Страница 4 из 4
svarnoi
не верю в отбор "углов" за долги. Потому что большинство из этого жилья лучше и не назовешь. Эта власть будет держать народишко на минимуме прожиточном, но последний угол отбирать не станет. Представьте миллионы обездоленных. facepalm На поездах доберутса до Москвы.Пешком по Рублево успенскому шоссе до Ново Огарева и сожгут нахрен резиденции...как румыны жгли дворцы Чаушеску. русские по количеству ума и дерзости в бошках очень близки в гневе к румынам... Так что не будет отбора. Дрючить будут по всякому...пугать страшной карой-но углы отбирать не будут. supercool
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Дрючить будут по всякому...пугать страшной карой-но углы отбирать не будут. supercool



Зная их извращенный ум, предположу , что разработают такую схему - Не платишь? - квартира за долги продается но с отстрочкой выселения. Живи , но ни по наследству , ни продать ты ее не сможешь.
GENA
AND517 писал(а):

OldFeld писал(а):

Вчера у лифта вывесили списки должников в моем доме, на листе А4 два длинных таких стОлбика должников. У пятерых долги порядка 250 000 !!!
Куча должников с долгами более 100 000. И просто море с долгами более 25 000. Нафуя мне оплачивать коммуналку за этих людей? Ведь так называемое "обслуживание дома" (стоимость) раскидывают на всех..


Я думаю много народа не платит не из за трудностей в финансах. У нас тоже списки висят, процентов 10 от всех собственников в должниках. Один из них сосед сверху. Я его немного знаю. Получает больше полтинника, живет один, делает ремонт. Должен тыщ 30, это примерно месяцев за 8.


Все так. Только мули толку. давно не секрет что 20-25% просчитано неплательщиков и их нелптаежи включениы в платежи тех кто платит. То есть ты уже за соседа оплатил. Сейчас его допустим загнут с хаты выкинут, НО бабло уйдет не дому, а вперди государства и чуток ЖКХ.
А мы как платили за себя и того паня так и будем. Pardon
OldFeld
AND517 писал(а):

OldFeld писал(а):

Вчера у лифта вывесили списки должников в моем доме, на листе А4 два длинных таких стОлбика должников. У пятерых долги порядка 250 000 !!!
Куча должников с долгами более 100 000. И просто море с долгами более 25 000. Нафуя мне оплачивать коммуналку за этих людей? Ведь так называемое "обслуживание дома" (стоимость) раскидывают на всех..


Я думаю много народа не платит не из за трудностей в финансах. У нас тоже списки висят, процентов 10 от всех собственников в должниках. Один из них сосед сверху. Я его немного знаю. Получает больше полтинника, живет один, делает ремонт. Должен тыщ 30, это примерно месяцев за 8.



вот твоего жадного соседа нужно "нагнуть" штрафами за просрочку, а в моем подъезде живёт жуткая пьянь-бабёшка в трехкомнатной квартире. Она десятилетиями не платила за квартиру, выселить её невозможно ибо мать-одиночка, рожавшая куй знает от кого. Детей регулярно в детдома отправляли - она следующего рожает! facepalm
На кую я видел этот собес! Можешь заплатить - живи хоть в Кремле. Не можешь платить - пошел на куй, езжай в тверскую губернию, там изб брошеных куева туча и ТАМ живи. Забесплано. Я так понимаю. И это справедливо
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Яша, а что это вы так навяливаете всем свою Розу?



Из корпоративной солидарности. Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

Tony999io писал(а):


хочешь повторить судьбу солженицина?



Дождёшься от вас, как же... facepalm
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Яша, а что это вы так навяливаете всем свою Розу?



Из корпоративной солидарности. Smile ...


Позвольте узнать, а что же у вас за корпорация такая? Smile
Яков_Лещ
в123вв, Корпорация "Жилтраст", по выселению старушек. Good

Приношу свои извинения за досадную опечатку. Pardon
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Приношу свои извинения за досадную опечатку. Pardon


Типа упорный? Ты гляди - это лекторат вождя, они каждый раз дают процент на выборах Smile
FHR
Если не отжимать жилье всякая рвань плодится никогда не лкончит. Хотите кормить паразитов берите их к себе в квартиру а меня увольте
Бермадей Кукуевич
svarnoi писал(а):

не верю в отбор "углов" за долги. Потому что большинство из этого жилья лучше и не назовешь. Эта власть будет держать народишко на минимуме прожиточном, но последний угол отбирать не станет. Представьте миллионы обездоленных. facepalm На поездах доберутса до Москвы.Пешком по Рублево успенскому шоссе до Ново Огарева и сожгут нахрен резиденции...как румыны жгли дворцы Чаушеску. русские по количеству ума и дерзости в бошках очень близки в гневе к румынам... Так что не будет отбора. Дрючить будут по всякому...пугать страшной карой-но углы отбирать не будут. supercool


1. Углы отбирать будет не государство, а вполне реальный человек либо юрлицо с пакетом долгов, которые он (оно) выкупило по сходной цене у кредитора (тут ниточка технически обрывается, бо выкупить можно как у частного водоканала, так и у госналогинспекции)
2. Канистуцци никто нарушать не будет - взамен изъятого (арестованного) жилья, должник получает крышу над головой в виде комнатки (койки в общаге). На что хватит денег после реструктуризации долга.
3. Либо пиндуует в турма, всё зависит от размера долга. В турма тоже есть койка и параща.
4. Насчот миллионов. Несогласный я... десятки миллионов. Это правильней. И по поводу погромов... подождите чутка, скоро 17-й год...
XADZZOX
Бермадей Кукуевич писал(а):

И по поводу погромов... подождите чутка, скоро 17-й год...


Так надо начинать подготавливаццо? Smile
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

Так надо начинать подготавливаццо?


Таки мы ужежь готовые! Нам назваться Савропольской Республикой - пару часов делов. Армия своя е, горючка своя е, продсклады свои е, ядрёной бонбы нет, но цэ мэлочь...

Добавлено спустя 52 секунды:

З.Ы, завместо ядрёной бонбы мы в авангарде запустим с пару сотен навозоразбрасывателей и усё... Wink
anykey
Баязет писал(а):

О пожалели старушек все. А вы знаете, что рядом с вами может жить алкаш с вечно текущей водой из кранов, не платящий ни копья, а потом вам его долги на общедомовые нужды расписывают.



ну да- сначала соседи за тебя заплатят, потом на следующий месяц владелец погасит долг, а если не погасит долг то его квартира фактически достанется неизвестно кому. наверное ушлым коммунальщикам. да не охуели ли! Мы что этим ебаным толстосумам по гроб жизни должны?! пора начинать анальные кары
XADZZOX
Ну то, что Дума приняла однозначно наепаловый вариант закона по общедомовым расходам тут все ясно как божий день. Я бы понял еще такой вариант, когда я в этом месяце плачу за себя и за неплатящего соседа, а в следующем неплатящий сосед взял и погасил долг и вот, по-справедливости, мне должны вернуть ту переплату, Но справедливость и законы от ЕР и пу это разные вещи, поэтому мне не возвратят те денежки, считай их украли, необоснованно нажились... facepalm

Призываю всех плательщиков ЖКХ начисления " общедомовые расходы" оплачивать только в той части, в которой это относитсятся исключительно сами общедомовые расходы ( элэнерг. лампочки в подъездах, водо на газоны и тд) Для этого надо в УК взять расчет этих расходов.

ЗА СОСЕДЕЙ НЕ ПЛАТИТЬ!!!
Валдемар
Мля, давно пора, заипало уже за всякую шалупонь синюю платить
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


ЗА СОСЕДЕЙ НЕ ПЛАТИТЬ!!!



Какой, однако, вредительский лозунг! Smile

Может, ещё и за неплательщиков по кредиту не платить лишних, грабительских процентов? 63
svarnoi
ИМХО. не будите лихо пока оно тихо. ЛИХО-это та самая шелупонь которая будет в общажития переселяться из квартир. И люмпенизироваться. Сначала вас начнут резать на ближних подходах к такой общаге.Потом все дальше и дальше от нее.Насчет того что придет некий дядя коммерс выселять вас в общагу-ну быдло то не дураки. они прекрасно понимают что все эти и мелкие и крупные дяди-коммерсы действуют с разрешения государевой власти и по ее попустительству. Поэтому при нынешней конституции которая хоть и деклоративно но гарантирует жилище таково вот безобразия не будет.Но возможно когда молодежь полностью выродится и превратится из пепси в наркош вот тогда можно уже и начинать выселять. У них приоритетом будет не наличие своего угла а наличие ширялова пойла и халявы в чужом углу. supercool
XADZZOX
Валдемар писал(а):

Мля, давно пора, заипало уже за всякую шалупонь синюю платить


Вот и распечатайте мое воззвание и расклейте по подъездам, да еще по-возможности лично поговорите с адекватными соседями.

Если надо, я его немного облагорожу hehe

Но без всяких шуток, предлагаемый вариант разумный!!!
Яков_Лещ писал(а):

Какой, однако, вредительский лозунг!


Я бы уточнил, призыв к справедливости и разумности! Smile
svarnoi
Вот вот сидят жиды хитроопые в правительстве и такими вот лозунгами настраивают разные слои населения друг против друга. чтобы потом вот держать вас на щенячьем поводке возле параши.Вам и невдомек что вот ты простой смертный сейчас сцепишься с таким же простым смертным и начнешь ему срать на голову.А он тебе.А вы и ведетесь.И будете сидеть и стучать зубами со страху что придет дядя и вас культурно и интеллигентно выставит за дверь собственной хазы. supercool Вас, дурачье недалекое , вожди с помощью хитрых науськивателей с таким подходом имели имеют и будут иметь supercool
OldFeld
.Вам и невдомек что вот ты простой смертный сейчас сцепишься с таким же простым смертным и начнешь ему срать на голову

да мне УЖЕ срут на голову тем, что у меня, владельца приватизированной квартиры, никогда не было долгов по ЖКХ, а у в среднем 4-х квартир в каждом подъезде - есть. Это они, эти самые швондеры, прикрываясь нашим супергуманным законодательством могут не платить за квартиры годами (десятилетиями, ей-Богу!!!) и им НИЧЕГО за это не бывает. Ну как же.. тут инвалид, тут старушка, тут де-ети (с придыханием), да пошли они все в куль. Почему куча энергичных людей вынуждена влезать в ипотечное рабство на годы и годы, ведь они могли бы оплатить долги всех эти социальных импотентов и жить в ИХ квартирах. Неплательщиков - в общаги. За МКАД накуй, в Конаково, в бараки деревянные, мля (конаковские торфоразработки) , куда подобных уродов десятилетиями ссылали и где им самое место и есть.
AND517
OldFeld писал(а):

.Вам и невдомек что вот ты простой смертный сейчас сцепишься с таким же простым смертным и начнешь ему срать на голову

да мне УЖЕ срут на голову тем, что у меня, владельца приватизированной квартиры, никогда не было долгов по ЖКХ, а у в среднем 4-х квартир в каждом подъезде - есть. Это они, эти самые швондеры, прикрываясь нашим супергуманным законодательством могут не платить за квартиры годами (десятилетиями, ей-Богу!!!) и им НИЧЕГО за это не бывает. Ну как же.. тут инвалид, тут старушка, тут де-ети (с придыханием), да пошли они все в куль. Почему куча энергичных людей вынуждена влезать в ипотечное рабство на годы и годы, ведь они могли бы оплатить долги всех эти социальных импотентов и жить в ИХ квартирах. Неплательщиков - в общаги. За МКАД накуй, в Конаково, в бараки деревянные, мля (конаковские торфоразработки) , куда подобных уродов десятилетиями ссылали и где им самое место и есть.

ну это жестоко так сразу. Сделать как с алиментами для начала. Если человек не работает, на биржу труда его.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Вот вот сидят жиды хитроопые в правительстве и такими вот лозунгами настраивают разные слои населения друг против друга


Какими именно? Хотелось бы цитатку, а то неясно кому адресовано
Так понял, что адресовано мне,поскольку больше никто лозунги не вешал тут. Хотелось бы пояснений.

Мож я и вправду от непонимания помогаю жидам? Меня это убьет на ккуй. 63
Мож надо безропотно платить лишнее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы