Страница 1 из 4
Gregr
Ну понятно, если по зарплате уже просто не можешь смириться.. Психо-эмоциональная обстановка нездоровая, воровство.. и другие крайне радикальные случаи не в счёт.. Вот когда надо сказать, "да, здесь мне больше делать нечего"..? Один человек сказал мне - "Нужно увольняться, если ты всегда знаешь что скажет твой начальник в следующий момент по любому вопросу".. По моему верно.. а что ещё?
Gregr
Зyбиловод
facepalm
Gregr писал(а):

Зyбиловод
facepalm

+2170 facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Gregr
а по сабжу: Работу надо менять когда нашел новую supercool
Vlad B
Gregr писал(а):

Один человек сказал мне - "Нужно увольняться, если ты всегда знаешь что скажет твой начальник в следующий момент по любому вопросу".. По моему верно.. а что ещё?



Слей начальника, стань начальником. ROFL
Gregr
Зyбиловод писал(а):

Gregr
а по сабжу: Работу надо менять когда нашел новую supercool


+21723
:lol1
Если про начальникк правда, то мне не надо было устраиваться lol1
Gregr
Vlad B писал(а):

Слей начальника, стань начальником.


Не получиться, он из "клана", я по объявлению facepalm
в123вв
Нужно увольняться тогда, когда открываешь собсное дело. Или тебя сами уволят, когда за этой темой застукают - конкуренты никому не нужны Smile
Gregr писал(а):

я по объявлению


это жoпа. facepalm
в123вв
Gregr писал(а):

Vlad B писал(а):

Слей начальника, стань начальником.


Не получиться, он из "клана", я по объявлению facepalm


Подсунь ему девочку и слей это в клан. Если это клан Зубкова-начальнега академии разведки США, то... Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Gregr писал(а):

я по объявлению


это жoпа. facepalm


Жопа - это когда блатата фанерная устраивает кризис, а потом думает - и чего случилось? Laughing
jorik
Зyбиловод писал(а):

Gregr писал(а):

я по объявлению


это жoпа. facepalm


это нормально, проработал в конторе почти 5 лет именно по объявлению, нашел кучу связей, много знакомых осталось с этой конторы. Когда понял, что карьеры не сделать, ушел спокойно без скандала. С прежним начальником иногда созваниваемся, по рабочим вопросам, ну и за жизнь малко потрепацца.
Proteus
Другой вопрос: насколько усердно (или активно) надо искать новую работу?
мим
Butchevsky
когда на работу как на каторгу
в123вв
Proteus писал(а):

Другой вопрос: насколько усердно (или активно) надо искать новую работу?


Если прослывешь независимым сотрудником, то могут начать опускать с понижением - работодатель активно следит за рынком з/п, и никто не хочет платить выше рынка. Найти работодателя, которому можно принести прибыль, а он не устроит те в ответ корреляцию з/п сложно
А лучше ваще не платить - это тема политиканов Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Т.е. наш работодатель - не бизнесмен, примерно так же, как кокеисты, и даже если ты круто отметишься на работе, это в большинстве случаев ни к чему не приводит Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Они даже бизнес могут сбивать, устраивая корреляцию различного рода скрытыми методами lol1
Меня тошнит от такой системы. Чего не делай - все бестолку получается

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

А есть эти "блатные". Это ваще прикол. В одной конторе девка-начальнег активно нависает на сотруднегов склоняя к сожительству, а если они не ведутся - их выгоняют, какими бы они не были полезными
Так что как не пишут эти прохвосты, что мол мы ничего не производим и т.п., с такими подходами... Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Самый понт короче, наколоть систему. Именно систему, а не работодателя. Ченьть придумать и пробить средне-нищий местный потолок, тогда полуцца, что вы накололи великого вождя, который сам се не в чем не отказывает - потому и наколоть не грех Laughing
shubin81
Gregr писал(а):

"Нужно увольняться, если ты всегда знаешь что скажет твой начальник в следующий момент по любому вопросу".. По моему верно..



это верно тока если все что он говорит идет вразрез с твоими действиями...короче друк твой куйню сморозил - видать рисанутся решил типа умный
увольнятся когда либо денег нет, либо з@$бало supercool либо и то и другое supercool supercool
Виктор-Вишня
Butchevsky писал(а):

когда на работу как на каторгу


епт, всегда такая х-ня! Smile
Ahmet99
Можно профессию сменить вообще,
на курсы бульдозеристов записаться или С-категорию открыть, например
Jaguar El Negro
Ahmet99 писал(а):

Можно профессию сменить вообще


Кстати да, маркшейдер в магадане легко поднимает стописят в месяц Good hehe
V1T
нужно увольняться когда жопа подкрадывается к конторе - нет денех на з/п, на текущие расходы, приходится ужиматься фирме и т.п. Или тупо позвали на более хорошее место
Art_16R
Тогда, когда перестаешь развиваться.
shubin81
Ahmet99 писал(а):

или С-категорию открыть, например



ну я аткрыл, и %уйли ??
Slavny
Art_16R писал(а):

Тогда, когда перестаешь развиваться.


вот здесь особо сильно плюсую.
как только почуял тухляк и в течении квартала-двух всё так и ощущается, надо валить.
работать надо в таких местах ИМХО, где постоянно идёт развитие. Приобретать новые знания и технологии , расти в зарплате и или должности(при желании).
в123вв
Slavny писал(а):

...Приобретать новые знания и технологии , расти в зарплате и или должности(при желании).


Обычно бывает так, что технологи осваиваешь, а з/п роста нет, или есть минимальный, а максимальный у хозяев
Так что лучше всего на себя работать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы