Страница 3 из 3
Limon
asaw писал(а):

а я кстати только за supercool лучше кормить натовскую армию - она гораздо эффективней Good и порядки у них человеческие, а не людоедские Pardon


бывают же д..ёбы facepalm
rg-45
а горбатого под суд ,гадёныша.
asaw
rg-45 писал(а):

и что мы получили?и привилегии остались и мотивы поменялись.
привилегию в Кипрский банк невложиш.



не сильно мотивы поменялись. скажем так, раньше у большинства номенклатурщиков не было стремления владеть недвижимостью в майами и растить детей за границей, потом победила та часть номенклатуры, у которой такое желание было. в остальном — да: те же яйца.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Limon писал(а):

asaw писал(а):

а я кстати только за supercool лучше кормить натовскую армию - она гораздо эффективней Good и порядки у них человеческие, а не людоедские Pardon


бывают же д..ёбы facepalm



чего тебе не нравится? я давал присягу на верность конституции и законам РФ. пока я вижу, что конституцию РФ и её законы, а также конституционные ценности, разделяют и защищают именно страны нато, а не оккупационное правительство жуликов и воров Pardon
sveinung
asaw писал(а):

я давал присягу на верность конституции и законам РФ. пока я вижу, что конституцию РФ и её законы, а также конституционные ценности, разделяют и защищают именно страны нато, а не оккупационное правительство жуликов и воров Pardon

а хорошо сказал Good
Санёг
высокие темы ? денег нет, но рассуждпть горазды ROFL
sveinung
Санёг
откудаж деньгам взяцца ? ROFL
Санёг
воровать пробовали ? ROFL
rg-45
asaw писал(а):

пока я вижу, что конституцию РФ и её законы, а также конституционные ценности, разделяют и защищают именно страны нато,


они это делают пока оно им выгодно.
а выгодно им сейчас чтоб мы именно так и думали.
причём им собственно и делать ничего ненадо.политики сами себя скомпрометировали дальше некуда.как и РПЦ.
но при НАШЕМ руководстве ещё сохраняется какойто шанс иметь профит народу с богатств страны,то при НАТОвской армии этот шанс можно исключить.
sveinung
Санёг писал(а):

воровать пробовали ? ROFL

всё спизжено до нас facepalm ROFL
asaw
rg-45 писал(а):

они это делают пока оно им выгодно.
а выгодно им сейчас чтоб мы именно так и думали.


нет, они это делают в первую очередь у себя, а уж потом у других. именно это показатель.
sveinung
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

пока я вижу, что конституцию РФ и её законы, а также конституционные ценности, разделяют и защищают именно страны нато,


они это делают пока оно им выгодно.
а выгодно им сейчас чтоб мы именно так и думали.
причём им собственно и делать ничего ненадо.политики сами себя скомпрометировали дальше некуда.как и РПЦ.
но при НАШЕМ руководстве ещё сохраняется какойто шанс иметь профит народу с богатств страны.

да, но время идет , а ни каких шансов что-то с чего-то иметь , как не было , так и нет ! единственный шанс - это прорваться до теплого места (шансов на это тоже ничтожно мало) и стать такой же мразью и хапугой или прозябать в нищете и верить в светлое будущее, что вот-вот и Рассея воспрянет , блеат , и вывезет нас в рай.
JustBull
sveinung писал(а):

страна бандитов , мошенников и опущенных


лыжники вроде к первым двум категориям точно не относятся Smile
sveinung
JustBull
совершенно верно.
я , наверное, даже до третьей не дотягиваю facepalm ROFL
JustBull
rg-45 писал(а):

а горбатого под суд ,гадёныша.


он уже одной ногой перед судом божьим, воздастся
asaw
sveinung писал(а):

или прозябать в нищете и верить в светлое будущее, что вот-вот и Рассея воспрянет , блеат , и вывезет нас в рай.



прошу заметить: эта ситуация длится со времен "повести временных лет" Pardon

Цитата:

Сказали руси чудь, словене, кривичи и весь: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет.

Hudoi
STAS152005 писал(а):

Ahmet99 писал(а):


коллега работал в перми на моторном заводе,
рассказывал что там нового нету, всё ссср-гемахт, впрочем как и на многих других заводах.


Движки для Сушек делают в Рыбинске...Причем здесь Пермь?



http://www.avid.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы