Страница 16 из 201
в123вв
ГМП писал(а):

в123вв писал(а):

И запомните, что в Евразийском партнерстве вы - лишние


Good supercool Good



Все равно они не поймут. Сейчас эти татары-муслимы возмутятся и т.д. Но если вспомнить войну, то все эти типажи считались русскими и коммунистами и подлежали уничтожению Smile
ГМП
Цитата:

После удара израильских ВВС по военному исследовательскому центру близ Дамаска, сирийские военные решили ответить, нацелив все четыре facepalm баллистические ракеты Скад на Тель-Авив. Об этом в понедельник, 4 февраля, заявили иранские СМИ.

Напомним, на прошлой неделе израильская авиация атаковала сирийский объект. Дамаск заявил, что был уничтожен исследовательский центр, однако западные СМИ также сообщили, что целью атаки была военная колонна, перевозившая оружие российского производства, предположительно для радикальной группировки Хезболла.

supercool
Чапай
https://www.youtube.com/watch?v=lkNbALdVHWU смотрите как жирик обосрал действующую власть и пригрозил гражданской войной facepalm
Чапай
Все цивилизованное сообщество ждет когда же США начнет наносить удары по диктаторскому ирану, с огромным удовольствием посмотрю как казнят фашиста ахмадинежада и его приспешников
STAS152005
Чапай писал(а):

Все цивилизованное сообщество ждет когда же США начнет наносить удары по диктаторскому ирану, с огромным удовольствием посмотрю как казнят фашиста ахмадинежада и его приспешников


ROFL ...
fox_74
что то давно в новостях про Сирию и Башара не упоминали.... supercool
как там дела интересно...
Fedos
fox_74 писал(а):

что то давно в новостях про Сирию и Башара не упоминали....


Мне кажется, что скоро появится тема: Сирия. Всё...
Асада казнят и на Иран. Сирия конечно еще побрыкается, но не долго.
Св.Корея могла отсрочить кончину Асада, но там решили вместо войны занятся посадкой картошки 63
http://news.rambler.ru/18477323/
S597SMRUS
fox_74
Ща всем не до Сирии 63
Корея мать ее 63
в123вв
STAS152005
fox_74 писал(а):

что то давно в новостях про Сирию и Башара не упоминали....
как там дела интересно...


воюют...если коротко.
в123вв
Я под одним роликом видел такой комментарий - а словарный запас то facepalm
И действительно, орут токо про аллаха и еще пару дежурных фраз имхо
ГМП
САСИ РАССЕЯ! facepalm
supercool supercool supercool
в123вв
ГМП писал(а):

САСИ РАССЕЯ! facepalm ...


Знаешь, ГПМ, с этим путимедом просто невозможно вести дела. Такой мошенник, просто ужас. Таким макаром тут будет ваще не возможно вести дела. Хоят это в принципе было понятно еще при СССР, потому отсюда все уматывали. Умотала даже дочка Кобы, хотя казалось бы - живи да наслаждайся Laughing
ГМП
вв321в, как там жизнь в ином, параллельном измерении? supercool pst pst
Вижу, не скучаешь. 63
в123вв
ГМП писал(а):

вв321в, как там жизнь в ином, параллельном измерении? supercool pst pst
Вижу, не скучаешь. 63


Я хочу сделать Трактор, а потом забью на проблему - я в политиканы или шпионы не нанимался Laughing
в123вв
http://www.youtube.com/watch?v=q9P1C0AAYwU
Оооо, тут виден "засос ведьмы" facepalm
Цитата:

...Кумулятивная граната "фаустпатрона", взрываясь на экране, разносила его в клочья, но на основной броне оставляла лишь оплавленную вороночку, которую танкисты с черным юмором людей, ежеминутно смотрящих в глаза смерти, называли "засос ведьмы"...

fox_74
S597SMRUS писал(а):

fox_74
Ща всем не до Сирии 63
Корея мать ее 63


да? а я как то про Корею новости читаю с долей хЮмора..... типо попугают и остынут, ничего серьёзного.... supercool
в123вв
Да, кстати, пишут, что кореец подготовил свою торпеду в пуску. Куда шибанет - то неведомо facepalm
Fedos
в123вв писал(а):

Да, кстати, пишут, что кореец подготовил свою торпеду в пуску. Куда шибанет - то неведомо


Хеpня, ни чё там не будет. Просто понты.
в123вв
Fedos писал(а):

в123вв писал(а):

Да, кстати, пишут, что кореец подготовил свою торпеду в пуску. Куда шибанет - то неведомо


Хеpня, ни чё там не будет. Просто понты.


А хрен его поймет. Мне кажется, что главный кореец ничего, а вот его подшефные - маленько не в себе, потому он и мутит воду. Вдруг они взбесятся и пойдут войной на сытого соседа facepalm
Fedos
в123вв писал(а):

Вдруг они взбесятся и пойдут войной на сытого соседа


А смысл, США сотрут их с лица Земли. К тому же америкосам по-моему только это и надо.
в123вв
Fedos писал(а):

в123вв писал(а):

Вдруг они взбесятся и пойдут войной на сытого соседа


А смысл, США сотрут их с лица Земли. К тому же америкосам по-моему только это и надо.


А зачем он с торпедо мутит? У меня есть подозрения, но я пока помолчу Laughing
fox_74
новый виток в конфликте? supercool

"Cенаторы США призывают поддержать оппозицию Сирии
Ранее Белый дом заявил, что у него есть доказательства применения химического оружия войсками Сирии против повстанцев."
STAS152005
fox_74
facepalm ..Вообще-то там уже ЗАКАНЧИВАЮТ...Ежели ни чего экстроординарного не произойдет к осени военные действия закончатся победой Асада...
leon1180
STAS152005
Если штаты помогут своими тамагайками, то ничего там не закончится к осени...
Наши ссут, боятся даже С300 поставить обещанные.. Потому что наше руководство за яйки держат Штаты.. Много компромата, много денег и недвижимости за рубежом.. Поют под их дудочку и иногда делают вид что им не подчиняются.. Позор facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы