Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Что-то какие-то хиленькие славяне, не? Smile

Цитата:

СК ищет убийц участника драки на Сенном рынке, которую разнимали 200 омоновцев

По предварительным данным, инцидент произошел около 7:30 мск. В стычке возле дома 4 по Московскому проспекту, по данным полиции, приняло участие около 20 человек. Разнимать драку пришлось 200 сотрудникам ОМОНа, патрульно-постовой службы и уголовного розыска.

.http://top.rbc.ru/spb_sz/11/04/2013/853440.shtml

Jaguar El Negro
Кого убили то? Вашего? facepalm
в123вв
Не обращайте внимания на этого шпиона Laughing
Jaguar El Negro
в123вв писал(а):

Не обращайте внимания на этого шпиона


Так то лОжил, но чем растапливать реактор? hehe
Fedos
Яков_Лещ писал(а):

Что-то какие-то хиленькие славяне, не?


Сам то кто будешь? евгей? не?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Что-то какие-то хиленькие славяне, не?


Я до такой степени невнимателен, что не нашел в ссылях выражения 1 против 10 или о степени хилости славян?
Помогите мне с моей проблемой facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX, очень просто, дралось 20, разнимало... 200!

Потом, если включить логическое мышление, когда 20 русских подрались (на рынке!), то что, надо рейд проводить по вопросам миграционного законодательства? 63

Цитата:

Кроме того, утренняя драка побудила местную полицию провести рейд на рынке. Главк уже дал указание о проведении профилактических мероприятий по проверке соблюдения действующего законодательства, в том числе миграционного, на этой территории. С этой целью к рейду привлечены сотрудники миграционной службы.



Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Fedos писал(а):


Сам то кто будешь?



А какое это, в данном случае, имеет значение? ppc
Vlad B
Чо там, жидовня негодуе по палестине? 63
Яков_Лещ
Ну, что я говорил? 63

Мигранты из Мышкина подрались с мигрантам из Мусохранска!! gpn

Цитата:

В массовой драке между мигрантами на Сенном рынке в Петербурге погиб человек.

В четверг утром на Сенном рынке Петербурга произошел конфликт между выходцами из стран из стран ближнего зарубежья, переросший в массовую драку. Как сообщил сайт ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, по предварительным данным, в потасовке, завязавшейся в 7:30 у дома 4 по Московскому проспекту, принимало участие около 20 человек.

.http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=300859



Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=300859

XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, очень просто, дралось 20, разнимало... 200!


так мож этих 200 состояли на 99% из бойцов чеченского ОМОНА, который судя по разным сообщениям размещен в Москве Smile
Holz
Мне одному кажеца, шо Лещ начинает зайопывать?
Fedos
Яков_Лещ писал(а):

А какое это, в данном случае, имеет значение?


Да так, для собственных наблюдений. Вопросом на вопрос 63
Как там Мошиах, не пришел еще?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, очень просто, дралось 20, разнимало... 200!


так мож этих 200 состояли на 99% из бойцов чеченского ОМОНА



Эхехехе... Pardon

Цитата:

Столичных инспекторов уличили в незаконной выдаче водительских прав на основе поддельных документов. В ведомство, а также автошколы и квартиры подозреваемых нагрянули с обысками. По делу проходят более 20 человек, семь из них - сотрудники ГИБДД.

"Следственным управлением по ЦФО СКР возбуждено уголовное дело в отношении государственных инспекторов отдела государственного технического осмотра и регистрационно-экзаменационной работы № 3 Александра Галкина и Алексея Колоскова, сотрудников спецбатальонов ДПС на спецтрассе ГИБДД ГУ МВД по Москве Романа и Алексея Долбеевых, а также Александра Соловьева, Дмитрия Белова и Михаила Калинина", - сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

.http://www.mk.ru/moscow/article/2013/04/11/839924-v-gibdd-moskvyi-prishli-s-obyiskami.html

Vlad B
Holz писал(а):

Мне одному кажеца, шо Лещ начинает зайопывать?



Госдеп исправно платит криптожидовне за формирование хомячкового мнения, но чото они забыли что это рунет, а не пендостан. pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Fedos писал(а):

Как там Мошиах, не пришел еще?



Щас еще пару афганских плюшек и к нему придет и мошиах и бременские музыканты и буратино. pst
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Мигранты из Мышкина подрались с мигрантам из Мусохранска!


Ну а чё те сразу не было понятно, что москвичи в 7:30 спят. Тут, если о москвичах , то либо в 5 утра, либо после обеда hehe
Яков_Лещ
Fedos писал(а):


Как там Мошиах, не пришел еще?



Ждём-с! Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

сотрудников спецбатальонов ДПС на спецтрассе ГИБДД ГУ МВД по Москве Романа и Алексея Долбеевых


Кто еще прочитал фамилию сразу правильно? hehe
в123вв
AND517
Holz писал(а):

Мне одному кажеца, шо Лещ начинает зайопывать?


Предлагаю в бан жыдорыбу gpn
Fedos
Яков_Лещ писал(а):

Fedos писал(а):


Как там Мошиах, не пришел еще?



Ждём-с! Drinks or Beer


Да пришел он уже, 2000 лет назад lol1
rg-45
Holz писал(а):

Мне одному кажеца, шо Лещ начинает зайопывать?


не одному и не кажется.
Holz
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

Мне одному кажеца, шо Лещ начинает зайопывать?


не одному и не кажется.


Не...Внатуре, достал пейсатый, что не тема, так или начинаеца с жидов, или заканчиваеца. О чём бы не терли, если Лещ припёрся, значит дальше будет про хитрожопых. facepalm
в123вв
Служим еврейскому союзу. Зиг лещ 63 63
Яков_Лещ
Holz писал(а):

что не тема, так или начинаеца с жидов, или заканчиваеца. О чём бы не терли, если Лещ припёрся, значит дальше будет про хитрожопых. facepalm



Ваше мнение - плохое, негодное, потому что предвзятое. Pardon

Где, например, я в этой теме хоть слово про, как Вы выражаетесь, "жидов" написал? ppc

Не стыдно вот так вот запросто клеветать на меня, порядочного, культурного и вежливого человека? facepalm
AMAROCK
Нучотам ? 20 русских дрались. Их разнимали 200 наемников с чужбины. В чем вопрос-то ? Мало 200 ? Или много 20 ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы