Страница 3 из 4
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

А теперь представьте, что вы живете в плутинской раше, вы на пенсии, пенсия ваша6-8 тыр


ты думаешь что об этом не думают? да думают, только дется из системы дано только единицам....
S597SMRUS писал(а):

И это вам не Европа, где люди выйдя на пенсию ездят по миру и отдызают от работы, которую проделали в зрелом возрасте


опять же не все, но практически всем это доступно, причем доступно даже тем кто имигрировал в пенсионном возрасте...короче многие кайфуют получая и там и там пенсию...плюс бесплатное качественное жилье...и не слушайте тут пидорков в виде mr1...так как бездомные в ойропе это люди которые выбрали себе такую учесть, либо те кто не хочет платить за свои долги, все нормальные живут и не парятся, пусть не богато но в чистоте и порядке...
Так что меньше слушайте всяких тупых торчков, всегда можно найти инфу самому и правильную, все доступно...
Яков_Лещ
в123вв, нет - значит нет, заберём всё так! 63
в123вв
Интересно, все заныкавшие по пятьсот ярдов, такие ...эээ... странные чуваки, которые думают, что только они умеют считать?
Причем это даже не главное. Главное, что с такими неадекватами просто не возможно вести дела. Поглядите только на них, парни facepalm Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

в123вв, нет - значит нет, заберём всё так! 63


Ничего ты не заберешь. Или заберешь на десять баксов, а потеряешь сто, или даже тысячу Laughing
Элементарно, Ватсон - знания или креатиф не возможно украсть, а голову не возможно приватизировать гос-ву
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

голову не возможно приватизировать



Голову запросто можно размозжить, как той змее, ага. Smile
Acquirer
Долги за ЖКХ в нашем подъезде например исключительно у маргиналов. Вполне способных работать, но нежелающих. Долги на несколько десятков тысяч, понятно что еирц всеми способами пытается переложить их на тех кто квартплату платит регулярно, например присылая перерасчет раз в год в надежде что оплатят не вдаваясь в подробности. Квартир на каждый подъезд около десяти таких. Общие суммы очень даже приличные.
Сейчас с ними ничего сделать нельзя, т.е. вообще по сути нихрена... Получается тот кто платит исправно терпила, всем это нравится?
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

голову не возможно приватизировать



Голову запросто можно размозжить, как той змее, ага. Smile


Давай, давай, размножай, еврейская охрана. Слыш, без контракту никак не полуцца, вот так. И, кстати, можешь туда внести пункт о розочке, а я подумаю, подписать подобную чушь, или нет 63
http://www.youtube.com/watch?v=H73yptUbExc 63
Яков_Лещ
в123вв, это плохой, негодный мультик, он как бы намекает. Pardon

Я бы хотел поглядеть мультик про Ельцина в троллейбусе, как ему рабочий наступил на ногу, обутую в ботинок марки "Скороход". dns4
KaReL1982
Acquirer писал(а):

Сейчас с ними ничего сделать нельзя, т.е. вообще по сути нихрена... Получается тот кто платит исправно терпила, всем это нравится?


выселять в соцбараки и принудительные работы supercool
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, это плохой, негодный мультик, он как бы намекает. Pardon ...


Гляди, дорогой. Еще пару игр в коккей, а потом все, токо по контракту Laughing
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

выселять в соцбараки и принудительные работы


Мы вернемся к практике СССР в этой части рано или поздно, иначе наш быдлоэлекторат без кнута в рамках держаться не умеет...
в123вв
А завтра ваще будет... Трактор, скорее всего, пойдет в массированную атаку, придется гасить его атакующий натиск - думаю, что будет очень напряженная игра facepalm
KaReL1982
Acquirer писал(а):

Мы вернемся к практике СССР в этой части рано или поздно, иначе наш быдлоэлекторат без кнута в рамках держаться не умеет...


это более верно чем просто разрешать жить вволю нихера не делая...так сейчас в европе, но это не выход, хотя и удобно некоторым...
Acquirer
KaReL1982 писал(а):

так сейчас в европе, но это не выход, хотя и удобно некоторым...


Это тупик позволяющий дармоедам плодиться со страшной скоростью и все больше залезать на шею работающим.
OldFeld
S597SMRUS писал(а):


Ничего ребята, вас это еще коснется.Вечно молодым еще никто не был.Старость приходит ко всем , без исключения.Придет и к вам, а вместе с ней и поблемы.....



во, напугал пензией в 6 тыр.. у меня даже ИНН нет, так что пенсии у меня не будет вообще никакой Smile И сразу скажу, если я не смогу оплачивать свою хрущебу, значит я её продам и уеду в городок Плёс на Волге. Или хоть в Калязин что ли.. уж во всяком случае не буду дожидаться насильного выселения в "чудильню" Капотниковскую.
http://izvestia.ru/news/300503
в123вв
OldFeld писал(а):

...И сразу скажу, если я не смогу оплачивать свою хрущебу, значит я её продам и уеду в городок Плёс на Волге. Или хоть в Калязин что ли...


Там спокойно. Я тоже мечтаю свалить из под местного колпака ГБ Laughing

KaReL1982
OldFeld писал(а):

во, напугал пензией в 6 тыр.. у меня даже ИНН нет, так что пенсии у меня не будет вообще никакой И сразу скажу, если я не смогу оплачивать свою хрущебу, значит я её продам и уеду в городок Плёс на Волге. Или хоть в Калязин что ли.. уж во всяком случае не буду дожидаться насильного выселения в "чудильню" Капотниковскую.


ага, а там в замкадье тебя любят и ждут местные ЖКХ с их жильем и прочим 63
ситуация в том, что если ты не сможешь платить за свое жилье то тебе путь в сЪемное...но сможешь ли ты башлять за сЪем будучи безработным пенсионером вот в чем вопрос....
в Европе это реально, причем даже для неграждан, а вот в РФ цены и условия уже гораздо хуже...
Acquirer писал(а):

Это тупик позволяющий дармоедам плодиться со страшной скоростью и все больше залезать на шею работающим.


точно на 100%, есть правда одно но...для желающих начать новую жизнь самое то!!! так как позволяет для молодых или среднего возраста набрать нужные знания и стартануть в жизнь нормальным человеком, грубо говоря нет гнета который уничтожает желание иметь детей и семью и при этом учиться и жить достойно, именно не богато но достойно, потому как излишки это уже привилегия работающих...
S597SMRUS
Яков_Лещ
Яша, а что это вы так навяливаете всем свою Розу? Страшна на редкость? 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
Яша, а что это вы так навяливаете всем свою Розу? Страшна на редкость? 63


Политическая ведьма. Что может быть хуже? 63
S597SMRUS
KaReL1982
Так вот и я про то же Pardon Почему на Западе люди живут как человеки, а враше плутинской как не люди Pardon
Присосались пиявки к молчаливому народу и сосут из него все соки. Но даже кровососы когда то получают по мордасам.Думаю, нашим кровопийцам не много осталось ждать.Народ дюже зол стал...А 3,14 дорков я лично давно уже не слушаю...
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Почему на Западе люди живут как человеки, а враше плутинской как не люди Pardon
Присосались пиявки к молчаливому народу и сосут из него все соки. Но даже кровососы когда то получают по мордасам.Думаю, нашим кровопийцам не много осталось ждать.Народ дюже зол стал...


Наступать на них надо грамотно. Не теряя головы Laughing
AND517
OldFeld писал(а):

И сразу скажу, если я не смогу оплачивать свою хрущебу, значит я её продам и уеду в городок Плёс на Волге. Или хоть в Калязин что ли.. уж во всяком случае не буду дожидаться насильного выселения в "чудильню" Капотниковскую.


Панимаешь в чем фишка, прежде чем продать квартиру, нужно погасить долги. Так что изымут твой хрущатник, замотают своим за копейки, а на сдачу купят тебе комнату в коммуналке с 18 соседями где нибудь в Усть-пердяевске.
в123вв
AND517 писал(а):

...Панимаешь в чем фишка, прежде чем продать квартиру, нужно погасить долги. Так что изымут твой хрущатник, замотают своим за копейки, а на сдачу купят тебе комнату в коммуналке с 18 соседями где нибудь в Усть-пердяевске.


А прежде чем базарить о долгах нужно перестать ставить ментодиверсии в чужие дела
По диверсиям я и сам спец Laughing
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

А вот гойская старушка.



http://www.pravoslavie.ru/news/60732.htm

хочешь повторить судьбу солженицина?
OldFeld
AND517 писал(а):


Панимаешь в чем фишка, прежде чем продать квартиру, нужно погасить долги. Так что изымут твой хрущатник, замотают своим за копейки, а на сдачу купят тебе комнату в коммуналке с 18 соседями где нибудь в Усть-пердяевске.



нет, фишка в том, чтобы не делать долгов, это во-первых. А во-вторых, голова человеку на то и дАдена, чтобы заранее просчитать "варианты" и при неблагополучном финансовом прогнозе лучше самому продавать и покупать, не дожидаясь пока тебя за жабры приставы возьмут. По нормальной цене.
Вчера у лифта вывесили списки должников в моем доме, на листе А4 два длинных таких стОлбика должников. У пятерых долги порядка 250 000 !!!
Куча должников с долгами более 100 000. И просто море с долгами более 25 000. Нафуя мне оплачивать коммуналку за этих людей? Ведь так называемое "обслуживание дома" (стоимость) раскидывают на всех..
AND517
OldFeld писал(а):

Вчера у лифта вывесили списки должников в моем доме, на листе А4 два длинных таких стОлбика должников. У пятерых долги порядка 250 000 !!!
Куча должников с долгами более 100 000. И просто море с долгами более 25 000. Нафуя мне оплачивать коммуналку за этих людей? Ведь так называемое "обслуживание дома" (стоимость) раскидывают на всех..


Я думаю много народа не платит не из за трудностей в финансах. У нас тоже списки висят, процентов 10 от всех собственников в должниках. Один из них сосед сверху. Я его немного знаю. Получает больше полтинника, живет один, делает ремонт. Должен тыщ 30, это примерно месяцев за 8.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы