут я с тобой согласен, добавлю, что они способны на что-то только с американцами. Иначе - (всё правильно!) бонба!
в123вв
Бермадей Кукуевич писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Во все времена были лидеры, догоняющие и отстающие.


при этом, очень обидно и досадно быть индейцем с бусами в обмен на ништяки.


А кто тебе ништяки даст? Ништяки заберет себе путимед, а ты так и будешь сидеть тут
Чего не исполняй - эти политиканошпионы все одно как Попандопуло Laughing
Al_Dimich
Бермадей Кукуевич писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Во все времена были лидеры, догоняющие и отстающие.


при этом, очень обидно и досадно быть индейцем с бусами в обмен на ништяки.

Мы никогда не были мировым гегемоном. В самые лучшие для нас времена были в догоняющих, в период 1945-1991 уверенное серебро, до этого места были поскромнее.
Бермадей Кукуевич
Al_Dimich
не, ну когда Наполеона в Парижу пригнали, тогда были первые... Wink
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Мы никогда не были мировым гегемоном. В самые лучшие для нас времена были в догоняющих, в период 1945-1991 уверенное серебро, до этого места были поскромнее.


Слыш, гегемоны, вот такая проблема есть. В США работает смягчение, экономика начала рост, а в ЕС и России - проблемы
Проблемы ЕС - это интересная тема, а вот проблемы России - гораздо интереснее. Т.е. современную экономическую теорию прложили всем в рот. США схавало и развивается, а старушка Европа с нашей Евразией - тормозит. Отчего? Smile
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

Он после рукопожатия с оленеглазым до сих пор руку не моет.


Троллил он, ццуко hehe
STAS152005 писал(а):

оскорбления.


Ссыль плиз предоставь, где я тебя первый оскорбил, иначе сам понимаешь ...
STAS152005 писал(а):

Ты как баба за свои слова не отвечаешь....


За какие конкретно, ты бы не мог не размазывать свое гавно, а как мужик спросить или предъявить, я готов ответить за каждое слово.
Давай.. жду...
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

За какие конкретно, ты бы не мог не размазывать свое г@$но, а как мужик спросить или предъявить, я готов ответить за каждое слово.

Давай.. жду...


facepalm долго будешь ждать... Метастазы оленеглазой экземы в головном мозгей кости блокируют все рецепторы памяти.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

И так видно на преведущей странице как крепко ты облажался...
Я привел две точки зрения на обин и тот же период двух фермеров...


На преведущей.. обин..facepalm
Стасик, ты не волнуйся то так hehe
Именно утверждаю, что они оба правы в глобальном плане, но ведь ты доипался до трехкопеечной разницы. Вот я и подтянул тебя , как тоже сторонук тому спору и обвинил, все логично. Smile

Последний раз редактировалось: XADZZOX (10 Апреля 2013 21:46), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Между прочим проблема - ключевая. Потому что в экономическом благосостоянии кроется и военная мощь - это увеличение ассигнований на армию, например Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы