Страница 2 из 3
в123вв
Это ментяра. Но не нормальный потсан, а придурок, походу, просто язык длинный
Возрадовался за Динамо, и подумал, шо ему все можно Laughing
rg-45
в123вв писал(а):

Зиг лещ


вы в одной палате,или в соседних?
Яков_Лещ
в123вв, я имею объективную оценку, что, конечно, не может не злить. Понимаю, но смиритесь: один к десяти - это, как минимум, уже факт. Pardon

Можно ругаться, плеваться, вертеться и так далее, но это уже ни к чему не приведёт конструктивному. Прощайте, что называется, имперские амбиции, великодержавно-шовинистический сверчок занял, наконец, свой шесток, где ему самое и место, на свалке истории-то! Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Можно ругаться, плеваться, вертеться и так далее, но это уже ни к чему не приведёт конструктивному. Прощайте, что называется, имперские амбиции, великодержавно-шовинистический сверчок занял, наконец, свой шесток, где ему самое и место, на свалке истории-то! Good


Какой, какой? державно шовинистический? Это чаво такое? И ты ваще про кого - один к десяти? Про розочек? Laughing
Или про то, как путимед сюда напхал мигрантов?
Jaguar El Negro
в123вв
Видал, видал, розочки склоняют к шантажом к сожительству, их посылают, а они все равно один к десяти Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

И это гадят никакие не не русские, а самые что ни на есть. Путин, Лужков анд Батурина в компашке с Хинштейном facepalm ROFL
Я плакаль

Последний раз редактировалось: в123вв (11 Апреля 2013 13:38), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Мне обному хочется с жидорыбой сделать плохое? facepalm
в123вв
И в маг небось диверсию ставят тоже мигранты. Из путлерграда facepalm 63 63
Яшенька, в даном варианте ты не туда попаль. Панымаещь дарагой?
Яков_Лещ
в123вв, Хинштейн - он правду пишет, он, Хинштейн, ещё и больше русский, чем братья-гаишники Роман и Алексей Долбеевы, продававшие водительские удостоверения. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, Хинштейн - он правду пишет, он, Хинштейн, ещё и больше русский, чем братья-гаишники Роман и Алексей Долбеевы, продававшие водительские удостоверения. Smile


Дались тебе пара потсанов. А сам то скоко напионерил? На пару золотишек чемпионату и т.п. ручки то загребущие
Мда. Но рома с лехой меня не волнуют. Они волнуют, скорее всего ССБ. Меня волнуют мои права. И сеня матч. Так уж и быть, попытаюсь порадовать ром, лех и т.п. парней
А потом контракту нетути - значит так получилось. Я подозревал, зайдя в барвиху через черный ход, попаду не совсем на адекватов. Вот все и подтвердилось. И прекрасно. Вы на своем месте - а я останусь на своем Laughing
rg-45
CodeName47 писал(а):

хочется с жидорыбой сделать плохое?


так он давно и целенаправленно в мученики лезет.
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

А сам то скоко напионерил?



Ваще не пионерил. Smile

Бывало, перепадало маленько, я и не отказывался, но чтобы торговать мундиром вот так вот нагло - не-е-етушки, извениття! Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

А сам то скоко напионерил?



Ваще не пионерил. Smile ...


И молодца. Думаешь я не знаю чего у вас там? В ССБ с обостренным чувством честности, туда - с обостренным чувством патриотизму и т.п.
А мне по барабану ваши обострения. Мне времени потерянного жаль. А вы можете продолжать веселиться Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Помнишь, как Марвин говорит:
- Я - бизнесмен facepalm 63

Добавлено спустя 48 секунд:

Ну вы, парни, извините меня за вчерашнее, так уж получилось (С) 63
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

В ССБ с обостренным чувством честности, туда - с обостренным чувством патриотизму и т.п.



Вот видите, в нормальные организации принимают только с обострённым, а вы от Розы отказываетесь. Не понимаю такой принципиальной позиции. Или Вы брезгуете, что ли, Розой? Зря, между прочим, брезгуете. Мы строим общество без расовых и национальных предрассудков! Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Вот видите, в нормальные организации принимают только с обострённым, а вы от Розы отказываетесь. Не понимаю такой принципиальной позиции...


Да ладно, че за бред. Спионерить пульман, заниматься еще ...эээ... - это нормально? Скорее нет чем да, так что facepalm Laughing
Нормально, Яшенька, это когда контракт, а ваша хренотень - это бред совдеповского жулика

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Так что я вам ваще всех верну, могу пообещать не приближаться даже на десяток миль, и буду держать ушки на макушке, чтоб не словить еще кого
и на волю в пампасы src
Яков_Лещ
в123вв, дались вам, россиянам, эти пульманы! Неужели запамятовали, что пульманы имеют ещё и более другое значение, когда пульманова обстановка социализируется революционными рабочими и крестьянами, после чего пульман превращается в столыпинский? 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, дались вам, россиянам, эти пульманы! ...


Так я о том и толкую, что он мне совершенно не к чему. Но единственно, что можно противопоставить советскому социализму - социал-демократию. А это, опять же, цивилизованные отношения
Как не крути, а все равно выходит.. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Во - пусть вызывают повесткой на Лубянку. Все остальное считаю происками врага и работой вражеских разведок. Не хочу предавать Родину а потом сидеть за это Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Но единственно, что можно противопоставить советскому социализму - социал-демократию.



Да ничего подобного! Раз уж национал-социализм себя так дискредитировал, то пущай будет... интернационал-социализм! Drinks or Beer
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

... интернационал-социализм! Drinks or Beer


А никто и не против. Просто каждый выбирает сам с кем спать да с кем дружить
А все остальное - это попытка врага меня завербовать. Враг не дремлет и давно пытается работать со мной. И чем только занимается наше КГБ? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И потом вы, дорогой, путаете экономическую составляющую, с политической, или как там назвать национальные проблемы? supercool
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

каждый выбирает сам с кем спать



Вы контракт просили? Просили. Розу Вам предложили? Предложили. Зачем теперь говорите, что Розы Вам не надо, что Вы желаете выбирать сами. Нельзя так, чтобы и контракт, и выбирать. Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Нельзя так, чтобы и контракт, и выбирать. Pardon


Это кто сказал? В каком трудовом договоре так написано? И, для начала, мне нужно почитать бумажку. А потом я подумаю, и приму решение. Но мне это не нравится. Как это ...эээ... "умная разведка не гоняется за агентурой, как за женщиной", а тут такая свистопляска. Это означает, что мы может поговорить еще - времени на пару-тройку игр есть Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Как это ...эээ... "умная разведка не гоняется за агентурой, как за женщиной", а тут такая свистопляска. Это означает



Это означает только то, что если разведка на самом деле умная, то такая свистопляска - отвлекающий манёвр, усыпление бдительности. Smile
в123вв
Неа. Но мне надоело переливать из пустого в порожнее. Пойду-ка я из этой темы куда в другое место Smile
rg-45
Яков_Лещ
в123вв
вы на укольчики неопоздаете? hehe
Soroka533
Жид, а ты с чего взял, что разнимали 200 человек. Я вот четко услышал по новостям, что участвовали в рейде по выявлению таких как ты. Задержано больше 300 нелегалов. Ты хоть новости читай перед своими высерами.
Что с чурок взять, звери они и есть звери. Омон там поди стоял и смотрел на обезьян, как в цирке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы