Страница 8 из 17
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
Петрович, забей, расскажи лучше, как лучше транзитом через Краснодар на Темрюк проехать на легковухе? Ехать буду с Кропоткина. Заранее СПС.
в123вв
Так что, господа юнкера, пока вы тут гоняетесь за людьми, пытаетесь подпихивать девиц, давите и нависаете, американцы занимаются делом, хотя проблем у них выше крыши - госдолг, войны, безработица и т.п.
Мне теперь интересно знаете что - может ли в принципе местное политическое население адекватно вести дела в собственной стране Smile
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Ссыль плиз предоставь, где я тебя первый оскорбил, иначе сам понимаешь


И что ты сделашь? Забанишся?...Не смеши ты БАБА...не отвечающая за слова...А потому мне просто пох..Я БАБ не трогаю...Ибо мужик женщин не может обижать... Pardon
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

XADZZOX
Петрович, забей, расскажи лучше, как лучше транзитом через Краснодар на Темрюк проехать на легковухе? Ехать буду с Кропоткина. Заранее СПС.


Так то Николаич Smile
Когда ты со стороны Усть-Лабинска подъедешь к объездной Краснодара (что на аэропорт) , то тебе надо на нее, налево, в сторону Адыгеи ( указатель на Джубгу) , переезжаешь плотину и едешь до развязки на Новороссийск ( около5-7км) там направо и поехал до Новороссиской трассы , на ней направо и через 100-200м налево под мост железнодорожный( перестраиваться надо быстро) Едешь прямо , по пути будет ТЦ Мерлен сразу за ним переезжаешь Кубань и по прямой ( ул Тургенева) ккуяришь до указателя налево на Темрюк. Там уже она прямая пошла до конца города.
Короче , объезд немного мутный по сложности, я бы предпочел проехать сразу через город.
По-моему маршруту ты минуешь только полгорода, но самых геморных.
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
я так и думал! Хотел ехать через верх (как по карте), но там вобще жепа... Спасибо, Николаич, счас забью в жипиес... Wink
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

И что ты сделашь? Забанишся?...Не смеши ты БАБА...не отвечающая за слова...А потому мне просто пофиг..Я БАБ не трогаю...Ибо мужик женщин не может обижать



Так это же ты обиделсо, вон как разошелся... facepalm ROFL
Значит прав я , вот ты и бесишься... а предъявить и доказать нечем.
Слабак ты, Стасик, коли аргументов не хватает ... supercool
SLAVA 932
Al_Dimich писал(а):

США, Китай, Канада, Норвегия, Великобритания, Нидерланды, Индия.



В какой из перечисленных стран (кроме Норвегии) продажа нефти - основа экспорта?
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

XADZZOX
я так и думал! Хотел ехать через верх (как по карте), но там вобще жепа... Спасибо, Николаич, счас забью в жипиес.


По верху через Динскую? Да ну, на фик это нужно! Ты там замучаешься по станицам колесить.
Будешь ехать ночью - едь через город , можно прехать без пробок...
SLAVA 932
Бомбовоз писал(а):

ты хоть одного иранца живьём видел общался???



Зачем? У него стариковско-федоровская методичка есть pst

max50

Ну че, сектанты члены Профсоюза Граждан России, че ваш Гапон Стариков говорит про "посадку" Горбачева? Это ведь он главной целью сделал facepalm ROFL Остальное-то у нас все путем, важнее целей нет. Год прошел, каковы результаты?
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

о верху через Динскую?


по-верху я имею ввиду блукать по улицам
з.ы. через Уральскую и выше по карте, Солнечную кажется.. Тургенева. Впрошлый раз я тупо заблудился... Тоже ехал ночью.

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (10 Апреля 2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
Бомбовоз писал(а):

Назови хоть один металлургический завод построенный от Волгограда до Махачкалы???



Я так понял построенных нет, есть разрушенный "Красный Октябрь" вроде в Волгограде. Я еще после посещения в 2011 волгоградцев спрашивал, его что, с обороны Сталинграда не восстанавливали. Оказалось, нет, это победа демократии, и окончательный финиш при Путине после кризиса ROFL
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

по-верху я имею ввиду блукать по улицам


Ну так то , не зная города , немного геморно будет.
Если как ты говоришь, то:
на объездной направо, сворачиваешь на Уральскую, едешь до кольца (Чайка) сворачиваешь направо на Ул. Новороссийскую, по ней до Северных мостов . Выезжаешь на них и и по Северной прямо , там будут указатели. Но если не на легковой, то придется объезжать по промышленной и потом уже на Красных партизан.
Ничего сложного , но пробки...
STAS152005
max50
SLAVA 932 писал(а):

Бомбовоз писал(а): ты хоть одного иранца живьём видел общался???



Зачем? У него стариковско-федоровская методичка есть




просто слышал от людей, кто туда ездил - каков их уровень жизни. Не сильно от нашего Таджикистана отличается. После революций и войн ни за 10, ни за 20 лет не восстановишься, каким бы трудолюбивым народ не был.

Мирный атом не "они у себя развивают", а мы у них развиваем.

Слава, ты за Квачкова чтоли обиделся? Ну прости, прости, не хотел твоего героя обижать. И я не думаю, что его стоило сажать. Хотя ты наверно знаешь, что делал Александр Невский с теми, кто монгольских сборщиков дани обижал. А этого ещё ничего - 3 раза в день кормят.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Бомбовоз писал(а): Назови хоть один металлургический завод построенный от Волгограда до Махачкалы???

Я так понял построенных нет



Мне казалось, их на севере обычно строят, в местах добычи руды. Не?
XADZZOX
Кукуевич, держи



и продолжение до Красных партизан

TRANS MISSION
а вот довольно интересно насчет национализации. много букофф, но довольно познавательно!!!
Исландцы там отжигают!!!
http://www.snob.ru/profile/18626/blog/59388
если коротко, то после банковского кризиса они всех послали куда подальше,почти решили не платить долги (многие требования послали) и народ выбрал конституционный совет и написали новую конституцию. Народную. советую осилить текст gpn
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

а вот довольно интересно насчет национализации. много букофф, но довольно познавательно!!!
Исландцы там отжигают!!!
http://www.snob.ru/profile/18626/blog/59388


Соглашусь, познавательно
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
Smile Вот выручил! Спасибо! На днях переоформляю дрындуль и еду. Поеду вночь, чтоб в Темрюке к утру быть.
SLAVA 932
max50 писал(а):

Хотя ты наверно знаешь, что делал Александр Невский с теми, кто монгольских сборщиков дани обижал. А этого ещё ничего - 3 раза в день кормят.



Чет не представляю себе Александра Невского, обладающего ядерным щитом и позволяющим монгольским сборщикам дани грабить Русь supercool

SLAVA 932 писал(а):

max50 писал(а):
Вот Глазьев почти то же самое говорит. У тебя какие доводы против этой версии?

Потому, что при наличии ЯО идиотизм слушать басни про "национально-освободительная больба может длиться и 100, и 500 лет "(С) Федоров.

max50

Ну че там, Профсоюз граждан России Горбачева посадил? Как дела у Скрыник, Чубайса, Сердюкова и Васильевой? А Квачков и Хабаров, герои-полковники, РЕАЛЬНО СИДЯТ. А ты и дальше позволяй себя иметь в мозг современным Гапонам. supercool



max50

Ну что, я доступно объяснил? Что не комментируешь?
в123вв
SLAVA 932 писал(а):

max50 писал(а):

Хотя ты наверно знаешь, что делал Александр Невский с теми, кто монгольских сборщиков дани обижал. А этого ещё ничего - 3 раза в день кормят.



Чет не представляю себе Александра Невского, обладающего ядерным щитом и позволяющим монгольским сборщикам дани грабить Русь supercool ...


Здесь все абсурдно, и что бы понять происходящее, надо ходить на руках (С)
Мне, кстати, тоже многое сложно понять. Ну ниче - где наша не пропадала Laughing
Al_Dimich
SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

США, Китай, Канада, Норвегия, Великобритания, Нидерланды, Индия.



В какой из перечисленных стран (кроме Норвегии) продажа нефти - основа экспорта?

В перечисленных странах (кроме Норвегии) высокое потребление нефти и газа внутри страны. Великобритания больше половины добытой нефти отправляет на экспорт. Нидерланды больше половины добытого газа отправляют на экспорт.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

но просираешь бонусы для экспорта углеводородов.



Типичная позиция алкашей дегенератов - мебель продать и пропить - наше все supercool


Экономика СССР.
Экспорт.

В 1988 году в структуре экспорта занимали:
топливо и электроэнергия — 46,5 %,
машины, оборудование и транспортные средства — 15,5 %,
руды, металлы — 8,5 %,
продовольствие и промышленные товары — 4,0 %,
химические продукты — 3,4 %,
древесина, бумага — 3,3 %,
другие товары (в том числе оружие) — 22,8 %.

Около 64 % внешнеторгового оборота приходилось на социалистические страны, в том числе 60 % на страны-члены СЭВ; свыше 22 % — на развитые капиталистические страны (Германия, Финляндия, Франция, Италия, Япония и др.); свыше 14 % — на развивающиеся страны.
SLAVA 932
Al_Dimich писал(а):

В перечисленных странах (кроме Норвегии) высокое потребление нефти и газа внутри страны. Великобритания больше половины добытой нефти отправляет на экспорт. Нидерланды больше половины добытого газа отправляют на экспорт.



Вот ты и слился. Речь шла не о том, какое количество нефти и газа от добытого экспортируется, а о том, что кроме как за нефть и газ китайские ништяки мы ни за что не получим, а сами не производим.

SLAVA 932 писал(а):

Попробуй исключить из нашего экспорта ресурсы, и ты увидишь, сколько мы производим, а не барыжим. Россияне похожи на алкашей, родители которых умерли и оставили им квартиру, полную вещей. они эти вещи продают, вроде не бедствуют, по помойкам не шарятся ПОКА, но конец уже близок.



А в перечисленных странах основа экспорта другая, да они и сами производят, а не только заказывают у китайцев.
Al_Dimich
SLAVA 932 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В перечисленных странах (кроме Норвегии) высокое потребление нефти и газа внутри страны. Великобритания больше половины добытой нефти отправляет на экспорт. Нидерланды больше половины добытого газа отправляют на экспорт.



Вот ты и слился. Речь шла не о том, какое количество нефти и газа от добытого экспортируется, а о том, что кроме как за нефть и газ китайские ништяки мы ни за что не получим, а сами не производим.

"Китайские ништяки" окромя китайцев никто не производит. Мы из общей толпы никак не выделяемся в этом плане.
STAS152005
ЦЕПНЫЕ ПСЫ РЕЖИМА!
SLAVA 932
Al_Dimich писал(а):

"Китайские ништяки" окромя китайцев никто не производит. Мы из общей толпы никак не выделяемся в этом плане.



Да, но в той же Европе в обмен на ништяки продают китайцам технологии, изобретения, финансовые услуги, население занято чем-то полезным, а не только паразитирует на национальных богатствах, наше же население с точки зрения глобальной экономики на 90% никому нахрен не нужно, так как ничего полезного для мировой экономики не производит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы